18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Удаление волос без риска для кошелька!

Саровчанка 19.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Прошу оставить свои отзывы в этой теме. Вы очень поможете другим участникам закупки. Фотографии приветствуются)
Саровчанка 25.11.2014 «ответить»
день первый. НОГИ)
Волосы удаляла с помощью эпилятора, мне так привычнее. Вазелин-тест на чувствительность, совсем немного пощипало. Решила сразу на ноги. Вот здесь сделала ошибку и нанесла повторно на этот же участок кожи, который тестировала! Результат-ожег( было не больно, но наносить крем на этот участок щипет сильно(.
В остальном все ок! продолжение следует...
Саровчанка 26.11.2014 «ответить»
День 2-ой.
Еще раз прошлась эпилятором, на всякий случай) Помазала вазелином, нанесла средство. Кстати, наношу HR средство кисточкой, ею удобно брать пенку из бутылочки и наносить по всей поверхности. Пощипывало так же слегонца ) Через 8 минут смыла. Покраснений и ожогов нет!) Третий день -все тоже самое!

Следующий отзыв будет примерно через месяц! Выложу фото до и после:)
суриката 27.11.2014 «ответить»
а наносить надо именно пенку???
Саровчанка 27.11.2014 «ответить»
не обязательно, но после взбалтывания она все равно есть) поэтому я решила наносить пенку мягкой кисточкой)))
N@ti 28.11.2014 «ответить»
я тоже сначала подумала кисточкой лучше, но испортила её :) не знаю с каким ворсом надо, но т.к. средство очень едкое, из нее все волосинки повылетали и остались на местах нанесения :-D
Саровчанка 28.11.2014 «ответить»
у меня какая то дешевая для окраски волос для головы:)
Vellaska 25.11.2014 «ответить»
Всем привет! Нанесла сегодня первый день на ноги и зону бикини. Тестов не делала, кожа у меня не особо чувствительная. Убирала покров с помощью пинцета на сколько хватило терпения, остальное - эпилятором (боюсь, что эпилятор много волосков обломал, а не выдернул с корнем). Сначала нанесла вазелин, потом ватным диском сам раствор (по запаху он мне напомнил раствор для химии), он пенится. Намазала щедро, немного помассировала пальцами для лучшего впитывания. Все по инструкции: ноги - 8 минут, бикини - 3 минуты. Пощипало, но совсем немного, никаких покраснений и тем более ожогов нет. Но на всякий случай намазалась Бепантеном. Завтра и послезавтра снова нанесу, выжду недели 3-4, потом напишу, надеюсь на результат...
Vellaska 19.12.2014 «ответить»
Прошло 4 недели, волосы на ногах отрасли, вроде как поменьше. Убрала сегодня эпилятором, нанесла средство без вазелина. Что с вазелином, что без него, ощущения одинаковые, пощипывает и все... Зону бикини обработала сегодня уже 3-й раз, рискнула без вазелина, нормально, кожу не сожгла, щипало, как с вазелином. После 1-го раза в этой зоне уже через 2 недели отросло обычное количество волос. Повыдергала пинцетом, после 2-го раза через неделю стали опять вылазить, но не густо, видимо, это проснулись спящие. Волосы растут не равномерно, довольно сложно судить, работает средство или нет, думаю, по зоне бикини будет уже понятно через пару недель. Опять жду...
Фото справа - самое первое, до всех обработок, сколько было волос.
Фото слева - после 1-ой обработки через 4 недели, что выросло.
N@ti 25.11.2014 «ответить»
Начну и я свой фотоотчет:)
Демонстрировать буду результат на ногах (просьба не пугаться :-D ).
Прошла почти неделя, с тех пор как я сделала первую процедуру. Растила довольно долго, специально чтобы убрать побольше волос за раз. Способ избавления на всех зонах разный, я решила-чего тянуть и сразу попробовать на ногах, подмышках и бикини :-[ На ногах всегда прохожусь сначала воском, потом эпилятором, потом еще и пинцетом (т.к. отдельно ни одним из вышеперечисленных способов полностью избавится сразу нормально не удается, то ли в силу криворукости, то ли особенностей покрова). Еще всегда у меня была проблема с вросшими волосами-такой неприятный побочный эффект после эпиляции..
Теперь о средстве: запах во время нанесения очень похож на запах крема для депиляции (кто пользовался, тот поймет) - не сказать что приятно, но терпимо. Тест на чувствительность не делала. Намазала все области вазелином!Наносить стала практически сразу после эпиляции (минут через 30). Сказать что мне щипало-не сказать ничего.. Но только первые секунд 20-30, когда проходит-реакции никакой нет, можно спокойно выдерживать 8 минут на ногах и 3 в более чувствительных зонах. На ногах, т.к. это наименее чувствительная зона-никаких проблем не возникло, был ожег рядом с областью подмышки, не знаю как, но скорее всего место не было обработано вазелином.
На второй день все прошло куда лучше, щипало но не настолько сильно. На третий день, к сожалению я не смогла воспользоваться средством.
Итог: Не наносить средство без вазелина, на поврежденную кожу (ссадины, открытые раны) и вторым слоем поверх первого.
N@ti 25.11.2014 «ответить»
Теперь фото:)
О чем жалею-не сделала фото на следующий день после процедуры. Результат "после" только на 4-ый день..
Волосы, что уже видны, скорее всего обломившиеся, а может уже новая партия.. Конечно о результатах, говорить рано, но начало положено:)
И еще забыла добавить: при первом нанесении щипало так, что ни о каком втирании средства для лучшего проникновения я и думать не могла :-D
N@ti 25.11.2014 «ответить»
Еще до и после (с боковой внутренней стороны)

P.S. Ольге еще раз спасибо за встречу и закупку!:)
yaLena 28.11.2014 «ответить»
Я сделала руки (эпилятор) с вазелином и ремовер. Даже не щипало. Жду результат.
Подмышки щипало, но наковыряла вросшие волоски. Щипало, но ощущение было не сильнее обработки спиртом.
Остальное отращиваю.
GavMyau 19.12.2014 «ответить»
добрый день))
Как успехи? Есть ли положительная динамика?
4 сезона 30.11.2014 «ответить»
Начала с одной ноги (эпилятор) дальше все по инструкции.Тоже ничего не щипало,мне кажется я бы и весь день смогла так проходить,но все таки не рискнула и выдерживала 8 мин,как положено..Запах ремовера(как хим состав д/хим завивки).Наносила 3 дня ,как положено.Жду теперь результат.
Anna Polle 30.11.2014 «ответить»
Всем привет!
Пишу свой отзыв).
