18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Разыскиваются отзывы!

Коряба 10.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Сейчас, в садовый пересменок, очень прошу вас найти пару минут и оставить свои отзывы о МОИХ садово-цветочных закупках.
Особенно фото-отзывы по растениям и по ограждениям для грядок. Что у вас получилось? всё ли пришло по сорту? как цвели, какой урожай собрали? и плохое и хорошее, ничего не удаляю-всё по-честному!
Отзывы можно оставлять тут http://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536
фото оставляйте в этой теме пожалуйста! очень трудно работать без обратной связи, своим опытом вы помогаете сделать выбор остальным участникам, и нам скорректировать свою работу, найти и предложить для вас наиболее востребованные товары!
Всем хвастам виртуальные подарки!
eugesha 10.10.2018 «ответить»
У меня отзыв по 2м закупкам - с горшочками и с домашними цветами.
Горшки заказывала 2х цветов - "фисташка" (для кухни) и белые (сын-четырехлетка захотел в свою комнату почему-то именно белые). Горшки со вставкой, как я давно хотела - теперь не боюсь,что из поддона вода натечет на мебель и та разбухнет))) Хорошо в горшках не только цветочкам, но и базилику,который, будучи срезанным на даче, вдруг пустил корни - и теперь растет на окне

Из цветочной закупки у меня растут красавицы-фиттонии: белая - уже полгода, разрослась за это время; с розовыми прожилками - новичок, хотела ее себе - но сын сказал,что и ее тоже ему надо))
Коряба 10.10.2018 «ответить»
спасибо огромное! очень красивые цветочки!!! и сын настоящий хозяин, знает толк в уходе :)
red wine 10.10.2018 «ответить»
Оля, я в Ваших отзывах нашла нарды, а закупку такую ни разу не встречала.
Мне очень нужны, позовите, пожалуйста ,как будет закупка.
Коряба 10.10.2018 «ответить»
редко ее открываю, цены копеечные, медленно собирается. давайте попробуем открыть, приглашу
ленусик2505 12.10.2018 «ответить»
Здравствуйте,Оля.Участвовала и участвую постоянно в двух Ваших закупках.Это " Большая садовая закупка" и " Одень каждый цветок в свой горшок".Для меня очень нужные закупки.Цены очень приятные.С Вами тоже очень приятно работать,на все вопросы отвечаете очень оперативно.Весь товар приходит очень быстро.Спасибо Вам за Ваши закупки и за Ваш труд. *thank-you* *yahoo*
Коряба 12.10.2018 «ответить»
Благодарю на добром слове! Очень приятно быть полезной :-[
фоточками похвастаетесь?
ленусик2505 12.10.2018 «ответить»
Заказываю у Вас в основном горшки и грунты.Так,что делится собственно и нечем.Горшки и грунты не фотографирую.Могу выложить фото цветов в них.
Коряба 12.10.2018 «ответить»
про горшки расскажите-какие понравились, какие не очень. под какие растения?
ленусик2505 13.10.2018 «ответить»
Горшки беру одни и те же под фиалки,одного и того размера и пользуюсь только ими.Забыла название фирмы,на горшке написано А*ле*ана.Размер 8*10 и 6*8.меня они вполне устраивают.
LADY ALFA 10.10.2018 «ответить»
Добрый вечер. Участвовала в закупке по землянике Марышка и Элиани. Кусты пришли хорошего качества, с хорошо развитой корневой системой. Саженцы уже высажены в саду. Приживаемость 95-98%. Один кустик из 10 не прижился. Я считаю очень хороший процент приживаемости. Фото к сожалению нет. Удачная была ЗАКУПКА. Спасибо большое организатору.
Коряба 10.10.2018 «ответить»
спасибо за отзыв!
Кате44ка 10.10.2018 «ответить»
Я постоянный участник закупки комнатных цветов уже почти год, почти все мои домашние растения из закупки, заказывала цветы для подруги - тоже прижились после пересадки и растут. Качество цветов хорошее, никаких заболеваний не обнаружено, даже антуриум прижился и цветет уже год, хотя раньше они у меня через месяц-полтора погибали. Не подружилась только с марантой, очень жаль, вроде и начала расти она у меня в новом горшке, и даже цвела. Но летом я уезжала в отпуск, и муж ее, видимо, залил. Брала на соседнем форуме весной три цветочка - так вот один не прижился, второй заразил мне соседей червецом. Чем только его не лечила, придется выбрасывать, еле спасла свой цветник. Теперь не экспериментирую с цветочными сборами. Эх, где бы столько места взять, чтоб все купить, что хочется)
Коряба 10.10.2018 «ответить»
спасибо за отзыв!
ms.tatyana78 11.10.2018 «ответить»
Здравствуйте, к сожалению я с негативным отзывом. Участвовала в закупке "Уникальная новинка для искушенных садоводов! Готовая грибная грядка. поливай и собирай! ". В этом году купили 7 шт. этих грибных грядок, разным людям ( нашим друзьям). Но к сожалению ни у кого не взошло ни одного грибочка. Такое ощущение что прислали одно сено... поэтому все очень недовольны и расстроены. Не знаю буду ли участвовать снова. Доверия нет.
