18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
kys1977 Архивная Авторская тема

Отзывы по бренду. Меховые шапки от D@vid'ovf'ox!

kys1977 13.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Всем спасибо за участие!
Девочки, интересует ваше мнение по шапкам этой фирмы.
omand 14.10.2013 «ответить»
Хочу выразить свою благодарность организатору за отличную закупку. Получила свою шапочку ушанку комбинированную полярная лиса. Качество пошива отличное, мех очень густой и пушистый, кожа натуральная с золотистым рисунком, как я и просила))) Всё учли, спасибо))) Заказывала р.56-58, хотя сама ношу р.55, но шапочка села плотно на голове, за счёт резиночки сзади. Ещё раз большое спасибо! Подумываю, заказать ещё шапочку)) Фото моей шапочки.
Molli_K 15.10.2013 «ответить»
брала сноп шарик блюфрост. Качество очень достойное. Мех плотный, пушистый. Смотрится на отлично.
Спасибо организатору за закупку. Давно такую хотела.
irrris 16.10.2013 «ответить»
Получила свой сноп блюфрост. Очень довольна и дома всем понравилось. Совсем не заметно, что шапка не целиковая, а мне вот именно понравился вязанный подклад, отчего шапка "не ездит" по голове. Короче страшно довольна и большое спасибо оргу!
ЕСвА 21.10.2013 «ответить»
Заказывала Малахай женский саламандра с кожей. На 57 размер головы шапочка р-56-58 села хорошо. Качество пошива очень хорошее, мех плотный и красивый, хвост к шапке великолепный. На фото выше (первый отзыв) видно решение по посадке шапки на голове: очень удобное резинко-кнопочное решение. Хвост может отстегиваться. Ушки шапки плотно закрывают уши, будет не холодно. Ушки шапки, как и хвост, на кнопках - можно пристегнуть краешки к шапке, а можно оставить их в свободном прилегании.
ninai25 11.11.2013 «ответить»
Сегодня получила свою шапочку. Спасибо оргу за закупку. Шапочки отличные, просто шикарные. Брала в третьем выкупе Бар**бара к**орона блюфрост.Фотография не передает всю красоту меха, в живую шапочка на много интересней и мех выглядит богаче. Когда заказывала, сомневалась на счёт макушки, там кожаная вставка, думала заказать сноп. А её совсем не заметно (как и ответил орг на мой вопрос) и благодаря этому шапка держит форму и выглядит на много богаче. А когда ещё одела, так и снимать не хотелось, в ней очень уютно и комфортно. Жду морозы, чтобы обновить. Ещё раз огромное спасибо. ¶
kys1977 11.11.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Шикарная шапочка! Фото и правда не передают всей красы)
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=489667&IID=10440307
dkw77 12.11.2013 «ответить»
Огромное спасибо организатору за проведенную работу! Учли все мои пожелания по цвету и размеру, особенно по размеру, т.к. на мою детскую голову купить шапочку очень трудно.
Заказывала малахай (размер головы 54см) шапочка сидит прекрасно, даже завязки не надо подтягивать. Единственное - заколола булавкой подкладку уменьшая объем шапочки в глубину. Мех обалденный - переливается и блестит. Супер!!!
Хваст в галерее)
http://www.nn.ru/~gallery176788?MFID=490911
kys1977 12.11.2013 «ответить»
Спасибо за фотохвасты! Дочурке шапка тоже хорошо)
AlenDI 13.11.2013 «ответить»
Добрый вечер!Подскажите, пожалуйста, Вы заказывали малахай жен. саламандра?Очень Вам шапочка идет да и оттенок меха красивый...(адресовано Елене - dkw77)
dkw77 14.11.2013 «ответить»
Добрый) Я заказывала малахай жен. кристалл. Спасибо)
arishu 13.11.2013 «ответить»
Добрый день. Вчера получили шапочку.Заказывали малахай полярная лиса,кожзам. Шапочка очень пушистая светлая,хорошо освежает. Шапка тёплая,лёгкая и удобная. Очень понравился фасон,он действительно украшает,удобно что хвост можно отстегнуть.
Большое спасибо нашему оргу за её работу,я не первый раз участвую в её закупках и всегда они проходили быстро и чётко.Все пожелания учитывались,информация всегда вовремя.
Очень рада,что орг KYS1977 признан одним из лучших.
Буду рада поучаствовать в следующих закупках.