Моя самая большая проблема - это бикини. Так что и решила начать с этой зоны. Делаю эпиляцию сахарной пастой. Так как хотелось, чтоб с первого раза все было по-максимуму наковыряла вросшие волосы... Надо было, конечно, подождать хоть часок после эпиляции, но я не из терпеливых), так что нанесла средство сразу, естественно с вазелином. Щипать с первых капель этого средства начало так, что мама не горюй, думала. что даже домазать не смогу...но все таки всю поверхность обработала, еле проскакала 3 минутки и бегом смывать. Смывать, кстати, тоже процедура не из приятных). После всего этого некоторое время кожа побаливала, помог д-пантенол. На второй день опять нанесла, хотя очень боялась, но на удивление все прошло хорошо. Сегодня будет третье нанесение. Так как делаю глубокое бикини, убираю все и везде, задалась вопросом: как безопасно все обработать? Хоть в инструкции и написано, что необходимо проложить все "такие" места ватой, но все-таки там одна сплошная слизистая, так что как получилось обработать, так и обработала))). Вообщем, жду результат, надеюсь и верю :-)
Девочки, от себя совет: если уж убираете вросшие волосы, вытерпите время после этого, ну или будьте готовы к незабываем ощущениям)))
Anna Polle 16.12.2014 «ответить»
Ну что, девочки, прошло две с половиной недели...
Пока, конечно, разочарование(((. Все отросло как обычно (делала полное бикини). Подруга моя тоже делала, результата тоже не видит. Но раз уж средство все-равно куплено, будем использовать его, пока не кончится. Лично мне обиднее всего не цена,а ощущения от его использования, мне так все щипало, и были небольшие ожоги(хоть и делала все по инструкции), вообщем надеялась, что от такого сильного средства все-таки будет толк.
И да, писали ниже про качество волоса: брюнет/блондин... Так вот я "жгучий" брюнет и волос очень толстый, а результата все равно нет, так что думаю не в этом дело).
Одалиска 03.12.2014 «ответить»
Слабонервным просьба не смотреть))))))))))))
Добрый день....
Мой отзыв будет не самым положительным)
Волосы убрала эпилятором(ноги, бикини, лицо). Для чистоты эксперимента решила обработать составом только одну ногу, бикини верх и лицо(зря(( - чтоб сравнить. Через пару часов намазала вазелином, купила какой-то вазелин крем(может он не качественный, но был только такой).
Итог:
день первый:
Держала как положено, минут 7 ноги и минуты 3 лицо и бикини
Бикини - чуть пощипало и все ок, нога - до колена ожог и все болит, выше колена - чуть покраснение, лицо - капец какой ожог, может конечно это из-за кисти - она широкая и составом я намазала большую область чем нужно - хорошо дома сижу....Мазала раза три за ночь и щас весь день мазью от ожогов с ледокаином....
Фото прилагаю, кроме бикини, а так же вазелин(может это не тот просто)))))
Сегодня день второй - буду обрабатывать только бикини и ногу (думаю все или тока верх более менее здоровый)
Лицо и крем
Одалиска 03.12.2014 «ответить»
Нога, до и выше колена
И еще я мазала не пенкой - а взболтала и просто макала кисть в состав....
Вообщем, в следующую эпиляцию буду другим вазелином делать и пенкой мазать что ли)
Если не облезу
4 сезона 03.12.2014 «ответить»
а вы вазелином после средства наносили?Я вот такой вазелин покупала
в районе 20 р стоит(ничего с него не щипала)
Одалиска 03.12.2014 «ответить»
До средства, может не сильно жирно намазала...но лицо точно частично мой косяк - вазелином было намазано не все, где я случайно средством махнуло...потому там прям ожоги, а вот ноги были хорошо промазаны...., в магазине, где я была просто другого не было, Вы можете мне состав Вашего вазелина сфоткать, я сравню)
4 сезона 03.12.2014 «ответить»
Я коробку выбросила уже ,а состав на ней.Я вот уже по второму кругу средство наношу ,но только на ноги и у меня вообще ничего не щиплет даже.Может у вас очень чувствительная кожа?И еще я вазелин покупала в аптеке,а не в магазине,как то аптекам больше доверяю..
Одалиска 03.12.2014 «ответить»
а вазелин толстым слоем? да вроде обычная кожа....эпиляцию то уже сколько лет делаю....Правда помню один раз давно убирала волосы кремом - так тоже было раздражение-ожог....возможно на какой-то компонент? На бикини то все ок.....
4 сезона 03.12.2014 «ответить»
я не сказала бы что толстым слоем наношу..но точно не жалею..
Одалиска 03.12.2014 «ответить»
а второй раз тоже по вазелину надо наносить? Вы делали пенкой или прям жидкостью? Чем мажете?
4 сезона 03.12.2014 «ответить»
вазелин обязательно,сначала встряхивала флакон потом наносила у меня получалось что жидкостью,наносила тампоном.
К@РУСЕЛЬК@ 16.03.2015 «ответить»
Лицо только больше не трогайте. Сначала ноги протестируйте)))Опасно.
Саровчанка 03.12.2014 «ответить»
айяй! Тест делали? и про вазелин не поняла, вы его до или после наносили?
Одалиска 03.12.2014 «ответить»
наносила до средства, тестом не стала заморачиваться - обычно все средства на мне нормально проходят - кожа не вот чувствительная...
Ну тут скорее не столько на средство отзыв - сколько на меры предосторожности...
Странно, что полноги нормально, а пол в раздражении....вот что удивительно....
4 сезона 03.12.2014 «ответить»
Вазелин обязательно До.Тест я не делала..Я бы вам посоветовала вазелин все таки в аптеке купить(может дело в нем).
Одалиска 03.12.2014 «ответить»
спасибо за инфу)
Одалиска 04.12.2014 «ответить»
день второй - обработала только бикини, и бедро (надо коленкой вообщем), пощипало - но хуже не стало, сегодня последний день обработки и ждем результат...недели 2 точно...По бикини сразу понятно будет)))))
Лицо кстати подживает, покраснения спали - только ожоги остались - уродски, конечно...
Натали70 03.12.2014 «ответить»
Вставлю свои пять копеек.
Ноги обработала уже 2 раза. Ощущения - ожидаемые.... немного пощипало вначале обработки, потом после смывания ноги покраснели, но на следующий день все проходит.