Кате44ка 10.10.2018 «ответить»
На фото моя любимица Алоказия, получила я ее в апреле-мае в виде молодого побега с двумя листочками, так она выросла за лето и еще дала детку.
Коряба 10.10.2018 «ответить»
шикарная!!!
Кате44ка 10.10.2018 «ответить»
Горшочек тоже Ваш)
богатова 10.10.2018 «ответить»
Оля,отзыв оставила,понравились очень Ограждение для клумб Волна :)),у меня предложение сделать еще закупку по Бирка-петелька и Маркер промышленный несмываемый,думаю девочки поддержат)))
Коряба 10.10.2018 «ответить»
такая закупка есть у другого организатора.
у вас фото оформления с волной есть может быть? похвалитесь пожалуйста! а то я два года провожу сбор, себе пока не могу купить, а так хочется увидеть вживую, как с помощью этих ограждений организуете участки. ведь летних же фото наверняка полно у всех? похвалитесь пожалуйста!
богатова 10.10.2018 «ответить»
Оля,нет фотографий ,да и с меня такой компьютерщик(((но буду заказывать еще по позже))))
anna.karpova 10.10.2018 «ответить»
Здравствуйте! Совершенно случайно набрела на форуме на замечательного организатора Олю (Корябу). Это было года полтора назад. И с тех пор я постоянный участник ее закупок.
Я люблю цветы, поэтому их у меня много (около 50штук). У Оли брала несколько (хлорофитум, драцену, хамедорею, Маранту и др). Все растут и радуют меня, ттт, кроме драцены. Пришла хорошая, но почему то быстро погибла(
И горшки почти все какие у меня дома есть - все из Олиной закупки. Брала все одинаковые белые <<лаура>> разных размеров (это кашпо двойные). Теперь нет возни с поддонами и лужами.
Фото сейчас нет возможности прикрепить, может позже.
Спасибо Оле за закупки!!!
Коряба 10.10.2018 «ответить»
спасибо на добром слове! очень ждем ваших фото :)
anna.karpova 10.10.2018 «ответить»
Оля, вот на скорую руку сфоткала полку в детской. Справа стоит самый первый хлорофитум, его я заказывала в самой первой закупке. Он пришёл маленький, с поломанными листьями и чёрными кончиками. Я его пересадила и он разросся, мой красавец, ттт.
Левее стоят его детки, подростают))) В ваших горшках Лаура, кстати.
(Самый левый лимон, брала у свекрови, тоже подрастает))
Коряба 10.10.2018 «ответить»
вот это кусты! спасибо Вам!!!
Доктор мур 10.10.2018 «ответить»
А мне хочется сказать Вам большое спасибо за отзывчивость.Ничего так не ценится как доброжелательность и внимание!Я несколько раз участвовала в Ваших закупках и всегда получала быстрый ответ, своевременный расчет, отправку точно в срок.
Коряба 10.10.2018 «ответить»
Благодарю, засмущали :-[ стараюсь чтобы не стыдно было в глаза людям посмотреть.
Celebri 10.10.2018 «ответить»
Мой любимый организатор) Всегда со вниманием и к цветам, и к участникам)
Коряба 11.10.2018 «ответить»
спасибо, Галя!
Margo-xl 11.10.2018 «ответить»
Здравствуйте уважаемые форумчане, у меня отзыв на закупку ограждений для грядок. Заказала две оцинкованных высоких грядки длиной 3 метра зеленого цвета. Закупка организована замечательно, грядки пришли оперативно, качество понравилось, установила в теплицу, но к сожалению фотографий нет, не думала что это кому-нибудь будет интересно. В следующих закупках буду обязательно фоткать результат. Ещё раз спасибо организатору!
Коряба 11.10.2018 «ответить»
интересно - не то слово! очень нуждаемся в ваших фотоотчетах
olga82 11.10.2018 «ответить»
Похвастаюсь напольными горшками Финезия! Качество и внешний вид на высоте)(
olga82 11.10.2018 «ответить»
Коряба 11.10.2018 «ответить»
спасибо!
Калатея идеальная у вас, и цвет кашпо как вписался в цвет комнаты отлично :)
steev220 11.10.2018 «ответить»
Добрый день. Участвовала в закупке по клубнике Борорвицкая и Элиани. Рассада пришли очень хорошего качества, в горшочках с хорошо развитой корневой системой. Саженцы все 26 штук - целая грядка уже высажены на даче. Все до единого прижились. Фото на данный момент к сожалению нет. ЗАКУПКА удачная. Спасибо большое организатору. Буду покупать еще!
