18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы об услугах. Парикмахерские услуги, профессиональный макияж, наращивание ресниц. Любой район. Обновите свой образ к весне! Валентина

валюсик 16.04.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Буду рада Вашим отзывам!!!!!

Тема сбора заявок здесь:
www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=1565790&topic_id=33001287
Delvi 17.04.2011 «ответить»
Буду первой)
Хочу сказать огромное спасибо Валентине за мой новый образ!
Сами знаете, как сложно мамочке в декрете находить время на себя. Приехала к ней с сильно отросшими корнями и уже полным отсутствием стрижки. Предварительно отправила фото. После почти двухчасовых манипуляций мастера увидела в зеркале совсем другого человека!
Цвет подобрали просто шикарный, ровный и естественный, стрижка тоже на высоте.
Муж оценил на "отлично", ребенок меня вообще не узнавал первые полчаса)))
В общем, все супер! Второй день не отхожу от зеркала.
Успехов Вам, Валентина, в следующий раз только к Вам!
валюсик 17.04.2011 «ответить»
Спасибо))),очень приятно!!!
Иллюзия999 22.04.2011 «ответить»
Огромное спасибо Валентине за прекрасную стрижку. все выполнено очень аккуратно и так как я хотела.))))))))
Иллюзия_Мая 22.04.2011 «ответить»
Обожаю всяческие головные уборы...
Но сегодня после стрижки несмотря на моросящий дождь шапка бесповоротно была убрана в рюкзак.
menusha 29.04.2011 «ответить»
Валентина подобрала мне хорошую прическу и необычное для меня окрашивание!!! спасибо еще раз за прекрасную стрижку, и отдельное спасибо за окрашивание, меня знакомые не узнали! приду с удовольствием еще=)
валюсик 30.04.2011 «ответить»
Спасибо)))Буду рада видеть Вас вновь))
и77 30.04.2011 «ответить»
Тоже хочется поделиться прекрасными впечатлениями. Спасибо огромное за стрижку, покраску и реснички. На работе был возглас: Ирина жжет!. Дома и муж и детки сказали: Что я красавица. Старший сынок даже откомментировал папе, что бы он всегда со мной ходил, а то кто-нибудь маму уведет. Я в восторге. Испытание бассейном реснички выдержали, сегодня баня, посмотрим как они выдержут это испытание. Еще раз огромное спасибо, буду давать всем ваш телефончик и обязательно приду к вам еще! Вот мои реснички
и77 30.04.2011 «ответить»
Вот еще
и77 30.04.2011 «ответить»
валюсик 30.04.2011 «ответить»
Спасибо)))
Не Весна 17.05.2011 «ответить»
И я поделюсь впечатлениями. Валентина-милая, прекрасная девушка, профессионал, посмотрела на меня и сказала, какая прическа мне подойдет. Я в восторге. ООООчень нравится. Реснички получились великолепные, от зеркала оторваться не могу! Спасибо огромное. Уже начала Вас рекомендовать подружкам.
валюсик 17.05.2011 «ответить»
Спасибо,очень приятно))))
Sonya43 06.06.2011 «ответить»
Валентина, большое спасибо за реснички и брови! На работе все оценили, хотя я еще не могу к ним привыкнуть))
obug 24.06.2011 «ответить»
Валечка,теперь не лично при встрече спасибо,а здесь:))) чтобы все знали: какая Вы умница. Очень приятная в общении и руки золотые .Мне наростили реснички и бровки откорректировали. Все сделала очень быстро и идеально :))) Вообщем спасибо! Скоро напишу отзыв о прическе и макияже для моей выпускнице-соседке:)
obug 26.06.2011 «ответить»
Верочка , спасибо еще от Елизоветы - моей соседке выпускнице. Вы также вложили свой кучочек в ее сборы:)) Она была самая красивая. Девочки, хочу рассказать: ей делали прическу и макияж. Все было профессионально выполнено. Прическа безподобна. Ей в волосы вплетали цветы. Получилось сказочно. Спасибо!