Но вчера рискнула добраться до подмышки. Удалила волоски ПИНЦЕТОМ!!! Процедура далеко не из приятных. Потом, как положено, намазала вазелином и тампоном стала наносить средство. Ощущение было, словно приложила раскаленный утюг. Естественно, ни о каких втираниях речи не шло. Покраснения почти никакого нет, но до подмышки даже дотронуться больно. Такое чувство, что потрескалась вся кожа. Повторно обрабатывать боюсь, ибо даже подумать больно..... Но результата буду ждать... надеюсь, хорошего!
nat@nat 10.12.2014 «ответить»
ДД! 2 числа сделала шугаринг, пришла домой подождала когда пройдет воспаление маленько, нанесла вазелин(НЕ ЖАЛЕЙТЕ ВАЗИЛИНА), и нанесла средство маленько пощипала стала втирать все прошло, особого дискомфорта не почувствовала в использование. Наносила 3 дня. Сейчас начинают расти волосы но это мне кажется которые оторвались в процессе шугаринга и то их штучек 5,говорю о зоне подмышек)))))
жду еще неделю и напишу продолжение)))))
N@ti 13.12.2014 «ответить»
Дубль 2. Сделала процедуру спустя 2 недели после первой. Учла все ошибки, наносила спустя часа полтора после эпиляции-на этот раз щипало гораздо меньше, ожогов не было. Если судить по фото "до", то волосы растут.. и еще как:) Ну я собственно и не надеялась, что за один раз можно будет все удалить, поэтому отчаиваться пока рано:)
N@ti 13.12.2014 «ответить»
Сейчас прошло уже 4 дня после "второго круга"-волосы есть и уже начинают проклевываться, но их уже значительно меньше! Красные точки-это места, где я выковыривала вросшие волоски..
*tan4ik* 12.03.2015 «ответить»
дд! как сейчас волосы поживают?
N@ti 12.03.2015 «ответить»
добрый, ниже еще есть отзыв после этого раза:) волосы конечно растут, но раньше протирала ватой, сейчас делаю кисточкой - по -моему результат стал лучше! Как сделаю еще раз на ноги-отпишусь
*tan4ik* 12.03.2015 «ответить»
спасибо
merise 14.12.2014 «ответить»
доброго))
теперь и я готова поделиться своим опытом...сначала нетерпение и полный восторг, сейчас - легкая грусть от разочарования. делала лицо, зону лобок-пах, подмышки, все это маниакально выщипывая пинцетом, не зная сна и отдыха, чтобы уж наверняка, навсегда...да...отросло все обратно в том же количестве)) сужу по подмышкам! делала еще ноги, но их депилятором, тоже отрасли, понятно, что много волос обломалось, но все равно, их предостаточно)) моя оценка средства на 3, еще раз, наверное, не купила бы! не стоило тогда уж обещать, что навсегда, вобщем наравне с другими "народными средствами", которыми для достижения резутьта надо постоянно обрабатывать)))
Саровчанка 14.12.2014 «ответить»
вот свежий отзыв от девушки с другого форума:

"Девочки, и я в вашу компанию со своим отзывом :)
Средство тестирую с начала октября (не удержалась и заказала напрямую)
Главный вывод - Работает!
Но в моем случае не с первого раза, и на разных местах с разной эффективностью.
Агрессивность средства имеет место, я обязательно наношу вазелин, и не могу держать более 4-6 минут даже на голенях, мне сильно жжет, причем, после процедуры обработанные места чешутся еще несколько дней.


На сегодня на ногах волос осталось значительно меньше (через 3 процедуры с интервалом 3 недели)"
merise 15.12.2014 «ответить»
про агрессивность средства я знаю, тоже был небольшой ожог, но это ерунда, если бы был результат. в отзывах писалось и про мужчину, который удалял волосы (я думаю он был не блондин, а скорее жгучий брюнет))) все помогло с одного раза за три дня...теперь уже просто не верится в это!..у меня так не получилось. можно пробовать еще, но выщипывать занова пинцетом подмышки...ой-ой...)) просто как росло несколько волосков из одной луковки, так и выросло, может конечно их меньше, но не настолько, чтобы визуально оценить и сказать: вау! раньше использовала настойку дурмана, волосы стали расти медленнее, тоньше, но ее нужно постоянно использовать, но и цена там выходит гораздо меньше. здесь, в итоге, тоже качество переходит в количество обработок.
N@ti 14.12.2014 «ответить»
Абсолютно согласна, что за один раз, даже за 2-ВСЕ волосы не удалить:) но судить по одной процедуре о средстве было бы неправильно.. у меня тоже после первой процедуры вылезли, но волосы не растут равномерно, даже на лазерную или фотоэпиляцию нужно несколько курсов с продолжительным временным интервалом, т.к. волосы продолжают расти и примерно в течение месяца происходит обновление волосяного покрова.
Так что не расстраивайтесь раньше времени:)
merise 15.12.2014 «ответить»
да, может быть, не стоит грустить, только зачем же сразу такую рекламу давать "навсегда". это я о производителе. ведь когда ты думаешь бежать 100м, а на 99м выясняется, что это 1000м, то, явно ты не достигаешь желаемого результата)) ну и настрой бы был соответствующим, не спорю может как очередное альтернативное средство оно и неплохое, но сейчас сужу по результату на ногах, у меня подшерсток вырос ровным слоем)) т.е. нет такого, что пол голени чисто, половина лохмата)) наверно, буду пробовать еще, но уже без энтузизизма и фанатизма))
_Eka_ 16.12.2014 «ответить»
А вы уверенны что у вас растут именно те волосы который вы выдернули с корнем и обработали средством? Вообще волос который выдернут с корнем и без средства вряд ли вырастет раньше чем через месяц, раньше вырастают спящие луковицы, которых естественно не было на поверхности когда вы выщипывали, их там таких спящих комплекта 2-3 обычно)
merise 16.12.2014 «ответить»
да, уверена)) я пинцетом аккуратно удалила ВСЕ волосы в подмышке, на лице, в зоне паха, знаю сколько было и сколько стало, вижу что отросло)) ноги понятно, там и обломилось много...
_Eka_ 16.12.2014 «ответить»
нет вы не поняли. Вы удалили один "комплект волос", второй и как правило есть еще и третий, которые спящие, они не растут пока есть другие, как только вы вырвали те волосы которые росли, тут же активизируются спящие. Вот у меня так же после любой депиляции новые волосы начинают отрастать примерно через 10 дней, но это не те волосы которые я продепилировала (волос вырванный с корнем не может так быстро вырасти)это как раз спящие волосы, которые сидят под кожей и ждут момента, поэтому и говорят что с одного раза эффекта не будет, нужно все эти спящие волосы вырвать и обработать средством.
суриката 17.12.2014 «ответить»
таки и я созрела оставить свой отзыв)))
мои непокорные волосы ну ничем так просто не изведешь, сожгла я себе всю кожу(даже с вазелином), щипала и мазала практически каждый день(ну росли они не смотря ни на что)))), потом сделала перерыв,чтобы кожа зажила

ИХ МЕНЬШЕ!!!
их правда меньше,а те,что вылазят - светлее и тоньше.Их буду продолжать уничтожать не теряя надежды)))
СПАСИБО!!
С наступающим!
lashka 28.12.2014 «ответить»
Пополнила ваши ряды)))
Вчера обработала выдранный единичный волосок на подбородке - ощущений не было совсем, только когда на след.день повторно нанесла - покраснело....
