18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Воспоминания, курьезы , старое , доброе СП

gorjulval 25.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Предлагаю вспомнить интересные случаи из " старого, доброго СП " с раздачами с машин , живым общением и тд. А также другие веселые истории из "жизни" СП
gorjulval 25.07.2017 «ответить»
Классика многих организаторов , когда детей в детском садике или на улице спрашивают , как зовут маму .... малыши чаще всего называют ник , хорошо , если ник с именем , а если это белочка, баба с ведрами или что-то производное , как у меня ..
gorjulval 25.07.2017 «ответить»
Раздачи с машин, многие помнят. Начало СП. Около России на Заречке , заводим машину ,пора на следующую точку. Вдруг "подлетает" полицейский УАЗик и перекрывает дорогу , из него бегом молодой человек в форме и к нам к машине..... Открываем дверь -Белочка ))))) (надеюсь участница не обидится) . Муж участницы , опоздал немного на раздачу ))
Simens 25.07.2017 «ответить»
Уже не вспомню в каком году это было. Но ЦР еще не было и раздачи с машин были привычным делом.
Конец декабря, к НГ много всего назаказано, поэтому забираю ребенка из садику и практически каждый день мы домой мы попадаем после того, как посетили какую-нибудь раздачу. Ребенок в восторге! Зачем ходить в магазин, всё так весело! Целый квест найти нужную машину, так как в одном месте и в одно время их, обычно много!
И вот, практически перед самым НГ, проходя мимо ёлочного базара, где мужчина в костюме Деда Мороза продает ёлки, ребенок меня спрашивает:
- Мама, а ты ёлку заказала? Видишь, раздачи у Деда Мороза!
Simens 25.07.2017 «ответить»
Тоже самое время.. Ребенок посещает детский сад.
Верная примета- если два-три ребенка из группы пришли в новой, почти одинаковой обуви, значит вчера вечером была раздача!
Вторая примета - если ты тоже заказывала эту обувь, значит либо тебе ничего не пришло, либо (что очень плохо) - ты пропустила раздачу и теперь нужно ехать к организатору на другой конец города :)
gorjulval 25.07.2017 «ответить»
Доверительные отношения "старого СП" -Сбор денег в конвертах - назначаешь точки сбора - участники приходят и отдают конверты, один раз за все время кто-то попросил расписку, даже не попросил , а просто спросил , а может расписку какую-нибудь.
Раздачи с машин, многие возили с собой пристрой - и если участнику что-то нравилось , а денег не хватало или не было с собой - отдавали в долг , под честное слово .
Иосилевич Михаил 30.07.2017 «ответить»
хорошая тема )
СП-арбитр 30.07.2017 «ответить»
Дите орга в школе - а мои родители по ночам занимаются мон*дигой. Угу, раздачу разбирают, но учительница поди долго думала.
Ну и классика - брутальный мужчина на раздачах получал за жену с ником Суперженщина
Фаина 03.08.2017 «ответить»
Во-первых, вспомнились истории, когда раздачи с машин, в группе хмурых мужчин стоят такие шкафчики с антресолями и отчаянно стесняются громко назвать ники жен. А ники - все как на подбор - то что-то вроде Сладкой девочки, то Масипусечка-Карамелька, ЯтВоЯдЫрОчКа или дальше - больше. А уж когда все это выкрикивалось, несчастные мужчины старались получить свои заказы как можно незаметнее и побыстрее, тут же теряясь после этого унижения в массе народа и темноте.
Во-вторых, когда раздачи были днем, приходилось иногда слышать объяснения любопытным бабулькам о том, что тут раздают, обменивая загадочные заклеенные конвертики на загадочные кулечки, которые тут же прятались с таким загадочным видом, как будто там кило марихуаны, водородная бомба и мужские стринги в красные губки и с ушками слоника.
А вообще, живое общение - тоже неплохо. Лично я приобрела несколько оргов, у которых брать из дома было даже выгоднее, теперь я постоянная клиентка
gorjulval 30.08.2017 «ответить»
Дни рождения СП - неплохо было бы повторить , общение в неформальной обстановке между собой , особенно сейчас, когда нет раздач с машин , возможность познакомиться
Элайза Торнберри 30.08.2017 «ответить»
Помню, сколько-то лет назад раздача около Мили была, орг выкрикивает ник: "Супер-женщина", из толпы выходит большой мужчина: - Я "Супер-женщина!" Повеселилась я тогда)) хотя, когда мой на раздачи ходил, эффект примерно такой же был, думаю))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.