18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Режим работы ЦР в условиях самоизоляции.

СП-контролёр 31.03.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Нынешняя ситуация – сложный период для каждого из нас. Тем не менее, мы настроены сохранять спокойствие и выдержку. Мы продолжим работать в штатном режиме и делаем все возможное, чтобы обеспечить Вас жизненно необходимыми товарами!

В сложившейся ситуации хотелось бы пояснить: Центры Раздач совместной покупки относятся к организациям, обеспечивающим население продуктами питания и товарами первой необходимости (мы обеспечиваем Вас и тем и другим). На эти организации не распространяется Указ Губернатора и Президента о режиме “самоизоляции”

В Центрах раздач введены все меры, чтобы Вы могли как можно безопаснее получить заказы:

- все сотрудники ЦР проверяются на наличие симптомов заболевания;
- сотрудники придерживаются правил гигиены и дезинфекции, работают в масках и перчатках, которые регулярно меняются;
- каждые 3 часа и при возникающей необходимости проводится дезинфекция зоны выдачи заказов, а также проветривание помещений (график работы с учетом перерывов на проветривание и санобработку можно посмотреть здесь fedsp.com/posts/grafik-raboty-cr-31032020 );
- в ЦР четко соблюдается дистанция между посетителями (строго один посетитель в очереди – к одному сотруднику), остальные ожидают на улице (исключение - принятие посылок от курьеров/организаторов - вне очереди)
На улице похолодало, поэтому, собираясь в ЦР, советуем одеться теплее, ведь ждать свою очередь придется на улице!

Таким образом, забрать заказы в ЦР намного безопаснее, чем сходить в магазин. Это самый приоритетный способ получения товара: минимальный контакт с посторонними, заказы проходят через минимальное количество рук, нет контакта людей в узких проходах между полками магазина.

В условиях режима самоизоляции поход в ЦР приравнивается к походу за товарами первой необходимости. Основанием для выхода из дома в этом случае является сообщение в мессенджере, блок раздачи в профиле или мобильном приложении с информацией о необходимости забрать заказ (в случае, если в заказе продукты или товары первой необходимости – санитарно-гигиеническая маска, антисептик и т.д.). Если у Вас есть сообщение в мессенджере о том, что заказ готов к выдаче, то у Вас уже есть основание пойти и забрать его.

В период, когда крайне сложно приобрести необходимые в условиях карантина защитные маски, антисептики, продукты по адекватным ценам, Вы можете заказать их на fedsp.com и безопасно получить в ЦР. Многие из участников уже перестроились и заказывают все, что может защитить себя и близких в период карантина и поможет перенести его с наибольшим комфортом. Это очень наглядно отображено в разделе "сейчас заказывают" fedsp.com/now



Если же в заказе нет товаров первой необходимости, то советуем соблюдать предосторожность и воздержаться от походов в ЦР. Вы сможете забрать их позже: с 1 до 14 апреля в НН отменяется оплата за хранение заказов в ЦР!
с 15 апреля суммы за хранение заказов будут начислены в полном объеме! Если у Вас есть заказы в ЦР, рекомендуем их забрать!

Вместе мы обязательно справимся со всеми трудностями!
Будьте здоровы и берегите себя!



Предыдущая информационная тема
Информация по работе ЦР Нижнего Новгорода и области на период с 28.03.2020 и до окончания карантина :
www.nn.ru/community/pokupka/...a_i_oblasti.html
DVader 31.03.2020 «ответить»
Здравствуйте. Есть ли возможность заказать курьерскую доставку из цр? Накопить несколько заказов и все сразу доставить?
julia11021986 31.03.2020 «ответить»
а курьерская доставка платная
*Весенний дождь* 31.03.2020 «ответить»
а где можно заказать курьерскую доставку?
СП-арбитр 31.03.2020 «ответить»
пока этот вопрос на проработке
777dasha777 31.03.2020 «ответить»
Тоже интересует курьерская доставка, или перемещение заказов в другой ЦР, прописан цр у работы, а до нее теперь как до луны ...
Тави Тум 31.03.2020 «ответить»
Тоже интересует возможно ли перемещение заказов в другой ЦР.
НикаРе 31.03.2020 «ответить»
Не смешите, вчера получала вечером заказ в ЦР Невзоровых, на работниках ни масок, ни перчаток, в масках были только несколько участников, расстояние никто не соблюдал, слава Богу, никто не кашлял...
Если передвижение сейчас до ближайшего магазина, то Невзоровых от Кузнечихи очень далеко, нас туда не пустят? Заказы подождут, а вот цветы должны приехать, розы дорогие, они сдохнут((((
комсомолочка 31.03.2020 «ответить»
на машине/такси Вы можете передвигаться по всей России
НикаРе 31.03.2020 «ответить»
пока да, слава Богу
may-flower 31.03.2020 «ответить»
Я забирала из ЦР Невзоровых 29.03. Работники в перчатках были (уже неделю точно в них выдают), масок не было. Очередь соблюдалась с дистанцией. Все зависит от нас самих...
o la 31.03.2020 «ответить»
Есть от возможность курьерской доставки из ЦР? Если выходить можно только в ближайший магазин или аптеку, то и до Цр доехать нереально, он далеко
СП-арбитр 31.03.2020 «ответить»
Пока этот вопрос прорабатывается.
o la 01.04.2020 «ответить»
Здравствуйте! Не решен вопрос курьера от ЦР до клиента? Интересует ЦР Батумская до Бульвар Ак.Королева Б.А
Дело 73 03.04.2020 «ответить»
Плюсуюсь. Решен ли вопрос с курьерской доставкой? С конечной Щербинок до Батумской не ближний свет добираться...
СП-контролёр 03.04.2020 «ответить»
Добрый день! Как только будут отверждены условия и тарифы, будет массовая рассылка
SestraL 31.03.2020 «ответить»
А можно ли увеличить сроки бесплатного хранения хотя бы до 2 недель, чтобы не ездить за каждой покупкой а поднакопить, если не горит?
Matina 31.03.2020 «ответить»
до 14 апреля отменяется оплата за хранение заказов в ЦР!
SestraL 31.03.2020 «ответить»
Спасибо за информацию!
*Весенний дождь* 31.03.2020 «ответить»
Тоже хотелось бы получить информацию по курьерской доставке.
Tashu 31.03.2020 «ответить»
Добрый День, у меня готов заказ на Советской его где можно забрать? Ни какой информации я не нашла.
СП-админ (детское) 31.03.2020 «ответить»
Здравствуйте!
все заказы (включая продуктовые) перевезены в ЦР Невзоровых fedsp.com/cr/nnovgorod/belinka
Подробнее здесь
www.nn.ru/community/pokupka/...a_i_oblasti.html
Самый актуальный график работы здесь
fedsp.com/posts/grafik-raboty-cr-31032020
Voln@ 31.03.2020 «ответить»
Добрый день! Тоже хотелось бы спросить про курьерскую доставку, возможна ли она из ЦР Родионова в Печеры.
evgrehova 31.03.2020 «ответить»
временно не работает ЦР Лысково.....временно это сколько?
неделю? две? весь апрель?
Участник обязан во время внести оплату. Оплатить все что в условиях прописано - кроме товара и орг сбор, и транспортные, и услуги ЦР, то есть все расходы оплатить, а когда получит заказ не известно? Я за что заплатила деньги? Кто то даст мне объяснение?
СП-арбитр 31.03.2020 «ответить»
Вы же понимаете, что они закрылись не потому, что так захотелось.
Городские ЦР, которые расположены в ТЦ тоже вынуждены были закрыться. Это не наше решение и в случае областных ЦР - не решение этих организаций, распоряжение правительства
evgrehova 31.03.2020 «ответить»
почему областным не предлагается курьер?
P@utink@ 15.04.2020 «ответить»
У меня раздача в ЦР Лысково должна быть 4 апреля. Заказ оплатила полностью, в ЦР его до сих пор нет. Переживаю, что потерялся в пути. Как это можно уточнить? Или уже писать жалобу на возврат денег?
DVader 31.03.2020 «ответить»
Дайте пожалуйста информацию по курьерской доставке из ЦР. Мои заказы перекинули с Советской на Невзоровых. И они мне нужны,т.к там и продукты питания, и скоро должны прийти маски и антисептики... Но я в условиях самоизоляции не могу приехать в ЦР, я живу в ЖК анкудиновский парк,и у меня нет машины. Думаю многим курьерская доставка будет актуально.
temple 31.03.2020 «ответить»
почему ничего не написали, что ЦР Васенко закрывают на сан обработку с 14,00 до 14,20?специально поехал муж днем в цр, а он закрыт!
СП-арбитр 31.03.2020 «ответить»
Все ЦР проходят несколько раз в день обработку. Это уже прописано в регламенте ЦР.
temple 31.03.2020 «ответить»
а нельзя было прописать время обработки, чтобы не ездить зря? и не ждать просто так?
o.lo.la 31.03.2020 «ответить»
Мы получаем заказы на Васенко. Спасибо девочкам за сознательность. В масках и в перчатках были. Народу не было, поэтому про очереди сказать не могу. "...в масках были только несколько участников, расстояние никто не соблюдал, слава Богу, никто не кашлял..." - это уже вопросы к нам.
Forestelf 31.03.2020 «ответить»
Присоединяюсь к просьбам о курьерской доставке нескольких заказов из цр. Было бы актуально сейчас, если бы вы предложили такую услугу.
Алёнка80 31.03.2020 «ответить»
почему я не могу поменять центр раздач,
СП-арбитр 31.03.2020 «ответить»
Если уже тема раздач создана и запись на раздачи закрыта, то это невозможно. Для новых раздач поменять у себя в кабинете в личных данных
Elena_mk 31.03.2020 «ответить»
Спасибо, очень гуманное решение
180376 31.03.2020 «ответить»
Добрый день. Подскажите пожалуйста, попросила орга выбрать доставку до дома. Раздача стоит в четверг. Как это будет происходить и сколько данная услуга стоит?
СП-арбитр 31.03.2020 «ответить»
Я так понимаю это ваша договоренность с оргом?
180376 31.03.2020 «ответить»
Да. Я попросила поставить вместо ЦР доставка курьером. Хочу понять, как и когда это будет происходить?
СП-Техподдержка 31.03.2020 «ответить»
Здравствуйте! Курьерской доставки от ЦР пока нет, этот вопрос прорабатывается. На сегодня данный пункт относится только к случаям, когда сам организатор готов предоставить курьерский развоз.
Capella star 31.03.2020 «ответить»
поддерживаю предложение выше, чтоб увеличить срок бесплатного хранения товара в цр на период эпидемии
СП-арбитр 31.03.2020 «ответить»
Но оно же увеличено, как следует как раз из текста первого поста
Capella star 02.04.2020 «ответить»
точно, извините, не увидела. Спасибо!
yucca 31.03.2020 «ответить»
Добрый день. А как работают ЦР Дзержинска?
СП-арбитр 31.03.2020 «ответить»
www.nn.ru/community/pokupka/...a_i_oblasti.html вот в этой теме все изменения по работе в эту выходную неделю
Дзержинские работают ЦРы
se-lenka 31.03.2020 «ответить»
Очень нужна курьерская доставка!
LadyA 31.03.2020 «ответить»
Здравствуйте!
только увидела, что областные ЦР практически все закрыты.

Может быть организаторам предупреждать участников из области в теме сбора заказов, чтобы подумали о целесообразности участия в закупках, тк они не смогут у себя в области забрать заказы.

Я заказала антисептики, не зная, что мой областной ЦР закрыт.
В итоге смогу получить их только после снятия карантина, когда надобность в них уже отпадет ((((
СП-Техподдержка 31.03.2020 «ответить»
У организаторов не было такой информации, даже сейчас многое не ясно. Некоторые областные цр могут еще открыть.
vielena 31.03.2020 «ответить»
Меня тоже интересует доставка курьером, не могу выйти из дома трое маленьких детей.
Aska 31.03.2020 «ответить»
СП-контролёр писал(а)
до 14 апреля отменяется оплата за хранение заказов в ЦР!

