18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Внимание! Новогодний фотоконкурс от организатора Lonza! Призы и подарки!

Lonza 26.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники, близится Новый год - наш любимый и долгожданный праздник. Не важно, сколько нам лет, и какого мы пола, в душе каждого из нас теплится надежда на то, что новогодняя ночь подарит нам чудо.
В преддверии этого праздника предлагаю вам принять участие в Новогоднем фотоконкурсе.
Мы предлагаем вам огромное разнообразие закупок, где я уверена, каждый смог найти подарок для своих родных и близких. Ну особенно для деток)). Поэтому мы решили организовать конкурс, в котором вы могли бы поделиться радостью со всеми и показать, какие именно подарки вы (а может это был Дед Мороз)) приготовили под Новогоднюю елку.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
1. Участником конкурса может быть любой участник закупок Lonza и Vick.
2. На конкурс принимаются фотографии с новогодней тематикой 2016 года и товарами из наших закупок (наличие елки или новогодних украшений на фото обязательно (праздник же), закупка может быть любой, если приобретенная вещь выступает в качестве подарка для вас или ваших близких)
3. От одного пользователя принимается не более 2-х фотографий, фотографии отправляете по ссылке https://docs.google.com/form...Ba6zkAM/viewform
4. Сроки проведения конкурса:
фотографии принимаем с 26 декабря 2015г по 06 января 2016г.
голосование будет открыто 07 января 2016 года и продлится до 13 января 2016 22.00
14 января - подведение итогов
5. Победители будут определяться путем голосования, под одной фотографией от одного участника допускается не более одного голоса.
6. Победители конкурса получат призы от организатора Lonza из закупки Гипермаркет игрушек (приз можно будет выбрать из пристроя или заказать в ближайшей закупке после конкурса)


1 место - приз на 1500 рублей
2 место - приз на 1000 рублей
3 место - приз на 500 рублей
4-5 место - поощрительные призы


Здесь будут ваши фотографии, загрузим мы их 7 января и сразу же откроем голосование!
http://www.nn.ru/~gallery419609?MFID=982496

Нажмите "Следить за темой" внизу страницы и вам придет рассылка в приват о начале голосования.

Всех с Наступающим Новым Годом!
Пусть Обезьянка озорная
С горой подарков к Вам примчится,
Исполнится мечта любая
И миллион чудес случится!
Палома Бланка 26.12.2015 «ответить»
вот наша елочка красавица :-) и дедушка мороз))), очень классный и весёлый(поёт песенку и болтает)
из закупки Гипермаркет игрушек.
И очень хорошо вписалось красное платье из закупки НаНо распродажа в нашу новогоднюю фотосессию :-)
Manakovalu 27.12.2015 «ответить»
скажите пж, где вы елочку такую купили?
Палома Бланка 27.12.2015 «ответить»
уж ей наверное лет 5))))

на СП заказывала :-)
Lonza 28.12.2015 «ответить»
ДД, спасибо за отличные фото, но вам их надо отправить по форме, чтобы мы могли добавить их в галерею и включить вас в голосование, С Наступающим Новым Годом!
Палома Бланка 28.12.2015 «ответить»
сделаем :)))
bur88ganova 02.01.2016 «ответить»
+ участвую
Екатерина 19 26.12.2015 «ответить»
закупка Гипермаркет игрушек, игрушки для малышки)
Lonza 28.12.2015 «ответить»
ДД, спасибо за фото. Но в условиях конкурса обозначено :
2. На конкурс принимаются фотографии с новогодней тематикой 2016 года и товарами из наших закупок (наличие елки или новогодних украшений на фото обязательно (праздник же)