Сегодня делала бикини и подмышки, про чувствительность - ждала страшного, но на удивление все прошло только с небольшим пощипыванием там где волоски вырвались вросшие, еще немножко сильнее подрАло когда смывала с лимонной кислотой, а вот потом....начало болеть и сильно, вазелином мазала, но все равно ощущение ожога присутствует
Вот теперь вопрос - намазала Бепантеном, полегчало, а вот можно ли????
Он регенерирующее действие оказывает на кожу,а вдруг и фолликул тоже восстанавливать начнет?
Саровчанка 28.12.2014 «ответить»
Бепантен можно, где-то читала)
Саровчанка 28.12.2014 «ответить»
Еще один отзыв с другого форума--------------------->
_Eka_ 30.12.2014 «ответить»
На днях провела процедуру в области бикини. Вырвала все пинцетом))) намазала вазелином и нанесла средство палочкой ватной. Ощущения: слегка по-щипало с пол-минуты, всего средство продержала на поверхности минут 5,не стала заморачиваться с лимонной кислотой и вытерла все влажной салфеткой. Даже покраснения не было, только остались красные болячки там где кожа была повреждена (как писали выше в местах где пришлось выковыривать вросшие волосы). На второй и третий дни даже вазелином не мазала, наносила прям на кожу....даже не щипало и ничего не сожгла. Даже не знаю, почему у всех такая разная реакция на средство.
Теперь жду чуда))))
Саровчанка 30.12.2014 «ответить»
с первого раза чуда не будет!) после 3-го примерно!)))
_Eka_ 30.12.2014 «ответить»
я в курсе)
lashka 30.12.2014 «ответить»
вопрос созрел - сейчас читала отзывы по интернету, в т.ч. об акции и пр...везде упоминается защитная пленка или одноразовое контрольное кольцо...а у меня баночка просто была закрыта крышкой, кольца не было, пленки тоже................
чет расстроилась сейчас - подделку прислали? Или ведь просто могли отлить и разбавить, может поэтому и не щипало почти
_Eka_ 30.12.2014 «ответить»
кстати да, плюсую, с картинкой на сйте то что пришло - не похоже
lashka 30.12.2014 «ответить»
блин............
вообще ничего похожего, простая крышка на закрутке и все!!!!!
tatka40 30.12.2014 «ответить»
У меня в точности такой же был, как на фото.
lashka 31.12.2014 «ответить»
а вы в последнем выкупе брали?
tatka40 31.12.2014 «ответить»
Так вроде всего один выкуп был? Брала в конце ноября.
lashka 31.12.2014 «ответить»
два уже было, у меня из второго(
_Eka_ 31.12.2014 «ответить»
а у вас на средстве было контрольное кольцо или пленка?
tatka40 31.12.2014 «ответить»
Во первых пузырек, был весь целиком в тонкой бумаге (как на фото). Чтобы открыть пузырек, бумагу надо порвать. Все наклейки приклеены поверх этой бумаги. Во вторых, внутри была бумажная пленка толстая. Кольца не было. Посмотрела Вашу фотку, пузырек такой же, но не хватает бумаги сверху.
lashka 31.12.2014 «ответить»
у наших защиты явно не достает....
а ваше волоски растворяет? ну как бы тест вот такой)
tatka40 31.12.2014 «ответить»
По поводу растворения волос, не могу сказать. Я вроде старалась все удалить перед нанесением. Вот кожу и ногти разъедает здорово! Надо только в перчатках. Но это я поняла поздно, только после второго применения. Очень сильно сожгла кожу на кончиках пальцев (подушечки), кожа растрескалась, стала очень тонкой. Потом три дня готовила даже в перчатках, т.к. что в руки не возьмешь, щиплет очень сильно. Еще был ожег под коленкой (одной ноги почему то). Сейчас, спустя ровно месяц, болячки сошли, но шрамы остались. Видимо уже навсегда.
lashka 31.12.2014 «ответить»
все, у меня полный ахтунг(((((
я перчатками не пользовалась...даже лак не облез, пальцы тоже целы, блин, ну как так то????
bali23 07.01.2015 «ответить»
я брала во втором выкупе. получила нормальный такой ожог...
видимо у вас кожа не чувствительная просто
lashka 07.01.2015 «ответить»
а упаковка у вас какая была?
кожа у меня вроде всегда была гипер-чувствительной, я аллергик всю жизнь....не знаю почему вот так сейчас...
Не то чтобы у меня совсем реакции не было - было в первый день после смывания ощущения болевые на коже, но без каких то проявлений внешних,причем на ногах я вазелин не использовала....Подмышки и бикини - с вазелином, легкое раздражение было, поболело немного, но начитавшись отзывов понимаю что у меня мега-лайт вариант реакции, вот и думаю - индивидуальная особенность или все таки средство не-совсем-оригинальное :( :( :(
bali23 07.01.2015 «ответить»
упаковка как у вас, без обертки бумагой, без колечка.
ожег был как на фото девушки выше (и на лице и бикини)
lashka 31.12.2014 «ответить»
и, кстати, еще один в свете последних открытий напрягающий меня момент - пишут что это средство можно использовать как депилятор, то есть оно растворяет волоски, у меня не растворил(((( на подмышках пару штук пропустила, но не стала выдергивать..........живехоньки уже после третьего нанесения!!!!!!!
Все, у меня паника начинается, неужели впустую бюджет обкромсала((((((((((
_Eka_ 31.12.2014 «ответить»
вот фотография нашего средства
lashka 31.12.2014 «ответить»
плюсуюсь, у меня такое же
N@ti 04.01.2015 «ответить»
очень странно:( брала в первом выкупе-в бумаге (фото выкладывала выше), а тут абсолютно другая упаковка.. еще такое ощущение, что жидкость в бутылочке прозрачная? у меня насыщенного желтого цвета, даже когда на ватку наносишь-это заметно
marimari2011 04.01.2015 «ответить»
в первой закупке была бумажная обертка, с точно такими разводами, как на фото оригинала, все этикетки сверху, только на крышечке, поверх бумаги, не круглая наклеечка, как на фото оригинала, а какая то в виде лилии, словно от блистеров с пасхальными наклейками
lashka 04.01.2015 «ответить»
Уважаемый орг!
Очень хотелось бы услышать комментарии по поводу внешнего вида средства пришедшего во втором выкупе!
А то у меня лично уже паника по второму кругу......понимаю, что сама виновата не заинтересовавшись этим вопросом сразу, но....
Саровчанка 04.01.2015 «ответить»
В праздники мне все равно никакую информацию не предоставят. Могу лишь сказать, что эту партию мне отправляли с этого же склада! Поставщик один и тот же! Документы все у меня на руках.
Все узнаю после 12 числа! Не переживайте раньше времени, скорее всего изменилась упаковка-вот и все.
lashka 04.01.2015 «ответить»
просто как то странно - так упирали на супер-защиту от подделок, серийные номера и пр...