С какого числа правило вступило в силу? С меня сегодня взяли за хранение в ЦР Заречном.
СП-арбитр 31.03.2020 «ответить»
С первого. Сегодня только принято решение было.
Aska 31.03.2020 «ответить»
Тогда почему я сегодня платила за хранение? Сотрудников не предупредили?
СП-арбитр 31.03.2020 «ответить»
Так с первого, а сегодня 31 же
Aska 31.03.2020 «ответить»
с 1.04 - вот, теперь понятно, спасибо. Надо было завтра идти :-D
Королева Белочек 31.03.2020 «ответить»
не совсем поняла, заказы, которые уже были поставлены к раздаче, остались в своих ЦР илои отвезены на Невзоровых?
СП-арбитр 31.03.2020 «ответить»
Если Советская, то на Невзоровых все.
Королева Белочек 31.03.2020 «ответить»
мой цр- цум
СП-контролёр 01.04.2020 «ответить»
Доброе утро! Заказы из ЦР Цум перевезены в ЦР Сормовский поворот
Королева Белочек 01.04.2020 «ответить»
Он работает? то есть я просто с картой могу туда пойти, и получить заказ, который в другой ЦР должен быть?
СП-контролёр 03.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Да, Вы можете получить заказ из ЦР ЦУМ в ЦР Сормовский поворот по карте, как обычнр
Леди на мопеде 31.03.2020 «ответить»
Большое спасибо работницам ЦР Заречный.
Девчонки большие молодцы!!!
Работают в масках и перчатках, все условия раздач заказов выполняют согласно регламента.
Всем здоровья!!!!
Klennna 31.03.2020 «ответить»
Только что не отдали заказ на Невзоровых по причине того, что не заведен в систему. У меня значок <<Заберите заказ>>, оплата обнулена, заказ принят 31.03 в 14.59. <<Приходите завтра, нет в системе>>. На каком этапе сбой? Мужа отправила специально, чтобы сразу два заказа забрал, и вот пожалуйста, придется ехать повторно. Как мне завтра быть уверенной в том, что снова не будет от ворот поворот?
СП-арбитр 31.03.2020 «ответить»
Хорошо бы ссылку. А ваш ЦР изначально Невзоровых или перевезено с Советской?
Klennna 31.03.2020 «ответить»
Ссылка: www.nn.ru/community/pv/sbor/...iya_vykup_3.html

ЦР был выбран Невзоровых.
mashystik 31.03.2020 «ответить»
Цр Сорм поворот, в какое точное время будут перерывы на сан обработку?
СП-арбитр 31.03.2020 «ответить»
СП-контролёр писал(а)
каждые 3 часа и при возникающей необходимости проводится дезинфекция зоны выдачи заказов, а также проветривание помещений (график работы с учетом перерывов на проветривание и санобработку можно посмотреть здесь fedsp.com/posts/grafik-raboty-cr-31032020 );
Tappy 31.03.2020 «ответить»
Добрый вечер!
После открытия цр Советская, заказы, что сейчас на Невзорова, вернутся на Советскую?
Если да, то в какой срок и как узнать о возвращении?
Не хочется в другой район ехать.
olgashet 31.03.2020 «ответить»
Спасибо за информацию
SestraL 01.04.2020 «ответить»
А где почитать про сроки бесплатного хранения в карантинных условиях? У меня не забранный заказ с 29 марта, а собираюсь идти в ЦР числа 6 апреля, что бы подкопить.
СП-админ (одежда) 01.04.2020 «ответить»
В первом посте указано, что хранение не взимается с 1 по 14 апреля.
SestraL 01.04.2020 «ответить»
да, но не поняла, те, которые с 29 марта лежат, подходят под бесплатное хранение или только, которые с 1 по 14 апреля?
СП-админ (одежда) 01.04.2020 «ответить»
Если Вы забираете любые заказы в период с 1 по 14 апреля, то хранение не берется. Т.е. за 29 марта не возьмут в эти дни.
IGRIC 05.05.2020 «ответить»
А у меня взяли((((. Кстово. Сказали это правило не распространяется на открытые ЦР
надюшка58 02.04.2020 «ответить»
Это для закрытых ЦР ? А для открытых????
СП-админ (одежда) 02.04.2020 «ответить»
Это для ВСЕХ ЦР.
Alex0975 01.04.2020 «ответить»
Доброе утро! Не увидела информацию по ЦР Дзержинск. Закрыт?
СП-админ (одежда) 01.04.2020 «ответить»
Здравствуйте. Работает пока
lanabel 01.04.2020 «ответить»
ЦР ЦУМ если работает как попасть все входы закрыты
kulari 01.04.2020 «ответить»
ЦР ЦУМ не работает,
поэтому заказы участников из ЦР ЦУМ перевезены в ЦР Сормовский поворот.
lanabel 01.04.2020 «ответить»
Ничего себе, а где хоть одно уведомление про это бы прочитать.
kulari 01.04.2020 «ответить»
Вот тут: www.nn.ru/community/pokupka/...a_i_oblasti.html
Эта же ссылка в первом посте данной темы.

И рассылки были, только я уже не помню где (то ли в привате, то ли в мессенджере) :-)
lanabel 01.04.2020 «ответить»
У меня не было ни в приват ни у оргов. Для меня это новость. Думаю рационально бы оргам в раздачах давать ссылку на эту тему. Чтобы не было сюрпризов
СП-контролёр 03.04.2020 «ответить»
ДД! Уведомления были в массовых рассылках в приват, в темах на форуме и в информации над таблицей раздач
Frakir 01.04.2020 «ответить»
Ддт что делать если в заказе растения.. это не товар первой необходимости.. но они погибнут.!ь
СП-регистратор 01.04.2020 «ответить»
Совсем нет возможности забрать или груз еще не в цр?
gelv 01.04.2020 «ответить»
После открытия цр Советская, заказы, что сейчас на Невзорова, вернутся на Советскую?
Если да, то в какой срок и как узнать о возвращении?
СП-регистратор 01.04.2020 «ответить»
Об этом будет информация тогда, когда откроют ЦР Советская.
Yliano4ka 01.04.2020 «ответить»
К сожалению не во всех ЦР сотрудники в маске и перчатках(
отличка 01.04.2020 «ответить»
Здравствуйте. Дайте, пожалуйста, информацию, что я, как орг, должна буду сказать или предъявить уполномоченным органам, если меня остановят и спросят цель передвижения, когда я буду добираться до места складирования и разбора заказов (на общественном транспорте), дабы не быть оштрафованной? В рассылке было написано, что "У организатора свои документы: акты, распоряжения, договора с ЦР. Не забывайте их заполнять!". У меня на руках нет договора с ЦР, а если бы и был, там прописаны какие-то мои обязательства, которые позволят мне передвигаться в данный момент по городу? Если этот договор можно где-то скачать и заполнить, то там должна быть печать и роспись другой стороны. Акты и распоряжения на отгрузку, которые мы распечатываем для передачи заказов участников в Цры, вряд ли подойдут, как документ, ограждающий меня от штрафов, на них ни печати, ни чего нет....Как объясняться с людьми, если меня остановят и потребуют отчитаться
SVALIEVA 01.04.2020 «ответить»
Добрый вечер. Смысл работы ЦР, если до них нельзя дойти или тем более доехать? КАРАНТИН, ПАТРУЛИ.
Фаина 01.04.2020 «ответить»
Что делать с оплатой заказа, если карантин, изоляция, а карт оплаты нет? ШБ за это время будут начисляться или нет? Орга предупредила, но у меня раздачи 7 апреля, а если банки работать не будут, я же и оплатить не смогу. Что делать? И что делать, если карантин продлят еще на неделю? Снова сообщать оргу, что я физически не могу оплатить? Или бодаться потом, доказывая, что ШБ мне влепят незаслуженно?
По этому вопросу все вообще туманно.
СП-админ (одежда) 02.04.2020 «ответить»
Здравствуйте. Этот вопрос нужно решать индивидуально с организатором.
Flangini 01.04.2020 «ответить»
СП-контролёр писал(а)
Если же в заказе нет товаров первой необходимости, то советуем соблюдать предосторожность и воздержаться от походов в ЦР. Вы сможете забрать их позже: с 1 до 14 апреля отменяется оплата за хранение заказов в ЦР!


Вот это прям важный момент! У меня несколько раздач сейчас и там нет товаров первой необходимости. В новогодние праздники было такое же объявление, а потом с каждой раздачи с меня взяли плату за хранение (факт признали, но денег я так и не дождалась). Вот собственно и вопрос: Вы потом ничего "не переиграете" (доверие уже подорвано)?
поднимаю пингвинов 02.04.2020 «ответить»
да, кстати. Могут сделать выпученные глаза и сказать:"А у нас программа насчитала - давайте ваши денежки, гАспада..." И не отдадут ничего.
СП-админ (одежда) 02.04.2020 «ответить»
Не сделают. С 1 по 14 апреля хранение не берется. Если 15го придете, то насчитают с каждой раздачи (если не будет продления отмены хранения). И всем обратившимся после НГ вернули деньги за ошибочно начисленное хранение.
поднимаю пингвинов 02.04.2020 «ответить»
Ну, здорово. Только вот режим хотят до 15 как раз продлить.
Flangini 02.04.2020 «ответить»
Мне деньги не вернули! Видимо так и не придумали "сложную схему" по возврату.
СП-админ (одежда) 02.04.2020 «ответить»
Вернули всем, кто подал заявки.
Flangini 02.04.2020 «ответить»
Прочитайте тему пожалуйста. Про "заявку" мне никто не сообщил. Я неоднократно напоминала о себе, но видимо про меня просто забыли.
Galina:) 02.04.2020 «ответить»
поднимаю пингвинов писал(а)
Могут сделать выпученные глаза и сказать:"А у нас программа насчитала - давайте ваши денежки, гАспада..." И не отдадут ничего.

Подскажите, пожалуйста, это Вы из собственного опыта такой вариант событий озвучиваете?
Mosh 02.04.2020 «ответить»
Добрый вечер! Я тоже попала в такую же ситуацию в новогодние праздники, на меня еще и наорали, сославшись, что программа сама начисляет. В итоге, деньги заплатила. Позднее нашла информацию что брать деньги за хранение не должны, было неприятно вдвойне.
Galina:) 02.04.2020 «ответить»
Добрый вечер.Согласна с Вами случилась неприятная ситуация, если на Вас действительно ещё и наорали + неправомерно взяли деньги.Есть Цр координатор, Сп арбитр с кем можно решить любую ситуацию. Я спросила автора сообщения о реальности описанной ситуации, потому что мне действительно это интересно,т.к., я нахожусь по "ту сторону баррикад)", т.е. являюсь сотрудником Цр.
arven* 02.04.2020 «ответить»
ДД. По поводу курьерской доставки от ЦР есть решение??
СП-админ (одежда) 02.04.2020 «ответить»
Здравствуйте. Пока курьера от ЦР нет. Как только появится такая услуга, будет оповещение.
ju-katze 02.04.2020 «ответить»
Курьерская доставка от ЦР была бы прекрасным решением в данных условиях. Особенно если до ближайшего ЦР теперь только на транспорте можно добраться...
СП-админ (одежда) 02.04.2020 «ответить»
Здравствуйте. Пока курьера от ЦР нет. Как только появится такая услуга, будет оповещение.
lentik 02.04.2020 «ответить»
Добрый день! Отчет о сегодняшнем посещении ЦР Невзоровых.
Пришла в 12:27. Передо мной - 11 человек, большинство (9) - в масках. Держим расстояние в полтора метра. Заходим по одному.
Зашла в 12:55. Время ожидания НА УЛИЦЕ - 28 минут. Не май месяц. Когда я выходила из ЦР, то очередь была существенно больше. ("Повезло" - стуча зубами, подумала я)
Девушка, которая работала на выдачу товара, была в маске.
Вторая периодически принимала заказы от оргов (а они разве не в другое время должны привозить товар?).
Первая машина - и орг, и помощник - в масках.
Вторая машина пежо белый е357хх/21 - молодой человек без маски! Пробыл в ЦР параллельно во всеми входящими / исходящими не менее 10 минут.
Уважаемые орги! Направляя своих представителей в ЦР - позаботьтесь, пожалуйста, об их и нашей безопасности!
СП-админ (одежда) 02.04.2020 «ответить»
Здравствуйте. Передала сообщение руководству ЦР.
o la 02.04.2020 «ответить»
Когда же решится вопрос с курьером от цр до адресата?
СП-админ (одежда) 02.04.2020 «ответить»
Здравствуйте. Пока курьера от ЦР нет. Как только появится такая услуга, будет оповещение.
DVader 02.04.2020 «ответить»
Только что объявили что ещё месяц сидим дома. Что такого сложного в доставке? Тот же самый Яндекс,достависта? Зачем вот это все с огромной очередью на улице? Доставка сейчас всем актуальна, особенно тем,чьи заказы переместили в другие цр.
СП-контролёр 03.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Условия и тарифы доставки озвучим в ближайшее время (будет массовая рассылка)
altea 02.04.2020 «ответить»
"Выходные" продлили до 30 апреля. Бесплатное хранение тоже продлят? У меня никаких шансов добраться до Невзоровых пока самоизоляция действует, а заказы зависли там
Вообще не знаю, что теперь делать с закупками, видимо, придется отказываться от всего, потому что Советскую теперь не откроют до мая, видимо
СП-контролёр 03.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Будет введена курьерская доставка, можно будет воспользоваться ей.
altea 03.04.2020 «ответить»
Спасибо, буду ждать тарифы
nata0708 02.04.2020 «ответить»
ДД, Только что президент объявил, что ещё месяц сидим дома в самоизоляции до 30 апреля....отсюда вопрос про хранение заказов в ЦР? Будет ли продлено хранение без оплаты?
надюшка58 03.04.2020 «ответить»
Присоединяюсь. Ответьте на вопрос ,заданный выше .?
СП-контролёр 03.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Режим самоизоляции не исключает походов за жизненно необходимыми товарами. Также можно будет воспользоваться курьерской доставкой (в ближайшее время озвучим условия и тарифы)
nata0708 03.04.2020 «ответить»
ДД, Походы за жизненно необходимыми товарами подразумевает в продовольственный магазин около дома или аптеку, а не на общественном транспорте 30 минут езды до ЦР. У меня там нет товаров жизненно необходимых, и у меня там 8 закупок с 1 по 8 апреля раздается..и если будет контроль за передвижениями и штраф 4000 рублей, возможности забрать точно не будет...курьер мне не нужен, я могу и после 30 апреля забрать заказы...и вы мне предлагаете за все 8 заказов оплатить за хранение почти месяц? Я этого делать не буду. ..это уже слишком дорого получается приобретать товары на СП ..и если везде все сидят изолированно по приказу президента, и вы должны тоже продумать отмену хранения на этот период, а не вынуждать людей выходить из дома и ехать к вам на общественном транспорте, подвергая людей подхватить вирус!!!
Армерия 03.04.2020 «ответить»
+ плюсую, это все-таки не выход за продуктами, не поход в аптеку и не выгул собаки. Кому срочно нужны какие-то товары, например средства защиты пусть имею возможность заказать доставку - это прекрасно, но все остальное спокойно может подождать, учитывая ситуацию.
Nitrous oxide 02.04.2020 «ответить»
Добрый день. Организуйте доставку заказов из ЦР. Самая актуальная услуга на данный момент, позволяющая получить дополнительный доход и рабочие места. Не понимаю, в чем затык(
СП-контролёр 03.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Утверждаем условия и тарифы доставки. В ближайшее время озвучим.
fionia 02.04.2020 «ответить»
Было бы здорово организовать доставку из ЦРов. Холодильники ведь тоже не резиновые....
СП-контролёр 03.04.2020 «ответить»
СП-контролёр писал(а)
Добрый день!
Утверждаем условия и тарифы доставки. В ближайшее время озвучим.
Delfaaa 02.04.2020 «ответить»
Добрый день.записывалась на пристрой под надписью "маски черные".