валюсик 29.06.2011 «ответить»
Спасибо...Очень приятно)))
Женечка С 12.07.2011 «ответить»
Валя спасибо за стрижку и покраску, мало того что мужу очень понравилось,так пока дошла до дома 2 пытались познакомится. Попозже сфоткаюсь и помещу сюда)))
МаринаА 27.09.2011 «ответить»
Женечка С писал(а)
......мало того что мужу очень понравилось,так пока дошла до дома 2 пытались познакомится. ....

аналогично)))
nikesha 29.06.2011 «ответить»
И я с похвалой!!! Спасибо большое за стрижку. Сегодня сделала укладку и пошла красоткой!!!
МаринаА 27.09.2011 «ответить»
Вот и я побывала в руках Мастера)) Валентина меня подстригла вроде как я и хотела, но как-то по-другому, по-новому, как говорится на свой профессиональный взгляд. Мому семейству понравилось, муж сказал, что моложе выгляжу ;) Вообщем, я довольна! С п а с и б о!!! *след. шаг -худеть))*
валюсик 29.09.2011 «ответить»
Спасибо)))Буду рада видеть Вас снова))
Женечка С 06.11.2011 «ответить»
Валя спасибо огромное от меня и сына, чудесно нас подстригли,а меня и покрасили,у Вас золотые руки)))
валюсик 06.11.2011 «ответить»
Спасибо)))
alisa25 09.11.2011 «ответить»
Здравствуйте,хотела сказать вам огромное спасибо за прическу и макияж,все были просто в восторге)Вы волшебница)
rodioniha 14.11.2011 «ответить»
Спасибо Валентина Вам огромное за стрижки :) Вся семья осталась очень довольна. Было приятно с Вами познакомиться.
валюсик 24.11.2011 «ответить»
Буду рада видеть Вас снова)))
Мамусик Юлия 27.11.2011 «ответить»
а цена наращивания ресничек??
Коффка 22.12.2011 «ответить»
Очень довольна я своей причёской! Валя - мастерица с золотыми руками!!!
валюсик 22.12.2011 «ответить»
Спасибки)))))очень приятно...
Verchik 07.01.2012 «ответить»
Нам с мамой очень понравилось, как Валентина нас подстригла и покрасила! Всё быстро, профессионально и ничего лишнего!!!! Обязательно будем ещё обращаться!!!Спасибо!
валюсик 10.01.2012 «ответить»
Спасибо)))
бенедиктин 10.01.2012 «ответить»
Доброе утро! я в теме сбора заявок заполнила форму на стрижку) сегодня получилось бы с Вами встретиться?
пропадеева 16.01.2012 «ответить»
Всем добрый день! Хотела бы поделиться своими впечатлениями. Очень понравилось, как Валентина наращивает ресницы - красиво, а главное быстро! На следующий день после наращивания ресниц делали вечернюю причёску и макияж. Я была в восторге и на свадьбе подруги чувствовала себя на все 100!!! Валентина увидит Вас так, какой Вы себя, возможно и не представите. И результат Вас не разочарует! Спасибо Вале огромное!
валюсик 16.01.2012 «ответить»
Спасибо, за отзыв)))ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.....
Кошоладка 23.01.2012 «ответить»
Добрый день!
Хочу сказать огромное спасибо Валентине за её прекрасную работу! Прически к юбилею для моих племянниц, сестер и тетушек были шикарными! Все мои родственники (хочу заметить, довольно капризные люди) были довольны и очарованы Валентиной. Она сумела найти подход и к детям и к пожилым людям.
Попросили передать Вам спасибо)) Сама пожалела, что не сделала укладку у Вас, когда увидела вашу работу на моих родных.))
валюсик 23.01.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв,очень приятно)))))))))
lenok2 19.02.2012 «ответить»
Спасибо Вам большое за Вашу работу, особенно за реснички ко дню рождения))
Смотрятся супер носятся хорошо))))
Девчонки делайте не пожалеете))
валюсик 19.02.2012 «ответить»
Леночка,Спасибо за отзыв))
Женечка С 26.02.2012 «ответить»
Валя спасибо большое за аккуратную головушку нашего сыночка, все прям восхищаются какой у нас хорошенький (ттт) со стрижкой, я его вчера из Вашего подъезда еле утащила все обратно к вам просился играть
валюсик 26.02.2012 «ответить»
Женечка,Спасибо за отзыв))) приходите еще..