а по факту - вообще никакой защиты и гарантии что пять раз не разбавили перед отправкой(
Очень стараюсь не переживать , но что то как то не получается((((
Плюс еще вот то что ни волоски не растворяет, ни реакции на пальцах нет, может просто накрутила уже себя)))
Саровчанка 04.01.2015 «ответить»
Девочки, информация такая по поводу упаковки!
Средство оригинальное, производитель изменил упаковку, флакон тот же, ушла папирусная бумага, обтягивание флакона ею занимало слишком много времени и ресурсов, немного изменилась этикетка. Думаю, сразу после праздников будет новое фото флакона на сайте производителя.
bali23 07.01.2015 «ответить»
Не знаю, как у кого не щиплет - у меня был ожог по полной программе.
Брала во втором выкупе, средство уж точно не разбавленное.
Всегда считала, что кожа у меня не чувствительная, тест не проводила.
Делала лицо и область бикини.
Все как положено, с вазелином, смывкой лимонной кислотой, держала 4 минуты.
Ожог сильнейший. Массировать, как написано в инструкции вообще вообще не смогла - сразу выступили капли крови по всей массируемой поверхности.
Неделю отмазывала пантенолом :)
Сейчас все хорошо. На лице повторять не буду, на бикини наверное наберусь смелости - уж больно хочется все-таки избавиться от волос....
Саровчанка 08.01.2015 «ответить»
Вот для того чтобы не было ожогов, нужно делать тест. Лицо, бикини и другие нежные части тела не больше 3 минут! После теста, если будет покраснение, наносить на меньшее время 2--2,5 минуты. Ну и к сожалению рост волос происходит не равномерно, поэтому, результат можно наблюдать не раньше чем после 3-4 раза нанесения, сужу по своим ногам)
bali23 08.01.2015 «ответить»
понятно, что нужно делать тест, но хочется-то быстрее...
С бикини буду продолжать экспериментировать, действительно по 2-2,5 минуты и без втирания...
А после 3-4 процедуры действительно перестают расти? Вы уже видите результат?
Саровчанка 08.01.2015 «ответить»
Да, после 2-х процедур стали более тонкие и возможно даже меньше)
kat0108 12.01.2015 «ответить»
Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу средства!Обработала ноги эпилятором...очень очень тщательно, пройдясь еще после пинцетом, для лучшего результата. Тест на чувствительность не проводила, так как кожа не сильно чувствительная. После эпиляции - везелин и намазала средством. Средство наносила кисточкой которая в наборе с эпилятором, там щетина жесткая, поэтому она не пострадала...))) наносила еще 2 дня, но уже без вазелина..
Итог...прошел почти месяц, волосы выросли, но очень редкие (не смотря на то, что волосяной покров достаточно густой и волос жесткий) Скоро собираюсь повторить эпиляцию и опять наносить средство. Понятное дело, что с первого раза ничего не добьешься - но я верю и надеюсь, что мои труды и время не пропадут зря....и когда-нибудь избавлюсь от волос полностью....главное не сорваться и не брать бритву))))
Yulia A 12.01.2015 «ответить»
Подскажите сильно щипало? у меня совсем чуть чуть и только там где повреждена кожа была, последующие разы делала уже без вазелина...
niya 24.01.2015 «ответить»
А у меня совсем не щипало. Все пишут, что есть хоть какое-то пощипывание. Но вроде как выросло меньше и тоньше волосы.Судить рано посмотрим, что дальше будет.
Саровчанка 14.01.2015 «ответить»
Отзыв--------------------->
lashka 14.01.2015 «ответить»
вопрос - у меня средство хранится в холодильнике, выпал осадок мм4 примерно- похоже на мел, это нормально?
и вообще сколько оно может храниться после вскрытия
хотя учитывая что оно и закрыто то герметично не было....
Саровчанка 14.01.2015 «ответить»
Да, осадок нормально, перед следующим применением нужно просто встряхнуть. Хранится в холодильнике с плотно закрытой крышкой в течение всего срока годности.
Натали70 11.02.2015 «ответить»
Девочки, напишите, пожалуйста, кому средство реально помогло!
Я долго и очень упорно обрабатывала все возможные места. Где-то по 3, где-то по 4 раза, пока средство не закончилось....
Результат - сначала показалось, что волос стало меньше, но когда перестала обрабатывать, все вернулось на круги своя....
Если честно, очень жалко потраченных усилий (местами волосы удаляла пинцетом для пущей верности), времени и денег :(((
tatka40 11.02.2015 «ответить»
Тоже самое (((
Vellaska 11.02.2015 «ответить»
я результата тоже не вижу((((
lashka 11.02.2015 «ответить»
в тоску вгоняете((((
может и не мучаться тогда?
хотя по интернету есть положительные отзывы...
Натали70 12.02.2015 «ответить»
дык эти отзывы, может, сам производитель и оставляет...
lashka 12.02.2015 «ответить»
На irrecommend вроде реальные....
_Eka_ 12.02.2015 «ответить»
После трех раз бикини, особо без изменений, но вроде как есть несколько проплешин, где не растут вообще....буду продолжать.
Rish_Ka 12.02.2015 «ответить»
Присоединюсь к негативным отзывам - никакого эффекта. :(
А столько было надежд..
bali23 14.02.2015 «ответить»
у меня появились залысины) Почему именно в тех местах, где появились - понять вообще не могу.
Видимо все очень-очень индивидуально
sev05 12.02.2015 «ответить»
Всем привет! Не люблю писать отзывы, потому как ленива или занята чрезмерно. Но видимо задело. Волосы на своем теле ненавижу, борюсь с ними все жизнь, пробовала все ,кроме самой древней, долгой , болезненной и самой эффективной электроэпиляции. Купила этот раствор в самой первой закупке. Отрава жуткая. Делала все по инструкции, волосы в подмышках удалила шутарингом, на ногах и руках эпилятором. Ноги и руки терпимо, но чаще одного раза( надо три) мазать не получилось, оставила на потом. А вот подмышки это что-то. После первого раза ожог был жуткий ( делала через 4 ч после шутаринга, с вазелином, держала 3 мин.). Плакала и визжала, естественно сделала всего один день. Через месяц попробовала еще раз, уже легче, но опять только один день мазала. Последний раз делала 1 мес назад ( опять один раз, а не три). Итог- за последний месяц выросло по 3-6 волосков , жутко тонких, почти незаметных, а я от природы темно-русая и волос всегда было много. Возможно все индивидуально, но у меня действует. Только вопрос мучает: как правильно оттирать этот вазелин с тела?
marimari2011 12.02.2015 «ответить»
ДД! Я правильно поняла, что Вы сделали три процедуры за три месяца, т.е. по одной в месяц сразу же после эпиляции?
sev05 12.02.2015 «ответить»
Примерно так. Если бы чаще лучше был бы эффект. Дочери руки только один раз делали ( больше не выдержала), но она говорит , что волос меньше раза в три .
marimari2011 12.02.2015 «ответить»
я просто ещё с первой закупки не решаюсь применить средство, т.к. почему то уверена, что не выдержу, а вот так гораздо лучше. Спасибо, теперь стало уже не очень страшно
Vellaska 12.02.2015 «ответить»
зону бикини делала 6 раз, выщипывала пинцетом, все равно растут, эффекта не заметила....
