18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ЛОРа

Ольга-Т 18.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, сил больше нет... Посоветуйте , пожалуйста, врача хорошего ЛОРа, в идеале, недорогого, но это уж как получится...
С рождения мучаемся - у сына постоянно чуть сопли, так ларинго трахеит с обструкцией, Один раз вообще еле на скорой успели довезти... Постоянные ингаляции с гормонами.. А за последние три месяца у него и отит был и два раза уже слух пропадал.
Сейчас спросила его, хочет ли конфетку, а он ответил, что в туалет не хочет((( сижу - реву, сама ещё разболелась, не соображаю ничего.. Потому, наверное, и эмоций столько... Извините, посоветуйте, дитенку Лора, пожалуйста...!
KateHok 18.03.2017 «ответить»
В областную не обращались?
я водила на консультацию к зав отделением сучкову (кажется), решали вопрос о целесообразности удаления аденоидов. Оперирующий доктор из стационара.
Ольга-Т 18.03.2017 «ответить»
В областной не были. Общались с несколькими врачами, все, как Один заявляли, что это из-за того, что он не дышал, когда родился, плюс аллергик, и только со временем станет понятнее ..

Он нормальный? Знающий?
ЛенаСветлая 19.03.2017 «ответить»
Не ходите к Сучкову. Очень грубый и раздражительный. А по итогу толку мало от него оказалось. Были мы у него(
KateHok 19.03.2017 «ответить»
Странно. Вел себя адекватно...
Ольга-Т 20.03.2017 «ответить»
Спасибо!
АЛЛЕГОРИЯ 23.03.2017 «ответить»
Плюсуюсь,не ХОДИТЕ!!!!!!!!!
Нас на удаление аденоидов направил,опять же к нему, на мои распросы очень грубо разговаривал, говоря, что нам ничего не поможет,только лишь операция и уже готов нас взять. В итоге на след день пошли к другому Лору,опять же эндоскопом посмотрели, а у нас аденоиды 1 степени, что говорит о том,что никаких удалений. С тех пор прошло 4 года, ребенку уже 9, все прошло,а могли б ведь поддаться его словам,ведь он зав отедлением,хваленый,перехваленный.
Ольга-Т 29.03.2017 «ответить»
Спасибо! Уже начиталась про него - точно не пойдем....
Пока лечим то, что нашла Петрович, но потом пойдем к Велиеву - уж больно его хвалят...
Девочка Леночка 19.03.2017 «ответить»
А мне сучков не понравился ((
Лежала в его отделении со старшим. Тоже слух сильно ухудшился из-за того, что за барабанной перепонкой скопилась жидкость. Сказал, что надо удалить аденоиды и все будет хорошо. В итоге, мы легли в отделение с отитом, а лечили нас от гайморита (снимок при госпитализации делали - гайморита не было)!!! назначили промывание носа и это при отите.
В общем, через 3 дня мы от туда сбежали и долечивались потом в 40-й у Плетниковой Ю.А. и обошлись без удаления аденоидов.
Ольга-Т 19.03.2017 «ответить»
Спасибо! Насчёт сучкова подумаю, стоит ли
adelnn 18.03.2017 «ответить»
в 42 ДГБ обращались?
Ольга-Т 18.03.2017 «ответить»
Общались с несколькими врачами, все, как Один заявляли, что это из-за того, что он не дышал, когда родился, плюс аллергик, и только со временем станет понятнее ..

Хочется кого-то конкретного понимающего., поэтому во все подряд больницы и не ходили....ну не верится мне, что просто сидеть и ждать...
Radmira 18.03.2017 «ответить»
Оль, у меня старшая лорник жуткий. Отиты, гайморит, бронхит, ларингит - наше всё. Скорая 2 раза в реанимацию отвозила с ларинготрахеитом. От частых эксудативных отитов дочка оооочень плохо слышала и, соответственно, говорила( Удаляли аденойды.
Сейчас стала старше - легче. И отиты не так часто и ларингита ттт 2 года не было. Но мы не ходим в садик.
