18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Ваш любимый формат Нового года.

нана1 16.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

У кого как? может кто-то на базу отдыха или вон в Простоквашино, "сама на лыжах" или наоборот лечь спать в 21.00 и гори синим пламенем этот праздник.
У меня все скучно, но мне так больше всего нравится - из года в год = в тесном семейном кругу и да, с тазиком оливье, я ужасно люблю "доедалки 1 числа". Каждый год, кстати, думаю, что это отстой и никто так уже не празднует, а надо икру, вкусный сыр и винишко - легко и без напряга. Угу, как конец декабря так и "ну уж оливье-то хотя бы" - Ок, будет, "ну а че только оливье что ли, а закуски вот, ну а горячее как же" Мыло и мочало, начинай сначала - как и прошлые года.
фунтяша 16.10.2017 «ответить»
у нас как у вас, и видимо с тазиком оливье ,потому что я на три месяца на диете, которая как раз в канун нг закончится))
нана1 16.10.2017 «ответить»
а прикиньте, раз и во время диеты разлюбили всякие вредности - вот подстава-то. Я правда никогда ничего не разлюбляла и даже не верю что возможно. Ну вот многие пишут, за время диеты так отвыкла от сладкого, вообще не тянет. Я очень легко один раз съем и все, обратно привыкла.
фунтяша 16.10.2017 «ответить»
неа,не разлюблю, последние 5 лет на пп, но от оливье и селедки на нг не откажусь
Simens 17.10.2017 «ответить»
Сам Новый год встречаем традиционно - Ёлка, шампанское, оливье, мандарины, много вкусного, чтобы и на 1 января хватило) Так как 1 января самый кайф не готовить, но всякое вкусное из холодильника доставать. Встречаем дома, семьёй. Считаю, что праздник именно семейный. И хотелось бы чтобы и в дальнейшем эта семейность и традиционность праздника осталась, когда дети подрастут.
А вот в дни каникул проводим более активно - ходим в гости, на всякие активности с друзьями, у себя принимаем. При этом еда в основном тематическая - вечер итальянской кухни, или японской, русской, восточной и т.д.
berg 19.10.2017 «ответить»
Я, муж, ребенок. Бутерброды с икрой, фрукты, конфетки , шампанское в полночь. Праздничный только ужин ) ночью не едим , только пьем и закусываем))
Оливье готовлю , но едим его первого числа ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.