Anna Polle 12.02.2015 «ответить»
4 раза делала бикини, последний раз даже без вазелина, эффекта не вижу(((
Саровчанка 13.02.2015 «ответить»
Ну чтож, раз пошла такая пьянка, вот что получилось у меня:
до первой эпиляции и после обработки средством(25 ноября 2014) -------------------->

на фото хорошо видно черные точки, не выдернутые с корнем волоски, которые вырастают заново.
Саровчанка 13.02.2015 «ответить»
до второй процедуры 24 декабря
Саровчанка 13.02.2015 «ответить»
до 3-ей (16 января)
Саровчанка 13.02.2015 «ответить»
6 февраля, 4-ая обработка и фото сегодня(неделя спустя)



Подведем итог: 4 обработки по 2 дня подряд+2раза зона бикини. Израсходовано половина бутылька! Результат есть, по крайне мере я его вижу! Очень много зависит от того, на сколько хорошо был удален волос. Поэтому, с оставшимися буду бороться пинцетом.
Rish_Ka 13.02.2015 «ответить»
Скажите, а насколько тонким слоем вазелина Вы смазываете кожу перед обработкой составом?
После обработки наносите раствор лимонной кислоты, как написано в инструкции?
И - главное - окончательно смываете все эти мази-растворы как и когда?
Саровчанка 13.02.2015 «ответить»
Делаю так: Взбалтываю флакон с раствором, затем немного отливаю его в небольшую емкость. Обильно смазываю участок кожи вазелином и сразу наношу средство силиконовой кисточкой(знаете такая куханая утварь для смазывания) затем в течении 2 минут поглаживаю кисточкой для лучшего проникновения. Расходуется очень экономно! Смываю лимонной кислотой ватными дисками. Ноги от 6-8 мин. Бикини держу 2 мин. Все)))
Rish_Ka 13.02.2015 «ответить»
Спасибо.
Я после лимонной кислоты смывала остатки водой - может, в этом проблема.
Натали70 13.02.2015 «ответить»
Я в области подмышек ВСЕ УДАЛЯЛА ПИНЦЕТОМ!!!
И делала все строго по инструкции. Когда по 4-му кругу обрабатывала, даже вазелином не пользовалась. Результат - волосы продолжают расти (может, только тоньше стали)...
Rish_Ka 13.02.2015 «ответить»
Да я тоже пинцетом, и тоже все по инструкции.
Единственное - смывала потом водой, т.к. после лимонки тоже прилично щипало.

И да, продолжают расти, не тоньше нисколько. Разве что удаляться стали чуть легче. Но я до этого почти год ежедневно маслом мазала (выше писали) - тоже толку нет.
niya 14.02.2015 «ответить»
Мне тоже кажется, что у меня стало меньше и тоньше они стали, но я делала 2 обработки ( по 3 дня).Но у меня волосы на ногах были густые, черные.После бритья на следующий день вылезали уже.

А водой после лимонной кислоты не надо смывать?
Когда еще закупка будет, а то не хватит на 3 обработку( на 1 день только).
Саровчанка 14.02.2015 «ответить»
Есть в наличии 2шт, если надо положу с ближайшими раздачами.
lashka 14.02.2015 «ответить»
тоже хочется уточнить про смывание водой - можно ли?
Саровчанка 14.02.2015 «ответить»
после лимонной кислоты можно
vta81 16.02.2015 «ответить»
Я бы взяла 1 шт этого средства!
ЮляшаАпрель 15.02.2015 «ответить»
Делала зону бикини, результата ждала с нетерпением, после 4-й попытки - разочаровалась окончательно, но намазала в 5-й раз сегодня!
Результата никакого, и пинцетом удаляла вручную и горячим воском, причем отчетливо видела как был удален волос, пусть не все с корнем удалялись но большинство!
У меня каждый раз сильно щипало, терпела ради красоты, но увы(((
Саровчанка 15.02.2015 «ответить»
Я вот не пойму, вы получается эпиляцию делали каждые 2 недели?
у меня за 2 недели (в зоне бикини) после 2-го раза еще нечего не выросло, чтобы там что-то выдергивать)))
ЮляшаАпрель 15.02.2015 «ответить»
У меня быстро растут волосы делаю раз в три недели!
Саровчанка 15.02.2015 «ответить»
лукавите немного) вы заказ получили 25 ноября(раздача), с того дня прошло 70 дней, поэтому вы делали 3-4 раза ))) Ну да ладно, суть не в этом. Я же его не произвожу, поэтому никого не уговариваю, пишу как действует на меня. Может оно вам и не подходит вовсе или у вас структура волоса не убиваемая), а может для вас нужно 10 раз наносить.
ЮляшаАпрель 15.02.2015 «ответить»
Я сначала даже дневник вести стала, 29 первый раз нанесла) значит 4-й раз но точно не третий! пока бутылочку не использую буду пробовать, сейчас почитала про фото и лазерную эпиляцию - они тоже не всем подходят!
lashka 15.02.2015 «ответить»
подтверждаю как человек сделавший 9 процедур фотоэпиляции на подмышки.....не всем
Делала в Ювентусе лет 10 назад уже, они первыми в городе были, на первой консультации сказали до 4-х процедур, а они растут и растут, объяснили что видимо разбудили все спящие луковицы, сейчас еще их убьем и будет мне счастье - уже никакие гормональные изменения ничего не разбудят...не сложилось, до сих пор что то просыпается. видимо, регулярно)))) Денег угрохала - даже вспоминать не хочется...
Электроэпиляция, кстати, тоже не помогла, но там я только три процедуры выдержала - очень больно, но даже намека на проплешины нет((((
N@ti 15.02.2015 «ответить»
=-O расстройства одни..:) я уж думала если средство не поможет, буду решаться на фото или лазер следующим этапом-не тут то было:(
lashka 16.02.2015 «ответить»
ну может кому и помогает, но сколько не искала в интернете настоящих отзывов - все отрицательные, заказные встречаются, но их как то сразу видно
Бибизьянка 09.03.2015 «ответить»
Зря Вы про электро думаете, что не помогает, очень даже помогает, но многое зависит от мастера, и нужно далеко не три процедуры, а раз в 1-2 месяца на протяжении 1,5-2 лет и кожа будет как у младенца))))
Бибизьянка 09.03.2015 «ответить»
Фото и лазер не поможет, а вот электроэпиляция очень даже, только мастера ищите хорошего, не у всех мастеров хорошие результаты, на парфюмерном форуме много тем и отзывов про электроэпиляцию
Фергине 12.03.2015 «ответить»
я делала фотоэпиляцию верхней губы в прошлом году
перестали расти.