При этом в пристрое были и белые и черные
Мне выдали белые.при этом кому-то точно выдали черные.

Куда жаловаться?
Это не пересорт от поставщика.это был пристрой
СП-админ (одежда) 02.04.2020 «ответить»
Здравствуйте. Оформите жалобу СП-арбитру во вкладке ПОКУПКИ.
Delfaaa 03.04.2020 «ответить»
Еще бы найти где эта веладка? Можете подсказать?
nastasja23 02.04.2020 «ответить»
Добрый вечер! Так же очень интересует курьерская доставка. Надеюсь, что в ближайшее время будет организована такая услуга.

Большое спасибо.
СП-контролёр 03.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Утверждаем условия и тарифы доставки. Будет уведомление рассылкой
belatris 02.04.2020 «ответить»
Добры вечер, тоже надеюсь на курьера по доставке из ЦР до адреса
СП-контролёр 03.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Курьерская доставка будет в ближайшее время организована
belatris 03.04.2020 «ответить»
Спасибо за ответ
alenasham 02.04.2020 «ответить»
Добрый Вечер! Присоединяюсь к вопросу о курьере
СП-контролёр 03.04.2020 «ответить»
Добрый день! Как только будут утверждены условия и тарифы, будет массовая рассылка
etn26 02.04.2020 «ответить»
Нужны курьеры. Пожалуйста, решите вопрос!
СП-контролёр 03.04.2020 «ответить»
Добрый день! Вопрос в ближайшее время будет решен.
lina 2011 03.04.2020 «ответить»
Нужен курьер, орги везут растения, которые точно до конца месяца не доживут.
СП-контролёр 03.04.2020 «ответить»
Добрый день! Как только будут утверждены условия и тарифы курьерской доставки, будет массовая рассылка
АсяГ 03.04.2020 «ответить»
Здравствуйте, у меня в связи с текущей ситуацией следующая проблема: до ЦР мне ехать 150 км., когда организации функционировали в нормальном режиме, были еженедельные поездки в НН, заказы забирала без проблем, вот уже две недели как запретили любые поездки и скорее всего до конца апреля. На дорогах стоят посты, передвигаться на машине можно только до ближайшего продуктового/аптеки, как быть?
СП-контролёр 03.04.2020 «ответить»
Добрый день!
А какой ЦР к Вам ближайший? Заказы сейчас уже в городском ЦР или только ожидаются разадчи?
АсяГ 03.04.2020 «ответить»
Спасибо, что уделили внимание, мои заказы сейчас находятся в ЦР Мещера ( ближайший) и продолжают туда поступать (т.к. заказы сделаны давно, а эспешник я активный)), живу в области цр у нас нет(
СП-контролёр 03.04.2020 «ответить»
А пунктов выдачи боксберри тоже нет?
АсяГ 03.04.2020 «ответить»
К сожалению, нет, все проверила. Край географии, ничего у нас нет, кроме почты...
СП-контролёр 04.04.2020 «ответить»
ДД!
Тогда, к сожалению, только ждать возможности доехать остается. До 14 апреля хранение бесплатно, дальше вопрос будет обсуждаться (но за две недели с 14 до конца апреля небольшая сумма за хранение получится)
АсяГ 04.04.2020 «ответить»
Здравствуйте! Ой, накладно выйдет, у меня сейчас около 10 заказов, больная часть из которых давненько лежат (у нас нельзя было выезжать), и ещё будут приходить давние заказы...
angelochek91 03.04.2020 «ответить»
Добрый вечер! Только что приехали в ЦР Родионова за заказом, время было 19:35. Он закрыт. В расписании на сайте указано что работает до 20.00. На ЦР написано что до 19:00. Как вы считаете, в условиях режима самоизоляции и выхода на улицу только по крайней необходимости, это допустимо?
СП-админ (одежда) 03.04.2020 «ответить»
Здравствуйте. Передала информацию администрации ЦР. Выяснят, почему ЦР был закрыт в это время.
angelochek91 03.04.2020 «ответить»
Спасибо. Просьба после выяснения, сообщить ответ. В текущих условиях это недопустимо.
СП-админ (одежда) 04.04.2020 «ответить»
Здравствуйте. Посмотрели камеры. Они работали до 20, как обычно. Заказы выдавали. Ушли в районе 20:30.
На дверь объявление повесили рано, с 6го числа работают до 19.00.
ing707 03.04.2020 «ответить»
Добрый день! Живу в Кстово. Заказ в ЦР Родионова. Можно забрать после карантина после 30 апреля без санкций? Или нужен курьер в Кстово.
СП-контролёр 04.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Пока до 14 апреля хранение бесплатно, далее вопрос будет обсуждаться в зависимости от развития ситуации.
Вам нужно обсудить вопрос о передаче заказов в ЦР Кстово с организаторами, по раздачам которых заказы сейчас в ЦР Родионова
TanyaSpiridonova 04.04.2020 «ответить»
Добрый день! Подскажите пожалуйста, мои заказы должны были придти в ЦР Павлово, я так понимаю что он не будет работать до конца апреля. В связи с этим вопрос: Где сейчас мои заказы и можно ли их забрать из какого то другого места?
СП-контролёр 04.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Вопрос по временно неработающим областным ЦР сейчас решается. Информация регулярно обновляется здесь fedsp.com/posts/grafik-raboty-cr-31032020
По уже отправленным раздачам нужно уточнять информацию, если не успели переправить заказы до закрытия, то должны быть в ЦР Батумской
TanyaSpiridonova 05.04.2020 «ответить»
Доброе утро!а можно самим забрать с Батумский свои заказы которые лежат для ЦР Павлово?
nata0708 04.04.2020 «ответить»
Здравствуйте. Так как вы мне не ответили на мой комментарий, а на другие вопросы отвечаете, то я снова задаю вопрос о продление хранения заказов в связи с введением карантина в России до 30 апреля? Ваш предыдущий ответ "Добрый день!
Режим самоизоляции не исключает походов за жизненно необходимыми товарами." не актуален сейчас, потому что походы за жизненно необходимыми товарами подразумевает в продовольственный магазин около дома или аптеку, а не на общественном транспорте 30 минут езды до ЦР и обратно. Сейчас на территории города усилен контроль за гражданами ...вот ссылка на одну из тем с сайта нн.ру
www.nn.ru/news/more/video_dn...2Fzen.yandex.com
... Повторюсь, что у меня в ЦР нет товаров жизненно необходимых и стоит 8 раздач с 1 по 8 апреля. Оплачивать хранение за такое количество заказов я не буду, потому что не по моей вине я не могу их забрать, я не виновата, что указом президента введен всеобщий карантин, и везде все сидят изолированно. И вы должны это понимать и тоже продумать отмену хранения на этот период, а не вынуждать людей выходить из дома и ехать к вам на общественном транспорте, подвергая людей подхватить вирус!!! И при этом еще вводят штрафы 4000 рублей, которые я тоже платить не хочу по вашей прихоти ехать в ЦР. Кому нужен курьер, то пусть пользуются его услугами, мне не нужен курьер, так как у меня нет в заказах продуктов, саженцев и т.п...и мои заказы могут там пролежать месяц. Очень жду от вас ответа?
И еще обращаюсь к тем, кто читает эту ветку, может вы подскажите куда еще можно на форуме обратиться по поводу этого вопроса, если здесь не дают на него ответа?
СП-контролёр 04.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Пока до 14 апреля хранение бесплатно, далее вопрос будет обсуждаться в зависимости от развития ситуации.
Кроме того, было официально объявлено о том, если обстановка позволит, то период вынужденных нерабочих дней будет сокращен.
evgrehova 13.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Вы не узнали кто может ответить на вопросы которые до сих пор без ответа?
nata0708 14.04.2020 «ответить»
ДД, Я не знаю, куда еще можно обратиться, и поэтому не стала больше нервы себе тратить. Они там все прекрасно понимают, и знают, что в стране карантин, но не идут людям навстречу, и видимо не обсуждали вопрос о продлении хранения, раз информации до сих пор нет. Я прикинула, сколько мне придется заплатить за хранение 8 заказов, и решила воспользоваться услугами курьера, это мне вышло намного дешевле. Жаль, что не смогла отказаться от некоторых заказов, потому что был стоп по закупкам, от каких успела, от них отказалась. И в дальнейшем у меня больше нет желания покупать на СП, тем более, что цены там в последнее время, практически как в магазинах, даже иногда дороже( если считать вместе с процентом и услугами ЦР, да еще в форс мажорных ситуациях вместе с хранением дороже очень намного выйдет), в интернет магазинах, например косметику брать,порой вообще дешевле выходит. Поэтому я больше не стала им писать, смысла не вижу в этом.
отличка 04.04.2020 «ответить»
Здравствуйте. Я задавала выше вопрос, хотела проконсультироваться, можно что-то ответить???? И еще, у меня нет возможности больше месяца не отправлять, хранить, складируя заказы участников для областных ЦРов, которые закрыли, уже куча целая накопилась, и она растет из раздач в раздачи. Я их отправляю, как обычно, и они будут на Батумской ждать своего часа отправки в область? Может закрытой области будет удобнее с Батумки их забрать, нежели ждать месяц открытия ЦРов? Ведь кому-то заказы срочно нужны. И подобный вопрос, про ЦУМ и Советскую. Есть участники, которые не меняют ЦР, на работающий, т.е. в раздачах, он у них проставляется по умалчиваю, у меня это 1 Автозавод, я, конечно, отправлю заказы туда, только потом, когда эти участники "проснутся", будет куча не довольств от них, да и 1 Автозавод не резиновый....будут все эти заказы со всех раздач месяц там лежать.....
СП-контролёр 04.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Вся внутренняя информация для организаторов была в рассылках по клубу организаторов и в рабочих чатах (напишите мне в приват, продублирую, если не приходили рассылки)
Часть областных ЦР работает в прежнем режиме, по остальным вопрос решается.
По участникам ЦР ЦУМ и пл.Советская модераторы предоставляют информацию, следите, пожалуйста, за обсуждением в рабочих чатах!
klb2808 05.04.2020 «ответить»
д.д. когда по области что то будет известно??? ЦР Павлово, мы действительно не знаем какой цр нам писать по следующим заказам будет ли наш цр вообще работать в апреле или нет?
balabusha 04.04.2020 «ответить»
Плюсуюсь к постам.Уже больше трех лет пользуюсь услугами ЦР Родионова, потому как я рядом работаю, но сама живу рядом с Кстово, сейчас всех перевели на удаленку +режим самоизоляции, который продлили до 30.04.В ЦР лежат сейчас нежизненно необходимые товары, а так по мелочи, не занимающие много места.Пользоваться услугами курьера (еще непонятно какой тариф, а скорее всего он встанет в половины суммы моих заказов) что-то желания мало, тем более это не по моей вине или платить штраф в 4000 рублей, даже если я сделаю себе разрешение на якобы поход магазин и аптеки на расстоянии в 20 км от дома?Почему мои заказы тоже не могут полежать в ЦР без платы за хранение до 30.04, тем более, если они по объему очень маленькие и места много не занимают?!
ing707 04.04.2020 «ответить»
Плюсуюсь! И настаиваю, что Совместная закупка просто ОБЯЗАНА хранить в ЦР заказы без санкций и штрафов пока не снимут карантин и людям разрешат выходить из дома. Пока срок объявлен 30 апреля. У большинства там вещи далеко не первой необходимости, и многие люди изолированы очень далеко от ЦР!!!! СП решите пожалуйста этот вопрос в пользу людей!!!!
SVALIEVA 04.04.2020 «ответить»
++++ Где не было стопа уже от всего отказалась, чтобы не думать как потом забирать, а то что придет сейчас может спокойно пролежать до окончания карантина. СП решите, пожалуйста, этот вопрос в пользу людей!!!!
СП-контролёр 04.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Вопрос о возможности дальнейшего продления бесплатного хранения будет обсуждаться в зависимости от развития ситуации.
Было официально объявлено о том, если обстановка позволит, то период вынужденных нерабочих дней будет сокращен.
СП-контролёр 04.04.2020 «ответить»
Тарифы на слуги курьера можно посмотреть здесь fedsp.com/posts/kurery-privezut-zakaz-k-vashemu-podezdu (от 100р. за заказы весом менее 5кг)
ing707 04.04.2020 «ответить»
А из ЦР Родионова до Кстово можно заказать курьера по этой форме и с этими тарифами? Например из этого ЦР вести заказ до Кстово гораздо ближе чем до дальних улиц Сормово и Автозавода.
DVader 04.04.2020 «ответить»
А в д. Анкудиновка можно доставить? ЖК анкудиновский парк. Формально мы Кстовский район, но от ул. Академика Сахарова 7 мин ехать.
Чинни 05.04.2020 «ответить»
ну вы же понимаете, что ЦР не резиновый и каждый день машинами организаторы туда везут и везут товары
и вот это ваше ОБЯЗАНЫ слегка некорректно звучит (их просто негде хранить)
к тому же в соответствии с корректировками в указе губернатора, вы теперь можете без проблем посещать ЦР
balabusha 05.04.2020 «ответить»
Да это понятно, но и сами участники, которые тоже стали заложниками ситуации, когда ЦР в одном месте, а нахождение в условиях добровольно принудительной самоизоляции в другом, да тем более и когда своей машины нет, а на такси знаете ли слишком кучеряво, да и в предложенных услугах курьера тоже нет наших мест, куда можно было бы доставить за приемлемую сумму.Вот участница выше писала о том, что уже отказалась от всего, где еще не было стопа, и я тоже,и думаю , как и многие участники, чтобы потом не было потугов решения проблемы как тебе срочно-обморочно забрать товар из ЦР (он же магазин и как бэ не магазин, если исходить из условий всех закупок)
marina1628 05.04.2020 «ответить»
Повесьте пож.объявление на дверь в ЦР "заходить строго по одному",так ,чтобы его было всем видно.Объявление ,которое сейчас висит- совершенно не видно.Непонятно для кого оно написано.
ladysurf 05.04.2020 «ответить»
В помощи по совместной закупке написано, что пошла вторая неделя хранения и начислена сумма за хранение.
Не поменен функционал программы? Не придется платить?
СП-админ (детское) 06.04.2020 «ответить»
Здравствуйте!
С 1 до 14 апреля отменяется оплата за хранение заказов в ЦР!
Уведомления о начислении хранения отправляются автоматически. В случае получения такого оповещения можете его просто проигнорировать.
alenasham 05.04.2020 «ответить»
Добрый вечер! Заполнила Заявку на курьера! Вопрос,как оплачивать? Наличными?
СП-админ (детское) 06.04.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Подробнее здесь
fedsp.com/posts/kurery-privezut-zakaz-k-vashemu-podezdu

