Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: Центральный
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Вопросы по картам и абонементам ЦР задаём здесь!

ЦР Батумская 14 августа в 16:41 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Уважаемые участники, все вопросы, пожалуйста, задавайте в этой теме, всем помогу. Если задаете вопрос о какой-либо раздаче, в сообщении давайте ссылку.

КАРТЫ.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Заказы в ЦР можно забрать 3 способами:
1. Магнитная карта ЦР стоит 50 р, заказывается во вкладке "Покупки" - "Скрытая персональная информация". Оплачивается карта ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛЫ оплата.ру. Наличные в ЦР не принимают. Карты изготавливаются раз в месяц, информация о дате получения будет как об обычной раздаче во вкладке "Покупки".
2. Временная карта - это штрих-код, который распечатывается из вкладки "Покупки" - "Скрытая персональная информация". Каждый раз заново карту печатать не надо. Она действует до тех пор, пока не изотрется штрих-код или не изменится информация в портрете (кодовое слово, ЦР по умолчанию и т.п.), ник или пароль для входа в nn.ru .
3. Номер портрета +кодовое слово. Номер можно посмотреть в своем портрете над ником.

Бывают ситуации когда вы потеряли чек или в терминале закончилась лента. Тогда, пожалуйста, заранее напишите в этой теме No портрета и дату оплаты. Мы посмотрим выписку и отметим в базе данных, что у вас карта оплачена.

АБОНЕМЕНТЫ.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Наличие абонемента дает право не платить 20 р за выдачу заказа в ЦР и за хранение вещей более 7 дней с даты раздачи. С 20 ноября 2017г. стоимость абонемента составляет 1250 рублей, срок действия 1 год с даты покупки. Оплачивается абонемент так же как и карта - только через терминалы оплата.ру, для регистрации в списке владельцев абонементов нужно принести чек в любой удобный ЦР.
С 01.10.2015 продажа абонементов прекращается. Те участники, кто на данный момент имеет действующий полноценный (не акционный ) абонемент, смогут его продлить по действующим тарифам при условии, что временной интервал между старым и новым абонементами будет не более 2 месяцев.
www.nn.ru/community/pokupka/...abonementov.html

Порядок действий при оплате карт и абонементов через терминалы оплата.ру. - выбираем раздел "бухуслуги"
https://www.nn.ru/~gallery350083?MFID=655703
Адреса терминалов оплата.ру
www.oplata.ru/klientam/terminaly-na-karte
Договор-оферта купли-продажи карт клиента fedsp.com/images/sp/cards-for-sale-offer.doc
Ирруся 15 августа в 07:48 «ответить»
Доброе утро! С трудом нашла терминал оплата.ру, чтобы оплатить абонемент!))) А у него не все цифры пропечатываются, подскажите пожалуйста, можно ли часть цифр заменить словами? Например написать не 2, а два?
ЦР Батумская 15 августа в 17:02 «ответить»
Здравствуйте. Можно, сотрудникам скажите, когда чек будете отдавать на продление, что он у Вас нестандартный немного. Платеж в любом случае придет на наш расчетный счет. Какой Вы интересный терминал нашли. :-)
Ирруся 15 августа в 18:50 «ответить»
на улице Октябрьской революции около дома 51, там типа подвальчика, вот в нем!))
ANEV 16 августа в 20:02 «ответить»
Здравствуйте, у меня абонемент до 26.08, раздача назначена на 23.08, а забрать заказ я смогу только 03.09, буду ли я платить за неделю в ЦР?
Я правильно понимаю, что продлить абонемент я могу в сентябре?
ЦР Батумская 17 августа в 09:58 «ответить»
Здравствуйте. Если абонемент будет продлен в сентябре, то, скорее всего, Вам придется заплатить за неделю хранения.
ГОЛУБИК@ 19 августа в 02:10 «ответить»
Здравствуйте. Истекает срок действия годового абонемента. Условия продления не изменились - 1000 руб.? Спасибо.
ГОЛУБИК@ 19 августа в 10:51 «ответить»
И напомните, пожалуйста, там где "No договора" что вводим: No портрета, ФИО..?
p.s. тоже жду пояснений, как оплачивать, если у терминалов будет обновлённый интерфейс без раздела "Дом и семья" и "Услуги хранения и бух.услуги".
Баетта 21 августа в 06:06 «ответить»
Доброе утро, под фото написано Номер договора указан в итоговой таблице темы раздачи.
но раньше вводили номер портрета)
то же хотелось бы пояснений)
ГОЛУБИК@ 21 августа в 08:27 «ответить»
Утро доброе.) Да, пока здесь жду ответа, тоже вычитала в одной из тем, что No портрета.) Осталось только дождаться пояснений, сможем ли найти, где эти номера портретов ввести.)
korolewa 21 августа в 13:32 «ответить»
Добрый день!
терминал не выдал чек ОплатаРу Политбойцов 18 21-08-2017 где-то в 12-35.
Баетта 21 августа в 19:16 «ответить»
получилось оплатить без проблем? по старой схеме?
korolewa 21 августа в 20:04 «ответить»
выше вам написала, терминалов мало и они здесь www.oplata.ru/klientam/terminaly-na-karte
ЦР Батумская 23 августа в 10:04 «ответить»
Здравствуйте. А какой номер портрета Вы указали? Платежа с номером 363280 за 21.08 у меня нет.
korolewa 23 августа в 13:48 «ответить»
эхх, прошу прощения ошиблась((( ввела 263280 но фамилию точно свою Ши ро бо ко ва ОВ,
ЦР Батумская 24 августа в 14:09 «ответить»
С таким номером платеж есть. Продлила Ваш абонемент с даты оплаты - 21.08.
korolewa 24 августа в 16:11 «ответить»
низкий поклон)))
korolewa 25 августа в 11:28 «ответить»
подскажите пока писала к вам и звонила по поводу как найти терминал, пока восстанавливали чек, по этой раздаче накапало за хранение www.nn.ru/community/sp/razda..._15_avgusta.html
Есть возможность абонемент сделать датой на неделю раньше?
ЦР Батумская 25 августа в 19:47 «ответить»
По логике у Вас не должно считаться хранение, т.к. с 15 по 21.08 была бесплатная неделя хранения, а с 21.08 начал действовать абонемент. Я пока не буду вносить изменения в список, дождусь ответа программиста, почему так сработала программа. Если справить не получится, то немного перенесу дату абонемента.
korolewa 25 августа в 22:43 «ответить»
благодарствуем)))
gen30051980 21 августа в 21:31 «ответить»
ДД! Продлите пожалуйста абонемент.
ЦР Батумская 24 августа в 14:17 «ответить»
Здравствуйте А откуда Вы взяли номер 13552? У Вас совершенно другой номер портрета.
Абонемент продлила. В следующем году оплачивайте правильно и продлевайте самостоятельно - через сотрудников ближайшего ЦР.
Valentina_nn 23 августа в 10:42 «ответить»
Здравствуйте. У меня абонемент до 17.11.2017. В одной из предстоящих раздач в теме сбора предоплаты почему-то высветился старый (прошлогодний) номер абонемента и соответственно приплюсовалось 20 руб. Вот ссылка на данный сбор предоплаты:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...loto_iyul-2.html