Женечка С 26.02.2012 «ответить»
обязательно придем)
obug 17.03.2012 «ответить»
Хочу отметиться!!!:)Делала у Вали много чего (мелировалась,красилась,стриглась,ресницы наращивала). Очень довольна. Цена хорошая,а работа ее как хороша!!!! Всегда рекомендую ее своим подругам. Спасибо,Валечка!
валюсик 17.03.2012 «ответить»
Спасибо,за теплые слова))и отзыв..
knightcat 03.04.2012 «ответить»
Спасибочки))) очень приятно было общение и замечательный результат работы))) соседка сегодня обалдела))))) жду мужа)))
валюсик 03.04.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв))))))))))))))))
Верушечка 05.04.2012 «ответить»
Добрый день! Хочу сказать спасибо, мне очень понравилось мелирование:) Приду на прикорневое, когда отрастёт:)
валюсик 05.04.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв)))Буду рада видеть снова)))
Панна 16.04.2012 «ответить»
Спасибо-спасибо-спасибо!!! Валентина сделала все супер! Результат очень порадовал!
валюсик 16.04.2012 «ответить»
Спасибо-спасибо-спасибо и Вам за отзыв ,очень приятно!!!
mir@bella 25.04.2012 «ответить»
И я хочу сказать СПАСИБО!!! Непревычно, кончно, со стрижкой после длинных волос, но очень нравится!
Окружающие тоже оценили!
валюсик 25.04.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв)))
AlexSB 23.05.2012 «ответить»
Добрый день. Валентина, хочу сказать вам огромное спасибо за мой новый образ. Я еще такой не была! Муж и сестра оценили, им очень понравилось. Всех благ вам!
валюсик 23.05.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв,оочень приятно))
И Вам тоже всех благ))
kuvaa 13.09.2012 «ответить»
что то давно никто не хвалил Валентину
так вот, могу сказать, что этот человек-мастер своего дела.Спасибо Вам за новую меня!!!!! меня никто не узнал, а кто узнал тот был приятно удивлен!!!
валюсик 13.09.2012 «ответить»
Спасибо,Ооочень приятно))
Паллада 08.10.2012 «ответить»
Cпасибо, Валентина!!! Вашу сегодняшнюю работу мои близкие оценили на "отлично", в том числе и сам детёнок вы сказал свое:"Мне понааавилось"))))...вы хороший мастер, удачи Вам!
валюсик 09.10.2012 «ответить»
Я рада)))Спасибо за отзыв)))
nika555 18.10.2012 «ответить»
Хотим тоже поблагодарить Валентину за прекрасно выполненную работу!!! Моим мужчинам стрижечки очень понравились- угодила) А сынулька теперь подходит к зеркалу со словами " Мам, я касивый!"...
валюсик 18.10.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв,очень рада,что угодила))
Изюминк@ 23.10.2012 «ответить»
Хочется сказать еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Цвет, который я хотела на протяжении года и после постоянных походов в парикмахерские оставался желать лучшего, у Валентины получился с первого раза))) В следующий раз только к Вам. Еще раз спасибо, мне очень понравилось!!!
валюсик 23.10.2012 «ответить»
Я оооочень рада,что угодила)))С удовольствием буду ждать снова))
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ)
Ma6ullya 06.12.2012 «ответить»
Мне понравилась работа Валентины- Все сделала качественно, быстро и профессионально! Меня - подстригла и покрасила, подстригла мужа и сына. То есть за раз продемонстрировала все виды стрижек : и женскую, и мужскую, и детскую. Все остались довольны! Рекомендую!
валюсик 06.12.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв)))оочень приятно)
lenusikvesna 28.12.2012 «ответить»
Хочу выразить огромную благодарность Валентине за мой новый образ. Я просто счастлива. Реснички,стрижка, мелирование- и я звезда. Муж просто обалдел. Спасибо Вам большое. С наступающим новым годом! Успехов, счастья Вам и Вашей семье. Теперь всегда только к Вам.