Про оплату:
Курьер доставляет грузы к участникам, оплачиваете доставку по тарифной сетке.
(!) Оплата за доставку производится только безналом на карту курьера.
utanya 05.04.2020 «ответить»
Добрый день! Возможно ли переместить заказ из одного ЦР в другой? Получала всегда заказы в ЦР пл. Советская, и один заказ уехал на Невзоровых после закрытия моего ЦР, и забрать теперь его нет никакой возможности, т.к. живу в нижней части и на период самоизоляции выбран ЦР Васенко (где уже ожидают выдачи два заказа)... Сейчас получается, что если воспользоваться услугой курьерской доставки, мне необходимо будет оплачивать дважды, т.к. заказы в разных ЦР...
Matina 05.04.2020 «ответить»
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Почему нельзя оставить в табличке ЦР пл.Советская, а заказы на время введенных ограничений возить в ЦР Невзоровых, как было заявлено ранее??? ПОЧЕМУ НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ?
Сейчас ситуация такая: всем у кого в профиле стоит ЦР Советская, надо выбрать другой ЦР, а иначе заказ увезут в ЦР Заречка, ЦР Автозавод, и т.д., а чего сразу не в Москву (или ещё куда подальше)?
Я сейчас вынуждена все раздачи (которые и в 20-х числах будут) ставить на Невзоровых. А кто гарантирует, что самоизоляцию к тому времени не отменят... Я не смогу тогда в срок забрать оттуда заказы.
Я так понимаю, что они так и останутся лежать на Невзоровых и в ЦР Советская их никто возвращать не собирается?
Ve Sta 06.04.2020 «ответить»
здравствуйте, ЦР Городец не будет работать до 30.04? где будут находиться заказы при такой ситуации?
СП-админ (детское) 06.04.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Те заказы, что уже сданы в ЦР Городец будут дожидаться там. Что еще не уехало, то будет В НН в перевалочном ЦР или организаторы будут у себя оставлять (тут я так понимаю, по договоренности)

К сожалению, сроки открытия этого ЦР пока неизвестны и более точной информации мы дать не можем(
СП-админ (детское) 06.04.2020 «ответить»
Новая информация, Городец открылся.

Самый актуальный график здесь fedsp.com/posts/grafik-raboty-cr-31032020
Ve Sta 06.04.2020 «ответить»
спасибо
evgrehova 07.04.2020 «ответить»
Добрый!
Подскажите ЦР Лысково когда откроют?
СП-контролёр 08.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Вопрос решается. График на странице fedsp.com/posts/grafik-raboty-cr-31032020 регулярно обновляется, как только появится информация, в него внесут изменения
evgrehova 08.04.2020 «ответить»
Магазин стройматериалы, в котором находится ЦР - работает!
Не понимаю в чем причина закрытого центра раздач....
11 закупок на данный момент жду только я
Все плачены давным давно.
Хотелось бы узнать когда я смогу получить свои заказы?
P@utink@ 08.04.2020 «ответить»
Тоже жду, когда откроют ЦР Лысково.
Ondine89 06.04.2020 «ответить»
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, у меня цр пл. Советская, невыданы 2 заказа, как мне вообще узнать где они? Из сообщений здесь я поняла, что многие заказа перевезены на Невзоровых, что мне крайне неудобно, я бы их не забирала лучше пока не откроется цр на Советской
СП-контролёр 08.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Если заказы были приняты в ЦР до объявления о переезде, то будут перевезены обратно после открытия ЦР пл.Советская
Ondine89 08.04.2020 «ответить»
а где это объявление увидеть-то можно? я только из этой темы из комментариев узнала про перевоз на невзоровых. За длительное хранение в каком случае будут деньги взиматься?
Плюш 08.04.2020 «ответить»
я Вам больше скажу: у меня за день до закрытия была раздача, в ЦР была - никто ничего не знал о закрытии и не сказал. На следующий день тоже была раздача, но поменять ЦР я уже не могла технически, заказ увезли на Невзоровых.
Объявление где-то на центральном потом нашла. Хотя, по сути, было бы неплохо обязать организаторов раздач в теме раздач хотя бы все это написать участникам.
А еще лучше - переправить заказы в удобный ЦР, т.к. самоизоляцию до конца апреля продлили
Ondine89 09.04.2020 «ответить»
Да, неприятно, что информации не дали. На двери закрытого цр хотя бы контакты оставили, чтоб можно было что-то выяснить. На Невзоровых точно не поедем, будем ждать открытия своего цр, благо, что все товары заказанные нужны не срочно
Плюш 09.04.2020 «ответить»
мало того, и сотовый ЦР был отключен. Я приехала к закрытой двери.
Ondine89 писал(а)
благо, что все товары заказанные нужны не срочно

а у меня там маски :-D конечно, не испортятся. Но они сейчас ох как актуальны
пупочек 06.04.2020 «ответить»
Добрый день. Подскажите, почему в цр. Бор берут за хранение? До 14 же числа не должны брать... с меня сеглдня взяли за 2 заказа итого 40р...
СП-контролёр 08.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Областные ЦР - партнерские пункты выдачи, в этой ситуации они принимают решения самостоятельно.
la-laisse 07.04.2020 «ответить»
Почему большинство областных ЦР открыто, а Лысково нет! Ну можно ведь как- то оповестить и открыть хотя бы на 1 день! Понятно, что мы все заложники этой ситуации, но все же.... Я бы не переживала, если бы это были вещи.. у меня пришли луковицы цветов... если за 10 дней теперь от них что-то осталось....
evgrehova 09.04.2020 «ответить»
тоже жду открытия этого ЦР......
не понимаю почему никак не могут повлиять на них?
сам магазин то работает
milova19 07.04.2020 «ответить»
Добрый день, не пойму почему ЦР Вад не открывают, всё село работает , включая детские сады,а ЦР закрыт????
yucca 07.04.2020 «ответить»
Добрый день.
Поясните, почему в ЦР Дзержинск 1 сегодня с меня взяли деньги за хранение? ( говорили же что до 14 апреля не будут брать)
Заказ пришёл 30 марта, а после как раз была неделя по карантину и вот... сегодня приехала забирать ( я живу в области, не в самом Дзержинске) и сюрприз...Оплатите хранение. Деньги конечно не большие, но все же хотелось бы понять почему так?
СП-контролёр 08.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Областные ЦР - партнерские пункты выдачи, в этой ситуации они принимают решения самостоятельно.
Плюш 07.04.2020 «ответить»
добрый день! Мои заказы из ЦР на пл. Советской переправили на Невзорова, причем я ЦР даже поменять не имела возможности, все было быстро с закрытием ЦР.
На Невзорова теперь такой завал, что стоять в очереди за заказами час нет никакой возможности и желания. И до этого ЦР мне очень далеко, дважды пыталась проездом забрать и дважды там очередь как в период перестройки в продуктовый.
Самое смешное, что в ЦР на Невзоровых у меня маски, которые я и забрать-то не могу.
Сделайте уже что-нибудь с ситуацией этой.
Переправьте заказы в удобный ЦР. Меня бы устроил на Касьянова.
СП-контролёр 08.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Все заказы ЦР пл.Советская будут возвращены туда после открытия (если в раздачах был указан ЦР пл.Советская). Открытие планируется в ближайшее время, будет рассылка с информацией о дате открытия.
Плюш 08.04.2020 «ответить»
СП-контролёр писал(а)
Открытие планируется в ближайшее время