Пожалуйста, пришлите нам другое фото:)
svetstar 26.12.2015 «ответить»
Уважаемый орг, у нас есть не решённый вопрос, отреагируйте пожалуйста, жду неделю уже, вашего ответа, считаю это не уважительно с вашей стороны.
Lonza 28.12.2015 «ответить»
ответила в приват
ЗАИНЬКА16 31.12.2015 «ответить»
загрузила фото с елочки , Спасибо вам за фотоапарат, очень дочка довольна (мы даже не ожидали что на столько...) С наступающим!!!
aakotova 02.01.2016 «ответить»
наша новогодняя игрушка оказалось с браком((( радостью поделиться не получится...
КатЮник 02.01.2016 «ответить»
Участвую:-)
belka.nadezhda 02.01.2016 «ответить»
+
DOCHKA OLESYA 02.01.2016 «ответить»
и я участвую)
strazka 02.01.2016 «ответить»
Хочу поучавствовать)
Angela Devis 03.01.2016 «ответить»
Участвую в Вашем конкурсе,незнаю правильно заполнила форму,но очень старалась.С Новым Годом девочки!
Anna 29 03.01.2016 «ответить»
Заполнила форму для участия. На фото не все игрушки из купленных - Дед Мороз постепенно их приносит, впереди ведь еще Рождество и Старый Новый год) Спасибо вам за такие чудесные игрушки! С Новым годом!
Airinka88 03.01.2016 «ответить»
С наступившем Вас Новым годом! Желаю в жизни больше чудес и волшебства! Яркой мечты и скорейшего её исполнения! Здоровья Вам и Вашим близким и родным! Душевной гармонии, тепла и добра!
Ярких и красочных моментов в жизни! С наступающим новым годом!
***Участвую в конкурсе! (пожалуйста проверьте пришли ли фото, так как при заполнении формы 2 раза высветилась ошибка)
Dilyara@ 05.01.2016 «ответить»
Спасибо за конкурс и такие чудесные игрушки) подарки закупили для всех) на фото только малая часть) Девочки, всех с новым годом!
Nadiy@ 05.01.2016 «ответить»
Добрый вечер, участвую))
lediX 05.01.2016 «ответить»
Тоже участвую.))
Katyshka1 05.01.2016 «ответить»
Добрый вечер! Принимаю участие в ваших закупках недавно, но уже успела кое-что приобрести из закупки Алёнка и Гипермаркет игрушек.Всё отличного качества. Все довольны, в особенности ребенок. Вы стали для нас большим открытием в мире закупок )))
Желаю Вам и в дальшем развиваться в данном направлении.
Очень приятно участвовать в ваших закупках,приятно будет и поучаствовать в вашем конкурсе.
Всем удачи))))
belay 05.01.2016 «ответить»
поучаствую тоже. =)
с новым годом всех!
pro100pasha 06.01.2016 «ответить»
Всех с Новым годом! Тоже участвуем )) Всем удачи!
Ксаночка 06.01.2016 «ответить»
У нас большая часть заказов на подарки деткам друзей пошла, но и своим кое-что досталось, поучаствую тоже)
annlera 06.01.2016 «ответить»
+
Natasha-r 06.01.2016 «ответить»
С Рождеством!!! Участвую)))
Мазда 06.01.2016 «ответить»
Отправила фото, заказывала в закупке гипермаркет игрушек, многие игрушки не попали на фото, не нашли их в нужное время)))
Lonza 07.01.2016 «ответить»
ПРИЕМ ФОТОГРАФИЙ ОКОНЧЕН, ГОТОВИМ ГАЛЕРЕЮ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ!!!
Lonza 07.01.2016 «ответить»
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!
Голосование открыто!!!
Anna 29 08.01.2016 «ответить»
Я, ворона, заполнила форму, ссылку сделала на фото, а вот фотку саму не загрузила. Уже нельзя добавить в галерею? Специально девчонок фоткала, а из-за рассеянности не вставила...
Люд@ 08.01.2016 «ответить»
проголосовала!
medoviknn 08.01.2016 «ответить»
проголосовала
IRINA 707 08.01.2016 «ответить»
ДД, подскажите, а можно фотоконкурс пиарить(не фотки, а конкурс в целом), ведь голосуют в основном участники и их знакомые ( а другие про него не знают), а так было бы больше "независимых экспертов")
Lonza 08.01.2016 «ответить»
можно конечно:)
Ксаночка 09.01.2016 «ответить»
Вы молодец, разрешения у орга спрашиваете попиарить конкурс, лидер голосования не парится и рассылает по приватам просьбы проголосовать за ее фото)
Anna 29 09.01.2016 «ответить»
но так же нечестно...Хотя, можно ведь знакомых попросить)
Ксаночка 10.01.2016 «ответить»
Да это всегда было в инет-голосовалках, накрутка голосов. Девушке очень нужны 1500, видимо)