Почему такое могло быть? Участвую во многих закупках, в остальных сборах такого не было.
ЦР Батумская 24 августа в 14:14 «ответить»
Здравствуйте. У меня нет прав на ПВ, чтобы видеть итоговые таблицы, но в сборах предоплаты такое часто бывает, там почему-то проставляются 2 этапа сбора предоплаты, и у Вас, скорее всего, абонемент уже не попадает на срок окончания второго этапа. Зачем так сделали при создании программы, не представляю. Оплачивайте без 20 рублей.
З.О.Я 23 августа в 19:39 «ответить»
Здравствуйте. Сегодня оплатила проделение абонемента- в ЦР нет позможности доехать. Внесите пожалуйста инфу
cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufiles/2017-08/ec/92/12/599daf408e97c_akt.pdf
plea9sure 24 августа в 14:59 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность оплатить продление абонемента в ЦР другим образом, нежели через Оплата.ру?
Выяснилось, что терминал берет комиссию 1%. От 1000 р. - это 10 р. Нигде не могу найти бумажные 10 р. Дожили! Терминал сдачи не дает. Принимает только купюры. Замкнутый круг какой-то!

И нужно ли создавать какой-то запрос на продление? Раньше просто оплачивала и приходила в ЦР с чеком. Сейчас уже непонятно.
М@рьюшка 24 августа в 15:58 «ответить»
Я вчера оплатила 1000 руб., 990 и 10 комиссия, никаких 10 руб.дополнительно не платила. Правда приготовила 10 руб., думала в ЦР попросят доплатить, не попросили )
plea9sure 24 августа в 16:08 «ответить»
Вот спасибо)) буду иметь ввиду, когда снова пойду пробовать оплатить)
monkey1001 24 августа в 19:19 «ответить»
Аналогичная ситуация сегодня была. Тоже 10 р комиссии забрали. А в ЦР обратили на это внимание? Я к тому, что может вам повезло, а у других не возьмут)))
Хотелось бы официальный комментарий по поводу снятия комиссии
М@рьюшка 24 августа в 20:08 «ответить»
В ЦР да, обратили внимание, но с меня не спросили дополнительно 10 руб. Выходит мне повезло )))
ЦР Батумская 25 августа в 19:33 «ответить»
Здравствуйте. 10 рублей комиссии доплачивать не нужно ни через терминал, ни в ЦР.
ЦР Батумская 25 августа в 19:32 «ответить»
Здравствуйте. Не нужно доплачивать 10 рублей. У Вас примут в ЦР чек на 990. Никакого запроса на продление подавать не нужно, предъявите чек сотрудникам.
НАТИК@ 30 августа в 17:16 «ответить»
Сдачу можно на телефон перевести
Королев@ 24 августа в 22:28 «ответить»
ДВ. Абонемент был до 25 августа, сейчас уже переделано на 24, не суть важно Сообщение об оплате в приват. Спасибо
ЦР Батумская 25 августа в 19:35 «ответить»
Здравствуйте. На приват ответила. По поводу срока старого абонемента - он у Вас был с 25.08.2016 по 25.08.2017 добавлен 25-08-2016 12:26:22, никаких изменений с прошлого года в даты не вносилось, это было бы сразу видно в нашем списке.
Xomchysha 28 августа в 10:43 «ответить»
Добрый день. А почему прекратили продажу абонементов? Мне сейчас бы очень пригодился. Сижу дома с ребенком, не могу часто забирать и муж не успевает по работе, очень редко получается получать заказы,приходится около 1000 руб выкладывать за хранение за месяц, очень не выгодно получается,может как-то можно все-таки приобрести.
ЦР Батумская 29 августа в 11:55 «ответить»
Здравствуйте. Ничем не могу помочь, это решение руководства компании.
S_elena 28 августа в 15:28 «ответить»
Добрый день, с большим трудом нашла терминал, чтоб оплатить абонемент, оплатила, но чек не получила. Проверьте пожалуйста оплату No портрета 339652, оплачивала 28.08.2017 на ул. Есенина и продлите пожалуйста абонемент.
НАТИК@ 30 августа в 17:14 «ответить»
Добрый день.
Продлите пож-та обонемент
30/08/2017 время 15:23 банкомат 85202504
1000 руб.
122843 портрет
Concordia 31 августа в 13:24 «ответить»
ДД! тоже терминал не выдал чек, написала вам в приват.
Леликп 1 сентября в 09:31 «ответить»
здравствуйте, у меня был абонемент, действовал он с 29.08.16 по 29.08.17. я купила новый 29.08.17, пришла в цр 30.08.17 с чеком, у меня уже приехало две раздачи они были назначены на 30.08.17 и 31.08.17, в цр новый абонемент завели, но за эти две раздачи мне все равно пришлось заплатить по 20 р. почему так? у меня ведь ни одного дня без абонемента не было, жду ответа, спасибо, ссылки в приват пришлю