нету волос
lashka 12.03.2015 «ответить»
Поздравляю!
может просто не всем подходит, ну или действует только на те волоски, которые еще не окрепли от постоянных на них нападок
А сколько процедур делали?
Фергине 12.03.2015 «ответить»
15 процедур
до этого только 2 раза в жизни удаляла нитками и все
МИЛК 13.03.2015 «ответить»
напишите нам в каком салоне!? ;)
Фергине 15.03.2015 «ответить»
в ганзе- ньюанс называется
Ш@херезада 15.02.2015 «ответить»
делала только ноги (до колен). Процедуру проводила три раза. Первый раз все делала строго по инструкции, обрабатывала 3 дня. Примерно через месяц (не заметив никаких изменений) сделала вторую процедуру, но уже без вазелина и увеличила время с 8 минут до 30. Через полтора месяца мохнатость отросла, но я заметила, что появилось несколько залысин, а выросшие волоски стали чуть светлее. Неделю назад сделала снова эпиляцию, обрабатывала также без вазелина и держала средство уже час. Скажу сразу - кожа у меня не чувствительная, пощипывание было, но терпимо. Средство я использовала 3 процедуры - осталась половина пузырька - хватит еще на 3 эпиляции. Потом отпишусь о результате :)
Мое мнение - средство работает, но не так быстро и не так эффективно, как нам это обещает производитель.
Буду ли я ещё его покупать? Думаю, да, если орг чуть позже откроет ещё закупку ;)
Саровчанка 15.02.2015 «ответить»
Девочки, знаете что хочу сказать, все это сугубо индивидуально. Мало того, для кого-то 6 минут хватает а кому то и 30 мин кажется мало :) Возможно, кто пишет что средство не действует, оно у вас не проникает до самого корня. Попробуйте заменить ватный диск мягкой кисточкой, расход гораздо меньше и втирать проще. На меня же действует! )) Да и на другом форуме отзывов очень много положительных.
ЮляшаАпрель 15.02.2015 «ответить»
Я наносила всегда кистью для тонального средства, она искуственная следовательно раствор не впитывает, для лучшего проникновения после нанесения втирала пальцами!
Rish_Ka 16.02.2015 «ответить»
Я наносила диском, но потом еще и втирала. Так что, дело не в этом.
Rish_Ka 16.02.2015 «ответить»
И, кстати, что касается "лукавите".
Я покупала средство в первой закупке. И в первые же выходные стала пробовать на отдельном участке. Удаляла ВСЕ волоски пинцетом, с корнем - это видно.
Через неделю волоски отросли примерно на 5 мм, что позволило снова их выщипать пинцетом и повторить процедуру.
Так что, не надо уличать кого-то в "лукавстве" - действительно, у каждого все индивидуально.

Да и мы тут не стараемся Вас в чем-то уличить. Просто оставляем отзывы. Чтобы девочки хотя бы не ждали мгновенного прекрасного результата.
Хорошо, если кому-то помогает.
Жаль, что не всем.
Саровчанка 16.02.2015 «ответить»
Rish_Ka писал(а)
И, кстати, что касается "лукавите". <br>

я писала не про рост волос, а про количество раз использования-это разные вещи.
Rish_Ka 16.02.2015 «ответить»
Я Вам именно про этого и говорила - я использовала раз в неделю, а не в три, как Вы.
N@ti 15.02.2015 «ответить»
Дубль 4. кажется.. сбилась уже со счета, если честно, но на ногах вроде попытка 4:) Процедуру делала 1-го февраля, до этого больше месяца терпела! Прошло 2 недели, волосы продолжают расти.. Может быть на фото их не так заметно, но они есть.. Последний раз делала уже без вазелина, думаю надо было сразу без него мазать:( Буду пробовать не ватой протирать в следующий раз, т.к. средства остается тоже мало уже, где то 1/4 и держать подольше. В подмышках и бикини, если честно, результата не вижу совсем:(
Согласна, что все индивидуально, у меня волосы росли очень быстро всегда и по структуре жесткие.. скорее всего понадобится второй пузырек, чтобы испробовать все варианты и убедиться окончательно в положительном или отрицательном результате:)
lashka 16.02.2015 «ответить»
сегодня третий раз делала подмышки, перерыв был недели 2.5 примерно, отчитываюсь- проплешин нет, а вот волоски тоненькие, горячим воском не все даже подцепляются, так что воздействие точно есть, вопрос тут скорее в количестве обработок...надеюсь
и вот еще момент - обработаны дважды бикини и ноги полностью, трижды подмышки, единичные волоски на лице...у меня ушло меньше четверти бутылочки, судя по отзывам других я очень экономно расходую
gbrf 03.03.2015 «ответить»
Доброго времени суток всем форумчанам! Не хотела, но все таки оставлю и я свой отзыв. Заказывала это средство в первом выкупе, первый раз попробовала нанести в зимние праздники, делала все по инструкции, на ногах никакого жжения не было, а вот на лице!!!!!!!!!!!! После первого дня было незначительное пощипывание, во второй день это пощипывание усилилось, а вот на третий день мажу, жутко больно, слезы на глазах, но сама себя уговариваю - надо, Таня, надо....3 раза нужно мазать, в итоге после нанесения,у меня кожа осталась на кисточке! Ожог страшенный, ходила с красной бородой и усами.....ужас! Через какое то время повторила, но мазала уже не 3 дня, а 2 дня, покраснения были, но уже не такие сильные. Вообщем делала уже 4 раза, все сожгла что можно и не можно, а волосы как росли так и растут, мне даже кажется они стали жестче. Вообщем я не в восторге, но что делать.... буду еще пробовать (нужно отрабатывать потраченные деньги))) Прилагаю фото своего уже поджившего подбородка...было хуже
P/S кстати, кисточку разъело таааааааак, что даже волос на ней не осталось! Жаль не сфотографировала
Саровчанка 03.03.2015 «ответить»
Читаю вот такие сообщения и диву даюсь, вы зачем так над собой издеваетесь?! если в 1-й раз сожгли, зачем же еще травмировать кожу? Дайте ей зажить, потом повторите на более короткое время.
gbrf 03.03.2015 «ответить»
Чему удивляться? После первого и второго дней было просто пощипывание я писала ( кто знает? может так и должно быть?Тем более читала отзывы, у некоторых тоже жжение было, поэтому и продолжала мазать), а вот уже после третьего дня появился ожог!
А все последующие обрабатывания естественно производились после полного заживания кожи!!! Все пробовала и слой вазелина толще делать и время обработки сокращать, а итог все равно один! Это фото после первого трехдневного курса, остальные обработки были намного лучше, появлялось только покраснение и шелушение кожи, что все равно приравнивается к ожогу.
Во_бла 05.03.2015 «ответить»
День добрый!
