18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Вкусный, вкусный кофе. Индивидуальная обжарка. Более 100 сортов.

Mora 09.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Всем спасибо за участие в закупке. Жду ваших отзывов!

Чтобы узнать новости по закупке подпишитесь на блог
mora.www.nn.ru/?page=blog

Немного о кофе Ma*deo
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Закупка зеленого кофе
В своем производстве используется только плантационный зеленый кофе класса "Specialty Coffee" — стандарт высшего качества зерна с уникальными вкусо-ароматическими характеристиками (по международной классификации).
В основном наша компания производит закупки из стран-производителей напрямую с выбранных нами плантаций. Отбираются зеленые зерна Coffee Arabica, калиброванные и собранные вручную, с ярко выраженной вкусовой и ароматической индивидуальностью. Качество зерна каждой партии проверяется профессиональными каптестерами (профессиональные дегустаторы кофе)

Авторская обжарка кофе
Обжарка кофе — важнейший этап для получения вкусного и ароматного напитка. Неправильное обжаривание губит характерные вкусо-ароматические особенности сортов. Максимально раскрыть все нотки и нюансы конкретного сорта позволяет только индивидуальная обжарка кофе.
Наше производство кофе оснащено современным оборудованием. Обжарка кофе производится в Москве. Жарочные аппараты — ростеры — были изготовлены по спецзаказу нашим итальянским партнером — компанией "Petroncini", которая является лидером на мировом рынке кофеобжарочного оборудования.
Незамедлительная обжарка и доставка заказа
Заказ немедленно поступает на наше производство, где кофе обжаривается индивидуально для каждого клиента;
Доставка натурального кофе MADEO производится в течение 12-48 часов после получения заказа;
Быстрая доставка позволяет сохранить качество кофе, чтобы Вы могли продавать максимально свежий продукт;
Кофе доставляется в фирменных картонных коробах, обеспечивающих сохранность продукции при длительной транспортировке.
Mora 09.08.2014 «ответить»
Сама попробовала пока только десертное 2 сорта:
1)Зефир из молочной серии
100 % арабика
Эксклюзивный купаж с добавлением кондитерского сиропа
Лакомый кусочек сливочного чуда в сочетании с манящим ароматом кофе MADEO создаст вокруг Вас атмосферу искреннего восторга. Как в детстве, разделите его на две половинки - ощутите вкус 100% арабики и нежного, воздушного зефира. С первого глотка и до последней капли этот десерт будет создавать лёгкое настроение, которое Вы сохраните на весь день.
2) Королевская вишня
100 % арабика
Эксклюзивный купаж с добавлением кондитерского сиропа
Поистине королевское сочетание сочной спелой вишни и терпкого насыщенного вкуса натуральной арабики MADEO. Кисло-сладкий аромат придает особое очарование этому сорту

Себе брала молотый. Завариваю просто в чашке.
Зефир густой, насыщенный, мягкий. Каких-то дополнительных вкусов и ароматов я не заметила. Мне очень понравился. Добавок в виде сухих сливок и т.п. там нет.
Королевская вишня - как если в кофе добавить ликер вишня с коньяком. Аромат и вкус соответствующий. Дает заметно выраженную кислинку. Сама люблю кофе все-таки без нее, поэтому Зефир мне понравился больше.
aviation 19.08.2014 «ответить»
Я пока попробовала только с бананом делаю в турке! Нравится, вкусный, и видно что свежий недавно помолотый! Есть немного кислинка - я ее тоже не очень люблю в кофе, но не сильно она его портит - вкус и аромат банана чувствуется! И вроде натуральный вкус, буду еще покупать, если будет закупка!
Elenka* 02.02.2015 «ответить»
Здравствуйте, заказывала 4 вида кофе, 2 десертных, 2 простых)) Я не особо разбираюсь в кофе, заказываю мужу! Упаковки очень красивые, решили, что в подарок очень здорово будет!
По вкусу: открыли первую "Марагоджип Мексика", мужу не очень понравилось(( говорит как будто недожарен, а помолол, как сырой, может, конечно, это действительно какая-то спец обжарка, надеемся другие нам понравятся!
В любом случае организатору спасибо!
Mora 02.02.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв - мне самой еще очень понравился Вьетнам Далат.
M_Ira 05.06.2015 «ответить»
Заказ
Mora 09.08.2014 «ответить»
Кофе приходит вот в таких упаковках
Марипоза 14.09.2014 «ответить»
Кофе свежий! И очень вкусный!
Mora 15.09.2014 «ответить»
спасибо
Mora 13.11.2014 «ответить»
ап
elya2012 21.04.2015 «ответить»
Действительно, очень вкусный кофе! Заказывала 4 сорта:
плантационный Никарагуа Сеговия - мягкий насыщенный вкус без какой-либо кислинки и горчинки, стал моим любимым кофе;
десертный Зефир - с очень тонким ненавязчивым ароматом и вкусом зефира, можно его пить даже вечером;
десертный Черная жемчужина - с очень сильным шоколадным ароматом, не смогла его пить сам по себе, зато в смеси с тем же Зефиром очень даже вкусно;
десертный Мокко - пожалуй, самый вкусный из закупленных десертных сортов. Еще пробовала десертный Кленовый сироп - похож на Зефир, понравился. Жаль, все очень быстро заканчивается, жду новую закупку.
Mora 22.04.2015 «ответить»
спасибо большое за отзыв
elya2012 29.05.2015 «ответить»
Когда откроете новый сбор? Кофе почти закончился!!!
Mora 29.05.2015 «ответить»
на следующей неделе
elya2012 29.05.2015 «ответить»
Ура!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.