ИринаЧе 1 сентября в 15:58 «ответить»
Продлите пожалуйста абонемент, чек и 10 рублей в ближайшее время передам в цр.
sweta69 2 сентября в 17:12 «ответить»
Добрый день. Прошлый абонамент действовал по 30.08.17. Новый оплатила и активировала 02.09.17. За раздачи от 24.08 и 25.08 пришлось оплатить по 20 руб за хранение. Не совсем понятно, т.к. по 30.08 было бесплатное хранение по абонементу, без абонемента хранилось лишь 2 дня. И в ранее обнуленной раздаче от 29.08 выставились 20 руб за ЦР, тоже пришлось оплатить.
mirel_la 2 сентября в 20:02 «ответить»
Добрый день. Заказала карту 1.08, карта до сих пор не готова. Подскажите. когда можно ждать ее?
Concordia 3 сентября в 14:53 «ответить»
Сообщение из привата не получено. Дублирую в теме!
Здравствуйте! 31.08.2017 оплатила продление абонемента, но терминал не выдал чек. в ЦР сказали обратиться к вам.
мои данные
номер портрета 3 8 2 0 6 2
Емельянова Е. В.
оплачивала 31.08.2017 около 12:15
терминал нижний новгород г, ижорская ул, 37 дом "spar"
продлите пжл с 5 сентября - когда старый абонемент перестанет действовать.
PolinV 3 сентября в 16:47 «ответить»
Здравствуйте.
Продлите пожалуйста абонемент, чек в ближайшее время передам в ЦР Батумская.
РЕЯ 5 сентября в 06:43 «ответить»
у меня абонемент в цр - старый до 02.09.17 и новый с 01.09.17 по 01.09.18. Не могу получить товар по раздаче " www.nn.ru/community/pv/sbor/...e_mursu-_47.html " - высвечивается 20 руб за хранение и по раздаче " www.nn.ru/community/pv/sbor/...zdachi_0309.html ".
Kasablanka_lm 5 сентября в 13:58 «ответить»
ДД! Примерно 24 августа мы оплатили абонемент в цр, но потеряли чек. Как теперь продлить абонемент?
Veronique 6 сентября в 09:05 «ответить»
Доброе утро!
К сожалению, ссылка не открывается((( Пишет ошибка.
www.nn.ru/community/pokupka/...abonementov.html
Подскажите ,пожалуйста, я могу продлить действующий абонемент (до 18 сентября)? Цена не изменилась - 1000 рублей? Заранее благодарю!
ЦР Батумская 13 сентября в 14:21 «ответить»
Здравствуйте. Да, можете. Цена абонемента 1000 рублей, это в первом посте данной темы указано.
salinatv 7 сентября в 13:39 «ответить»
Здравствуйте, я Вам уже писала в приват (ответа нет), что оплатила магнитную карту ЦР, при этом сделала ошибку в No портрета, пропустив цифру 1. Мой номер портрета No 191197, а в чеке напечатано No 19197. К сожалению, я уже и потеряла чек, оплата 28 или 29 августа 2017 года. Можно это как-то исправить? Очень буду благодарна.
dOlia 7 сентября в 14:19 «ответить»
Добрый день!
Продлите абонемент, пожалуйста)
Чек отнесу в ЦР в ближайшее время.
Спасибо!
tanysya5 8 сентября в 15:45 «ответить»
ДД! Продлите, пожалуйста, абонемент. Нет возможности доехать до цр) Спасибо)
zajac172006 9 сентября в 00:09 «ответить»
ДН, подскакжите пожалуйста как теперь оплачивать продление абонемента, раньше оплачивала в терминалах Оплата ру и все было так, как и написано в галерее порядок действий - сейчас хотела оплатить - объехала 3 терминала "Оплаты.Ру"- они новые - и там нет теперь вкладок "Дом и семья" и т.д. вся изматерилась и как теперь оплатить за абонемент?
eugesha 9 сентября в 13:52 «ответить»
Присоединяюсь к вопросу - аналогичная ситуация, не могу найти в новых терминалах, где оплатить продление абонемента. В терминале в МФЦ вообще только телефон, ЖКХ и услуги МФЦ предлагается оплатить... Еще день - и "влетаю" в интервал между абонентами, и очень обидно будет платить за хранение или выдачу только из-за того,что у меня вокруг новые терминалы и там непонятно,как оплатить продление...
ЦР Батумская 13 сентября в 16:44 «ответить»
Добрый день. Вы точно пытаетесь через терминал оплата ру продлить абонемент, не путаете с qiwi или элекснет? Я обошла 3 ближайших к работе терминала из списка адресов в первом посте www.oplata.ru/klientam/terminaly-na-karte везде старый интрефейс "Дом и семья" - "Прочие платежи" - "Совместная покупка на нн.ру" - "Договоры хранения, S и P".
eugesha 13 сентября в 17:01 «ответить»
Посмотрю внимательнее на остальные два, но в МФЦ точно оплата.ру
Правда, мы с мужем подумали потом, что там, возможно, специально функционал урезан - чтобы лишний народ не толкался