Здесь в городе могу только Клёнову посоветовать. Она в Лор-плюс на Чаадаева платно принимает и в 42 вроде принимает, она там зав.отделением. Последний раз не было возможности попасть к своему лору, ходили к ней. Очень грамотное лечение гайморита дочке назначила, обошлись без проколов.
Но мы вообще за 150 км катаемся к "своему" лору в город Перевоз к Кускову Владимиру Константиновичу. Он у нас семейный доктор уже 20 лет (брат, старшие племянницы, все лорники). Неделю назад за 2 дня вылечил мне гайморит, который в НН в Садко лечили месяц тремя курсами антибиотиков.
kisstochka81 18.03.2017 «ответить»
..постою-послушаю
мы уже удалили аденоиды, из-за ЛОР в сад не ходим(4,5года), аденоиды заново выросли....я уже тоже на стену лезу. Есть ничего нельзя, дышать ничем нельзя, орз нельзя, ничего нельзя....
Natali74 19.03.2017 «ответить»
Огромный плюс к Кленовой - очень граммотный специалист
Ольга-Т 19.03.2017 «ответить»
Ой, Оль.... Прям другой конец географии.. По мне что Чаадаева, что перевоз))) - безумно далеко. Но если не зря, так куда угодно бы поехала
42ая тоже внизу где-то ведь?
Спасибо
NAd123 18.03.2017 «ответить»
Мы в 40 детскую поликлинику тут ходили к Лору. К ней направила знакомая врач. Петелкина вроде фамилия.
Девочка Леночка 19.03.2017 «ответить»
Плетникова
NAd123 19.03.2017 «ответить»
Да, точно)
Ольга-Т 19.03.2017 «ответить»
Ну и как? Кленова лучше?
OLING 18.03.2017 «ответить»
Посоветую обратиться в Здоровенок, там работает Юлия Владимировна Петрович, очень грамотная. Работала раньше в стационаре Айболита. Очень многим помогла знаю, и я к ней обращалась и со старшим и младшим ребенком.
Ольга-Т 19.03.2017 «ответить»
Спасибо! А лишнего ничего не приписывает?- а то платные страдают этим...
lilunya 19.03.2017 «ответить»
она грамотная, мы долгое время к ней ходили.....на удаление не посылает как большинство врачей по принципу нет органа - нет проблемы....нас отправила на физио лечение (лазер - это когда лампочкой светят в носу, рту и т.д.) 2 курса сделала 2 детям, каждый день туда как на работу ездили....море денег - результат 0! так что если тоже это назначит подумайте сто раз. И я бы на Вашем месте сделала эндоскопию для начала (я сама просила), и взять фото! Так Вы точно будете знать есть ли у Вас эти аденоиды и какой они степени, от этого и плясать. А вообще может аллергик ребенок быть и отсюда цепляет все все что в воздухе витает....аденоиды удаляют, а проблемы не кончаются...
ну и главное - это все же образ жизни (сюда и питание входит), с него надо начинать. Это и ее мнение тоже кстати. Нет "золотой пули" (волшебной таблетки), которая решит все эти проблемы раз и навсегда. Как и нет такого врача, если б он был где-то все были б здоровы и счастливы и никогда-никогда не болели)))
anna-latakene 19.03.2017 «ответить»
Вас полностью поддерживаю, наш врач тоже самое говорит!
Ольга-Т 21.03.2017 «ответить»
Как лор она мне понравилась, а вот ее мысли об аллергиках меня немного заставили засомневался, потому что они расходились с мнением нашего аллерголога, которому я склонна верить
lilunya 21.03.2017 «ответить»
а кто у Вас аллерголог? сейчас все лоры всегда "на стреме" на счет аллергии , и понятно почему в общем-то, тут Вам самим надо копаться и разбираться. Но есть признаки по которым они могут ее предполагать
Ольга-Т 21.03.2017 «ответить»
У нас Никольская. Она нам говорила, что насчет астмы при частых обструкция только после 5 лет надо переживать, а Петрович сказала, что она у нас уже вполне возможно есть
lilunya 21.03.2017 «ответить»
я знаю детей которым ставили этот диагноз и в 5 лет
желаю Вашему ребенку здоровья!!! а Вам разумного подхода к здоровью, без эмоций
Ольга-Т 21.03.2017 «ответить»
Спасибо большое!)