валюсик 28.12.2012 «ответить»
Елена,Спасибо за отзыв)))Вас тоже поздравляю С наступающим новым годом!!!
Romashki 03.02.2013 «ответить»
Валентина, спасибо большое, Вы помогли мне преобразиться, похорошеть!
валюсик 03.02.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв))Я очень рада ,что Вам понравилось))
Ласка52 21.02.2013 «ответить»
Валентина,огромное СПАСИБО за новый весенний образ!!!Муж оценил,сын постоянно ходит и говорит:Какая ты мама стала красивая,хорошая тетя к нам приходила.
yasmina 25.02.2013 «ответить»
Спасибо Валентине за мой новый образ..:) После 3 часового колдовства над моими волосами вышла новой, красивой и романтичной...дома и на работе все в шоке( в приятном конечно )))...♥♥♥
валюсик 25.02.2013 «ответить»
Спсаибо за отзыв,ооочень приятно))
Virusx8 16.03.2013 «ответить»
Отвечу тоже, сначала Валентина сделала мне ПРЕКРАСНУЮ прическу на свадьбу, а потом она не менее чудесно покрасила меня и постригла. Валентина отличный мастер своего дела, рекомендую! Очень приятный человек.
валюсик 08.04.2013 «ответить»
Спасибо,буду рада Вас видеть снова)
MurElla 15.04.2013 «ответить»
Хочу сказать спасибо Валентине за удачно подобранный цвет волос, за стрижку, которую оценил муж, за качество и быстроту исполнения.
валюсик 23.04.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв,очень приятно)))я очень рада ,что Вам понравилось)
ldinka99 23.04.2013 «ответить»
Хотела поблагодарить Валентину ,выручила в трудную минуту ,когда мастер на мое день рождение написала что не сможет придти я не знала куда бежать, но Валентина не отказала с ее плотным расписанием . СПАСИБО!!!!!!
вот работа Валентины макияж+прическа
валюсик 23.04.2013 «ответить»
Спасибо))))))))))))Всегда рада помочь,если в моих силах)
alinka1 26.04.2013 «ответить»
Спасибо Валентине за стрижку.
Сначала показалось, что моя и без того достаточно короткая стрижка каре уже просто не может быть еще более короткой)) Но после уверенных слов Валентины: "Вам понравится!" страх улетучился и я доверилась в руки мастера. И не пожалела) после умелых манипуляций Валентины мой образ обновился и пришелся мне, да и не только мне, по вкусу.
валюсик 26.04.2013 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв и доверие)
yana.1704 28.04.2013 «ответить»
Хочу сказать спасибище мастеру за работу. На фото все видно, разница колоссальная. Натерпелись вы конечно со мной, больше не буду осветляться, честное слово)))
валюсик 13.05.2013 «ответить»
Спасибо Вам отзыв и фото)
Belka@ 13.05.2013 «ответить»
Валентина , спасибо Вам за стрижку и хорошее настроение .
валюсик 13.05.2013 «ответить»
Я оочень рада ,что Вам понравилось.
Kerty 18.05.2013 «ответить»
Спасибо Вам огромное за стрижку!!!!!!!!!! Я очень рада, что попала именно в Ваши руки, настоящего профессионала! Всем очень рекомендую!
валюсик 18.05.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв))очень приятно))
Uka1773 15.06.2013 «ответить»
Спасибо большое за стрижку, мне очень понравилась, на работе тоже все оценили)
Вы учли все пожелания, в следующий раз будем стричься у вас всей семьей!
валюсик 15.06.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв)) я очень рада ,что угодила)
таруса 23.07.2013 «ответить»
Спасибо, за стрижку и за реснички, я прям себя такой красоткой чувствую. Все очень понравилось, просто слов нет.
