18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сколько вы сдавали на выпускной в детском саду?

charmedlady 12.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Точную сумму пока не оговаривали, начинаем обсуждать отдельные моменты - выпускные фото, оформление, угощение и т.п. О подарках пока речь не шла, но традиционно - воспитателю, няне, детскому саду заведующей, муз. руководителю, мед.работнику, поварам. Подскажите, пожалуйста, сколько Вы примерно сдавали в общем? Всем ли вручали подарки (мне кажется, подарки отдельно секретарю заведующей, завхозу и т.п. явно лишние, но в прошлом году выпускная группа всех одаривала)
хаска 13.10.2018 «ответить»
По 3 т.р. скидывались
СП-админ (детское) 13.10.2018 «ответить»
У старшей дочери не более 3000 на всё, у младшей выпускной будет в мае, пока ещё не обсуждали.
СП-админ (одежда) 14.10.2018 «ответить»
4 года назад сдавали по 2000. Никакого фуршета не было, только на подарки.
charmedlady 19.10.2018 «ответить»
Фуршет вряд ли будет, но даже только на подарки сумму уже больше 3т.р. называют, а еще будет оформление зала, подарки выпускникам, фотоальбом и видеосъемка
insaitiable 15.10.2018 «ответить»
Вообще бальная тема...., все зависит от конкретной ситуации , и здравости родителей группы.
Мы, например , установили окна в группе и спальне за 2 года до выпуска , поэтому , считаю , что "подарок садику" мы уже сделали .
Но нас соединили с другой группой , где родители видимо рисуют деньги(((( маячит сумма минимум в 5т.р. ((((((
Zaika-Zaznaika 15.10.2018 «ответить»
Мне тоже кажется зависит от конкретного коллектива родителей.
За 2 года перед нами выпускной из дс отмечали как свадьбу, 2 дня: один день ресторан, второй - поездка на шашлыки. Там даже бюджет не называют, примерно так говорят "многоооо ушло"
В прошлом году - был скромный утренник с небольшими подарками, говорят в 1500 уложились.
У нас пока идут обсуждения на сумму 2000-2500.
Aish@ 16.10.2018 «ответить»
Zaika-Zaznaika писал(а)
зависит от конкретного коллектива родителей.

так и есть
charmedlady 19.10.2018 «ответить»
Вот очень боюсь, что и нам такая сумма светит, так как в прошлом году половина группы выпустилась и нас объединили с другой (не выпускной, так как мест не было), поэтому и на подарки придется отдельно собирать первому воспитателю и няне, тем, которые у нас сейчас и садику.
Aish@ 16.10.2018 «ответить»
мы по 5 тыс. и это очень много
charmedlady 19.10.2018 «ответить»
Тоже считаю много, тем более перед школой значительные расходы предстоят, но, скорее всего столько и получится в итоге
lenok16610 20.10.2018 «ответить»
И мы в 5 уложились. Но у нас кроме подарков детям, воспитателям, заведующей сюда вошли съемки фото и видео, а так же костюмы на шоу (ставили мюзикл "Чикаго").
После официальной части был выезд в загородный клуб. Это уже за отдельную плату для желающих. Мы не поехали, поэтому сколько туда вкладывали - не знаю.
lenok16610 20.10.2018 «ответить»
charmedlady 22.10.2018 «ответить»
Если учитывать видео, фото и костюмы, то вполне приемлемая сумма, мне кажется.
Очень красиво и оригинально у вас получилось!
У нас, к сожалению, из года в года один и тот же сценарий (судя по рассказам предыдущих выпусков).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...