П.с. Муж нашел "классический" терминал )) но я все равно проверю те, где не удалось))
kato777 12 сентября в 11:16 «ответить»
вам ответили на вопрос??
ЦР Батумская 13 сентября в 16:44 «ответить»
Добрый день. Вы точно пытаетесь через терминал оплата ру продлить абонемент, не путаете с qiwi или элекснет? Я обошла 3 ближайших к работе терминала из списка адресов в первом посте www.oplata.ru/klientam/terminaly-na-karte везде старый интрефейс "Дом и семья" - "Прочие платежи" - "Совместная покупка на нн.ру" - "Договоры хранения, S и P".
BORTNIK 10 сентября в 15:38 «ответить»
ДД. При продлении абонемента в ЦР дата начала его действия будет: дата окончания предыдущего абонемента, дата оплаты на чеке или дата его оформления в ЦР?
zhoolyena 12 сентября в 15:26 «ответить»
Добрый день. Заказала карту ещё 02.08.17, но до сих пор её нет. Можно узнать когда будет? Спасибо.
ЦР Батумская 13 сентября в 16:56 «ответить»
Здравствуйте. Раздача www.nn.ru/community/sp/razda..._sentyabrya.html
VAGOKS 12 сентября в 16:46 «ответить»
Добрый день, сегодня оплатила абонемент, а чек терминал не выдал...
Проверьте, пожалуйста платеж сегодня в 13:10, портрет 304468.
ЦР Батумская 13 сентября в 16:55 «ответить»
Здравствуйте. Продлила Ваш абонемент с даты оплаты - 12.09.2017.
VAGOKS 13 сентября в 17:09 «ответить»
благодарю)
Fruttis 13 сентября в 01:27 «ответить»
ДД, старый абонемент был с 05.09. по 05.09., новый оплатили 05.09., предъявили в ЦР 06.09. Раздача была назначена на 06.09. www.nn.ru/community/sp/razda...mium_klassa.html
Сначала предъявили чек, чтобы оформили абонемент. Тем не менее взяли 20р. за ЦР., сказали, что данные еще не прошли. Прошу вернуть излишне уплаченные деньги.
ЦР Батумская 13 сентября в 16:51 «ответить»
Здравствуйте. По вопросу возврата денег Вам нужно обращаться к организатору, т.к. это она выставила долг в 20 рублей
06-09-2017 11:33:13 Викузя # Сумма по факту => 0
06-09-2017 11:37:32 Викузя # Сумма по факту => 20
Абонемент в теме раздачи системой учтен, если организатор во второй раз выставляет участнику какую-либо сумму как доплату, то абонемент второй раз, конечно уже не учитывается, т.к. это могут быть транспортные или недоплата участника всей суммы заказа.
РЕЯ 14 сентября в 22:15 «ответить»
у меня абонемент в цр - старый до 02.09.17 и новый с 01.09.17 по 01.09.18. Не могу получить товар по раздаче " www.nn.ru/community/pv/sbor/...e_mursu-_47.html " - высвечивается 20 руб за хранение и по раздаче " www.nn.ru/community/pv/sbor/...zdachi_0309.html ". Прошу убрать излишне начисленные суммы за услуги цр
ЦР Батумская 15 сентября в 14:45 «ответить»
Здравствуйте. У Вас при продлении абонемента сотрудник удалила старый, что делать нельзя, поэтому появились суммы за выдачу, я повторно занесла в систему предыдущий абонемент.
Ссылки Вы дали нерабочие, но по программе выдачи, думаю, Вы имеете ввиду хранение за раздачу у орга Olushka), оно больше не считается. А 20 рублей за выдачу Вам нужно просить обнулить организатора МарияМиловская, т.к. она повторно поставила сумму к оплате
Принято на склад.
02-09-2017 08:58:39 МарияМиловская # Сумма по факту => 20,
в ЦР при выдаче она не обнулится автоматически. Лучше сразу перед походом за заказами напишите организатору, чтобы 0 проставила к оплате, чем будете платить в ЦР эту сумму, а потом обращаться к оргу за возвратом переплаченных денег.
РЕЯ 15 сентября в 17:24 «ответить»
спасибо
Icaros 15 сентября в 13:07 «ответить»
Добрый день.