IRINA 707 10.01.2016 «ответить»
Спасибо) хотела было попиарить конкурс , но увидела, что нет никакого смысла. На второй день поняла, что фотка( да и не только эта) где-то активно пиарится, потому как нет в ней никакого шедевра - чтоб за 3 дня 300 голосов. А мы участвовали впервые, и потому сразу не догодалась, что все это может проходить подобным образом - больше не будем)
Anna 29 10.01.2016 «ответить»
Да ладно, зато за наших детей честно голосуют) У вас такая чудесная фотография! Одна из самых запоминающихся. Я старалась голосовать объективно, вашу доченьку отметила еще в самом начале голосования) Если честно, думала будете в лидерах.
IRINA 707 11.01.2016 «ответить»
Anna 29, спасибо за поддержку и добрые слова )))
Ксаночка 10.01.2016 «ответить»
Мне Ваше фото очень понравилось, дочка настоящая артистка! Желаю удачи! Может, организаторы конкурса "накрученные" фото не будут учитывать. По второму фото мне в приват не приходил пиар, сказать на 100% не могу, но наверняка тоже не просто так 230 голосов)
Сама так и не собралась специально для конкурса сделать фото, выбрала из того, что было, пусть 10 голосов, но реальные) Даже мужа не просила голосовать)
IRINA 707 11.01.2016 «ответить»
Спасибо большое) У нас тоже все честные, от знакомых голоса 3. Дочка позировала специально для конкурса, так что от меня ей будет гарантированный приз по-любому)
annlera 11.01.2016 «ответить»
Мне ваше фото тоже больше всех понравилось :-) в лидерах не будете, но поощрительный приз получите :-)
IRINA 707 12.01.2016 «ответить»
)))
ольвия 08.01.2016 «ответить»
проголосовала
Gallka 09.01.2016 «ответить»
Извините, я не по теме. Вы мне должны вернуть деньги, за не пришедшие книги (переписка в привате) на сообщения вы не отвечаете и с декабря возврата от вас нет. Что будем делать?
Lonza 09.01.2016 «ответить»
у меня в каждой теме раздач есть форма по недовложениям , возвратам и тд, созданная не просто так, а чтобы в одном месте я могла посмотреть все проблемы с участниками. так вот от вас заполненной формы я не вижу.
Gallka 10.01.2016 «ответить»
Заполнила форму на возват повторно, пожалуйста, если вы ее опять не видите сообщите мне об этом. Мне не трудно будет заполнять ее снова и снова. Спасибо.
lina77 10.01.2016 «ответить»
Спасибо большое за закупку "Гипермаркет игрушек"! Участвуем с первой закупки, 99% всех книжек и игрушек приобретены у Вас. Всё очень красочное, яркое, интересное! Очень жаль, что не получилось принять участие в конкурсе, уезжали на праздники и не было возможности сделать фото. Спасибо за Вашу нелёгкую работу! Видно с какими трудностями Вам приходится сталкиваться, особенно перед праздниками, но Вы снова и снова приносите нашим деткам радость!
Всех с праздниками! Всем участникам удачи! Проголосовала)
НМ* 10.01.2016 «ответить»
Дв! Можно здесь прикиеплю, тк с телефона...немного комп глючит...накупила массу всего красивого и полезного....и уже пару собрали
НМ* 10.01.2016 «ответить»
Поставьте их в галерею
НМ* 10.01.2016 «ответить»
Нюшу другую....кстате сборщику 5,5 лет, а помощнику 35
Фано 13.01.2016 «ответить»
Хочу присоединиться к возмущениям))
Перестала участвовать в конкурсах на ннру(да и вообще в конкурсах с так называемым "голосованием" не участвую) как раз именно из-за этого.. посредственная фотография, сделанная дрожащей рукой, занимает первое место, потому что "проголосуйте за меня, пожалуйста". :))
Просто сейчас мне подобное сообщение в личку пришло, так бы я не стала здесь писать..
Смысел, смысел то какой?))
Разве только как реклама закупок..)
А вообще- всем удачи в конкурсе. Оргов люблю, того и другого)
И-пожалуйста-не надо писать в личку "проголосуйте", я за "пожалуйста" не голосую, я голосую за достойную работу. Надеюсь, не только я))
RenKa 13.01.2016 «ответить»
Задолбали, блин!!!
Конкурс - дело хорошее! Но!
Девушки-участницы! Во-первых, Вам не стремно выпрашивать голоса за своих деток?
Во-вторых, ЗАДОЛБАЛИ!

