18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Проблема доступа на fedsp.com с nn.ru

Lisyusha@}- 08.10.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Уважаемые коллеги по СП и ПВ, объясните, пож-та, что за мудреная система взаимодействия сайта nn.ru (где изначально регистрировалась для пользования СП и ПВ) и fedsp.com? Я участвую в закупках на нн.ке, но при пользовании корзиной покупок - сайт отсылает на этот федсп, при этом чтобы посмотреть историю покупок,ожидаемые раздач закупки или, например, оставить отзыв - сайт просит какую-то авторизацию. Что за бред, я уже авторизована так то! Пробовала зарегистрироваться через всплывающие окна - сайт выдает ошибки или просто перегружает страницу регистрации, ну что за галиматья? Может я что-то не так делаю? Подскажите, пож-та, кто в теме.
Lisyusha@}- 08.10.2020 «ответить»
прилагаю скрины с сайта
Kseniyafonina 27.11.2020 «ответить»
Здравствуйте, вы решили эту проблему? У меня такая же(
Lisyusha@}- 27.11.2020 «ответить»
Добрый день, нет, не решила, там с этим "федсом" засада какая-то... И история закупок не грузится частенько, предлагает сайт опять какие-то пароли-явки ввести, вобщем бред какой-то (((
С тем, что темы с новыми галереями не грузятся - тоже согласна, невозможно их просматривать ни с компа, ни с телефона, просто капец. Так и хочется организаторам писать - что если в теме больше трех галерей - чтоб разбивали на несколько закупок, иначе невозможно что-то выбирать в этом "висяке"...
СП-Техподдержка 08.10.2020 «ответить»
Уточните, пожалуйста, какой браузер (с версией)
И какая операционная система.
Lisyusha@}- 09.10.2020 «ответить»
операционка Microsoft Windows XP Professional (Version 2002) с браузером Яндекс или Windows 7(домашка) с Оперой
СП-Техподдержка 21.12.2020 «ответить»
Добрый день! На данных операционных системах устаревшие браузеры, они просто перестают корректно работать( Не обновляются на новые, старые теряют актуальность)
СП 21.12.2020 «ответить»
Наташ, совет то какой участнику?
Поставить Гугл Хром?
СП-Техподдержка 22.12.2020 «ответить»
если сама винда старая, то ничего не посоветовать( Там браузеры уже невозможно обновить в принципе (((
Методом подбора можно попытаться и хром, но едва ли, и тоже временно((
Marcth 13.10.2020 «ответить»
Доброе утро. Когда уже галереи почините. Темы с объёмными галереями не грузятся, завешивают наглухо сайт. Приходится полностью все закрывать. Про кэш и куки мне писать не надо, проблема только на форумах покупок.
СП-Техподдержка 21.12.2020 «ответить»
Добрый день! Не справляются браузеры с объемами данных, мы же на форуме, где возможности очень ограничены. Решение будет уже совсем скоро, на ннру будем обрезать информацию, и направлять на федсп, там страница закупки станет идентичной форумской, только на много удобнее.
Marcth 21.12.2020 «ответить»
добрый день. посмотрим что у вас получится...
Flangini 26.10.2020 «ответить»
А меня интересует: почему в истории заказов НЕТ большей части закупок, в которых я участвовала?
СП-Техподдержка 21.12.2020 «ответить»
Добрый день! Там только те заказы, которые сделаны через коллекции федсп, галереи ннру (где нет кнопки "заказать", конечно, не учитываются)
Lisyusha@}- 17.12.2020 «ответить»
Здравсивуйте, нас уже много накопилось, посмотрите комментарии ниже. Данная проблема как-то будет устраняться?
Маргарита_Сакова 18.12.2020 «ответить»
Добрый день! Присоединяюсь к проблеме
Alexa33_07 17.12.2020 «ответить»
Здравствуйте! Вопрос ниже, просьба ответить.
tinki2004 09.12.2020 «ответить»
Дв, аналогичная проблема . Браузеры пробовала разные
СП-Техподдержка 21.12.2020 «ответить»
Добрый день! Какая у Вас операционная система и браузеры?
tinki2004 21.12.2020 «ответить»
Добрый день, с телефона захожу, браузеры разные, через сафари на айфоне Xr ,получается. Через браузер Яндекс нет
СП-Техподдержка 22.12.2020 «ответить»
а тут Вы прям ломаете систему ))))
Сафари начиная с какой-то версии как раз осознанно обрубает авторизации сторонних сайтов, так называемые перекрестные, то есть с ннру на федсп.
а в яндексе вы сидите на самом ннру на полной версии сайта или на мобильной?
Секрет ннру в том, что у него независимые авторизации на мобильной и полной версии. Поэтому нам нужна только полная.
tinki2004 22.12.2020 «ответить»
Мозг взорвали вашим ответом. Не проще ли написать , что нужно для того, что бы все работало....!!!!!
ЦР 22.12.2020 «ответить»
пока собираю данные )
Вы на ннру когда сидите с телефона, то какая версия сайта? Мобильная или полная?
Вот скрин одной и той же страницы с мобильной версии и с полной версии ннру. Они принципиально разные.
Alexa33_07 22.12.2020 «ответить»
Я на сайте всегда с полной версии. Сейчас переключилась на мобильную: результат тот же, авторизация не проходит.