OLING 21.03.2017 «ответить»
Нет, лишнего не приписывает.
света574 22.03.2017 «ответить»
Тоже слышала про Юлию Владимировну Петрович ,говорят знакомые очень хорошая врач .
Ольга-Т 21.03.2017 «ответить»
Спасибо! Сегодня у нее были. В целом, впечатление пока положительное. Хотя отправлено диагнозов волосы на голове зашевелились...
anna-latakene 19.03.2017 «ответить»
Дд, моему ребенку чуть больше 3 лет, вот уже год борюсь с такой же проблемой.Есть замечательный врач Натиг Теюб-Оглы Велиев, очень сильно нам помогал, когда приступы доходили до лающего кашля и удушья. У нас уже хронически это происходит: 2 дня в садике, 1 месяц лечим ларинготрахеит и ринофарингит. Замучались.
Врач замечательный, порядочный, работает в первой городской и тонус кроха. Сама собираюсь к нему сынишку обследовать.
Вот немного о нем люди пишут dgkb1nn.ru/otziv.html
Выздоравливайте!
Ольга-Т 19.03.2017 «ответить»
Спасибо большое! Почитаю
Сынке 3,5 , с рождения почти мучаемся...в садик по 2 недели ходим, но потом от двух недель до месяца дома... Пульмикортом только спасаемся.
anna-latakene 19.03.2017 «ответить»
Аналогично, когда кашель больше становится по 3 р в день ингаляции с пульмикортом делаем.
Главное не запускать.
Натиг прекрасно осматривает в первой городской специальным аппаратом. Он нас три раза спасал. Говорил чтоб приехали когда ребёнок будет полностью здоров, чтоб на аппарате полностью обследование провести. А мы в Кстово живём, все никак не доедим. Вот сейчас тоже нос заложен, отек снова. Завтра наверно буду к нему записываться.
Вы запишите к нему в Тонус кроха, а потом сможете лично в любое время обращаться. Это у нас пятый лор и единственный, кто спасает)
Ольга-Т 21.03.2017 «ответить»
До Велика пока недели, ибо далековато. Сегодня были в злоровенке. Врач сказала, что есть некие препараты, после долгого приема которых можно будет о пкльмикорте практически забыть. Плюс они не гормональные
Radmira 21.03.2017 «ответить»
Мы "слезли" с пульмикорда без неких препаратов..
gonzek 22.03.2017 «ответить»
как???
anna-latakene 21.03.2017 «ответить»
А у кого не подскажете?
Ольга-Т 21.03.2017 «ответить»
У Петрович сегодня были. Велиев на Коминтерна, а здорлвенок почти рядом. Сказала, что вначале пролечим то, что сейчас, а потом уже насчет этого курса разговаривать будем...
lediX 19.03.2017 «ответить»
Оль, у сына тоже до 3,5 лет были чуть сопли, сразу отит... вплоть до эксудативного. Сделала прививку превинар 13 и все стабилизировалось. Хотя до прививки нас направляли на удаление аденоидов. Врачи говорили, что надо в идеале еще какую то прививку сделать пневмококовую, но я не стала.
Может это попробовать?

А так есть контакты хорошего педиатра (по-моему она зав отделением приемного покоя). Отличный врач. Мы всей семьей у нее уже 5,5 лет. Она уже нас отправляла ко всем нужным врачам.

У Сучкова были. Специалист хороший, но к нему проблемно попасть, даже платно.
Ольга-Т 19.03.2017 «ответить»
Ир, у нас уши вот только сейчас начались, вот и паникую, раньше только удушья были...
