18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Почему сегодня не работает ЦР Автозавод 2 ?

нютенок 19.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Из рубрики - "накипело":
- мало того, что ЦР Автозавод 2 "запихнули" (другого слова просто не придумаешь) в самую "Ж... МИРА";
- мало того, что теперь со всеми своими заказами "пробираешься" через толпу покупателей магазина "5" и через вино-водочные стеллажи, не дай Бог что задеть - разбить;
- проходишь "фейс - контроль" у кассиров и администратора, лишний раз стараешься не открывать заказ и даже, на свой страх и риск, не пересчитывать;
так сегодня с самого открытия, с 11-00, до настоящего времени ЦР просто закрыт по техническим причинам - НЕТ СВЕТА!!!
А хоть кто-нибудь об этом предупредил???
Почему люди ходят туда по несколько раз на дню, ладно пешком, а если на транспорте, безрезультатно?
Так же нет информации до какого времени это безобразие продлится!
При подсчете денег за хранение уважаемые руководители Вы вычтете нам этот день?
И оплатите людям безрезультатные поездки на общественном транспорте?
СП-админ (одежда) 19.09.2018 «ответить»
Здравствуйте. Рассылка по всем клубам была от ника ЦР: ЦР
Уважаемые участники и организаторы.
В ЦР Автозавод 2 (ул.Сов.Армии) аварийное отключение электроэнергии. Сроки устранения не известны.
О возобновлении работы ЦР сообщим дополнительно.
Это сообщение отправлено с помощью групповой рассылки по клубу "Участники СП".
Вы получили это сообщение, т к являетесь членом клуба сегодня 12:14

Для получения информации вступите в клуб Участники ЦР. Также можно подключить мобильное предложение, там эти сообщения будут дублироваться.
нютенок 19.09.2018 «ответить»
Никакой информации я не получала!
И если человек не состоит ни в одном клубе, то ему и не надо получать эту информацию, пусть весь день караулит?
СП-админ (одежда) 19.09.2018 «ответить»
Вы не состоите в клубе, я выше Вам написала. Клуб находится по ссылке: www.nn.ru/clubs/sp/
нютенок 19.09.2018 «ответить»
Я знаю, что не состою ни в одном клубе, по этому я и такие как я не получают должной информации, а хотелось бы...
нана1 19.09.2018 «ответить»
Ну а с вашей точки зрения как ее еще можно получить? Рассылка и уведомление в мобильном приложении. Никакой же нет возможности сделать оповщение по радио или там телевидению, или узнать что вот конкретный человек пойдет в ЦР Автозавод и ему позвонить.
Посему в клуб стоит вступить все же
нютенок 19.09.2018 «ответить»
А с моей точки зрения, можно было бы тему создать на информационном.
А вступать в какой-либо клуб, только ради таких оповещений и читать каждый день в уведомлениях и сообщениях этих клубов сообщения всех кто хочет поговорить не стоит!
нана1 19.09.2018 «ответить»
Так это тоже не помогает - темы также не вот личное уведомление - в клубе ЦР рассылки то все ровно по ЦР и никто там не разговаривает ни о чем.
СП-админ (одежда) 20.09.2018 «ответить»
В клубе присылают строго информационные сообщения от администрации. О каких-то серьезных вещах, например, о переезде всегда уведомляем и темой. А вот отключения электричества, интернета и ещё какие-то форсмажоры всегда спонтанные и, как правило, недолговременные, поэтому делаем рассылки по всем клубам плюс добавим пуши в мобильном приложении. Вряд ли кто-то читает информационный форум перед каждым выходом в ЦР.
Фаина 20.09.2018 «ответить»
нютенок писал(а)
И если человек не состоит ни в одном клубе, то ему и не надо получать эту информацию, пусть весь день караулит?


А Вы вступите в клуб.
Ваша упертость похожа на детское поведение - вот есть у меня велосипед, но я на него не сяду, а повезу рядом, и пусть маме станет стыдно, что она мне его купила.
Цр-клуб исключительно информативный - где что отключено, когда включено и ни одной лишней строчки кроме.
жуча 20.09.2018 «ответить»
Ж..опа мира! Это правильное определение для ЦР 2. Как узнала, что переехали, сразу переписалась в другой ЦР! А на счет оповещения-согласна с Вами!!! Вообще никакого!!!
СП-админ (одежда) 20.09.2018 «ответить»
Для получения оповещений вступите в клуб: www.nn.ru/clubs/sp/ и подключите Мобильное приложение.
жуча 20.09.2018 «ответить»
и не собираюсь!!!
А почему вы не отвечаете по месту расположения Цр. Прям игнорируете жалобы!
СП-админ (одежда) 20.09.2018 «ответить»
К сожалению, я не влияю на месторасположение ЦР. И в автозаводском районе их два. Невозможно сделать ЦР в каждом подъезде, чтобы угодить всем.
Фаина 20.09.2018 «ответить»
жуча писал(а)
и не собираюсь!!!


Зря.
Простите, что влезаю.
Но зря не подписываетесь на клуб. Так и будете ходить, торчать под дверями.
Упорство - хорошая черта, но не до дури.
Хотя дело Ваше, конечно. Может, Вам нравится дневать под дверями ЦР.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...