18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Стать организатором теперь совсем просто! Приглашаем всех заинтересованных на обучение в Школе организаторов!

СП-регистратор 12.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Вы хотите стать организатором Совместной покупки, но не знаете с чего начать? Мы ответим на Ваш вопрос просто - приходите в открывшуюся на нашем форуме Школу организаторов. За 2 года существования Школы мы обучили более 250 человек.

Совместная покупка - явление, которое прочно вошло в нашу жизнь. Она помогает нам экономить, но также может помочь и зарабатывать. А организатор Совместных покупок - это человек, без которого бы этого явления не существовало.

Если Вы работоспособны, готовы к трудностям, вам необходима работа с гибким графиком, который позволит параллельно учиться в институте или присматривать за детьми, но при этом и достойно зарабатывать - это Ваш вариант. К тому же, придя на наш форум в качестве участника, Вы научитесь еще и экономить.

Почему стоит пойти на обучение?

1. Мы проведем для Вас курс лекций, который включает в себя все важнейшие аспекты работы организатора, в том числе и правовые ее стороны, что несомненно важно.
2. По окончанию курса лекций мы поделимся с Вами свободными брендами, а также проведем патронажный сбор.
3. Обучение поможет вам избежать многих типовых ошибок, рисков. Сэкономит время.
4. Если Вы являетесь поставщиком с уже готовым предложением, но не можете найти организатора, который в полной мере удовлетворил бы Ваши запросы, Вы также можете направить к нам на обучение своего менеджера. Таким образом, Вы сможете беспрепятственно представлять свою продукцию на просторах нашего форума.


Преимущества работы организатором Совместных покупок:

o Ваш график не от кого не зависит. Нет привязки ко времени. Вы можете работать в любой точке страны или даже мира при наличии интернета.
o Вы можете совмещать основную деятельность с работой организатора, а также подработать находясь в декрете
o Вы работаете на себя, поэтому Ваш доход никем не ограничен. Верхнего порога заработной платы не существует, все зависит от Ваших стараний и усилий
o Мы создали удобную сеть Центров Раздач по городу и области, которой Вы будете пользоваться совершенно бесплатно
o Форумы сайта nn.ru имеют самую высокую проходимость в Нижнем Новгороде, поэтому Вы всегда будете обеспечены участниками закупок для набора минимальной партии и выкупа товаров по оптовой цене, а далее вашей задачей будет сделать свои сборы популярными, привлечь в них ещё больше участников.


В чем же заключается работа организатора?

1. Вы находите поставщика, либо пользуетесь предоставленной нами базой
2. Договариваетесь с поставщиком о поставке товаров
3. Открываете и развиваете свою закупку, привлекаете в нее новых участников
4. Обрабатываете поступившие заказы и отправляете их поставщику
5. Оплачиваете и получаете заказ
6. Раздаете заказы участникам
7. Получаете зарплату = орг.%


Записаться на обучение можно по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...Q45IVlQ/viewform
Убедительная просьба ко всем записавшимся реагировать на сообщения о просьбах подтверждения обучения, даже если Вы не сможете прийти.