Видимо, в системе все же какой-то баг, раз не у одного человека проблемы с 20 рублями при действующих абонементах.

Мне тоже написала Орг Тинатина: "ДД! у вас недоплачено.к сожалению, 20руб за ЦР по закупке:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...6.html#181266010

к оплате было 1261руб, вы оплатили 1241руб.
доплатите, пож-ста! "

Причем номер абонемента и срок его действия высвечиваются совершенно "левые" (No6471 с 4.9.2015 по 4.9.2016, хотя на тот момент действующий абонемент должен был истечь 13.09.2017, номер, к сожалению не помню и посмотреть в старых закупках не могу,т.к. и по ним высвечивается теперь этот левый...)
ЦР Батумская 15 сентября в 14:40 «ответить»
Здравствуйте. Это не у программы баг. Вам абонемент продлили, удалив старый, а т.к система до 10.09.2017 действующий абонемент не видит, всплыли 20 рублей за выдачу.
Занесла повторно Ваш старый абонемент в систему, у организатора должно отображаться в таблице раздачи, что на момент получения заказа у Вас действовал абонемент.
Icaros 15 сентября в 17:31 «ответить»
Спасибо!
zajac172006 17 сентября в 17:36 «ответить»
По терминалам Оплата ру вопрос так и открыт? Сейчас везде новые терминалы ставят, в Сормово , Московский р-н - везде новые, если у Вас в одном месте еще старые - счастье Вам, но у нас везде новые - и что нам делать подскажите - искать старые - это весь город что ли объезжать? И да, именно терминалы Оплата .Ру - везде новые, уже 5 штук объехала?????????????? Будте добры разберитесь с данной проблемой, на новых терминалах есть соц.сети - но там нет нн.ру????? Я уже кучу по 20 руб. плачу из-за того, что абонемент не продлен, Что делать то??????
zajac172006 18 сентября в 15:45 «ответить»
ДД, еле нашла старый терминал - чек прилагаю, продлите пожалуйста, но с этой ситуацией что-то все равно нужно делать
лариста 8 октября в 17:18 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите,где Вы нашли старый терминал?
pilulka1 18 сентября в 09:42 «ответить»
Есть абонемент сроком до середины октября. Уезжаю на весь октябрь, можно ли продлить абонемент в конце сентября,заранее?
И месяц и год какой указывать для продления абонемента?
ЦР Батумская 20 сентября в 17:06 «ответить»
Здравствуйте. Можно, когда принесете чек в ЦР сразу попросите продлить с даты окончания действующего абонемента, а не с даты чека или Вашего прихода в ЦР. Дата - текущий месяц и год.
Arkhangel 18 сентября в 18:11 «ответить»
Оплатила сегодня 1000 за абонемент, но чековая лента закончилась. Портрет 14430, в 17:00. Помогите продлить с 21.09
ЦР Батумская 20 сентября в 17:07 «ответить»
Здравствуйте. Продлила Ваш абонемент с 20.09, иначе у Вас за раздачу Лия2606 будут считаться услуги ЦР.
Veronique 19 сентября в 09:05 «ответить»
Добро утро! Продлите, пожалуйста, абонемент. Был до 18 сентября. Новый - с 19 сентября. Не знаю, попаду ли сегодня в ЦР. Заранее благодарю!
ЦР Батумская 20 сентября в 17:13 «ответить»
Здравствуйте. Продлила.
Veronique 20 сентября в 21:29 «ответить»
Спасибо большое!
Леди Водолей 19 сентября в 10:03 «ответить»
Добрый день карту оплатила 14.09 чек потерялся No портрета 274794 посмотрите пришла ли оплата ?
iritka 20 сентября в 08:17 «ответить»
Д.у!В таблице раздач стоит другой номер портрета No6823 с 18.9.2015 по 18.9.2016????.сейчас так-то 2017...и мой абонемент до 15.11.2017.Я может что-то не поняла?
ЦР Батумская 20 сентября в 17:14 «ответить»
Здравствуйте. Ничем не могу помочь, т.к не знаю, о какой раздаче идет речь. Вы не предоставили ссылок.
iritka 20 сентября в 21:37 «ответить»
www.nn.ru/community/pv/sbor/...r.html#184798560
Абонемент No6823 с 18.9.2015 по 18.9.2016
iritka 20 сентября в 22:07 «ответить»
и вот ещё одна раздача www.nn.ru/community/sp/razda...abrya_2017g.html
No15294 с 15.11.2016 по 15.11.2017
но номер портрета у меня-No 220687
не пойму при продлении абонемента какой No указывать?
ЦР Батумская 21 сентября в 15:21 «ответить»
iritka писал(а)
No15294 с 15.11.2016 по 15.11.2017 <br> но номер портрета у меня-No 220687 <br> не пойму при продлении абонемента какой No указывать? ...