ПС: для честных участников: по крайней мере 2 участницы выпрашивают голоса DOCHKA OLESYA и Airinka88. Если кто-то из них победит, то вы хотя бы будете знать, что победа их нечестная.
Natasha-r 13.01.2016 «ответить»
Мы знаем, они же нам тоже присылают.)))
kamsina 13.01.2016 «ответить»
мне тоже приходило сообщение но совсем от другого участника. хотя моё мнение кто как может так и пиарит. пиаря фото пиарится и сам конкурс и закупки организатора. и в условиях конкурса нет запрета на это. значит все честно. если девушки очень хотят выиграть и он все делают для победы, это тоже должно быть учтено.
RenKa 13.01.2016 «ответить»
Согласитесь, пиар - это реклама, а не просьба проголосовать за конкретную работу?
А просьба проголосовать за конкретную работу - выпрашивание голосов.
Где чистота (как любят сейчас говорить - прозрачность) конкурса?
Надо было тогда конкурс назвать "Кто больше выпросит"!
kamsina 13.01.2016 «ответить»
Заметьте!! но в условиях конкурса нет запрета на это.
kamsina 13.01.2016 «ответить»
и даже если они "выпрашивали". если человек не хочет он бы не голосовал.
RenKa 13.01.2016 «ответить»
напрягает.
и вообще я - честный человек) я за прозрачность конкурса. а какая-то достойная работа не получит своего приза...((
вот такая нечестная у нас страна... кто шустрее, тот и получил.
RenKa 13.01.2016 «ответить»
согласна.
kamsina 13.01.2016 «ответить»
поэтому думаю оганизаторы сами решат.
RenKa 13.01.2016 «ответить»
а что организаторам? думаю, они плывут по течению, им все равно. их конкурс и закупки попиарят) они выдадут призы, набравшим наибольшее количество голосов, всё.
kamsina 13.01.2016 «ответить»
я с этим не согласна.
RenKa 19.01.2016 «ответить»
ЕСЛИ НЕ СОГЛАСНЫ - смотрите результаты)))
gorlinka 13.01.2016 «ответить»
Я тж хочу присоединиться к возмущения!!!
Во-первых НЕ ребенок участвует, а ФОТОГРАФИИ!!! с товарами из закупок. Изначально речь шла о том, чья фотка оригинальнее! А то получается мы всех больше закупили, так еще и в приват всем, чб голосовали!!!
Есть действительно очень трогательные фотографии, где детки держат первые подарочки, стесняются позировать и тд.
Зачем хорошую идею организатора превращать в супер гонку за призом?! Самин не стремно? Что, человеку у которого под елкой лежит весь гипермаркет игрушек так нужен товар на 1500??? Или удовлетворение от того, что ты занял 1 место благодаря наглости????
Наверное если уж быть 1, то быть действительно лучшим!!! И этого надо добиваться другим способом, если амбиции через край!
Извините, если кого обидела, ничего личного.
beleka 14.01.2016 «ответить»
ну не знаю, на вкус и цвет... Голосовала еще в самом начале, когда никто не просил. И по моему мнению, в какой последовательности по большинству голосов идут эти 3 фотографии, так и должны они занять места. Ну а так, конечно, все молодцы, все фото хорошие)))
Lonza 14.01.2016 «ответить»
Голосование закрыто!
IRINA 707 14.01.2016 «ответить»
Airinka88, вы хоть смотрите, кому в приват делаете рассылку, или не думая и не глядя? мне как участнице этого же конкурса ваше сообщение не интересно, извините. Да и конкурс уже подошел к концу)
annlera 14.01.2016 «ответить»
:-D
Светлана110 14.01.2016 «ответить»
Мне тоже приходило сообщение от dochka olesya ))))интересно что этот ник за моё фото не голосовал, а мне присылает просьбу проголосовать.... Как минимум не красиво( Жаль мы не в призах.За ваше фото я голосовала,так как видно вы очень старались! ?
Светлана110 14.01.2016 «ответить»
Мне тоже приходило сообщение от dochka olesya ))))интересно что этот ник за моё фото не голосовал, а мне присылает просьбу проголосовать.... Как минимум не красиво( Жаль мы не в призах.За ваше фото я голосовала,так как видно вы очень старались!
IRINA 707 14.01.2016 «ответить»
Спасибо, очень приятно) у вас фото тоже интересное) малыш сам как игрушка)
annlera 15.01.2016 «ответить»
Уважаемый организатор! Что с итогами конкурса? :-)
medoviknn 15.01.2016 «ответить»
ИТОГИ ФОТОКОНКУРСА БУДУТ В ПОНЕДЕЛЬНИК
RenKa 18.01.2016 «ответить»
Где же подведенные итоги конкурса? :)
annlera 18.01.2016 «ответить»
Да уж :-(
Lonza 19.01.2016 «ответить»
ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ
1 место - Airinka88 - приз 1500р на покупку игрушек
2 место - DOCHKA OLESYA - приз 1000р на покупку игрушек
3 место - Мазда - приз 500р на покупку игрушек
4 и 5 место - Annlera и IRINA 707 - поощрительные призы - наборы для творчества


Так же лично хочу отметить фотографию IRINA 707 и Палома Бланка. Девочек будет ждать подарочек в ЦР.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Всем участникам фотоконкурса в подарок - раскраски. Спасибо за участие. Ждите в ЦР.

Текущая закупка Гипермаркет игрушек здесь, но своим призом победители могут воспользоваться течение всего 2016 года.
www.nn.ru/community/sp/deti/...a.html#137940432
www.nn.ru/community/sp/deti/...z.html#137642398
IRINA 707 20.01.2016 «ответить»
Спасибо, большое) очень приятно)
Anna 29 21.01.2016 «ответить»
Заслужили! Поздравляю)
IRINA 707 22.01.2016 «ответить»
мерси)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...