18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Подскажите, что делать, если попался брак?

NataAn 13.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ДД!
Может кто сталкивался?
Заказала дочке обувь ортопедическую. дорогую.
Получила. Сначала заметила полосы на носах, яркие, типа фломастером начеркано, конечно сразу оргу написала, приложила фото. Там мне четко заявили, что на качество носки это не влияет...... Жесть конечно, но ладно, проглотила.
Достала ботинки, стала разглядывать дальше - смотрю....шов не прошит до конца, имеются дырки.... написала оргу. В ответ, что на вряд ли производитель примет обратно (ощущение, что оргу просто лень этим заниматься).
В теме со сборами про брак тактично умолчали.

Вопрос! На улице уже холодно, ребенок болеет, больше я не могу водить ее в резиновых сапогах, но и денег у меня тоже нет (я в декрете, а мужа уволили, эту обувь (по рекомендации врача) мы купили на последние деньги!
Что делать? Может у кого опыт есть в подобных ситуациях?
вдохновение 13.10.2017 «ответить»
Попробуйте вот сбда написать, СП-помощь на все вопросы отвечает, только добавьте ссылку на закупку и раздачу, чтобы ориентироваться легче было.
www.nn.ru/community/sp/talk/...ie_32213862.html
А вообще мне кажется все зависит от условий закупки, там было указано, что брак не меняется?
NataAn 13.10.2017 «ответить»
Про брак, в теме со сбором, тактично умолчали
вдохновение 13.10.2017 «ответить»
По опыту участия в закупках, если в условиях не прописано, что брак не меняется, то его должны поменять. Но вам лучше у СП-помощь уточнить, или у СП-Арбитра.
NataAn 13.10.2017 «ответить»
Спасибо за подсказку)
Компостеров 15.10.2017 «ответить»
утереться, поплакать на форуме и выкинуть китайский контрафакт на помойку
зы. и сразу же пойти поучаствовать в закупке *вкуснейшей рыбки*.... с нее еще и дристать начнете
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.