18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Разочаровалась в сп

maku 15.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте,хочу поделиться ситуацией или мнением,не знаю как обозначить. Сейчас уже думаю,что правила сп придумали только для организаторов, а не для покупателей. Недавно в закупке у орга capitancap в пристрое только не в теме,а в галерее,спросила про сапоги.Знаю свою проблему по икре спросила больше 40 см, она ответила что да, и обозначила меня к выкупу. Хотя ей согласие свое не давала. Ладно думаю возьму,раз человек померила,это же пристрой,который был у нее дома. И что Вы думаете принесла домой,а они даже визуально узкие. Вот так хотят сплавить товар,это уже Канавино.
Показать лучший ответ
Фаина 15.12.2017 «ответить»
maku писал(а)
обозначила меня к выкупу. Хотя ей согласие свое не давала. Ладно думаю возьму


Так а в чем тогда жалоба, если Вы решили пойти на поводу орга, который заранее неправ?
И почему не мерили у орга дома?
maku 15.12.2017 «ответить»
Там не было оговорено по мерке,и я не жалуюсь,а просто высказала свое мнение,которое как оранизатору Вам не понравилось.А ответить по объему икры можно было бы. Но там цель была другая быстрее сплавить товар.
Фаина 15.12.2017 «ответить»
Так Вы пишете - орг обозначила Вас к выкупу, что уже нарушение прав участника. Вы согласились и купили, хотя могли бы и бузу поднять, и до арбитра дойти. А раз оплатили товар, теперь проблемы только Ваши.
ПС. Обувь на СП брала редко, все было маломерное и все приходилось пристраивать. Больше обувку тут брать никогда не буду. В магазинах дешевле и померить можно
natylek 16.12.2017 «ответить»
Фаина такой же участник, не организатор.
СП-помощь 16.12.2017 «ответить»
Не совсем понятно. Так вы оргу написали и она отказала? И если вы не делали заказ, а просто вопрос задали - то можно же не выкупать. Ну и если не соответсвтует информации, то тоже можно вернуть.
Иосилевич Михаил 16.12.2017 «ответить»
она выкупила, потому что Орг сказала что "сапоги не узкие". а они оказались узкие.
СП-помощь 16.12.2017 «ответить»
Оргу я написала, если они в ближайшее время не свяжется с вами, сообщите мне или заполните форму жалобы во вкалдке Покупки, раздел Книга жалоб
Лучший ответ
capitancap 16.12.2017 «ответить»
здравствуйте,

не понимаю, почему Вы пишите тут. Вы мне не написали не одного сообщения после забора.
Можно было просто написать! Я всегда лояльна и довольно часто принимаю обувь обратно.
Когда не права так вообще всегда все принимаю.
Сдавайте сапоги обратно.
Выводы сделала кто не уверен все заказы буду удалять, а то потом доказывай кто чего неправильно замерил и чего хотел "сплавить".
В сапоги не влезешь! по замеру идет 40икра, а как реально они сядут, извините, но только примерка. Понятие узкая голень, нормальная или широкая у всех разное.
maku 17.12.2017 «ответить»
Здравствуйте как я могу сдать сапоги и куда
capitancap 24.12.2017 «ответить»
Прошло уже 7 дней! Почему Вы молчите????????
Где сапоги? в раздаче написано !
"Если у Вас возникла проблема с заказом, заполните пож-та форму. Возвраты принимаю не более 7 дней после раздач. После этого претензии принять не смогу т.к. условия возвратов, регулируются "ФЗ о ЗПП".


Если вдруг у Вас пришли туфли: разный размер или на одну ногу, то Вы сразу можете вернуть их в ЦР но после этого заполнить форму! Данную ситуацию Вам необходимо зафиксировать в ЦР. ? "
Форма возврата не заполнена Ваши сапоги уже пристроены ,где мне их искать?
Natalia Zakharova 30.12.2017 «ответить»
Я не могла ни чего сделать у меня телефон заблокировали ник слетел как я могу Вам их отдать
MamaNT 01.01.2018 «ответить»
Подозреваю что уже никак.
Праздником!
vp 28.12.2017 «ответить»
Т.е. Правила виноваты в том, что Вы не померяли сапоги, да и вовремя не вернули их?

Оргу респект, очень грамотно пишет и позиция адекватная...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.