Номер договора = номер портрета. https://www.nn.ru/~gallery350083?MFID=655703&IID=15166291
Номер абонемента присваивается системой автоматически. При оплате для идентификации по чеку указывается номер портрета участника. У Вас абонемент No15294, портрет 220687, все верно.

Касательно ссылки выше - у меня нет прав на форуме ПВ
iritka 21 сентября в 22:07 «ответить»
спасибо!по ссылке выше наверно просто какой-то глюк))
*ani* 21 сентября в 19:18 «ответить»
Оплатила сегодня 1000 за абонемент в 18:50, но чековая лента закончилась. Портрет 399948. Помогите продлить с 26.09.
KatrinKartinka 23 сентября в 11:47 «ответить»
Здравствуйте. Продлите, пожалуйста, абонемент номер портрета 205100 Хрулева Екатерина Андреевна. Оплата была вчера вечером. Чек передам в ближайшее время. Спасибо.
KatrinKartinka 23 сентября в 11:47 «ответить»
Здравствуйте. Продлите, пожалуйста, абонемент номер портрета 205100 Хрулева Екатерина Андреевна. Оплата была вчера вечером. Чек передам в ближайшее время. Спасибо.
Стил 23 сентября в 15:46 «ответить»
График работы цп в воскресенье какой? А то в теме про режим работы нет инфы
ЦР Батумская 24 сентября в 23:32 «ответить»
Здравствуйте. Я не знаю, график работы какого ЦР Вы не смогли найти в теме www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769 , нижегородские ЦРы работают с 11 до 18 по воскресеньям, у областных - это не рабочий день
irind 24 сентября в 17:54 «ответить»
Добрый день! Оплатила продление абонемента 15.09.2017 (старый действовал по 15.09.2017), 23.09.2017 сотрудники ЦР Сормовский поворот обнулили оплату абонемента, но за 4 заказа все равно пришлось оплатить по 20 руб., иначе не могли выдать. Можно ли вернуть эту сумму и как на будущее решить этот вопрос?
ЦР Батумская 24 сентября в 23:44 «ответить»
Здравствуйте. Вам эти 4 организатора поставили к оплате по 20 рублей, т.к. абонемент на это время у Вас уже закончился и Вы его не продлили. Система не обнуляет абонементом суммы, вторично поставленные к оплате, т.к это могут быть транспортные или недоплаченная часть за заказ.

20-09-2017 18:19:43 Gala N # Сумма по факту => 20
19-09-2017 21:28:38 belkastrelka # Сумма по факту => 20
20-09-2017 10:37:41 mapiks # Сумма по факту => 20
20-09-2017 11:09:55 Larshe # Сумма по факту => 20