вот это очень хорошая новость :) спасибо за ответ
Trushel 08.04.2020 «ответить»
у меня один заказ переехал в ЦР Невзоровых с пл. Советской, а второй заказ- я уже не могла выбрать пл. Советская (уже не было в списке) , пришлось указать Невзоровых;
если откроют на Советской- как у меня второй заказ переедет?
Анютка1989 07.04.2020 «ответить»
Здравствуйте! Сегодня забрали заказ в цр 1 Дзержинск (Ленина, 37) и взяли плату за хранение за 3 заказа 60р. Работница ответила, цитирую: "Начальница сказала брать плату за хранение. Будете брать или откладываю?" Почему берут плату за хранение? Если плата с 1 до 14 апрелья отменяется. Прошу разобраться в этой ситуации.
СП-контролёр 08.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Областные ЦР - партнерские пункты выдачи, в этой ситуации они принимают решения самостоятельно.
SVALIEVA 08.04.2020 «ответить»
Уже не первый человек пишет, что берут плату за хранение. ПОЧЕМУ МОЛЧИТ СП-КОНТРОЛЕР? Почему нет никакой реакции?
wikky 08.04.2020 «ответить»
Ответьте пожалуйста, отмена платы за хранение на область распространяется тоже? Сегодня забирала заказ в ЦР Кстово, взяли 20 р. за хранение. Говорят об отмене платы не слышали, такого распоряжения руководство не давало.... Поясните плиз..
СП-контролёр 08.04.2020 «ответить»
Добрый день! Руководство областных ЦР принимает решения о плате за хранение самостоятельно, областные ЦР являются партнерскими пунктами выдачи.
MARISHA25 08.04.2020 «ответить»
Почему Вы это не указали изначально, что отмена платы за хранение до 14.04 распространяется только на ЦР Нижнего Новгорода??? Мы откуда должны были это узнать?
balabusha 08.04.2020 «ответить»
Извините, а как же запись по этой ссылке
fedsp.com/posts/grafik-raboty-cr-31032020
В ней четко написано "Нижний Новгород и Нижегородская область...подчеркну Нижегородская область и три пункта, где третий пункт гласит "не начисляется плата за хранение заказов до 14 апреля " Т.е. я прочитав данную информацию, понимаю (если я дружу с русским языком), что аннулируется плата за хранение до 14 апреля и распространяется это и на ЦР НН и в области.Или теперь каждая ваша анонсируемая информация нуждается в дополнительной проверке для правильной интерпретации?
MARISHA25 09.04.2020 «ответить»
+1!!!! Тоже интересует))))
СП-контролёр 10.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Партнерские пункты выдачи приняли по этому вопросу собственное решение. В статье имелся ввиду график работы городских и областных ЦР. Информация в статье будет дополнена. На данный момент ЦР Саров1, Арзамас и Павлово объявили, что не будут брать оплату за хранение.
evgrehova 10.04.2020 «ответить»
Что с Лысково? Подскажите пожалуйста можно как то получить свои заказы?
ju-katze 08.04.2020 «ответить»
ДД, подскажите, пожалуйста, как фиксировать недовложение в случае курьерской доставки из ЦР.
СП-контролёр 08.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Можно фиксировать на видео процесс вскрытия заказа. Но без фиксации можно просто уведомить организатора, он может проверить недовложение по товарам, оставшимся у него в наличии
ju-katze 08.04.2020 «ответить»
Спасибо!
Ольга Го 08.04.2020 «ответить»
Добрый день! Когда будут раздачи по области, целый месяц не могу получить оплаченные заказы.
bani-zai 08.04.2020 «ответить»
Добрый день. Что происходит? сегодня забирали вещи НЕ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ и с нас взяли за каждый заказ за хранение. Это что? ЦР Дзержинск1
Ол.Ив.ия 09.04.2020 «ответить»
Здоровья всем.
Trushel 09.04.2020 «ответить»
ответьте, пожалуйста:
у меня один заказ переехал в ЦР Невзоровых с пл. Советской, а второй заказ- я уже не могла выбрать пл. Советская (уже не было в списке) , пришлось указать Невзоровых;
если откроют на Советской- как у меня второй заказ переедет?
СП-контролёр 10.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Переедет только заказ, по которому была отмечен ЦР пл.Советская
Trushel 10.04.2020 «ответить»
я не согласна с таким решением вопроса, Вы вынуждаете меня нарушать режим самоизоляции, ЦР Невзоровых - для меня не ближайший магазин
если вопрос не будет решаться в интересах заказчиков- я буду вынуждена обратиться в Роспотребнадзор с вопросом о вынуждении нас нарушать режим самоизоляции
Matina 10.04.2020 «ответить»
Я тоже считаю, что Вы не правы, что убрали из таблички пл.Советскую на закрытый период. У меня тоже завис один заказ на Невзоровых теперь!
Trushel 13.04.2020 «ответить»
с вами решать вопрос бесполезно, напишите телефон руководства, с которым я буду решать свой вопрос
Тусяня 10.04.2020 «ответить»
Здравствуйте, в последнем объявлении указано что цр пл. Советская заработает но вход со стороны зоны разгрузки. Где там эта зона можно уточнить? Спасибо
СП-контролёр 10.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Прикрепила схему
Tamaris 10.04.2020 «ответить»
Добрый день! По уведомлению организатора в теме раздачи мною был изменен ЦР Советская на ближайший ЦР Невзоровых. Вижу объявление, что ЦР Советская открывается с 11 апреля.
У меня три вопроса: 1) как уточнить, в каком ЦР находится сейчас мой заказ; 2) как вернуть заказ в ЦР Советская и 3) где находится вход в зону погрузки
СП-контролёр 10.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Если в раздаче был указан ЦР Невзоровых, то заказ останется там.
Заказ можно перевезти, только если организатор создаст отдельную тему раздач и переклеит на заказе ярлык.
Схема входа в ЦР пл. Советская со стороны зоны погрузки выше.
Лимончик 10.04.2020 «ответить»
Почему у вас нигде нет информации, что цр закрывается на сан обработку? Пришла сегодня в щербинки, у них сан обработка. Где график?
Лимончик 10.04.2020 «ответить»
Для любителей минусить : график на форуме очень отличается от того, что написано на дверях. Он есть только на входных дверях цр аж в 2-х экземплярах. Но и он различается. Какому верить?? И в какое время в следующий раз будет проводиться обработка?
evgrehova 12.04.2020 «ответить»
минюсят организаторы ))) У нас уровней маловато)
Я в параллельной теме тоже высказалась что в связи с пандемией страдают только лишь участники закупок, которые вынуждены теперь искать свои заказы по Нижнему и его области. Меня заминусили конкретно)
СП-контролёр 10.04.2020 «ответить»
Добрый день! Передала информацию администрации ЦР
TanyaSpiridonova 10.04.2020 «ответить»
добрый день! Поясните пожалуйста ситуацию по ЦР Павлово. В Вашем графике работы ЦР( который,как вы пишите, постоянно обновляется) написано, что ЦР Павлово работает с 11 до 15.Сегодня приехали за заказами в 14.00, ЦР Павлово был закрыт. Расстояние от дома до ЦР Павлово 50 км. Неужели нельзя разместить в графике работы ЦР актуальную информацию, чтобы люди не ездили просто так в такое сложное время, когда на каждый шаг нужно брать пропуск?
СП-контролёр 10.04.2020 «ответить»
Добрый день! Передала информацию администрации ЦР.
la-laisse 10.04.2020 «ответить»
Еще раз добрый день! Пожалуйста решите вопрос с ЦР Лысково!!!! Цветы гибнут!!!!
СП-контролёр 10.04.2020 «ответить»
Добрый день! А от какой даты у Вас раздача? Заказы уже доставлены в ЦР Лысково?
la-laisse 11.04.2020 «ответить»
Добрый день да, они уже там от 30 марта(( и ТЦ где находится ЦР работает, в четверг заезжали , на звонки ЦР не отвечает.
СП-контролёр 13.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, Вам приходило уведомление о том, что заказ в ЦР? По информации ЦР-координатора по области на доставку с момента закрытия не принимались ни продукты, ни растения.
P@utink@ 13.04.2020 «ответить»
Когда будет организована доставка в ЦР Лысково?
la-laisse 13.04.2020 «ответить»
"Предварительная дата раздачи: 30.03.2020
Заказ прибыл в ЦР: 26.3.2020 в 11:36" - так у меня в корзине написано
Пожалуйста помогите в получении, если там еще что-то осталось.... получается деньги потрачены зря....
evgrehova 12.04.2020 «ответить»
прошу срочно принять меры по данному ЦР!!!!!
Я часто бываю в Нино, и в дальнейшем с таким отношением откажусь от услуг Лысковского ЦР.
Никогда так проблематично я еще не забирала свои заказы.
Каждый раз приходится искать где собственно сотрудник находится....а сейчас и вовсе скрылись.
Matina 10.04.2020 «ответить»
СРОЧНО! ЦР на пл.Советской открылся.
Почему я не могу выбрать его в текущей раздаче?
В табличке его как не было, так и нет!!!
СП-контролёр 10.04.2020 «ответить»
Добрый день! Вы в профиле изменили ЦР? Как давно была создана тема? Напишите, пожалуйста, ссылку.
Если тема была создана до объявления и добавления ЦРпл.Советская в ПО, то нужно попросить организатора создать отдельную тему раздач для ЦРпл.Советская
Matina 10.04.2020 «ответить»
В профиле стоит пл.Советская. Я её не меняла.
Тема создана несколько дней назад.
Вот ссылка: www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#247725325
Люб@нька 10.04.2020 «ответить»
Здравствуйте. Тоже очень прошу бесплатное хранение до 30-го числа. нет возможно добраться
blacky catty 11.04.2020 «ответить»
д.день. на каком основании в цр Бор с меня сегодня взяли суммы за хранение заказов? поступивших с 1 апреля?
а так же за заказ, поступивший 31 марта в 16.43.
мало того что в эти сроки уже действовал режим самоизоляции. цр областной. мы живем в удалении от цр. т.е. я должна бала ночью все кидать и бежать в цр за заказом: а с 1 апреля по 14 с меня не должны были ничего брать. но это не так.
я требую вернуть мне уплаченную сумму.
СП-контролёр 13.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Областные ЦР - партнерские пункты выдачи, в этой ситуации они принимают решения самостоятельно.
blacky catty 13.04.2020 «ответить»
почему нас не поставили в известность сразу. фактически дезинформировав?
нигде не сказано что это касается только цр нижегородских
brusnika80 12.04.2020 «ответить»
Д.день, разъясните пожалуйста по моему случаю: забираю ЦР Балахна, соблюдая предосторожность не ездила в ЦР с 30.03.2020, прочитав пост выше, о том, что за длительное хранение заказов плата браться не будет- успокоилась, но приехав 11.04.2020 в ЦР была удивлена, что с меня за хранение заказов прошлой недели взяли денежки в полном объеме. В ЦР мне сказали, что не берут за хранение только в неработающих ЦР, а т.к. они работают, то и за хранение заказов деньги берутся.
blacky catty 12.04.2020 «ответить»
+ та же проблема возникла, так же аргументировали. вот я выше негодую
IriskaBo 12.04.2020 «ответить»
Здравствуйте, вчера забирала заказы из ЦР Богородска. С меня взяли деньги за хранение двух заказов, я специально переспросила и сказала,что до 14 не берут за хранение, на что мне невнятно ответили, что не начисляется только в тех ЦР,которые закрыты.
СП-контролёр 13.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Областные ЦР - партнерские пункты выдачи, в этой ситуации они принимают решения самостоятельно.
Елена Грошева 13.04.2020 «ответить»
Доброго утра, в субботу, 11 апреля,забирала заказ в ЦР1 Дзержинск и с меня взяли за хранение заказа, хотя везде написано до 14 бесплатно. В центре меня даже слушать не стали, грубо ответила, что никакого распоряжения по этому поводу нет!!! Карты на оплату тоже не принимают!!! Сидит там женщина в таких грязных перчатках (хотя время было 9 утра, только открылись)
СП-контролёр 13.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Областные ЦР - партнерские пункты выдачи, в этой ситуации они принимают решения самостоятельно.
Информацию о непринятии оплат с карты и некорректном отношении сотрудницы передала администрации ЦР.
Бесценная 13.04.2020 «ответить»
Дд, у меня в цр заказ с товаром не первой необходимости, цр находиться даже не в районе моего проживания, по действующим указам у меня нет основания для запроса разрешения на выход в цр, прошу сообщить на основании чего с 15.04 будут начисляться деньги за хранение в цр? Эпидемиологическая обстановка в городе ухудшается, а вы своими действиями вынуждает людей нарушать режим самоизоляции или вы этого не осознаете?
Trushel 13.04.2020 «ответить»
полностью с вами согласна, мои такие же вопросы тоже остаются без ответов, буду завтра звонить на Невзоровых, требовать руководство к телефону, вроде бы оно там обитает
blacky catty 14.04.2020 «ответить»
им все равно. а нас областных вообще "подставили" дав ложную. информацию изначально. Оказывается областные ЦР БЕРУТ! плату за хранение. им всем глубоко все равно, что областные участники самые уязвимые, потому что живут от этих ЦРов за многие даже десятки км...
Trushel 14.04.2020 «ответить»
да, ужасно
вообще теряется смысл экономии на СП, получается дороже...
Бесценная 13.04.2020 «ответить»
Настоятельно прошу обосновать свое решение по оплате хранения в ЦР с 15.04, иначе вынуждена буду обратиться в контролирующие органы!
blacky catty 14.04.2020 «ответить»
скажите куда писать. я тоже напишу. на каком основании не соблюдают своих же обещаний. более того. сейчас тоже придут заказы. и я должна кататься? или копить им денежки за хранение?
НСС 14.04.2020 «ответить»
а у кого абонемент тоже за хранение начисляется?
СП-контролёр 15.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Абонементы действуют в обычном порядке
evgrehova 14.04.2020 «ответить»
Уважаемые СП Контролеры, настоятельно прошу все оплаченные мной закупки которые не доехали до ЦР Лысково, отвезти в ЦР Невзоровых
у меня с 20.03.2020. 11 закупок зависло в воздухе
Чего мы ждем? ЦР Лысково не работает. Невзоровых работает
Мне нужны мои заказы! Ситуация критичная!
Кто то войдет в положение участников наконец?
заказы на 28 000 рублей! Что за шутки, не понимаю почему все молчат??????
Бесценная 14.04.2020 «ответить»
Оргов и сообщество интересует прежде всего свое положение, на участников давно наплевать, ни на один вопрос аргументированного ответа не дано в теме
evgrehova 14.04.2020 «ответить»
я за 10 лет на СП видела много ситуаций, но всегда в ситуацию были вовлеченные люди, которые оперативно решали возникающие проблемы
а тут ответ один - областные что хотят то и делают....
жду до конца недели и пишу в прокуратуру заявление по факту мошенничество
Бесценная 15.04.2020 «ответить»
Я написала Губернатору в инстаграме, еще напишу в Роспотребнадзор и Прокуратуру
blacky catty 15.04.2020 «ответить»
подключите меня, я подпишу. и еще недовольных соберем
СП-контролёр 15.04.2020 «ответить»
Добрый день! ЦР Лысково открывается сегодня, будет работать в режиме пн-пт с 12-15, сб и вск - выходные. Доставка заказов, отправленных после закрытия, будет в среду
Юллльчик 14.04.2020 «ответить»
Добрый день.
Есть возможность переправить мой заказ из ЦР Сормовский поворот в ЦР Печеры Родионова? Как это сделать?
В текущей ситуации нет возможности добраться до Сормовского поворота.
СП-контролёр 15.04.2020 «ответить»
Добрый день! Нужно попросить организатора, чтобы он договорился с сотрудниками ЦР (но для этого организатору придется запросить возврат заказа и оформить новую раздачу, это потребует времени)
)Tanya 14.04.2020 «ответить»
Д.Д. Скажите пожалуйста, а курьерская доставка осталась? Если осталась, то дайте ссылочку.
Потому что как бы в автобусах нельзя ездить, а пешком для меня слишком далековато, да и гулять не разрешается. Ссылочку дайте пожалуйста.
СП-контролёр 15.04.2020 «ответить»
Добрый день! Здесь fedsp.com/posts/kurery-privezut-zakaz-k-vashemu-podezdu можно оформить заявку
)Tanya 15.04.2020 «ответить»
Спасибо.
MalyshkaLuba 14.04.2020 «ответить»
С 27 марта висят незабранные мной заказы в ЦР Мещера. Забрать нет возможности, живу в области, на работу еще не скоро... Их не отправят обратно?
СП-контролёр 15.04.2020 «ответить»
Добрый день! Оплаченные заказы могут храниться в ЦР до двух месяцев
vera 79 15.04.2020 «ответить»
ДУ Скажите пожалуйста правомерны ли действия работника ЦР Балахна. У меня высветилось забрать заказ 31.03.20 возможно вечером , забирала 8.04.20 работник потребовал за хранение. А с 28.03.20 указом губернатора введена "самоизоляция". И согласно вашему объявлению из-за одного заказа решила не ездить, воздержаться, так как не было большой необходимости в данном заказе. Поехала через неделю, т. к. прибыло ещё несколько заказов.
СП-контролёр 15.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Областные ЦР - партнерские пункты выдачи, они самостоятельно принимают решение о тарифах, в данной ситуации, они, к сожалению, не поддержали решение об отмене платы за хранение до 14.04
brusnika80 18.04.2020 «ответить»
Д.день, почему данную информацию мы узнаем только сейчас, когда забрали свои заказы и оплатили за их хранение? Мы ориентировались на информацию, указанную в этой теме, очень возмутительно, особенно в сложившейся ситуации!!!
Анёк 15.04.2020 «ответить»
Добрый день! Заканчивается абонемент ЦР 17.04.20г. В связи с самоизоляцией до терминала Оплата.ру добраться не могу (200км). Уже давно и у многих созрел вопрос - как еще удаленно можно оплатить абонемент???!!!
Милин@ 15.04.2020 «ответить»
Здравствуйте.Сегодня забрала заказы из Цр Автозавод.Заказы были от 20.03 24.03 и 03.04 с меня взяли 80 руб.за хранение....Откуда такая сумма?
balabusha 15.04.2020 «ответить»
День добрый!
Сегодня уже 15ое число и озвученные ранее сроки, при которых не будет назначаться плата за хранение, прошли, но режим самоизоляции еще идет плюс ко всему гайки закручиваются туже, вы и сами в курсе каким образом.
Будет ли продлен срок отмены за хранение? Пойдете ли вы навстречу тем покупателям, которые строго соблюдают режим самоизоляции и прежде всего тем, которые в силу обстоятельств не могут забрать заказанные товары из ЦР. Поднимаю проблему из-за того, что пользуюсь услугами городского ЦР уже очень долгое время (работа рядом), но живу в области и работаю на удаленке, личного транспорта нет, а пользоваться ОТ и в теч. 40 минут, а то и больше, подвергать себя опасности, запрашивая мутные коды для этого, знаете ли не хочется.Заказанные товары не продовольствие и не СИЗ, а были заказаны еще до всей этой перипетии с изоляцией.Через курьера уже тоже не получится (в область курьеры не возят) И что же нам прикажете делать теперь, сознательно рисковать своим здоровьем и идти на нарушения?
Бесценная 15.04.2020 «ответить»
Третий день администрация форума сознательно игнорирует подобные вопросы)
balabusha 15.04.2020 «ответить»
А сейчас это вообще норма-не отвечать на неудобные вопросы и потом, вон что получилось с областными Цр..сначала анонсировали не брать оплату за хранения в ЦР, не сказав при этом (случайно или намеренно, не знаю), что это только городских касается, а когда пошла волна возмущения по факту того, что в областных ЦР стали брать плату, быстро отмотали на то, что мол областники -это партнерские объекты хранения...какие, какие?партнерские? ну так пусть ведут себя по -партнерски, если вкладывать в это слово именно правильное значение, а то получается, вы тут как хотите, а у нас своя война
nata0708 15.04.2020 «ответить»
Они там все прекрасно знают, что в стране карантин, но вопросом об отмене хранения не занимались, потому что в приват прислали напоминание : "Напоминаем, что с 15 апреля возобновляется оплата за хранение заказов в ЦР! Заказы можно забрать самостоятельно или воспользоваться курьерской доставкой."... Я тоже им писала писала, но поняла, что бесполезно и была вынуждена заказать курьера, потому что это получилось дешевле, чем оплачивать хранение 8 заказов. Но вообще это конечно безобразие, и нужно куда то писать по этому поводу, раз они не идут навстречу людям и вынуждают людей нарушать режим самоизоляции и подвергают их опасности подхватить заразу в общественном транспорте. Курьер тоже не выход, если нет продуктов в заказе и т. п, потому что не дешево выходит, если из за каждого заказа его заказывать, ведь закупки в разное время раздаются и пока их все вместе соберешь, то все равно при этом еще придется оплатить хранение. Лучше тогда вообще отказаться от СП, потому что теряется смысл экономии, и получается дороже. Если кто знает куда писать по этому поводу, то подскажите я тоже напишу и подпишусь где нужно.
Бесценная 15.04.2020 «ответить»
То же поле 10 лет участия в сп, пришла к тому что сейчас уже не выгодно стало участвовать
Trushel 15.04.2020 «ответить»
уже все написано выше - с 15 апреля плата за хранение...
при чем так смешно: красным- про бесплатное хранение до 14 апреля и ниже черным- про оплату
Люб@нька 16.04.2020 «ответить»
здравствуйте. в режиме самоизоляции уехали в Лысково, возвращаться будем,когда снимут режим.
Можно ли из ЦР Васенко заказы отправить в Лысково?
Последняя раздача 22.04, у меня набежит круглая сумма. Как быть?
ryli 16.04.2020 «ответить»
Подскажите, пожалуйста,как нам выйти из сложившейся ситуации!
Цр Павлово приняли наши растения,а с сегодняшнего дня закрылись!
Не можем забрать свои растения! Они погибнут ?
TanyaSpiridonova 16.04.2020 «ответить»
Добрый день! скажите пожалуйста где вы взяли информацию о закрытии ЦР Павлово?
ryli 17.04.2020 «ответить»
Приехали туда 16 апреля- все было закрыто. Позвонили по телефону Цр там сказали,что распоряжение администрации города Павлово.
А что он уже открыт?
TanyaSpiridonova 17.04.2020 «ответить»
У меня сегодняшним днём появился значок -заберите ваш заказ.Это значит,как я понимаю, что в ЦР Павлово его сегодня заприходовали,т.е. работник там присутствовал.другой вопрос со скольки до скольки он там присутствует.Но если заказы туда привозят,то наверное должны как то их отдавать наверное.Сама ничего не понимаю.Последний раз были там 13 апреля,они работали.
ryli 17.04.2020 «ответить»
Слава богу сейчас забрали заказ!
До 12 пришлось подождать.
TanyaSpiridonova 17.04.2020 «ответить»
А вы случайно не поинтересовались актуальным графиком работы?
СП-контролёр 17.04.2020 «ответить»
Добрый день!
По информации ЦР-координатора по области ЦР Павлово работает по предварительному звонку, нужно звонить и договариваться о времени забора заказа.
eleyna07 16.04.2020 «ответить»
А с чего вдруг стали брать плату за хранение, если ситуация усугубилась, а не улучшилась, где логика? Было лучше, не брали, стало хуже, решили, надо брать) Выйти из дома в цр и получить штраф за нарушение самоизоляции?
И платить курьеру нет желания, у меня сейчас весь заказ на 500 руб и 100 руб отдать за курьера, где выгода сп? плюс лежит недовоз организатора, сущая мелочь, которую она не могла с начала февраля вернуть, теперь удосужилась, очень вовремя)
Хотите, чтобы все перестали пользоваться услугами сп?
balabusha 16.04.2020 «ответить»
Не могу поставить вам "+", не хватает уровня, но в посте плюсуюсь!!!Видимо логика такова, что каждый выживает как может, они предложили курьера и успокоились на этом, а то, что у покупателей могут быть мизерные заказы,которые он заказал еще до всей этой вакханалии... за цр отдай , так потом за хранение, так еще и за курьера и все за счет покупателя (курьер, как оказалось, только в пределах города) и ,если все это сложить, так вообще крайне невыгодно, + рискуй своим здоровьем и нарывайся на штрафы, в общем, платформа СП подписалась под тем, что проблемы Покупателей-это только НАШИ проблемы, разочарована, не заказываю уже с двадцатых числах марта ничего, и думаю, что ничего уже не закажу с таким отношением.
Бесценная 16.04.2020 «ответить»
Тоже отписываюсь от всех блогов оргов и перестала заказывать
ga14onok 18.04.2020 «ответить»
Тоже согласна с вами- наглеж!!Что хотят то и творят...
Лю6аня 16.04.2020 «ответить»
Добрый день! Пишу по работе ЦР Павлово!!! 2 недели не могу забрать заказ по причине ложной информации! На сайте работа ЦР с 11:00 до 15:00, на дверях ЦР другое расписание, а по факту ЦР работает только когда привоз заказов из НН. Сейчас мне начисляется сумма за хранение товара. Я отказываюсь платить, т.к. не по моей вине товар до сих пор находиться в ЦР. Я не должна дежурить у дверей и ждать когда откроют, если на месте нет работника!!!
ryli 17.04.2020 «ответить»
Тоже самое.не можем забрать свои растения!!!
И сотрудник ЦР телефон не берет, чтобы дать подробную информацию.
Сказала звонить в администрацию города Павлово и решать с ними вопрос об открытии Цр.
СП-контролёр 17.04.2020 «ответить»
Добрый день!
По информации ЦР-координатора по области ЦР Павлово работает по предварительному звонку, нужно звонить и договариваться о времени забора заказа
Little-Little 16.04.2020 «ответить»
Почему нигде не написано было заранее, что с 15 числа те "бесплатные" две недели вдруг стали платными???? Где расписаны были полные условия вашей "щедрости" за бесплатное хранение? Почему не написано что бесплатно можно было забрать только до 14 числа?
Понятно что ЦР не резиновые, но зачем так поступать со вашими клиентами?

