18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Ищу компанию для занятий на Звездинке

ВысОл 16.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Приглашаю на занятия на Баланс борде за компанию. Занятия на Звездинке . Т.к. группы не большие - до 6-8 человек и занятия проводятся при минимуме 3-4 . Хочется чтобы было больше групп, чтоб можно было выбрать удобное время. Пока занятия в четверг вечером и воскресенье днём. Чем больше народу, занятая дешевле. Заниматься можно при любом уровне физ.подготовки. Мне очень нравиться! Занятия прям пролетают. Хорошо подтягивает мышцы, хорошо помогает при похудении.Могу порекомендовать тренера как хорошего специалиста по здоровому образу жизни. Он также может проконсультировать или взять на сопровождение. Расскажет-распишет все параметры по питанию и тренировки,по желанию. Можно пройти тестирование.Сама живу и тренируюсь по его рекомендациям! В процессе снижения веса. Мне 46 лет. Не легко, конечно, но Считаю,что есть хороший результат ! Сейчас записалась на балансе. Очень рекомендую! Кто со мной? ¶ ¶
Иосилевич Михаил 18.12.2017 «ответить»
а что это за Борда такая ?
:))
ВысОл 18.12.2017 «ответить»
Баланс Борд.
Я пришла по такой листовочке, выданной как-то на семинаре.
После сидячей работы очень нравится позаниматься . Подтягиваются мышцы, координация улучшается.
Для любого уровня физ.подготовки подойдет.
Предлагаю всем хотя бы попробовать! :))
ВысОл 21.12.2017 «ответить»
Посмотрите на ютубе ролики . Занимаются совсем не подготовленные люди. На третьем занятии уже потихоньку сами стоят.
youtu.be/O_ohaWvSSN0
Фаина 22.12.2017 «ответить»
После этого мышцы никак не подтянутся. Это развод, как и скандинавская ходьба
ВысОл 22.12.2017 «ответить»
Попробуйте! Накачать горы ,конечно,вряд ли получится... А то,что напрягается,явно подтягивается. Даже пресс в напряжении при балансировании.
Фаина 22.12.2017 «ответить»
Если балансировать в скрюченной позе, о прессе можно забыть. Да даже если стоять прямо, пресс участвовать не будет. Эффективнее просто делать приседания и выпады вперед и вбок, чередуя их с наклонами в стороны. Еще эффективнее качать пресс.
А дощечка на цилиндре - фигня
ВысОл 24.12.2017 «ответить»
Не смею переубеждать! Вы сами то пробовали? Но уж наклоны в бок явно ни к чему хорошему не приведут, кроме как к широкой талии. Но... каждому своё. Мне лично подходит, нравится, а главное - на себе вижу результат. Это я Вам, как бухгалтер бухгалтеру могу сказать. :))
Фаина 24.12.2017 «ответить»
Еще в юности пробовала)) Проще крутиться на диске, тренировать вестибулярку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.