Такое чувство, что сейчас всех отправляют аденоиды удалять...
Приёмный покой где? Скинь в вайбер, плиз.. Надо срочно что-то делать...
Кстати, с прошедшим! С болезнью слегла - мозг отключился...
Lonza 19.03.2017 «ответить»
Мне многие рекомендовали Денисову ОВ. - Соло на Культурке. Сама к ней хожу и дочка теперь тоже. Все по делу, все всегда объясняет, рассказывает подробно откуда и чего берется и что с этим делать.
Ольга-Т 19.03.2017 «ответить»
Спасибо!
Соло - это там платная клиника? Не направляют ни на что лишнее?
spirulkina 19.03.2017 «ответить»
Она не то что направляет, она прямым текстом ставит такие диагнозы, без анализов, что волосы шевелятся.Прописала мне, кормяшей матери(ребенку было 4 месяца) сильнейший антибиотик, сказав при том, что ему ничего не будет (видимо хотела, чтобы я еще в их клинике лечила у ребенка дисбактериоз).Попала к ней с острой болью(к другим эстренно не смогла записаться в этот день),хотя после приема со старшим, решила, что не ногой к ней.Еще раз убедилась, что, как врачу я ей ни себя, ни детей не доверю.
А первый раз, когда к ней попала со старшим ребенком,ему было 2 года.Выписала сыну, у которого ни разу не было отита, хронический отит.Сказала долфином промывать.Причем, почитала отзывы, она всем одинаковые диагнозы ставит и лечение.И каждый раз у нее такие эмоции, что все, конец, все плохо, но обязательно придите на след.прием.
Простите за эмоции, но я ее точно не советую.
Выше в комментариях посоветовали Велиева.Мы потом от Денисовой к нему пошли.Вот его советую.Адекватный, знающий врач.На любой вопрос ответит, все обьяснит, лишнего не назначит,но проблему вылечит.
Lonza 20.03.2017 «ответить»
Да... совсем неоднозначные отзывы.
Ольга-Т 20.03.2017 «ответить»
Жуть.... Спасибо!
СП-админ (прочее) 20.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! глаз зацепился за то, что ребенок-аллергик. Мы ходим к Ефимовой в здоровенок, она как раз глубоко разбирается в связке лор-органов с аллергической настроенностью организма. Очень довольна доктором
Ольга-Т 20.03.2017 «ответить»
Спасибо большое! Записалась по предыдущему комментарию в здоровенок к Петрович и к Велиеву заодно... Посмотрим...
СП-админ (прочее) 20.03.2017 «ответить»
Удачи!
WinterLady 24.03.2017 «ответить»
ДД! К Кленовой посоветую. Раньше мы с ребенком ходили в Александрию к Красильниковой. Тоже грамотный врач, Лишнего не назначала и диагностировала все правильно. Об этом могу судить на примере того, что ЛОР по месту жительства нам поставил гайморит и сказал срочно делать прокол. Поехали к Красильниковой: никакого гайморита и в помине нет! Выписала, как обычно, капли и все прошло у нас. К Кленовой стали ходить по рекомендации знакомых, и так как сменили место жительства (к ней ближе ездить). Прием у нее в 42 больнице конечно дешевле, чем в Александрии у Красильниковой.
Ольга-Т 29.03.2017 «ответить»
Спасибо! Далеко она безумно...(
NVD13 24.03.2017 «ответить»
Велиев. Оч.хороший врач, работает в первой детской на Сурикова. Можно прямо туда в больницу приехать. Советую к нему.
Ольга-Т 29.03.2017 «ответить»
А как к нему прямо в больницу попасть? Мне сказали по телефону, что он прием н еведет
NVD13 29.03.2017 «ответить»
Он работает еще в Тонус-Кроха. Можно к нему туда записаться, показаться ему, потом с ним созваниваться и приходить в 1-ю больницу.
Ольга-Т 29.03.2017 «ответить»
Это я знаю.... До Коминтерна просто на автобусе далеко ехать...
