Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Совместная покупка: Центральный
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

У кого в закупках есть школьные кофты, блузки, водолазки серого цвета?

Гела 27.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

В школе вчера обрадовали, так обрадовали, ]:-> под сарафан кофты только серого цвета. Мало того, что я белых и цветных уже прикупила несколько штук, так еще и прошерстив закупки, нету в сером цвете ничего приличного.
Нона 08.06.2016 «ответить»
Мне эта фирма по качеству нравится. www.nn.ru/community/pv/babyshop/?do=read&thread=31128382&topic_id=147552686
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Клатч Love Republic

Клатч Love Republic в отличном состоянии. Использовался пару раз. Размер 39х15 см. Возможна отправка по России
Цена: 700 руб.

Детский электромобиль Jeep полный привод красный

Колеса: каучуковые низкопрофильные. Сидение: кожа. Ремень безопастности. Открывается багажник, открывается капот Магн...
Цена: 19 000 руб.

Детский электромобиль Mers лимузин 2 места белый

Колеса: резиновые низкопрофильные Сидение: пластик. Переднее регулируется. Четыре двери. MicroSD, USB, MP3 Пульт ДУ, ...
Цена: 23 650 руб.

Детский электромобиль BMW X6 белый

Колеса пластиковые с резиновой вставкой Сидение: кожа. MicroSD, USB, MP3, FM Открывающиеся двери. Пульт ДУ. Aккумулят...
Цена: 18 000 руб.

Актриса Екатерина Вилкова приезжает в Нижний Новгород

чтобы представить фильм "Последний богатырь"

Продукты, которые не стоит употреблять

при простудных заболеваниях

Забавные питомцы

Выбираем самого уморительного!

Что же такого в экзамене этом: ученикам 9-х классов расскажут о государственном итоговом испытании

9-й класс — это пора выбора: кем я хочу быть? Что делать дальше? Куда пойти: в...

Жители Сормова потребовали вернуть переплату за электроэнергию

С 1 июля всем жителям Нижнего Новгорода должны были рассчитывать плату за...

Инвалид-колясочник сделал дорогу к храму за свой счет в Нижегородском районе

Нижегородец три года добивался от администрации района удобного спуска с...

На поиск 4-летнего Ярослава в Нижегородской области собрались сотни человек. Следим онлайн

На поиск пропавшего Ярослава Балуева  приехали сотни неравнодушных людей....