валюсик 30.07.2013 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв))
brunetka32 30.07.2013 «ответить»
Сегодня сделала у Валентины реснички и волосы покрасила. Я просто в восторге!!! Цвет волос подобран просто идеально-то, что нужно и реснички супер))) Наконец-то я нашла своего мастера)) Валентина, большое вам спасибо)))
валюсик 30.07.2013 «ответить»
СПАСИБО за отзыв)))))))))))))))))) очень рада,что Вы в остались восторге))))))))))
Анастасия Ягужинская 12.09.2013 «ответить»
Дошли, наконец, руки до отзыва, но он будет неоригинален)
Валентина просто молодец - мелированием/подравниванием/бровями очень довольна, ну и цена очень-очень порадовала. За такую работу это даже мало) Так что, дамы, спешите привести себя в порядок у Вали, пока она цены не подкинула)))
Мастер хороший, все делает быстро и качественно, ну и человек приятный, а это тоже немаловажно.
валюсик 13.09.2013 «ответить»
Спасибо ,очень приятно))
prosto-tak 08.10.2013 «ответить»
Валентина, спасибо большое за стрижку!!! Очень понравилась, дома сказали, что даже помолодела.
валюсик 17.11.2013 «ответить»
Очень рада))Спасибо за отзыв))))))))
Skarlett_NN 15.10.2013 «ответить»
И я со спасибами за стрижку, мелирование и брови) Приехала только что домой. Сначала очень не привычно на себя мелированную смотреть было, после 7 лет хождения с темно-русым цветом волос, но дома поняла что то что вижу, мне очень нравится!Переживала за реакцию мужа, т.к. ему трудно угодить! Но в этот раз угодили на все 100%! Ему понравилось! Сказал что намного лучше выглядеть стала) а для меня это самый главный показатель!!!
Валентина, спасибо вам большое!
валюсик 15.10.2013 «ответить»
Анна!Спасибо за отзыв) я очень рада ,что все понравилось)
bestyana 16.11.2013 «ответить»
Хочу выразить восхищение мастером, настоящий профи! В двух словах описала желаемую модель стрижки и в итоге все сделано отлично, именно как я и хотела! Быстро и качественно! Восторгам нет предела!
валюсик 17.11.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв))))))))))))))))))) Рада стараться))
basinda 10.01.2014 «ответить»
Валентина, большое спасибо за окрашивание и стрижку, очень красивый цвет, именно то что хотелось. В первый раз мастер без лишних слов подбирает желаемый оттенок!
Все очень понравилось, спасибо!
валюсик 10.01.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв)) рада что все понравилось))
annavita08 07.02.2014 «ответить»
Спасибо, Валентина, за стрижку! Все замечательно. Наконец-то с прической.
Дочь удивилась, что так можно постричь сухие волосы.)
валюсик 07.02.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв)) я рада что все понравилос..
маленькая малютка 20.02.2014 «ответить»
Хочу сказать еще раз огромное спасибо Валентине за оооочень красивые ресницы!!!! Мне понравилось! Делает все очень аккуратно и быстро. СПАСИБО!!!