ЦР Автозавод Октября, не область!
eleyna07 17.04.2020 «ответить»
в том то и дело, что нигде)
не могут верно изложить информацию, либо это было сделано умышленно
СП-контролёр 17.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Информация выкладывалась в порядке поступления и по мере принятия решений по ситуации.
Lelech 16.04.2020 «ответить»
Д.д. В ЦР 1Дзержинск , брали плату за хранение 06.04.2020г.
СП-контролёр 17.04.2020 «ответить»
Добрый день! Областные пункты выдачи являются партнерскими, они не поддержали решение об отмене оплаты за хранение
ANNASI79 16.04.2020 «ответить»
Дд. Подскажите, ЦР пл. Советская работает или нет?
Trushel 16.04.2020 «ответить»
работает
ANNASI79 16.04.2020 «ответить»
А вход где, не подскажите? У меня муж недавно ездил, сказал, что закрыто) Может надо заходить не где обычно, а еще где то заход есть?
Trushel 16.04.2020 «ответить»
отдельный вход с улицы с левой стороны , смотрите на Универсам, слева его обходите до конца, там застекленный навес и вниз ступеньки, на стекле- объявления бумажные
NNINNA 16.04.2020 «ответить»
если заказ прибыл в период бесплатного хранения 8/4, значит 7 дней отсчитывается с 15/4 так?
Бесценная 16.04.2020 «ответить»
Нет, отсчитывают в цр с момента прибытия, мне сегодня так на заречке сказали
NNINNA 17.04.2020 «ответить»
а где все эти правила написаны, что-то не могу найти?
Бесценная 18.04.2020 «ответить»
Где написано - не знаю, в цр так берут, покрайней мере с меня взяли
СП-контролёр 24.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Если до 15-го апреля не был забран заказ, то оплата за хранение была доначислена за весь период, об этом была рассылка
balabusha 16.04.2020 «ответить»
То ли смеяться то ли плакать..вот что пришло в мессенжер "Дорогие участники, каникулы без оплаты за хранение заказов ЗАКАНЧИВАЮТСЯ!

