18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

В чем вы варите кофе?

СП-регистратор 12.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет. Приобрела я себе тут недавно варочную поверхность индукционную и случилась у меня печаль-беда, все мои любимые турки к ней не подходят естественно :( Посоветуйте что-нибудь из проверенного. Марки-модели, где покупали? Или пригласите в закупку.
Девочка Леночка 12.12.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Тоже такое...
На индукционную плиту ни одна турка не подходит, даже если она изготовлена из нужного металла. Ее площадь мала и вар.поверхность турку не видит ((
Продаются специальные проставки для индукционной плиты. Ставишь ее на плиту - проставка нагревается, а на нее уже можно любую турку. Я этот метод не пробовала.
Заказывала гейзерную - побаловалась, но не долго, тк напрягало ее мыть.
Месяц назад мужу на ДР подарила бюджетную кофемашину - очень довольны оба )) Кофе варит очень вкусный и уход за ней минимальный.
СП-регистратор 12.12.2018 «ответить»
Гейзерную бросила по той же причине. А кофемашина какая у вас, не подскажете? Тоже наверное буду склоняться к ее покупке, т.к. прям беда и огорчение.
Девочка Леночка 12.12.2018 «ответить»
Бош. Брала на алимолл за 20 тыс. Вот такая
market.yandex.ru/product--ko...d=54942&clid=698
очень удобно, что капучино делает прямо в чашке, не надо ничего лишнего мыть ))
СП-регистратор 13.12.2018 «ответить»
Спасибо, почитаю про нее )
FOOOOX 12.12.2018 «ответить»
Мы летом супругу на ДР купили кофемашину ( www.mvideo.ru/products/kofemashina-delonghi-ecam-22-110-sb-20023446 ) - она шикарная:) нам безумно нравится!
очень легкое управление, можно делать красивую пенку (для тех кто любит), прекрасно подходит зерновой кофе (она сама измельчает, нам он больше нравится) или измельченный уже, можно регулировать крепкость кофе.
СП-регистратор 13.12.2018 «ответить»
И Вам спасибо )
Фаина 12.12.2018 «ответить»
Варю в турке. Большой такой турке на пол-литра. Брала эту штуку лет 10 назад на рынке. Хватает на 2 большие кружки.
Дяша 13.12.2018 «ответить»
На работе капельная кофеварка стоит. Аромат на два этажа распространяется. Ситечко, правда, мыть бывает лень, но можно в него бумажные фильтры ставить. Дома кофе-машина, муж большой разницы не видит, так как исключительно черный кофе пьет. Конечно, капучино из кофе-машины вкуснее. Но если бюджет ограничен, то капельной кофеварки за глаза.
Annyy 10.01.2019 «ответить»
Делюсь) При наличии кофемашины чаще всего пользуемся мега-изобретением вьетнамцев. Кофе насыпал, кипяточку налил и пока он заваривается одеваешься
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.