Alexa33_07 22.12.2020 «ответить»
Загрузка не происходит, обновление страницы тоже, куки и кэш удаляю, раньше таких проблем не было. Отзывы оставляла, смотрела архив своих закупок.
tinki2004 22.12.2020 «ответить»
Я с полной
katrina77 11.12.2020 «ответить»
И у меня такая же проблема что и у Lisyusha@}, также уже давно на nn.ru и прям засада с этим fedsp.com., ни историю закупок посмотреть, ни отзыв о товаре написать. А теперь ещё не могу изменить номер телефона и ЦР, захожу меняю, а на след. день всё по старому.
katrina77 11.12.2020 «ответить»
Прилагаю скрины
СП-Техподдержка 21.12.2020 «ответить»
Добрый день! На скринах не выполнен вход на сайт, действительно нет авторизации. Какая у Вас операционная система и браузеры?
katrina77 21.12.2020 «ответить»
Добрый вечер! Windows7, браузер Google Chrome
Alexa33_07 17.12.2020 «ответить»
Здравствуйте! Плюсуюсь , у меня не работает авторизация, хотя раньше без проблем проходила. Сейчас не могу авторизоваться, выкидывает на начальную страницу НН.ру, ни в Сафари, ни в Гугле, ни через wind 7; 10 , ни через macOS...
Данная проблема не единична, она решается?
СП-Техподдержка 21.12.2020 «ответить»
Добрый день! На скринах не видно, есть ли авторизация на ннру.
А открываются ли у Вас "мои покупки" на ннру?
Alexa33_07 21.12.2020 «ответить»
Авторизация на нн ру у меня есть, когда я перехожу по на fedsp, авторизация не проходит. Нажимаю войти, через нн ру, меня выбрасывает на сайт нн ру
СП-Техподдержка 22.12.2020 «ответить»
а уточните еще, пожалуйста, мобильная версия сайта или полная у Вас при этом на ннру.
Ниже скрины как раз сравнения она и таже страница, но с мобильной версии и с полной
Alexa33_07 22.12.2020 «ответить»
Ответ выше, не на ту ветку ответила, простите.
Alexa33_07 21.12.2020 «ответить»
История заказов не открывается, тк перебрасывает на fedsp
СП-Техподдержка 28.12.2020 «ответить»
День добрый. У Вас сохраняется проблема и с ПК, и с телефона?
Alexa33_07 28.12.2020 «ответить»
Да, к сожалению. Пробовала и с ноутбука, и с планшета, и смартфона, никак не авторизуется. Браузеры Сафари, Яндекс, Гугл, Эксплорер-результат один, нет авторизации
Alexa33_07 28.12.2020 «ответить»
авторизацию с Вайбера, например, пропускает но от неё нет толка, т.к. профили с НН ру разные, не объединяются в один
Herbina 07.01.2021 «ответить»
Аналогичные проблемы, причем на 3 разных устройствах и всех возможных браузерах.
Уже писала (полгода назад!!!), эффект равен абсолютному нулю.
Причем авторизироваться прямо на федсп НЕВОЗМОЖНО, пишет что такого пользователя нет.
Если администратор так и не починит - просто перестану пользоваться, все операционки и браузеры обновлены до последних версий.
Подозреваю что причина в "прямых" руках разработчика сайта и уровне его компетенций. Продукты такого уровня и с прицелом на коммерческое использование сначала тестируют (на всех браузерах и системах), а уж потом запускают, а не "ой, какой у Вас браузер". Почему-то документы созданные на платформе Мак и Windows сейчас совместимы, чудеса, да? Вот с опенофис глюки бывают, так он некоммерческий, ничего никому не должен.....
Возможно проблема во времени регистрации на ннру либо в антивирусной защите.
NoirW 25.02.2021 «ответить»
Здравствуйте! Мне в результате помогла установка первого пункта вместо третьего.
Molli_K 19.04.2021 «ответить»
Я третий день не могу авторизоваться на fedsp через nn.ru! Эта проблема вообще как-то собирается решаться?!
7L 02.09.2021 «ответить»
,
diomena 26.10.2021 «ответить»
Нашла вашу тему по поводу проблем с федсп, Вы как-то решили их? У меня то же самое, ни историю ни закупки не могу посмотреть
Lisyusha@}- 26.10.2021 «ответить»
Ничего не делала сама, но вроде стало работать, хотя иногда глючит
zlaya_sterva 17.12.2021 «ответить»
Никак не решили воз и ныне там, проблемы только возрастают. Нет авторизации, никаких действий не могу проводить на fedsp, только на nn.ru в галереях, но сегодня глючит и это по страшному.
diomena 18.12.2021 «ответить»
Вот и у меня то же самое. Бесит, что не могу посмотреть историю своих закупок и то, что сейчас в процессе. Есть же закупки которые по полгода, вот про них вообще ничего нельзя посмотреть, что назаказывала на весну, у кого...
zlaya_sterva 18.12.2021 «ответить»
Я немного извернулась, отключила в браузере блокировку рекламы и треков, потом блок рекламы снова включила, а треки не трогала. У меня Opera. Товары появились в корзине, но проблемы перехода и авторизации остались.
Bupyc 18.12.2021 «ответить»
У меня аналогично через браузер гугл, через другой отлично работает, так уже несколько лет, хотя телефон сменила
zlaya_sterva 05.01.2022 «ответить»
После обновления сайта и прописи кукки проработало 1 неделю, снова нету пересечения между сайтами категорически. На NN вхожу и вроде вижу корзину и что в ней, на fedsp попасть в свой кабинет не могу.
ЗаволжанкаНаталья 05.01.2022 «ответить»
Здравствуйте! Не могу войти под логином NatalyD. Программа пишет "неверный пароль". При замене пароля, Единый сервер авторизации перекидывает меня из эл/почты с письмом по восстановлению пароля на ник ЗаволжанкаНаталья, меняет пароль для ЗаволжанкаНаталья - этим логином давно не пользуюсь. На нике NatalyD у меня заказы. Как получить/изменить пароль для NatalyD? Можете помочь с вопросом?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.