Вам нужно обращаться к организаторам за возвратом излишне оплаченных денег, т.к. им эти суммы, полученные через ЦР будут учтены.
KatrinKartinka 25 сентября в 10:38 «ответить»
Доброе утро. Продлите, пожалуйста, абонемент
ЦР Батумская 25 сентября в 16:54 «ответить»
Здравствуйте. Продлила.
sofiamargo 29 сентября в 13:03 «ответить»
Добрый день! А где можно заполнить форму на передачу пристороя участнику
ЦР Батумская 2 октября в 13:52 «ответить»
nizhegorodo4ka 30 сентября в 12:07 «ответить»
Здравствуйте! Продлите абонемент, пожалуйста
ЦР Батумская 4 октября в 09:55 «ответить»
Здравствуйте. Продлила с даты оплаты.
nizhegorodo4ka 4 октября в 12:33 «ответить»
Спасибо!
полетаем 4 октября в 18:22 «ответить»
Здравствуйте, мне продлите пожалуйста тоже, чек прикрепила ещё вчера ниже в ветке
полетаем 3 октября в 12:28 «ответить»
Добрый день, подлите пожалуйста абонемент. Чек передам в ЦР Невзоровых в субботу
ЦР Батумская 4 октября в 19:29 «ответить»
Здравствуйте. Продлила.
полетаем 5 октября в 10:17 «ответить»
Спасибо)
zhdanovec 4 октября в 10:55 «ответить»
Добрый день. Я правильно понимаю, что приобрести абонимент теперь нельзя, его только продливаю те, кто купил его раньше?
ЦР Батумская 4 октября в 19:28 «ответить»
Здравствуйте. Да, Вы поняли правильно.
Ulchik 7 октября в 20:48 «ответить»
ДВ! Оплатила через Оплата.ру, но терминал взял комиссию. Как быть?
DoubleH@ppy 9 октября в 18:44 «ответить»
тоже интересует этот вопрос. Хотела сегодня оплатить, про то, что возьмёт 1% комиссии терминал предупредил сразу, у меня была только 1 т.р., поэтому платить не стала, бумажных 10-и рублёвок уже давно не видела, не знаю ка теперь заплатить
мамаМальчишек 9 октября в 12:31 «ответить»
Добрый день! Вчера оплатила абонемент двумя платежами, так как терминал взял 1000 руб. и только после взятия денег написал, что оказывается 990 руб. пойдёт в оплату за абонемент, а 10 руб. за перевод..., вот поэтому пришлось оплатить двумя платежами...
Первый платёж:
Дата: 08.10.2017
Время: 16:26:47
Банкомат: 85202219
Чек/квитанция 261BR3UDKFP0
Сумма перевода: 990 руб.

Второй платеж:
Дата: 08.10.2017
Время: 16:44:02
Банкоматов: 852002219
Чек/квитанция: 2826U0X2C6B6
Сумма: 10 руб.
Оплата за абонемент за ЦР для мамаМальчишек, номер портрета 338043. Продлите, пожалуйста, абонемент...., возможности нет привезти чек, так как живу в области (за 200 км от Нижнего).
Спасибо!!!
ЦР Батумская 15 октября в 23:18 «ответить»
Здравствуйте. Продлила Ваш абонемент с 08.10.2017.
мамаМальчишек 16 октября в 01:39 «ответить»
Спасибо огромное!!!
yoric 11 октября в 10:25 «ответить»
.
yoric 12 октября в 12:11 «ответить»
Добрый день! Можно за абонемент остаток 10 р отдать в Цр? При оплате терминал себе 10 "прикарманил"(
НСС 18 октября в 18:23 «ответить»
продлите, пжл, абонемент.
Оплата 18,10.17 17.09.43
банкомат 85202028 ул.Гордеевская 161 Продукты
оплата 1000
чек 1MN7SXH1F48H
ЦР Батумская 20 октября в 00:19 «ответить»
Здравствуйте. Продлила.
Adiva80 23 октября в 08:05 «ответить»
Мне не правильно продлили абонемент. Вместо того, чтобы продлить, их теперь два. исправьте ошибку своих работников! Сто раз повторила девушке, что мне надо продлить.
No20208 с 14 ноября 2017 г. по 14 ноября 2018 г.
No20210 с 21 октября 2017 г. по 21 октября 2018 г.
viniciya 24 октября в 16:47 «ответить»
Продлите, пожалуйста, абонемент с сегодняшнего дня
Дата: 23.10.2017
Время: 18:13:06
Банкомат: 85201468
Сумма перевода: 1000
Чек: 24p2uowipobe
Нумам 25 октября в 19:54 «ответить»
оплатила абонемент 25.10.17 в 16.33
банкомат 85202481
портрет 133278
Нумам 27 октября в 11:36 «ответить»
в ЦР чек передать пока не могу
вот фото
и вопрос - в объявленных ближайших раздачах уйдет плата после продления?
они назначены после даты оплаты очередного абонемента
ЦР Батумская 27 октября в 16:15 «ответить»
Здравствуйте. Продлила.
gala3105 29 октября в 14:53 «ответить»
Добрый день! Продлите, пож-та, абонемент с 29.10.17