С 15 апреля сумма за хранение ВСЕМ будет начислена в полном объеме!

НЕ исключая суммы за хранение в закрытых ЦР.

По ЦР Советской и ЦР ЦУМ (из ЦР Сормовский Поворот) важно забрать заказы тоже ДО 15 апреля!

Заберите все свои заказы ДО 15 апреля!"
Обратила внимание на запись " НЕ (причем капслоком) исключая суммы за хранение в закрытых ЦР", что значит не исключая? цр не работало, люди не могли забрать свои заказы в этот период, а теперь шагом марш до 15 апреля забирать срочно-обморочно?!и это в режиме изоляции и закручивания гаек? Все это напоминает актуальный анекдот "Всем пива за счет посетителей заведения".Занавес
eleyna07 17.04.2020 «ответить»
а где об этом была информация заранее, совсем обнаглели
balabusha 17.04.2020 «ответить»
раньше не пользовалась никогда эти мессенжером (всплывающее окно "Помощь по совместной покупке), просто игнорировала его и так много всякой шелухи сыпется на платформе, отвлекающее от главного:закупка, оплата и раздача в корзине..а тут вот решила поглядеть и опачки, как интересно...плата за хранение даже в неработающих цр в период изоляции с 15.04 не исключается, ну круто...маски сорваны
eleyna07 17.04.2020 «ответить»
не нашла это окно)
ну что делаем выводы)
СП-контролёр 17.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Была массовая рассылка от ЦР Промо в мессенджере - окно "помощь по совместной покупке". Это сейчас один из основных, помимо привата, инструментов информирования.
NNINNA 17.04.2020 «ответить»
мне на вопрос ответьте по началу отсчета хранения
СП-контролёр 17.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Такое решение принято, так как по закрытым ЦР пл.Советская и ЦР ЦУМ была предложена альтернатива - ЦР Невзоровых и ЦР Сормово или курьерская доставка.
Кузя2012 17.04.2020 «ответить»
Здравствуйте.Могу ли я оплатить картой до 100р ,а не наличкой в ЦР Васенко?
СП-контролёр 17.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Все ЦР НН должны принимать безналичную оплату, если нет технических проблем с провайдером
Кузя2012 17.04.2020 «ответить»
Спасибо.
Топтыж 17.04.2020 «ответить»
Дд, измените информацию по режиму работы цр Советская. Информация на сайте и на двери
СП-контролёр 17.04.2020 «ответить»
Добрый день! Передала информацию администрации ЦР
ЕЮК 18.04.2020 «ответить»
так какое верное?
СП-контролёр 24.04.2020 «ответить»
ДД! Верный режим в информации на форумах и федсп fedsp.com/posts/grafik-raboty-cr-31032020
На дверях должны были исправить
Кузя2012 17.04.2020 «ответить»
Здравствуйте!Сегодня получала заказы в ЦР на Васенко.Это какой-то кашмар!Простояла час в очереди на улице под дождем!И дело не в сотрудниках,девушки качественно выполняют свою работу.А дело в многочисленных получателях интернет-магазинов,на которых приходится тратить время на оформление документов,проверку заказов и получение оплаты в разных вариантах. Почему ЦР совместной покупки превратился в центр раздач для интернет-магазинов у которых итак множество точек выдачи,а не в первую очередь для участников СП,которые не первый год уже с ВАМИ?Почему такое отношение?!!!!С каждым днем всё больше и больше негатива.Некоторые орги начинают вести себя по хамски,закупки затягивают,деньги не возвращают и почему-то считают себя альтруистами!
СП-контролёр 24.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а очереди делились на участников СП и клиентов ИМ?
Во всех ЦР-ах должно быть разделение разделение потоков участников СП и клиентов ИМ. Интернет-магазины сейчас доставляют только предоплаченные заказ, время на внесение клиентом оплаты не затрачивается. Озон также убрал подписывание со стороны клиента, что тоже увеличивает скорость выдачи.
Кузя2012 24.04.2020 «ответить»
Дд,все стояли на улице в одну очередь и с улице заходили по одному.
СП-контролёр 27.04.2020 «ответить»
ДД! От входа очередь должна была перераспределяться к разным сотрудникам и по мере выхода одного человека из очереди, должен был заходить следующий. В какое время примерно Вы были в ЦР? Можно проверить по камерам.
balabusha 27.04.2020 «ответить»
Добрый день! Вы серьезно так считаете, что в ЦР сидят два принимающих сотрудника? Их как не было так и нет (ну может быть несколько дней после увеличения платы за ЦР дабы оправдать это повышение, + в условиях предновогоднего ажиотажа и после нг праздников и то, после того, как кто-то кого-то там пожурил за их отсутствие), но вот даже в достаточно жестких условиях сегодняшнего карантина сидит один сотрудник и обслуживает всех по одной очереди без деления на ИМ и СП, во всяком случае в ЦР Родионова точно так, два раза забирала товар в апреле и пришлось постоять в очереди на улице (благо дело не долго)
ViOlechka 18.04.2020 «ответить»
19 апреля ЦР работают?
СП-контролёр 24.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Здесь последние изменения в режимах работы fedsp.com/posts/grafik-raboty-cr-31032020
ViOlechka 24.04.2020 «ответить»
Уже не актуально. Спасибо.
Tanessa01 18.04.2020 «ответить»
Добрый день. Тоже жалоба по скорости обслуживания. Тоже полчаса потеряли . Хотя стояла наверное 7-9.На невзоровых суббота.очередь по 15 человек
Ветер дождь
А выходят с 1 вещью. Хотелось бы на интернет заказы отдельного сотрудника.можно рассчитать час-пики.. многие работают не думаю что изменились потоки
Лимончик 19.04.2020 «ответить»
Тоже в прошлые выходные стояла в очереди на Невзоровых. Это был ужас. 1 час ровно простояла. Не жарко на улице.
СП-контролёр 24.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Передала информацию администрации ЦР.
Очереди должны были делиться на два потока к двум сотрудникам. Было ли деление потоков?
Tanessa01 24.04.2020 «ответить»
Был один сотрудник
Shak 21.04.2020 «ответить»
Дд! Не понятно по оплате за хранение. Раздача была назначена на 12 апреля- цр Невзоровых. Забирала 20 апреля. Взяли за хранение. А как же бесплатное хранение до 15 апреля?
Другая раздача была назначена на 4 апреля, кажется. Забрала тоже 20 апреля - цр пл Советская. Взяли за хранение 25 руб.
СП-контролёр 24.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Если заказы не были забраны до 15 апреля, доначислялась вся сумма за хранение, об этом была рассылка
Shak 28.04.2020 «ответить»
Если бы она была....Людей только вывели в заблуждение.
СП-контролёр 28.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Была массовая рассылка в мессенджере от ЦР Промо
Милера 21.04.2020 «ответить»
Здравствуйте,тема огромная,не нашла информацию,как работает Цр Автозавод 2?Сегодня приехали в 19ч.,а там закрыто.Раньше работали до 20.
СП-контролёр 24.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Информация об изменении режима работы ЦР была в рассылках, на форуме ЦР www.nn.ru/community/pokupka/...a_i_oblasti.html и на федсп fedsp.com/posts/grafik-raboty-cr-31032020, https://fedsp.com/cr/nnovgorod
Sweet-Capriz 22.04.2020 «ответить»
Здравствуйте! Обращаюсь с огромной просьбой-ИСПРАВЬТЕ ГРАФИК РАБОТЫ ЦР ПАВЛОВО!!!!!!!!Почему я должна,приехав через весь город поцеловать закрытую дверь и только позвонив по номеру,прикрепленному к двери узнать,что заказы выдают по определенному времени!Никто из Вашей администрации СП даже не позаботился о размещении актуальной информации в графе режимы работы ЦР-ов Нн и области!Ведь участники аж с 13 апреля пишут,что заказ не получить по указанному графику! Почему ЦР Павлово не имеет разрешение на работу,если выдаёт маски,антисептики,мыло,шампуни(все это входят в перечень товаров первой необходимости)?И последнее,не всем удобно забрать заказ в строго отведённое время(как мне объяснили выдают в 12:00 дня,буквально 10-15 минут,дальше человек отвечающий за выдачу уходит,так как боится что Роспотребнадзор наложит штраф,а я не могу в это время забрать от слова совсем!)будет ли взыматься в таких случаях плата за хранение?Заранее спасибо за ответы на мои вопросы!
СП-контролёр 24.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Выше писала о необходимости предварительного звонка, передам техподдержке, чтобы разместили информацию в графике на федсп.
ЦР-координатор по области ведет переговоры с пунктом выдачи в Павлово по вопросу хранения
МарияМ 23.04.2020 «ответить»
поясните, пожалуйста, ситуацию! раздача назначена на 18 апреля, заказ поступил в ЦР 15 апреля, в итоге уже вчера 22-ого апреля была начислена оплата за хранение. Но разве это проблема участников, что орг решил привести заказы раньше?? У меня все рассчитано, я специально жду несколько заказов, чтобы в нынешних условиях как можно реже нарушать режим самоизоляции и контактировать с лишними людьми. Сегодня у меня должен прийти еще один заказ и я планировала с самого назначения раздач забирать их вместе. Живу от ЦР далеко и эти лишние мотания в сегодняшних условиях совершенно излишни. Почему нельзя решать такие ситуации в пользу участников? Ладно когда заказ на 1 день раньше привозят, это часто бывает только на руку, но тут ТРИ дня!