валюсик 20.02.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв)) очень рада ,что все понравилось)
чернобурик 17.04.2014 «ответить»
К СОЖАЛЕНИЮ ОСТАВЛЯЮ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОТЗЫВ О МАСТЕРЕ.ПОДСТРИГЛИ МЕНЯ КАК ГОВОРИТЬСЯ НА СКОРУЮ РУКУ... ТАКОЙ СКОРОСТИ Я ЕЩЕ НЕ У КОГО НЕ ВИДЕЛА, СРЕЗАЛА БОЛЬШЕ ЧЕМ ДОГОВАРИВАЛИСЬ....ВЫЗЫВАЛА МОЯ ЗНАКОМАЯ. Я КАК РАЗ БЫЛА У НЕЕ В ГОСТЯХ, ВОЛОСЫ БЫЛИ НЕ ЧИСТЫЕ...ПОДСТРИГЛА,СКАЗАЛА ПОМОЕТЕ БУДЕТ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ОКАЗАЛОСЬ УЖАСНО ДАЖЕ С УКЛАДКОЙ!!!!!ПОЕДУ К СВОЕМУ МАСТЕРУ В ДЗЕРЖИНСК И БУДЕТ ИСПРАВЛЯТЬ!!!!!!!! УВАЖАЕМЫЙ МАСТЕР ЕСЛИ ВЫ ТАК ТОРОПИЛИСЬ( А ЭТО БЫЛО ВИДНО), ТО ПО ЧЕСТНОМУ БЫ СКАЗАЛИ ЧТО Я НЕ УСПЕВАЮ ВАС ПОДСТРИЧЬ.ДА ЕЩЕ И ДЕНЬГИ ЗА ЭТОТ ЧЕРНОВОЙ ВАРИАНТ ВЗЯЛИ!!!!!! ВПРЕДЬ И МНЕ НАУКА ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ ВРЕМЯ И СЪЕЗДИТЬ К ПРОВЕРЕННОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЧЕМ ВОТ ТАК КИДАТЬСЯ.....У МЕНЯ МУЖ ДО СИХ ПОР В ШОКЕ КАК КОРОТКО ОБСТРИГЛИ!!!СТРИЖКА БЫЛА КАСКАД... ДАЖЕ НЕ СПРОСИЛА НА КАКУЮ СТОРОНУ ВЫ НОСИТЕ ПРОБОР!!!!!!!!!
Kukuska 17.04.2014 «ответить»
Знакомая, которая вызывала Валентину, это я. После стрижки на длинные волосы, мы долго не могли понять, как же их уложить так, чтобы было красиво. Помыли голову, высушили как надо, но, к сожалению, чуда не произошло все равно. Сложилось ощущение, что выстрижены они кусками. Оцениваю не как профессионал, а с т.з. нравится или нет, так вот на итог-не нравится. У ребенка, кстати, волосы тоже разной длины. Не критично, но все же.
валюсик 17.04.2014 «ответить»
можно фото чистых уложенных волос?
lyalchik 23.01.2015 «ответить»
Стриглась мама, но она не хочет отзыв оставлять, ну а я напишу за неё. Подстригла очень быстро и неаккуратно, чувство разочарования осталось.
radriga.52 28.04.2014 «ответить»
Добрый день,хочу оставить свой отзыв! Валентина, хочу сказать вам огромное спасибо за мой образ. Я еще такой не была! Муж,дети и гости оценили, им очень понравилось))). Всех благ вам!
валюсик 28.04.2014 «ответить»
Спасибо за теплые слова)) очень рада ,что все понравилось))
Elena:-) 17.06.2014 «ответить»
Валентина, огромное спасибо Вам за мое вчерашнее преображение! Вы не только хороший человек, но и Мастер с большой буквы, которого я буду рекомендовать всем своим подругам:) Еще раз спасибо!
валюсик 17.06.2014 «ответить»
Спасибо за теплые слова,ооочень приятно))
annavita08 25.06.2014 «ответить»
Огромное спасибо за прическу и макияж! Папа, увидев дочь, просто потерял дар речи!)
Ни одна шпилька, кстати, не выпала.) Дочь мечтает научиться делать такой макияж.))) Фото будет выложено позже, дочь ещё спит...)
валюсик 25.06.2014 «ответить»
Спасибо,за отзыв)) я очень рада ,что все понравилось))
Запас нежности 30.07.2014 «ответить»
как к вам попасть? сколько стоит стрижка?
валюсик 30.07.2014 «ответить»
Subarik 15.12.2014 «ответить»
Валентина, большое спасибо за прекрасную работу. За 1,5 часа - макияж и прическа -это круто! Фотосессия удалась! Спасибо - Вы профессионал! В дальнейшем, если возникнет необходимость, обязательно воспользуюсь Вашими "золотыми" руками еще раз:))).
валюсик 15.12.2014 «ответить»
Я рада,что все понравилось))))))))))))))))))))))Спасибо за отзыв))))
morkovka14 22.01.2015 «ответить»
Валентина, спасибо большое за стрижку и обилие советов!!! Сестра увидела, тоже думает вас посетить :)
валюсик 23.01.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв)))
зайка 10 11.05.2015 «ответить»
Спасибо большое Валентине за мой образ,на юбилее я была как невеста,всем очень понравился мой макияж и прическа)))теперь я ваша постоянная клиента)спасибо вам)))
Вот мои фото.
