18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заявок. Оцифровка фотопленок, фотографий, документов.

tania) 28.09.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ТЕМАТИКЕ ЗДЕСЬ
www.nn.ru/community/sp/uslugi/?Filter=3643

Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна!

Предлагаю услугу оцифровки фотопленок, фотографий, документов.

У Вас накопилось много фотопленок, которые пылятся на полке и занимают много места? Некоторые фото пожелтели?

Сделайте электронный фото-архив! Для того чтобы получить изображения высокого качества, лучше отсканировать имеющиеся негативы.
Условия:
1.Со стоимостью предлагаемых услуг можно ознакомиться в прайсе:
http://tanuha.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=177315&IID=3087667#3087667

2.Первым 10 заказчикам предоставляется дополнительная скидка в размере 10% от прайса.

Заявки оформляем по форме:
https://docs.google.com/spre...Ywa0FUNlduSUE6M

В теме пишите сообщение ответом на мой стартовый пост, о том, что заявка оставлена.
По данной заявке мы с Вами созваниваемся и договариваемся о том, где, когда и во сколько Вам удобно передать материал. В условленное время к Вам подъедет курьер и заберет заказ, он же привезет Вам выполненную работу. Стоимость услуг курьера - 150 руб. за оба выезда.

Расчет по Заказу при получении. Ориентировочный срок выполнения заказа одна неделя (зависит от объема заказа).

Образец (фотопленка): http://www.nn.ru/~gallery145302?MFID=62186&IID=1176388

Все вопросы пишите в теме, с удовольствием на них отвечу.
PaEtka 28.09.2011 «ответить»
Ой,как вовремя!!!вот только разобрала завал с пленками! )))
у меня файл с прайсом не открыается (((
tania) 28.09.2011 «ответить»
Добрый вечер! Странно..... Спрашивайте, что интересует - с удовольствием отвечу.)))
Попробуйте здесь открыть

http://tanuha.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=177315&IID=3092167#3092167
Алёнька 03.10.2011 «ответить»
привет , хочу спросить у меня ного пленок и и все что там есть оцифровать . сколько будет стоить в прайсе не очень понятно. все пленки целые
tania) 03.10.2011 «ответить»
здравствуйте, цена будет от 150 руб за пленку (-10%), зависит от того какое выберите разрешение. Если наш диск то +25руб.
Алёнька 03.10.2011 «ответить»
а какое лучше выбрать
tania) 03.10.2011 «ответить»
Ну это Вам выбирать. В табличке написано какой размер фото при каком разрешении. Я себе делаю обычно максимум "Профи". Так как фото большие не распечатываю. А на мониторе они отображаются во весь экран.
OlgaKuznetsova 18.10.2011 «ответить»
Добрый день, Татьяна. Подскажите а с видеокассеты на диск вы переносите запись? много домашней хроники есть на кассетах .
tania) 18.10.2011 «ответить»
Здравствуйте! Нет, пока это только в перспекиве.
juli-krav 22.10.2011 «ответить»
тоже интересует оцифровка видеокассет. Надеюсь, что в ближайшее время перспектива станет реальностью
tania) 22.10.2011 «ответить»
Мы над этим активно работаем. Сообщу в приват)
bubble) 24.10.2011 «ответить»
А у меня есть пленка от старого кинопроектора РУСЬ, это вообще не реально?
tania) 24.10.2011 «ответить»
У Вас ведь кино? То есть в своем роде видеозапись. Мы работаем только с фотопленками. А вообще возможна оцифровка и кинопленок. Пока у нас нет техничеких возможностей.
Сюзаннаа 22.10.2011 «ответить»
Здравствуйте! не совсем поняла по ценам. Хочу отсканировать пленку, но не все подряд, а выборочно. Сколько стоит 1 кадр нормального качества при этом? И с курьером непонятно-еще получается обязательно за курьера платить?
tania) 22.10.2011 «ответить»
Здравствуйте! Оптимальный вариант - 2400 dpi ~ 10 Mpix (10 руб кадр.). Скидка 10% от цен прайса. Курьер - если вы сами привезете и заберете, то не обязательно, конечно.
Сюзаннаа 28.10.2011 «ответить»
Надо теперь найти время, выбрать кадры. А если самим подъехать, где вы находитесь?
tania) 28.10.2011 «ответить»
Канавинский район
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.