К большому сожалению я неправильно сняла мерки и шапка оказалась очень мала,поэтому вынуждена её пристроить.
katya-pi 14.11.2013 «ответить»
Сегодня получила свою шапочку. Спасибо оргу за закупку.
Шапочка отличная, просто шикарная:))) Брала "Киска черное золото" блюфрост. Супер, в живую шапочка на много интересней и мех выглядит богаче,чем на картинке.В ней очень уютно и комфортно. Ещё раз огромное спасибо.
Слакси 30.11.2013 «ответить»
фото нет случайно?
irrris 14.11.2013 «ответить»
В этом выкупе получила шапочку для сестры - кубанку, черный песец. Очень красивый мех, сидит отлично. У сестры, с ее большим размером, всегда проблемы с покупкой головного убора, часто приходится покупать не то, что хочешь, а то, что влезет. В этой закупке она купила к новой шубе именно то, что хотела. Огромное спасибо оргу за работу, а нам остается только ждать, когда наступит зима.
Тать ЯН 27.12.2013 «ответить»
Это не шапка, это- песня...
Шарик блюфрост. Вживую выглядит лучше, чем на рекламном снимке. Мех густой, плотный. Цвет- светлее, чем на фото. Двойной плотный трикотаж. Полоски пришиты на машинке зиг-загом, а не вручную через край, как у рыночных и большинства магазинных шапок. Мех не лезет.
Огромное спасибо за закупку!
Всех с наступающим Новым годом!
irrisistible 27.12.2013 «ответить»
Огромное спасибо оргу за роскошную закупку! Получила свою шапку почти на Новый год) И надо сказать, что это, пожалуй, самый приятный подарок! Шапка супер! Мех очень качественный, густой, и расцветка один в один как на фото в галерее, шапка мягкая и очень-очень теплая. Аналогичные шапки в магазине мерила, мех у них не такой плотный, и такая расцветка пока редко встречается, ну и цена в магах соответственно раза в два больше. Сегодня утром одела ее, плюс белые вязаные перчатки, и, пока машину скребла - получила массу комплиментов! Что ж сказать - такой вариант очень освежает и выглядит не как у всех. Так что я в восторге от шапки, именно о такой и мечтала!) Удачи всем и приятных покупок!
Настя_я 27.12.2013 «ответить»
Присоединяюсь! Мех густой, не лезет. Шапочка шикарная. Темнее,чем на фото,чернее. Села идеально. Не знаю цен магазинных,но эта меня вполне устроила. Осталось дождаться холодов. А-то у нас в новый год плюсовая температура(((
Тать ЯН 28.12.2013 «ответить»
Я сегодня выгуляла шапку. Получила массу комплиментов. В восторге все. Даже "доброжелатели" не нашли ни одного изъяна. Про цену сказали: Не меньше 9000.
kys1977 28.12.2013 «ответить»
Да, шапочки вообще все классные. Очень рада, что вам все понравилось. С Наступающим!
Слакси 28.12.2013 «ответить»
Качество очень порадовало, шапка сидит плотно...спасибо оргу) http://www.nn.ru/~gallery42747?MFID=520393
Lisa222 06.01.2014 «ответить»
очень идет вам шапочка, а подскажите эта моделька как называется?
Слакси 09.01.2014 «ответить»
Спасибо) это киска модель
AlenDI 31.12.2013 «ответить»
Добрый день!Сегодня получила свою шапочку и осталась очень довольна)). Присоединяюсь ко всем вышеперечисленным отзывам: и качество меха порадовало, и расцветка, и модель полностью соответствуют заявленным поставщиком. И стоимость тоже порадовала). Обязательно еще поучаствую (шапок много не бывает). Заказывала бар*бару ко*ро*ну http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=417663&IID=8501749 Спасибо большое организатору закупки и поставщику!С наступающими праздниками!
Люсинда 12.01.2014 «ответить»
подскажите, как у шапки с размерностью?
AlenDI 12.01.2014 «ответить»
ДВ!Шапка имеет широкий размерный ряд, т.к. внутри у нее вязаная основа, которая растягивается под размер Вашей головы. У меня размер головы 56, шапочка села отлично и хорошо облегает
Танюсечка 28.02.2014 «ответить»
Заказывала шапочку блюфрост Пиноккио. Шапочка очень понравилась. Мех красивый, пушистый, не лезет. Модель очень интересная. Ложка дегтя - организация закупки. После сбора предоплаты, раздачу ждали месяц. Но все равно, спасибо оргу.
kys1977 28.02.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! С организацией это не связано никак, груз задержался в пути. К сожалению, это риски.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.