18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Женская одежда Rodeo - джинсы, брюки, юбки. Размеры 42-60

*VENERA* 02.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Буду рада Вашим впечатлениям от закупки, спасибо, что заглянули!

тема сбора заказов - www.nn.ru/community/sp/main/...992427#100992427
скрип калиса 07.09.2014 «ответить»
Получили свои джинсики и брючки. С этой маркой знакомы, так что сюрпризов никаких не было, все как всегда на высоте.
Заказывала себе брюки и маман брюки и джинсы. Очень удачное лекало, особенно для размеров за 50... Все подтягивает, высокая посадка, эффекта гусеницы не получается. Строчки все ровные. Т.к. имеем джинсы этой марки знаем что после нескольких стирок не растягиваются, коленки не вытягиваются. Мне кажется что марка немного большемерит, т.к. обычно для маман брюки и джинсы других марок берем 52 размер ( а если маломерки то и 54 бывало), а тут 50 (маркировка 44) и все как раз на ОБ 103, ОТ 95.

Вот супер-брючки. Очень длинные. На рост 165 обрезать см 8-10 нужно будет (но длинно, не коротко)
скрип калиса 07.09.2014 «ответить»
Вот джинсы, тоже очень длинные. Решили взять на пробу зауженную модель. Очень понравилась, в меру зауженные, не лосинами, широкий пояс (ремень не идет в комплекте, но он нам и не нужен) стройнит, но наверное чуть заузим в от бедра до коленки, что б уж в обтяжечку было :))
скрип калиса 07.09.2014 «ответить»
А вот мои брючки, брала специально с высокой посадкой, т.к. расчитываю носить осенью и не люблю когда садишься и в спину поддувает или колготки видны. На ОБ93, ОТ70 - 42 размер (маркировка 36). Все отлично, тоже очень длинные даже на рост 170 см 6 обрезать надо.