Оплата 29.10.2017 в 14-17 банкомат 85200584
Портрет 187670, Сумма 1000-00
Чек 1POVP6M6MU8R
Любинка* 30 октября в 10:30 «ответить»
Добрый день! Продлите абонемент пож-та.
Любинка* 1 ноября в 11:32 «ответить»
ПРОДЛИТЕ АБОНЕМЕНТ! Уже за заказами идти надо, а у меня долг висит за ЦР.
zzanoza 5 ноября в 16:23 «ответить»
Продлите, пожалуйста, абонемент ЦР c 04.11
Оплата 04.11.17 в 17.12 банкомат 85246402
портрет 288889 сумма 1000
чек No 26YSYLODRP8J
Olichkagol 12 ноября в 12:54 «ответить»
Добрый день, продлите пож абонемент
Цветочек-я 15 ноября в 10:13 «ответить»
у меня абонемент заканчивается 23 ноября. За новый нужно платить 1250 или по старой цене. Просто уже скорее всего оплатили)
ЦР Батумская 15 ноября в 10:35 «ответить»
Если Вы будете продлевать абонемент с 19.11 с потерей 4 дней, то можно, если по дате окончания действующего - с 23.11, то только по новой цене.
Valentina_nn 16 ноября в 18:59 «ответить»
Продлите, пожалуйста, абонемент. 10 руб. доплачу завтра в ЦР.
milana2010 17 ноября в 18:52 «ответить»
Подскажите пожалуйста, абонемент закончился 23.10.17 если сейчас продлять абонемент то сколько платить?
Мален*кая 18 ноября в 16:51 «ответить»
Здравствуйте, хочу пеобрести абонимент, подскажите как это сделать, и сколько стоит.
Спасибо
Мален*кая 19 ноября в 11:59 «ответить»
узнала. что купить абонемент невозможно, но можно привести 10 человек и получить абонемент, и вопросы : можно ли продливать этот абонемент, и еще, 10 чел привела- получила абонимент, или 10 чел привела - каждый и них совершил по три покупки- и только тогда получил абонимент.
Спасибо.
koka 20 ноября в 06:54 «ответить»
День добрый! Я потеряла карту, как её восстановить ?
Orlandina 22 ноября в 21:28 «ответить»
Продлите, пожалуйлста, абонемент.
Оплата 14.11.17 18-26
Портрет 35968
банкомат 85202827
оплата 1000 he,
чек 24M41NОHWQHS
Дарси5 23 ноября в 10:21 «ответить»
Дд! Как можно купить абонемент?
eviga 23 ноября в 15:28 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, если в 2015г закончился абонемент, могу ли я его сейчас продлить? Или как его можно купить?
julia-dem 25 ноября в 08:38 «ответить»
подскажите, пожалуйста, абонемент на полгода за новичков предоставляется только 1 раз (у меня 700% написано в покупках выполнено) или нет?
с30 26 ноября в 11:02 «ответить»
ДД! У меня 25.11посл.день абонемента. Стоимость абонемента сколько 1000 р или 1250 р.?
kristyushka 27 ноября в 12:48 «ответить»
Добрый день! подскажите, пожалуйста, оплачивала через оплата.ру магнитную карту для ЦР, но списалась комиссия в терминале 50 коп. почему-то. Можно ли эти 50 коп доплатить в цр будет?
sun-angel 27 ноября в 14:05 «ответить»
Добрый день, подскажите цену на абонемент при продлении?
crazi 30 ноября в 10:58 «ответить»
А старый абонемент можно продлить? Как в моем случае
mmarina.2006 2 декабря в 11:37 «ответить»
ДД. Прошу продлить абонемент.
Дата оплаты 28.11.2017 19:15
Банкомат 85203154
Сумма перевода 1250 р
М. В. Ушакова
Чек 287432158BNJ
ЦР Батумская 6 декабря в 22:31 «ответить»
Здравствуйте. Продлила.
Lu Lu 4 декабря в 12:39 «ответить»
Здравствуйте. Расскажите, пжл., поподробней про получение магнитной карты. Я сегодня заказала магнитную карту в своем разделе "Персональная информация", выбран ЦР - по умолчанию. Дальше что? Сейчас идти оплачивать в терминал Оплату.ру? Или информация о карте должна появиться во вкладке "Покупки" как обычная раздача товаров? Получать в ЦР при предъявлении чека? И по срокам тоже сориентируйте. Что значит "изготавливаются раз в месяц"? Обычно в каких-то числах раздают карты? Или через месяц после заказа?
ЦР Батумская 6 декабря в 22:29 «ответить»
Здравствуйте. У Вас в покупках тема с раздачей сегодня появилась, оплачивайте карту. Инструкция есть в первом посте данной темы и в теме раздачи. Суммы к оплате не обнуляются, т.к. карту участники получают в ЦР по чеку.
Lu Lu 7 декабря в 09:05 «ответить»
Спасибо. Понятно.
Мален*кая 7 декабря в 20:56 «ответить»
Мален*кая писал(а)
узнала. что купить абонемент невозможно, но можно привести 10 человек и получить абонемент, и вопросы : можно ли продливать этот абонемент, и еще, 10 чел привела- получила абонимент, или 10 чел привела - каждый и них совершил по три покупки- и только тогда получил абонимент.
Спасибо.
ЦР Батумская 7 декабря в 22:33 «ответить»
ЦР Батумская писал(а)
С 01.10.2015 продажа абонементов прекращается. Те участники, кто на данный момент имеет действующий полноценный (не акционный ) абонемент, смогут его продлить по действующим тарифам

Только если Вы каждый раз будете приводить 10 участников, забирающих заказы, в таком случае акционный абонемент будет добавляться заново.

ЦР Мален*кая писал(а) еще, 10 чел привела- получила абонимент

Да, этот вариант. Абонемент получает приглашающий.
Новая тема