валюсик 12.05.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв)))))))))))) я очень рада,что понравилось)
nina_nn 25.08.2015 «ответить»
Валентина, большое спасибо Вам за прическу и макияж на день свадьбы сына. Мне, правда на себя в зеркало было глядеть непривычно, но на свадьбе "нахватала" комплиментов воз и маленькую тележку. Отдельная благодарность за макияж , он был сделан шикарно: выразительно, но не вульгарно. Вы чудесный мастер. СПАСИБО !!!!!!!
валюсик 25.08.2015 «ответить»
Я оочень рада,что вам понравилось)))))))))))))) Спасибо за отзыв))
БлондиночкаН 14.10.2015 «ответить»
Хочу оставить не особо положительный отзыв о работе Валентины. Я у нее делала реснички.Хотела сделать к отпуску , чтобы там не заморачиваться с косметикой. Итак, по порядку. Первыми словами Валентины были:почему я так рано делаю ресницы , их делают за день до мероприятия ( а у меня мероприятие должно было быть 10 дней, а делала я за 2 дня до).Вроде они должны держаться около месяца.Ну да ладно. В общем сделала она мне реснички, действительно быстро.Но!!!! Мне было некомфортно одному глазу.На это Валентина сказала, что это нормально , что просто трогали глаз и намяли.В общем я довольная уехала домой.Когда встала утром и села за руль, поняла что ехать не могу , т.к ощущение реснички в глазу, это ощущение со временем только усиливалось и приехав на работу, в комп я смотреть тоже не могла.Ощущение было только на одном глазу, из чего я сделала вывод, что где то ресничка приклеена неправильно, она мешает.я позвонила Валентине и предложила либо переделать либо снимать, т.к с этим ощущением в отпуск ехать не хотелось.В общем через полчаса я к ней приехала, и она в ответ на то что я считаю что ресничка приклеена неправильно сказала:все сделано хорошо, значит это просто "не твое". Вот понятие "не твое" на одном глазу как то странно.В общем она сказала давай снимать.В итоге реснички сняли, и на мой взгляд работа не была выполнена должным образом и Валентина должна была вернуть деньги (хотя бы за минусом потраченного материала).Но этого сделано не было, Валентина сказала что работа сделана как надо, качественно. Итог : я потратила 1100 руб и пару часов и одну ночь пожила с ресничками.
валюсик 14.10.2015 «ответить»
Я уже все сказала Вам в приват ,при переписке еще месяц назад)))))))) очень жаль,что Вам реснички не подошли(( Извините.
БлондиночкаН 14.10.2015 «ответить»
Ответ из привата
Ladyfirst 11.12.2015 «ответить»
Делала ресницы у Валентины 2 раза. Правда это было 2 года назад, первый раз сделала и были все те же ощущения, что вы описываете, сделала второй раз и после второго раза с общипанными глазами прибежала в профессиональный салон, мастера которого были в шоке. У меня были выдранные клоками места и отсутствовали ресницы. Валентина наращивает плохо, не использует подложек, если ресницы прилипают, то она их разрывает и выдирает, в результате наращивания у нее все ресницы получаются склеенными, расчесывать ресницы после ее наращивания нельзя. Я не скандальный человек и претензий предъявлять не стала, я просто нашла себе другого мастера, у которого 2 года ежемесячно наращиваю ресницы и очень довольна.

От себя хотелось бы сказать Валентине, что Вам действительно стоит признать, что наращивание - это не Ваш "конёк", у Вас очень хорошо получается все остальное. Не потрите глаза людям! Такие мастера, как Вы на всю жизнь отбывают у людей желание нарастить ресницы снова.

И еще, наращивание ресниц обычно длится не менее 2 часов, Валентина это делает за 1 час(. Соответственно и качество работы соответствующее.