Брала в первом выкупе,один раз делала бикини (горячим воском) все по инсрукции , средство наносила однократно. Были небольшие ожоги там,где удаляла вросшие волосы пинцетом. в некоторых местах есть мАленькие проплешины.
Подмышки делала так же один раз, НО ! Удаляла волоски сахаром и пинцетом, были ужасные ожоги, ходила как коршун расправив крылья ;( Проплешин не наблюдаю, да и понятно один раз тут делала.

Я к чему все, может самой распространенной ошибкой идет то , что убирается сахаром и эпилятором (пинцетом)? Ведь преимущества воска в том, что горячий воск он раскрывает капиляры и луковица вытягивается из прогретого (распаренного)тела. Соответственно и проникновение средства после эпиляции глубже проникает.
После повторного применения напишу еще отзыв ( вот только не в одном выкупе у меня кисточки не было :( )

Спасибо за закупку :-)
marimari2011 13.06.2015 «ответить»
ДД! Воск же абсолютно не приникает под кожу и ничего не распаривает, слишком краткосрочно время соприкосновения. Если уж нужны раскрытые поры, то для этого существует горячая водичка. Косметологи рекомендуют перед эпиляцией вообще ножки немного распарить.
N@ti 13.06.2015 «ответить»
Девочки, может кто-нибудь пристроит средство кому не подошло или остатки? Поняла, что вобще неправильно его использовала.. хочется еще попробовать, но осталось совсем мало:(
marimari2011 13.06.2015 «ответить»
Я бы с радостью приплюсовалась ещё за одну закупку, если, вдруг, организатор ещё решится собирать, правда, провела на ногах всего один цикл из двух дней, но невооруженным глазом видно, что волос стало как минимум в два раза меньше. Средство реально работает, конечно, не так, как ожидалось по описанию, но работает. И, если, восковой или сахарной эпиляции мне хватало на пару недель, то здесь на месяц точно, да ещё и с меньшим количеством отросших волосков.
N@ti 14.06.2015 «ответить»
плюсуюсь, тоже бы закупилась еще!
lashka 14.06.2015 «ответить»
поделитесь, пожалуйста, своими выводами как правильно и как неправильно!
У меня что то совсем результата не видно....хотя упорно пользуюсь!
marimari2011 14.06.2015 «ответить»
ДД! я , если честно, делала всё так, как написано в инструкции. Делала только ноги, т.к про бикини и подмышки пока даже и думать то боюсь. Кожа у меня белая и довольно чувствительная, но здесь всё прошло очень неплохо. Жутких пощипываний не было, всё вполне терпимо, конечно, в паховых складочках, на лодыжках и в подколенных впадинках щипало больше.
Волос темный и, на мое горюшко, длинный. отрастает после эпиляции быстро, через десять дней уже начинает проклевываться, через две недели уже никаких мини. делала очень давно электроэпиляцию, но выдержала всего один курс, не смогла больше терпеть эту боль.
На голени волосики удаляю пинцетом, на бедрах разогретым воском (при помощи маленького воскоплава, который можно не отключать от сети, пока работаешь). Особой разницы не вижу, но все таки, на голени результаты лучше, хотя, конечно, на бедрах и волос сам по себе другой и чувствительность выше, поэтому, возможно, что это из за структуры волоса.
Наношу вазелин не толстым слоем, раствор встряхиваю и наливаю немного в чашечку (мне кажется, что 1 см раствора на один раз уходит из флакончика). Наношу тонкой кисточкой для крашения волос против роста волос. Затем, как и написано в инструкции, растираю руками в перчатках все ноги. Написано, что нужно растирать 2 минуты, но, я потихоньку растираю все время, пока раствор на ногах. На паховые складочки раствор наношу через 5 минут, после нанесения раствора на ноги. Держу, правда, не 8 и 3 минуты, как написано, а примерно 9-10 на ногах и 4-5 в паховой зоне (просто так, случайно получилось и я поняла, что не горю от передержки в 1-2 минуты, но больше передерживать опасаюсь, т.к. все таки некоторые участки тела дали точечное покраснение). Смываю прямо в ванне, т.к. по другому просто оказалось неудобно, особенно, смывание спонжем насмешило при первой попытке. Набираю в ванную теплую воду примерно на 15 см и растворяю в ней треть пакетика лимонной кислоты (пакетик у меня 20 гр). Но это, наверное, каждый решает сам про степень концентрации. Смываю мягкой тряпочкой, наверное, можно и мягонькой губкой. Затем все-таки ополаскиваю ноги чистой водой. Вопрос про смывку очень долго меня мучил, поэтому решилась на первую процедуру после того, как и этот вопрос обсуждался в теме (вообще, заказывала в первой закупке, а попробовала первый раз только примерно шесть недель назад. Вот и всё. вчера начала второй курс. в первый раз делала процедуру только два дня, всё таки опасалась излишне "поджариться", т.к. на второй день щипало сильнее, сейчас посмотрим, может, получится и три.
N@ti 14.06.2015 «ответить»
вы только не пугайтесь:)
во-первых, полностью исключила вазелин
во-вторых, ватный тампон сменила на щеточку с искуственной щетиной (у меня маленькая, от элилятора-шла в комплекте)
в-третьих, увеличила время воздействия.. наношу на ночь и смываю только с утра *crazy*
итог таков: нужно было так делать с самого начала:) большой объем у меня ушел из-за нанесения ватой:( сейчас те волосы которые растут больше становятся похожи на пушковые! хочу попробовать еще бутылочку, если уж и после этого не поможет-пойду на электро:)
Ш@херезада 20.06.2015 «ответить»
последние две эпиляции и обработки этим средством делала точно так же. И результат действительно есть! Думаю, ещё флакончик этого средства и мохнатость будет побеждена :)
В закупке бы поучаствовала, очень надеюсь, что она всё таки будет
N@ti 20.06.2015 «ответить»
давайте все вместе попросим орга! :-[ этого конечно мало, но ведь так хочется:)
Ш@херезада 20.06.2015 «ответить»
я только за :) Оргу в приват написала. Насколько помню, минималка в закупке 10 шт. Нас уже три человека, надо ещё 7. Если орг откроет закупку, будем активно пиарить :)
N@ti 20.06.2015 «ответить»
я тоже написала, прям тоже самое практически :-D пиар обязательно сделаем! про минималку не помню, но если всего 10 штук-вобще отлично!
marimari2011 14.06.2015 «ответить»
ой, только увидела, что спрашивали то не меня, простите, что влезла со своим многостраничным отчетом :-D
N@ti 17.06.2015 «ответить»
так это же наоборот хорошо, что так подробно все описали! спрашивала у орга, собирается плохо средство-закупки видимо не предвидится:(
marimari2011 18.06.2015 «ответить»
жалко! Постоянно выскакивает реклама этого средства, только вот стоимость намного дороже :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...