NVD13 29.03.2017 «ответить»
приват
Мия Марлиони 29.03.2017 «ответить»
Добрый день!
Мы астматики, алергики. стоим на учете у аллерголога-сидим тоже периодически на гормонах (пульмикорт). Отиты замучивали с 3 лет с периодичностью 1-2 месяца. Были с полной потерей слуха на несколько дней. Взяли направление в поликленике к сурдологу в областную больницу.-были у Гусевой Е.К. Поставили диагноз дв.эксудатативный отит, кондуктивная тугоухость и направили на обследование аденойдов и физио (эл.форез с KI эндаурально No8-10 - это электофарез в уши)
Аденойды проверили - 2 степень - рекомендовали удалять, а не решилась. После физио ситуация стала улучшаться. У сурдолога наблюдались 2 года, картина была с улудшением.
С аллергологом решили сделать физио-терапию на шейный отдел/грудную клетку-воротник по Щербакову, и повторяли физио на уши. Естественно разными приемами с перерывом 6-8 месяцев. Уменьшились приступы астмы и ларингитные приступы.
В общем за 2 года уши перестали беспокоить - слух восстановился.
Сейчас 9 лет - отиты не беспокоят давно, но проблема с аденойдами периодически всплывает-и при воспаление есть небольшое снижение слуха. Ходили к лору Кленовой в период обострения - тоже рекомендует их удалить. Были у лора по Крио - он категорически против удаления, говорит нос то у вас дышит, зачем удалять очень нужный орган - рекомендует Крио. Палка о двух концах.
Но факт что физио терепия очень хорошо помогает - не сразу, эффект будет после 1-2 месяцев после процедур. Попроситесь у вашего лора на физио.
Ольга-Т 29.03.2017 «ответить»
Добрый день!
Спасибо!
Намучались Вы как, наверное.....
Насчет физио спрошу. Спасибо!
Мия Марлиони 29.03.2017 «ответить»
Да, вспоминать не хочется((( Вам желаю найти нужный вариант лечения и скорейшего выздоровления.
Ольга-Т 29.03.2017 «ответить»
Да уж... все, что касается детских болезней вообще страшно(((
Спасибо!
И Вам с дитенком не болеть!)
Mademoiselle Fortune 31.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, очень хороший врач лор Фамилия Королев, он зав отделения в Семашко, молодой мужчина с золотыми руками. Многие высокоточные операции например делает в нашем городе только он и еще один врач, но тот уже очень пожилой. Он еще принимает в Садко, и вроде там он и детей смотрит. Лишнего не прописывает.
Ольга-Т 12.05.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо большое!
Сходили пока на заморозку аденоидов, вроде немного лучше стало.
Пока лечимся от кучи новых болячек(
Малина ягода 13.05.2017 «ответить»
а расскажите про заморозку.Где и у кого делали.Как прошел процесс и стоимость
kisyonish 31.03.2017 «ответить»
к Фроловой в Здоровенок можете сходить... Хорошая женщина и отличный специалист... Лишнего не пропишет и поможет...
Ольга-Т 12.05.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо большое!
Сходили пока на заморозку аденоидов, вроде немного лучше стало.
Пока лечимся от кучи новых болячек(
shkolina 03.05.2017 «ответить»
Мы у Петрович Ю. лечимся много лет, начинали еще с Айболита, очень грамотный врач, у нас и сопли постоянно и аллергики мы и астма у нас, лоров перевидели кучу, но возвращаемся всегда к Петрович, Кленова тоже очень хороший врач и грамотный, были у нее в 42 и лечила она нас со страшным отитом, но как человек она, конечно, тяжелый...
Ольга-Т 12.05.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо большое!
Сходили пока на заморозку аденоидов, вроде немного лучше стало.
Пока лечимся от кучи новых болячек(
тюльпанки 04.05.2017 «ответить»
Посоветую Захарову М.В принимает в лор плюс в тц Сокол на чадааева.
