18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Принимаю хотелки на закупки из Китая. Только качественные фабричные вещи. Выбираем из уже готовых русских каталогов: бижу, одежда женская и детская, бельё, купальники, обувь, товары для дома...

Olgs 19.07.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем доброго времени суток!

Открыла сбор по теплой одежде из Китая, хочу красивый и бюджетный новый гардеробчик к зиме) Кто тоже хочет - вам сюда www.nn.ru/community/sp/main/...skie_brendy.html

У кого уже есть красивый зимний гардеробчик - у поставщика ещё оооочень много всего. Я даже растерялась, что дальше открывать. Решила спросить ваших хотелок.
Поставщик тут: moioptovik.ru

Слушаю всех очень внимательно :)
Olgs 10.08.2021 «ответить»
Первый выкуп собрали, открыла второй: www.nn.ru/community/sp/main/...skie_brendy.html

Цены наши по факту на 20% ниже сайта)

Для тех, кто ставит "не нравится" на Китай - имхо, вы отстали от жизни) Для вас скоро будут реальные фотки и отзывы)
Anon Ymous 13.08.2021 «ответить»
Не совсем поняла куда писать хотелки.

Хочу такие макасинки:
moioptovik.ru/products/mokasiny-smvs-32-151
Anon Ymous 13.08.2021 «ответить»
И чехлы для стульев:
moioptovik.ru/products/chekhol-dlya-stula-cheh0506-010-007
Olgs 13.08.2021 «ответить»
Отлично, спасибо! Мне тоже нравится там обувь. Думала сначала бельё-пижамки, но желание клиента закон) Значит скоро будет обувь. А потом стулья)
Anon Ymous 03.11.2021 «ответить»
Olgs писал(а)
А потом стулья)

Доброе утро. Когда примерно ждать стулья?
Olgs 03.11.2021 «ответить»
Здравствуйте! Если вам больше 1 шт, я могу у вас по ссылке с сайта поставщика принять заказ, привезут с одеждой и коврами, в выкуп 5 ноября. Тему сделаем видимо в ближайшую неделю, дождалась свою помощницу наконец) Но тема будет уже к следующему выкупу в начале декабря
Anon Ymous 05.11.2021 «ответить»
Anon Ymous 11.11.2021 «ответить»
Подскажите, мой заказ принят?
Olgs 11.11.2021 «ответить»
Да, скоро будет сверка
Olgs 24.08.2021 «ответить»
Добрый день! Сбор по обуви открыла www.nn.ru/community/sp/main/...e_kitayskie.html
Olgs 24.08.2021 «ответить»
Мокасинки ваши вот www.nn.ru/community/sp/main/...product-93931544
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.