Коряба 11.10.2018 «ответить»
спасибо! желаю вам вкусного урожая весной :)
Iolanda 11.10.2018 «ответить»
Участвую во многих закупках Ольги, в частности, очень люблю Большую садовую закупку, всегда там покупаю удобрения для сада. Брала еще кучу всего из этой закупки и все очень нравится. Не надо бегать по магазинам , для меня это важно.
В этом году посадила клубнику из ягодной закупки, все прижилось. Вот только малины куст не пришел последний раз. Закажу к весне.
Рекомендую!!!
Коряба 11.10.2018 «ответить»
спасибо!
ms.tatyana78 11.10.2018 «ответить»
Здравствуйте, к сожалению я с негативным отзывом. Участвовала в закупке "Уникальная новинка для искушенных садоводов! Готовая грибная грядка. поливай и собирай! ". В этом году купили 7 шт. этих грибных грядок, разным людям ( нашим друзьям). Но к сожалению ни у кого не взошло ни одного грибочка. Такое ощущение что прислали одно сено... поэтому все очень недовольны и расстроены. Не знаю буду ли участвовать снова. Доверия нет. ?
Коряба 11.10.2018 «ответить»
спасибо за отзыв. да, в этом году грибов почти ни у кого не получилось. к поставщику претензию предъявить нельзя - тк мы покупали блоки с грибницей, грибы были. просто наблюдаю, что блоки ведут себя как грибы в лесу-если там нет, то и на блоках нет :( погоду что-ли чувствуют тоже. эксперты объяснить мне не могут почему так.
но в любом случае даже без грибов блоки очень ценные - как мульча, как удобрение, не выбрасывайте, кладите в грядки! в 10 раз эффективнее навоза. я кладу в теплицу, в клубнику, в лук - сорняки не лезут, всходам тепло, урожай удобрен.
Нина Ивановн 11.10.2018 «ответить»
покупала грунты , удобрения, горшок для орхидеи. цветок растет. пересадила. только вот паста на букву "ц" что-то не действует. Иглу прокалила, продизенфицировала, царапнула стволы орхидеи и намазала там пастой. согласно инструкции через 14 дней либо почка, либо новый побег появятся..... ничего нет уже давно.
Анчутка1 12.10.2018 «ответить»
Добрый день, а я цитокининовую пасту развела в воде в ванной и поставила все свои (17) орхидею в эту воду, 11 из них через пару недель дали цветоносы, 4 через месяц где то не зависимо цвели они в тот момент или нет а 2 пока ничего не дали но они с двумя цветоносами может быть сил не хватает третий дать
Коряба 12.10.2018 «ответить»
она может давать и отсроченную реакцию,возможно несильно царапнули, или растение может быть еще не готово. подмазывайте периодически, у меня были экземпляры, которые месяца через 3-4 только поддались
Нина Ивановн 12.10.2018 «ответить»
спасибо. буду. вот только скажите как в ванной разводить пасту и растение в горшке погружать? можно в тазике?
Коряба 12.10.2018 «ответить»
это Вы Анчутка1 спросите, я не пробовала так
Анчутка1 12.10.2018 «ответить»
Спасибо, вам за закупку все для сада, заказываю постоянно года два, а может и больше, то удобрения, то инструмент, то грунт, то горшки, то ещё чего/нибудь,! всегда все организовано четко и во время, стекло упаковано всегда хорошо, если что то по замене не подошло всегда меняете
Сотрудничать с Вами очень нравится
Коряба 12.10.2018 «ответить»
спасибо! очень надеюсь на ваши фото тоже полюбоваться!
PLUTA 12.10.2018 «ответить»
Я постоянный участник "садовых" закупок. Нахожу весь ассортимент необходимый мне для моего сада. Цены приятно радуют. Практически перестала ходить в розничные магазины, т.е. еще и время экономлю. Спасибо.
Коряба 12.10.2018 «ответить»
спасибо!
lenik0524 14.10.2018 «ответить»
ДВ! Ольга,постоянно участвую в Ваших закупках,не раз покупала и грунты, и удобрения,последним приобретением была клубника. Брала клубнику двух сортов Марышка и Элиани,кустики прижились замечательно, и вообще,весь товар получаю качественный и своевременно.Если возникают вопросы,вы тут же отзываетесь,отвечаете.Спасибо!
Коряба 22.10.2018 «ответить»
спасибо!
krakozabra 17.10.2018 «ответить»
И от меня спасибо огру. Участвовала в закупке комнатных растений. Первая партия чувствует себя отлично
krakozabra 17.10.2018 «ответить»
А вот последний цветок пришел больной. Огромный, красивый, но... Пока он на карантине, даже не знаю, чем он болен
Коряба 22.10.2018 «ответить»
спасибо за отзыв! поменьше поливайте, поставьте в светлое теплое место. ничем не удобряйте
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...