Своенравная дама,но врач грамотный. Все расскажет,что к чему почему и отчего,постоянно ездит на конференции медицинские,т.е не стоит на месте.
Назначает много но по делу,сколько попадали к ней,всегда удачно все. Аденоидит вывели с ней в ремиссию.
Ольга-Т 12.05.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо большое!
Сходили пока на заморозку аденоидов, вроде немного лучше стало.
Пока лечимся от кучи новых болячек(
ZdravPunkt 09.05.2017 «ответить»
Ольга, если еще актуально, присоединяюсь к рекомендации Захаровой Марины Владимировны. Если понадобится срочно, к ней можно попасть без записи в Оптима (ТЦ Аврора). Насколько знаю, она еще принимает в Лор Плюс в Московском районе, но там по записи.
Ольга-Т 12.05.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо большое!
Сходили пока на заморозку аденоидов, вроде немного лучше стало.
Пока лечимся от кучи новых болячек(
Elenka33 12.05.2017 «ответить»
Ефимова Елена Олеговна в "Здоровенке", очень грамотный специалист, обращались с осложнениями после запущенного отита, ничего лишнего не рекомендует.
Ольга-Т 12.05.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо большое!
Сходили пока на заморозку аденоидов, вроде немного лучше стало.
Пока лечимся от кучи новых болячек(
Малина ягода 26.05.2017 «ответить»
ну расскажите же про заморозку то!! Где делали? Как прошло всё? Какой прогнозируется результат?
Ольга-Т 27.05.2017 «ответить»
Рассказываю)
Сделали заморозку в онколоре - на бекетова (они от мед академии идут).
Все прошло очень легко и не больно. Мужчина-врач очень доброжелательный и приятный просто перевернул мое представление о человеческом организме)))) - это не объяснишь, нужно один раз послушать.
Сказали, что в следующий раз лучше прийти в сентябре-октябре, когда в садиках болячки начнутся, чтобы иммунитет еще раз подукрепить.
Никаких пощипываний у ребенка не было, хотя говорили, что несколько дней может быть ощущение раздражения.
Храпеть и задыхаться он перестал) Делали еще на гланды - горлу тоже стало лучше.
Правда, у него на следующий день температура подскочила до 39, но это абсолютно не взаимосвязанные вещи - не от заморозки - инфекция в организме сидит, никак вылечить не можем.
За полгода было 5 курсов антибиотиков, поэтому иммунитету не очень помогло, но сейчас - порекламирую) - отпаиваю его китайской народной медициной и капаю в нос Китаем же, тоже для аденоидов. Слава Богу, чувствуется, как сыну лучшеет)
Малина ягода 27.05.2017 «ответить»
а какой возраст ребёнка и какую ставили степень?
Ольга-Т 04.06.2017 «ответить»
степень не поставили, сразу на операцию послали. 4 года будет
Малина ягода 04.06.2017 «ответить»
чем отпаиваете и капаете? в приват можно)))
Zhenka87 06.06.2017 «ответить»
Тоже + Ефимовой!
Аквамарин2 04.06.2017 «ответить»
Привет)
Оль, я и мои знакомые все поголовно ходим к Родиной Ольге Анатольевне. Очень опытная, очень профессиональная.
Клиника Александрия, детская.

И для родителей у которых уже "эмоций столько" - тоже очень подходящий врач.

(Хотя, я думаю, ты уже с врачом определилась, но может кому пригодится).
Ольга-Т 04.06.2017 «ответить»
Привет!
Спасибо)
Да, с Лором я не особо определилась пока, ибо нас замучали инфекционисты и прочие....
Пока спасли крио и китайские народные средства.
Спасибо за врача! - и александрия рядышком)))) Буду иметь ввиду
Аквамарин2 04.06.2017 «ответить»
Практически не за что, чем могу)

Держись, настраивайся на успех, все обязательно пройдет и наладится. Сыночек обязательно поправится)
Ольга-Т 04.06.2017 «ответить»
Конечно, главное же верить) спасибо!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...