Спасибо за удачную закупку, еще прикупила бы маман летние джинсы (голубые или белые) этой марки. Особенно очень порадовало что без рядов.
*VENERA* 07.09.2014 «ответить»
Спасибо большое за такой подробный отзыв! Брюки на Вас сидят великолепно, но это, конечно, Ваша заслуга, - держать себя в потрясающей форме. Мама тоже не отстает ;-) Буду рада видеть Вас снова!
натусик75 08.09.2014 «ответить»
Я, к сожалению, пристраиваю брючки, т. к. велики (марка большемерит). Размер 52, черные. Качество супер, плотные. Жаль, что не угадала с размером. Пишите в приват.
*VENERA* 08.09.2014 «ответить»
скажите, случаем не с запасом брали?
натусик75 08.09.2014 «ответить»
нет, еще боялась, что маловаты будут. Большемерят на полразмера.
*VENERA* 08.09.2014 «ответить»
тут надо, конечно, по ОБ смотреть, в след. раз, если пожелаете, вместе будем подбирать размерчик, обращайтесь )
натусик75 13.09.2014 «ответить»
пристроены
NataliVK 08.09.2014 «ответить»
Брала вот эти джинсы. Качество на высоте. Джинсы на ОБ 113 хорошо, а вот в талии застегнулись только лежа) пока думаю оставить, уж больно понравились. скажите пож-ста, а еще закупка будет?
http://www.nn.ru/~gallery257998?MFID=662755&IID=15406951
*VENERA* 08.09.2014 «ответить»
джинсы при носке подрастянутся, закупку планируем в скором времени, надо только с форматом определиться
NataliVK 08.09.2014 «ответить»
да, знаю, что растянутся. на это и надежда. буду ждать еще закупку) и спасибо за четкую организацию закупки)
*VENERA* 08.09.2014 «ответить»
желаю удачной посадки )) спасибо за хорошие слова!
kytaeva680 10.09.2014 «ответить»
пристраиваю джинсы р 50 , причина не угадала с моделью все вопросы в приват http://www.nn.ru/~gallery257998?MFID=662755&IID=15406759
З.О.Я 15.09.2014 «ответить»
На какие параметры джинсы садятся?
kytaeva680 15.09.2014 «ответить»
На мои бедра 106 хорошо сидят, а талия мне маловато она как мне кажется максимум до 80 см >
kytaeva680 15.09.2014 «ответить»
На мои бедра 106 хорошо сидят, а талия мне маловато она как мне кажется максимум до 80 см
lubow1 10.09.2014 «ответить»
Джинсы очень хорошего качества, отлично сидят. Спасибо организатору за закупку.
*VENERA* 10.09.2014 «ответить»
спасибо за участие и хорошие слова!
КАТЯ1980 11.09.2014 «ответить»
Брала две модели брюк. Качество пошива отличное ткань тоже, с размером угадала, мой размер 50, и брала 50
Как сидят? Модельки почему-то отличаются расположением пуговиц на застежке. Одни супер сидят (пуговица на левой стороне), а другие (пуговица на правой стороне) перед какой-то объемный, только, если с длинной кофтой, ну в общем не ахти,
ddo.ss 11.09.2014 «ответить»
Брала и джинсы и брючки,качество супер хорошее. И цены приятные, покупаю одежду и себе и мужу в фирменном магазине "Родео"-цены могу сказать вдвое дороже. Хотелось бы закупочку по мужским брюкам и джинсам. Спасибо организатору за работу, пригласите пож-та на следующую закупку, маме понравились, хотим еще заказать ей. Думаю, до скорой встречи!
TanyaAlex 11.09.2014 «ответить»
Получила джинсы. Брала 46 и ношу 46, сели отлично, только длинноваты. Качество пошива и ткань очень понравились.
*VENERA* 12.09.2014 «ответить»
Всем спасибо за отзывы и участие! Надеюсь встретиться с Вами снова!
Shifu 13.09.2014 «ответить»
Наконец-то забрала свои джинсы. Брала вот такую модельку. Маркировка 38 (44 размер). Долго сомневалась с размером. На ОБ 99 застегнулись. Сидят очень плотно. Моделька на рост 180 наверное. Мне на 165 пришлось 15 см отрезать. Качество пошива очень хорошее
*VENERA* 21.09.2014 «ответить»
мерси за отзыв!
Stand_up 13.09.2014 «ответить»
Брала себе джинсы и брючки. У меня ОБ около 102, ношу обычно размер 48, так и заказала в размер. Село все очень хорошо. С этой маркой знакома, знаю что материал немного тянется. Сама люблю джинсы в обтяжку. Джинсы хорошо обтянули, но застегиваются нормально, не "лежа". Брюки чуток посвободнее сели. Жаль джинсы без ремня и подгибать много пришлось, но со своим ростом 160 я к этому давно привыкла. Организатору большое спасибо за внимательность и качественное проведение закупки!
*VENERA* 21.09.2014 «ответить»
спасибо за отзыв большущее!
PanteRRa 14.09.2014 «ответить»
Пристрой брюк 44 р-р (маркировка 38). Подойдут на ОБ 96-98. Мне на ОБ 93 велики ((
Цена - 1366 р.
Мерить - Московский р-н, ост. Просвещенская...
*VENERA* 21.09.2014 «ответить»
удачного пристроя! жаль, что не подошли, надо было нам с Вами обсудить размерчик, эх...
PanteRRa 21.09.2014 «ответить»
Спасибо! )
ВысОл 16.09.2014 «ответить»
ВысОл писал(а)
Заказывала себе три пары.Качество , посадка по фигуре- очень понравилось. Плотные. Хорошо прошиты,лекала удачные, высокая посадка. Для полненьких- просто супер. Одни начала носить. Но все-таки они мне большеваты. Поэтому двое пристраиваю. Размер 54 ( маркировка 48).
Цена обоих по 1400+ орг= 1638 руб. Щербинки,Бетанкура,7 небо, можно пересечься.
*VENERA* 21.09.2014 «ответить»
спасибо за отзыв! удачного пристроя!
Анчик-Танчик 18.09.2014 «ответить»
Осень классные брюки купила в послденей закупке! Спасибо! Соглашусь с предыдущими участниками , большемерят на размер. Теперь поправлюсь иди них :-):-):-)
*VENERA* 21.09.2014 «ответить»
тоже вариант )) зима ведь впереди ))
НатальяВалерьевна 19.09.2014 «ответить»
Получила сегодня брюки из закупки,джинсы брать побоялась,взяла двое брюк-прямые и модель расширенная от бедра.Фигура проблемная,изгиб на пояснице,брюки очень трудно подобрать,сзади на талии всегда карман.Но тут на мои ОТ 83 ,ОБ113 52размер сели идеально. Мне очень понравились,единственное на одной из моделей по четыре стразика на карманах,попробовала оторвать(ну не люблю их на брюках-это мой бзик) приклеены намертво:-).Отдельное спасибо организатору за четкую работу и оперативные ответы на вопросы. Я ооочень довольна.
*VENERA* 21.09.2014 «ответить»
спасибо огромное за отзыв и оценку! спасибо от всей души!
kulari 23.09.2014 «ответить»
Очень довольна джинсами и понравился организатор. Желаю ему сохранить доброжелательность и активность в своей дальнейшей работе.
Марка в размер. Может, чуть с запасом.
Хотелось бы, чтобы закупка стала постоянной, я очень люблю эту марку.
Побольше бы расклешенных джинсов :)

Большое Вам спасибо за закупку, это было очень кстати. Цена реально выгодная.
*VENERA* 25.09.2014 «ответить»
и Вам спасибо за участие и теплые слова! надеюсь, что будем часто проводить, и Вы останетесь с нами )))
karamelka3 28.09.2014 «ответить»
ДД! Брала себе зауженную модель, с высокой посадкой. Сначала заказала 44 р-р, но в последний момент засомневалась и добавила в заказ еще 42 р-р.
В итоге 42 размер на мой 44 сел идеально, 44 размер тоже неплохо, но в поясе широковат.
Решила 44 размер пока не пристраивать. Думаю осенью на теплые колготы носить.
Заужена модель чисто символически. Качество понравилось, надеюсь, судя по отзывам, в носке тоже порадуют.
Уже выбрала себе новую модельку, со средней посадкой, высокая для меня менее комфортна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Точильно-шлифовальный станок (Наждак) Голиаф

Точильно-шлифовальные станки - это аппараты, работающие на электроприводе, основным предназначением которых является заточка и доводка...
Цена: 49 500 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.