Smirtskaya 26.11.2015 «ответить»
День добрый! Очень благодарна Валентине. Перед днем рождения решила сотворить что нить этакое, пришла к ней. Сделали стрижку, мелирование, коррекция бровей, покраска бровей. Помимо того, что мастер делает свое дело, попутно получила еще много советов - как укладывать, как ухаживать и т.д. И конечно положительное отношение мастера к заказчику очень понравилось. Теперь я ваш клиент. Спасибо еще раз.
валюсик 26.11.2015 «ответить»
Добрый)) Спасибо за отзыв и теплые слова)) С удовольствием жду снова))
натусик75 10.07.2016 «ответить»
Хочу выразить благодарность за профессионально выполненный макияж и прическу на выпускной. Все выполнено быстро и качественно.
валюсик 10.07.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв))
ВЭРИ 04.08.2016 «ответить»
Хочу сказать Вам огромное спасибо за сделанную прическу и макияж на мой юбилей.Запланирована была укладка феном на волосы по длине до плеч.Но Вы предложили прическу,удивив меня,что и на такой длине можно создать шедевр!Восторг был неописуем! Причем не только у меня, но и у всех,кто меня видел в этот день.Настолько красив и нов был мой образ,да плюс очень качественный дневной макияж-ничего лишнего,все очень достойно! Отмечу ,что прическа сохранилась и на второй день,несмотря на очень жаркую погоду.Валентина,вы- профессионал, мастер своего дела,золотые ручки!!!И общаться с Вами было комфортно.Спасибо тысячу раз!!! Обязательно запишусь к Вам на стрижку.
валюсик 04.08.2016 «ответить»
Я ооочень рада,что все понравилось))))))))) буду рада видеть снова)))
elka110782 12.12.2016 «ответить»
присоединяюсь ко всем положительным отзывам) быстро (на 2 стрижки, мелирование, 2 укладки и 2 макияжа) ушло менее 3 часов. красиво и профессионально. большое Вам спасибо!!
валюсик 12.12.2016 «ответить»
Рада,что все понравилось))
КрасноСолнышко 18.12.2016 «ответить»
Валентина, большое спасибо еще раз за моих постриженных мужчин и конечно за мой обновленный цвет волос.
Кроме того что Валентина мастер своего дела, она еще очень приятный в общении, легкий человек.
У меня была масса сомнений по поводу стрижки и окраски, но я доверилась Валентине, и все получилось просто супер!
Даже придирчивый муж сказал "Ну что ж, отлично!" )) А это дорогого стоит ))
валюсик 18.12.2016 «ответить»
Я оочень рада ,что угодила))))
ChaYkaa 07.06.2017 «ответить»
Очень расстроена Вашей работой. Всего-то нужно было подкрасить корни (промилировать). Когда пришла домой и посмотрела, была просто в ужасе. Все пряди разного размера. Не стыдно Вам так поступать. Мне бы очень хотелось, чтобы Вы вернули деньги. В парикмахерской сказали, что очень неграмотная работа, пряди не протянуты. Такое впечатление что вы на мне на времени экономили. С виду доброжелательная женщина, но за такую работу, просто не хочется молчать.
валюсик 07.06.2017 «ответить»
ответила в приват
Ольгуньчикк 13.06.2017 «ответить»
ДД, увидела тему с отзывами по работам мастера Валентины и не могу удержаться, чтобы тоже не написать. Мой отзыв негативный, и по содержанию сход с некоторыми отрицательными отзывами выше. Я ездила к Валентине домой, в конце года на стрижку. Это ужас, что со мной наделал этот "профессионал". По порядку. Я приехала вечером после работы. Волосы грязные. Постригли меня очень быстро, минут за 15. Но это было больше похоже не на подстригание, а на ощипывание ножницами. В итоге я лишилась приличной части волос. Так как волосы были грязные, и помыть мне их никто не удосужился, чтобы посмотреть, как это укладывается на чистых волосах, я поехала домой. Когда я их вымыла, и стала укладывать, обнаружила, что у меня есть "проплешины". На следующий день я побежала в парикмахерскую, и первое, что меня спросили: "Вас стригли ученики...?" Все в парикмахерской были в шоке. Вот и думайте теперь....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.