www.nn.ru/community/sp/razda...a_pristroya.html
МарияМ 23.04.2020 «ответить»
в правилах работы ЦР в пункте хранение заказа написано следующее:

2) первые 6 дней со следующего дня после даты раздачи (или дня приемки по программе на склад, если заказ приехал в ЦР позднее заявленной даты раздачи), заказ хранится в ЦР бесплатно

Т.е по правилам 6 дней считаются ПОСЛЕ ДАТЫ РАЗДАЧИ, а с даты приемки на склад только если заказ приехал ПОЗДНЕЕ заявленной даты!
МарияМ 23.04.2020 «ответить»
вопрос решен
разобралась! прошу прощения! это просто новый уведомлений в приложении
Вчера в 13 часов написало что ЗАВТРА начислят
я конечно успею забрать, но это все равно рано - 6-ой день заканчивается 24-ого, а не 23-ого
СП-контролёр 24.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Уведомления присылаются автоматически. В ЦР срок хранения отсчитывается с момента доставки заказа, если он привезен позже даты раздач, с даты раздач, если привезен раньше
Nata_N 25.04.2020 «ответить»
Есть ли информация о графике работы ЦР Невзоровых в период с 1 по 11 мая?
julia-dem 25.04.2020 «ответить»
Таким образом, 1, 2 мая и 9, 10 мая будут выходными днями во всех ЦР города Нижнего Новгорода.
fedsp.com/posts/grafik-raboty-cr-31032020
katz 26.04.2020 «ответить»
Здравствуйте. У меня заказ с начала апреля лежит в ЦУМ. Отражается в раздачах ЦУМ. Сегодня случайно тыкнула на раздачу, а там пишут, что все заказы ЦУМ перенесены в сормовский. Это так? Мой заказ теперь там? Почему не проинформировали?
СП-контролёр 27.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Информация о закрытии ЦР ЦУМ и перемещении заказов в ЦР Сормово была в рассылках и в темах на форуме www.nn.ru/community/pokupka/...a_i_oblasti.html и федсп fedsp.com/posts/grafik-raboty-cr-31032020
lolali 13.05.2020 «ответить»
Дд, как работает ЦР Мещера? Вчера заезжала около 18ч. закрыто. Не табличек, ни чего.
СП-контролёр 15.05.2020 «ответить»
Добрый день!
Во всех НН с 17:30 до 17:45 перерывы на санобработку
График можно посмотреть здесь fedsp.com/posts/grafik-raboty-cr-31032020
lolali 17.05.2020 «ответить»
Цр мещера
ЦР Мещера пн-пт: с 11:00 до 19:00,
сб-вс: с 11:00 до 18:00, перерывы с 14: 00 до 14:15 и с 17:30 до 17:45
Вс. 17 мая. Стою у цр Мещера. Время 11.17 - закрыто. Звоню - не открывают.
nntalita 16.05.2020 «ответить»
Здравствуйте! Почему в ЦР Автозавод 1 не принимают оплату картой? Забирал муж, на сайте написано про возможность такой оплаты, терминал работал, а его отправили наличку снимать!
СП-контролёр 20.05.2020 «ответить»
Добрый день!
А за что именно попросили доплатить наличными? Некоторые виды доплат невозможно провести по безналичному расчету.
nntalita 20.05.2020 «ответить»
Доплата за организатору и за негабарит, ну 10 руб ещё можно найти, а больше то не носишь сейчас с собой.
lilit14 19.05.2020 «ответить»
Здравствуйте.
Нахожусь в городе Павлово, 4 неделю не могу забрать оплаченные мной товары, дозвониться до работницы центра выдачи товара, с первых чисел апреля не удавалось (хотя звонила часто). 12.05.20г., мне наконец то удалось дозвониться до девушки в центре выдачи, объяснила ситуацию, что товары лежат с 09.04.20 и я не могла дозвониться, на что поступил ответ, что у нее самоизоляция и карантин!!! Попыталась узнать, как работает центр, на что получила ответ, завтра выйдет с 12-00 до 13-00. Я ответила, что работаю на предприятии с 8-00 до 16-00, предлагаемое время для меня не приемлемо. На что поступил ответ у нее карантин и самоизоляция (все это в грубой форме мол надоели звонить и выяснять). Задала следующий вопрос: будет ли браться деньги за хранение с меня, моего товара, (лежат аж с 09.04.20.), она ответила что да. Дальше я начала уточнять по какой причине берутся деньги за хранение, так как фактически выдача не работала и телефон был отключен!! Опят ответ: что у нее карантин и самоизоляция.
Задаю вам вопрос: по какой причине берут деньги за хранение оплаченного мной товара и доставки? Все центры в Нижнем работали по обычному графику! А в Павлово, в период апреля,( как вы пишете по предварительному звонку с 11-00 до 15-00) дозвониться было невозможно (что не звонила, телефон был ВЫКЛЮЧЕН!) Все пункты выдачи у нас в городе работают в обычном режиме: WILDBERRIES; другая Совместная Закупка (привозит товары на дом!!!! И тд.) наработает только Ваш пункт выдачи, да еще и берете деньги за хранение!!! Безобразие, отбивает все желание продолжать сотрудничать с вашим сайтом совместной закупки.
СП-контролёр 20.05.2020 «ответить»
Добрый день!
Передала обращение администрации ЦР.
СП-контролёр 21.05.2020 «ответить»
Добрый день! По информации администрации ЦР, если рабочий номер не отвечает, можно звонить на личный телефон сотрудницы +7 930 279 5830. Если указанное время неудобно, сотрудница может выдать заказ в выходные или из дома. Можно позвонить и договориться. Оплату за хранение сейчас не начисляют
lilit14 21.05.2020 «ответить»
Спасибо помогли.
SherriMiya 23.05.2020 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где найти форму заказа курьерской доставки из ЦР? Не могу найти. Спасибо большое!
SherriMiya 24.05.2020 «ответить»
Спасибо огромное!!!)))
Водолейчик777 25.05.2020 «ответить»
Пожалуйста)))
_Malinka_ 29.05.2020 «ответить»
подскажите когда ЦР Советская будет работать в выходные или хотя бы увеличьте рабочий день в будние дни, многие вышли на работу и работают до 17 или 18.00 не реально успеть забрать заказ при графике работы до 18.00, каждый раз отпрашиваться с работы чтобы забрать заказ не реально
многие ЦР до 19 работают
СП-контролёр 29.05.2020 «ответить»
Добрый день!
ЦР пл.Советская работает в выходные. График с учетом перерывов на санобработку можно посмотреть здесь fedsp.com/posts/grafik-raboty-cr-31032020
LenaMasha 03.06.2020 «ответить»
Пора сменить график и работать с 10 до 19ч. В выходные люди уезжают на дачи!
lila117 01.06.2020 «ответить»
Вопрос по работе ЦР автозавод1, два дня очередь из 9 человек обслуживается 30-35 минут, в такую погоду просто ужасно. 1 день все же стояла в очереди 35 минут! В ЦР работали 2 сотрудника, но с участниками работала только одна! Когда меня спросили большая очередь, говорю да, и все равно продолжил выдавать один сотрудник! Площадь позволяет соблюсти дистанцию. Хоть бы в часы бОльшей загруженности выдавали двое. И ещё один момент, две мойки, для сп и для интернет магазинов, ни одного дня с момента введения этой системы не работала корректно, или все в одну очередь или, в процентах 90, работает одна стойка выдачи!
СП-контролёр 02.06.2020 «ответить»
Добрый день!
Передала информацию администрации ЦР.
lila117 02.06.2020 «ответить»
спасибо
LenaMasha 04.06.2020 «ответить»
Ответьте пожалуйста на вопросы ниже - об изменении графика работы ЦР!! Деньги за хранение берете, а забрать заказы люди не успевают!
Matina 02.06.2020 «ответить»
Добрый день! Подскажите пожалуйста до какого времени ЦР будут работать в режиме неполного рабочего дня. Почти все уже вышли на работу, да и те, кто работал во время самоизоляции работали полный рабочий день. За услуги ЦР мы всё время платим в полном объеме, а услугу получить не имеем возможности. Как мне получить свои заказы, если я работаю с 9 до 18? Уже и ТЦ начали открывать, а ЦРы работают в непонятно кому удобном графике! На каком основании?
LenaMasha 03.06.2020 «ответить»
Поддерживаю вопрос! Может быть сместить график на 10ч - 19ч??
лялечка83 03.06.2020 «ответить»
Сегодня получала заказ в ЦР Заречный, никаких санитарных норм, обслуживают людей без масок, сами без масок. В ЦР нет соблюдения дистанций, полный бардак!
СП-контролёр 05.06.2020 «ответить»
Добрый день!
Передала информацию администрации ЦР, будут приняты меры.
СП-контролёр 05.06.2020 «ответить»
ЦР-координатор посмотрел видео с камеры во время получения Вами заказа.
Участники заходили в ЦР по-очереди по одному к каждому из сотрудников. Одна из сотрудниц сняла маску, так как весь день в маске находиться очень сложно, но зона выдачи отгорожена от участников экраном, что служит дополнительной мерой защиты.
лялечка83 22.06.2020 «ответить»
Это ложь, нас было несколько человек. Я сделала замечание, этого на камерах разве не видно?
Saly 04.06.2020 «ответить»
Почему так безобразно соблюдаются перерывы на санобработку? Приезжаешь специально после нее, а они только закрываются. И еще ждешь 15 мин.под дождем. И когда начнут работать до 20.00? Даже магазины открыли уже. Недавно приехала в 18.35 так говорят очередь не занимать, до 19.00 не успеем. Так может хотя бы 2 сотрудника будет работать, чтобы успевали? А то деньги за каждый заказ берете, а чтобы получить, 7 кругов ада надо пройти.
СП-контролёр 05.06.2020 «ответить»
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, в каком это было ЦР?
Второй сотрудник не выдавал заказы? Занимался разбором?
По продлении времени работы уточню
Saly 05.06.2020 «ответить»
ЦР Васенко. Сотрудник был, но не выдавал, один раз только сотрудника не видела, но может быть был в др.комнате. С конца марта не разу не видела 2 сотрудников на выдаче, всегда выдает только 1 человек.
СП-контролёр 05.06.2020 «ответить»
Передала информацию ЦР-координатору
Олеся Веселова 11.06.2020 «ответить»
Вот сейчас стою в очереди ЦР Васенко. Перерыв у них, понимаешь 15 мин. Закрыли совсем. Что за дела, что ни один не свободен, сразу все прерваться захотели.
Безобразие. Вряд ли они днём сильно загружены. Не наотдыхались?
А вечером финты в час пик. Народу до Атага стоит. Вообще достали уже!!!!
Вот причина нужна была,чтоб завязать с закупками этими.
Ура! Одним клиентом совместных закупок будет меньше. А вы пекитесь дальше за приведи друга.
СП-контролёр 12.06.2020 «ответить»
Добрый день!
С с 17:30 до 17:45 во всех городских ЦР перерыв на санобработку.
Вот здесь график перерывов fedsp.com/posts/grafik-raboty-cr-31032020
Олеся Веселова 14.06.2020 «ответить»
И что они там обрабатывают? Запинаюсь о грязь. Даже не метут! Вот проверки на них нету! Раз ввели соблюдайте!
pilulka1 07.09.2020 «ответить»
Информацию по продлению годового абонемента где посмотреть можно? Сколько сейчас оплата?
СП-контролёр 08.09.2020 «ответить»
Добрый день!
1250р сейчас стоит абонемент. Вот здесь www.nn.ru/community/pokupka/...es_33814898.html можно почитать подробно
ДраКошка 16.10.2020 «ответить»
добрый день, помогите разобраться по транспортным расходам, а то у нас в теме раздач транспортные составляют 10% от суммы заказа, это многовато как-то, ведь по правилам они должны составлять не более 7%, это не габарит. Орг. markiza78 www.nn.ru/community/sp/main/...no_33976186.html
В условиях написано, что по правилам СП распределяются транспортные.
СП-контролёр 16.10.2020 «ответить»
Добрый день! По правилам СП в сборах по распродаже ТР могут распределяться до 10%.
По всем ТР, распределяемым на участников, организаторы отчитываются и предоставляют подтверждающие документы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...