Стоимость курса обучения - 2000 рублей
Если вы приходите вдвоем с мужем, сестрой, подругой и т.д. стоимость увеличивается до 3000 рублей. При этом организатором становится только 1 человек
alekmigachev 12.11.2018 «ответить»
сколько идет обучение??рассчитано только на выходные?
СП-админ (одежда) 12.11.2018 «ответить»
Здравствуйте. Обучение проходит по субботам с 11.00 примерно 4 часа. В курс входит одно занятие, после которого Вы получаете аккредитацию.
alekmigachev 12.11.2018 «ответить»
спасибо, других дней вообще не будет?
СП-регистратор 12.11.2018 «ответить»
Добрый день! Пока не планируется.
svetofor28 12.11.2018 «ответить»
сколько из 250 человек, которые прошли школу стали организаторами?
2. По окончанию курса лекций мы поделимся с Вами свободными брендами, а также проведем патронажный сбор. .....что то не особо кто делился свободными брендами)
Пустая трата денег и времени(
СП-регистратор 12.11.2018 «ответить»
Фактически стали все, т.к. обучение = статус организатора. Успешно продолжают работать более 150 человек. А Вы у куратора запрашивали список? Не каждому он нужен. Кто-то приходит уже с готовым решением. Сейчас база освободившихся брендов, к тому же, неплохо обновлена.
svetofor28 12.11.2018 «ответить»
спрашивала, но он очень быстро менялся, и в основном освободившиеся бренды- это те которые едва набираются или не набираются вообще(
СП-регистратор 13.11.2018 «ответить»
Сейчас ситуация изменилась, мы довольно много хороших брендов освободили.
svetofor28 13.11.2018 «ответить»
хорошо, у меня была аккредитация, но сейчас она у меня видимо прошла, т.к. нет доступа в кабинет организатора, если я хочу организовать закупку что мне необходимо делать?
СП-регистратор 13.11.2018 «ответить»
подать заявку, я ее возобновлю.
svetofor28 13.11.2018 «ответить»
как её подать? и если у меня не было сборов, у меня будет куратор?
СП-регистратор 13.11.2018 «ответить»
в приват написала
lelya2 14.11.2018 «ответить»
а можно и мне тоже возобновить?
СП-регистратор 14.11.2018 «ответить»
Вам тоже заявку нужно заполнить.
lelya2 15.11.2018 «ответить»
хорошо. а где ее заполнить?
lelya2 15.11.2018 «ответить»
в форме наверху нет возможности указать, что мне не на занятие 17.11, а возобновить. но заполнила как есть
СП-регистратор 15.11.2018 «ответить»
В приват отправила Вам ссылку на форму
Plusha15 12.11.2018 «ответить»
здравствуйте. подскажите пожалуйста на этот курс может прийти новичок, который никогда не занимался продажами но хочет изменить свою жизнь? или это обучение только для тех, кто уже в теме продаж?
СП-регистратор 12.11.2018 «ответить»
Добрый вечер! Может конечно
Plusha15 12.11.2018 «ответить»
а этот участник должен обязательно быть зарегистрирован на нн.ру? или форму я могу заполнить на себя а придет тот кого я укажу?
СП-регистратор 12.11.2018 «ответить»
Можете записать себя пока, потом зарегистрируется тот человек. Если нужна будет помощь в регистрации, можете либо заранее обратиться к любому из модераторов, либо попросить помочь с регистрацией на занятиях.
Plusha15 12.11.2018 «ответить»
спасибо огромное!
Plusha15 13.11.2018 «ответить»
еще вопрос- кроме 17.11 для обучения нет вариантов? сколько по времени обучение проходит?
СП-админ (одежда) 14.11.2018 «ответить»
Обучение проходит каждую субботу (при наличии не менее троих желающих) в ЦР Невзоровых с 11.00 до 15.00.
Раиса Шабалина 16.11.2018 «ответить»
Добрый вечер. Заполнила форму на обучение. Хотела бы пойти на обучение 24 ноября. Но, в таблице был выбор только даты 17 ноября. Поэтому выбрала ее. И когда проводить оплату?
СП-регистратор 17.11.2018 «ответить»
Добрый вечер! Я сама поправлю дату на 24. 21 ноября Вам придет от меня сообщение в приват с подробностями. Оплата производится на месте наличными, безнала нет.
аси 19.11.2018 «ответить»
Дв А дистанционное обучение не планируете? Просто я с области.
СП-регистратор 20.11.2018 «ответить»
Доброе утро! Пока не планируется.
аси 20.11.2018 «ответить»
Дв Подскажите пожалуйста,при открытии первых закупок можно ли получать от вас помощь либо от кого другого .Какой должен быть начальный капитал? Какой процент от закупки получает организатор?
СП-регистратор 21.11.2018 «ответить»
Добрый день! Вам будет назначен куратор из состава модераторов, к которому можно будет обратиться с любым вопросом. Стартовый капитал обычно от 5 до 30 тыс., в зависимости от минималки поставщика. Организатор получает 15% за вычетом ТР и расходов на развоз по ЦР при постоплате и 10% при предоплате (этот способ можно использовать только после первых 3-х удачно проведенных сборов)
scarlett2008 21.11.2018 «ответить»
Подскажите, мне тоже пожалуйста. Я была организатором, и была закупка. Возобновить возможно?
СП-регистратор 22.11.2018 «ответить»
Добрый день! Нужно заново пройти аккредитацию.
аси 03.12.2018 «ответить»
Дв почему не отвечаете на приватное сообщение?
Nataliy29 04.12.2018 «ответить»
Добрый день! Можно участвовать в качестве организатора на реализацию предметов собственного творчества (не продуктовых)?
СП-регистратор 04.12.2018 «ответить»
ДД! Думаю, что можно. А что за творчество?
Nataliy29 04.12.2018 «ответить»
Декор и бытовые вещи для дома
СП-регистратор 04.12.2018 «ответить»
Вам скорее на СПУслугах лучше аккредитоваться.
Nataliy29 04.12.2018 «ответить»
Спасибо
KatyaSarov 09.01.2019 «ответить»
Заполнила 2 формы, что дальше?
СП-регистратор 09.01.2019 «ответить»
Какие 2 формы Вы заполнили?
СП-регистратор 09.01.2019 «ответить»
Вижу Ваши записи. Ближе к дате занятий Вам придет приватное сообщение, нужно будет подтвердить свое присутствие.
tane4ka_nn 10.01.2019 «ответить»
Добрый день, а если у меня есть договор с компанией и я хочу продовать продукцию своей компании а здесь уже видела этот брэнд то варианты какие то есть что бы я смогла её тоже продавать?
Когда ближайшее обучение?
ЛЮЛЯЯ 06.02.2019 «ответить»
Здравствуйтe, подскажите, обязательно ли проходить обучение, чтобы стать организатором и провести первую закупку?
СП-регистратор 07.02.2019 «ответить»
Добрый день! Необязательно. С правилами аккредитации можно ознакомиться здесь www.nn.ru/community/sp/talk/...ov_32973413.html
Пассия 13.02.2019 «ответить»
Добрый день! Стоимость обучения 2000 тыс руб. на текущую дату актуальна? И в какие дни планируется обучение?
СП-регистратор 13.02.2019 «ответить»
Добрый день! Стоимость актуальна, занятия 16.02 и 02.03, записаться можно здесь docs.google.com/forms/d/e/1F...Q45IVlQ/viewform
Дива1982 08.04.2019 «ответить»
Доброе утро подскажите когда следующее обучение и если аккредитацию проходила ранее она актуальна спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.