Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+8 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+8 °C
День 8°C
Вечер 6°C
Завтра 5°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
65.814
Курс USD ЦБ РФ на 20 октября
65.814
+0.0902
Все курсы валют
75.3241
Курс EUR ЦБ РФ на 20 октября
75.3241
-0.2451
Все курсы валют
0
Тема

Сбор заявок. Профессиональное наращивание и ламинирование ресниц. Эпиляция- шугаринг. ЖК Бурнаковский

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Здравствуйте, девушки.

Меня зовут Оксана.

Я опытный- сертифицированный мастер со стажем работы с 2010 года . Постоянно повышаю свою квалификацию в самых известных и популярных школах.

Приглашаю Вас на:

* наращивание ресниц
*ламинирвание ресниц
*эпиляцию сахарной пастой_ шугаринг

- Для наращивания ресниц всегда в наличии большой выбор ресниц разных материалов, толщины, изгибов, цветов для индивидуальной работы с каждой клиенткой , а также качественный и свежий клей

- Для ламинирования ресниц использую только качественные и проверенные составы известных мировых брендов

-Для эпиляции - шугаринга использую профессиональную косметику до и после процедуры и одноразовые расходники. Работаю в перчатках

-Работа проводится на косметологическом столе при правильном освещении
Я опытный сертифицированный лейшмейкер

Мои сертификаты:
http://www.nn.ru/~gallery266055?MFID=309719

Некоторые мои работы:
http://www.nn.ru/~gallery266055?MFID=145783

Прайс на мою работу:
https://www.nn.ru/~gallery266055?MFID=309733

В будни принимаю с 16,30 до 22,00
В выходные дни с 08,00
Работаю у себя дома : Бурнаковская , 55 (ЖК Бурнаковский)

Форма для заполнения заявки
docs.google.com/forms/d/e/1F...EWcugsw/viewform
Первым 5-ти участницам форума скидка 15% на любой вид наращивания!
работаю не на диване и не на кресле!!!!Для правильной технологии наращивания ресниц и для удобства клиенток наращиваю только на косметологической кушетке и при правильном освещении
Я постоянная клиентка Оксаны, наращиваю у нее е на протяжении ни одного года. Всегда от неё ухожу в полном восторге. Работу свою выполняет на все 100%. Индивидуально подбирает реснички. Всегда советует, когда нужно сделать перерыв. Девочки, я нашла своего ПРЕКРАСНОГО мастера. Всем рекомендую.
P.S. Оксаночка, спасибо тебе за чудеснейшие реснички!Они у меня всегда САМЫЕ лучшие. Проверены ни один раз!Спасибо
спасибо, Юль. очень приятно)
Добрый вечер, подскажите , а из норки наращиваете реснички , или только пластиковые.
Здравствуйте.Норковые, шелковые, соболиные и прочие ресницы- это лишь УСЛОВНЫЕ названия!Абсолютно ВСЕ ресницы представленные на рынке изготовлены из синтетического гиппоаллергенного моноволокна!
Качество волокна обеспечивается содержанием силикона именно он влияет на эластичность ресниц. Чем выше сожержание силикона, тем соответственно ресницы лучше.
Реснички делятся по толщине, длине , изгибу. Если вы хотите получить более натуральный эффект, тогда для вас тоненькие реснички 0,10 или 0,15(они очень легкие и на глазах не ошущаются). Любая длинна, толщина и изгиб ВСЕГДА в наличии
т. е вы сделать сможете?
конечно.я делаю любое наращивание.
Как долго делает наращивание и как долго держаться ресницы? Я так поняла обычный объем 900 а большой 1400?
Здравствуйте.
Классическое поресничное наращивание(на КАЖДУЮ родную ресничку-одна искусственная) стоимость 900 рублей. По времени в среднем процедура занимает от 1.20 до 1.50 (в зависимости от густоты и роста ваших родных ресничек)

Объемное наращивание-двойной объем(на КАЖДУЮ родную ресничку-ДВЕ искусственные) стоимость 1400 руб.По времени в среднем процедура занимает от 2-х до 3-х часов (в зависимости от густоты и роста ваших родных ресничек)

Средний срок носки нарощенных мною ресниц составляет 3 недели, затем необходима коррекция. Или новое наращивание. Или снятие.
Если мне память не изменяет их нельзя умывать, расчесывать надо и спать чтоб подушки не касались ?
Умываться с нарощенными ресницами НУЖНО обязательно. Нельзя только тереть ресницы, а аккуратное умывание ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Расчесывать специальной щеточкой рекомендуется, но многие этого не делают
Спать лицом в подушку нельзя т.к. реснички деформируется( но опять же не все это соблюдают)
Вообще чем аккуратнее и бережнее Вы носите реснички, тем дольше они сохраняют красивый вид.

Также срок носки зависит от самих ресниц. Сейчас появились ооочень тоненькие и легкие реснички.
Вот хочу и сомневаюсь каждый раз:-):-):-) может перманентной тушь ? Завивку делала мне не идет. Что посоветуете? Я мама и ухаживать иногда нет времени, а хочеться красивой быть
Понравилась у вас в галерее 10 картинка с голубыми глазами:-) сколько стоит
спасибо) на 10-й картинке. классическое поресничное наращивание 900 рублей+ добавление звездной пыли 100 руб = 1000 руб.
Попробую мужа уговорить:-) а то с деньгами проблемы маленько:-) спасибо
Не за что. обращайтесь как уговорите)))
Заявку по форме заполнила, буду ждать звонка
данные отправила в приват
Добрый день. Хотелось бы нарастить ресницы 26 декабря вечером. Живу в Щербинках. Есть ли возможность? Вхожу ли в пятерку на получение скидки?
Заявку на всякий случай заполнила.
заявку получила.смотрите приват
Мест к НГ остается совсем мало! торопитесь записаться!
Двойной объем
Заполнила форму, если освободится местечко на наращивание в ближайшие дни.
Здравствуйте, Елена. Внесла Вас в список желающих.Если местечко освободится сообщу.
Мерси)
Добрый день,
Оксана, подскажите, пожта, вот у меня был неудачный опыт наращивания, делала в приличном салоне, но ресницы по одной отвалились все в течение недели, хотя обращалась аккуратно. Я очень хочу, но боюсь теперь. Еще у меня ресницы свои растут прямо и даже чуть вниз, я предпочитаю не пользоваться тушью, потому что верхние и нижние постоянно склеиваются, тоже самое было и с наращенными, очень не комфортно было. Я вот вот смотрю на фотки Ваших работ, там все реснички загнуты вверх, на моих ресницах так получится? Они будут так хорошо держать форму?
Спасибо.
Здравствуйте.
Конечно и на ваших прямых ресничках будет красивый изгиб. У меня в наличии 4 вида изгибов, различная длина ресниц и толщина. Обязательно и на Ваши глазки подберем что-нибудь красивое!!!))

P.S. наращивание , конечно, советую еще раз попробовать!
Но если вдруг не решитесь у меня для Вас есть и другая процедура-биозавивка. (ссылка на тему приват)
Оксаночка вопрос в лоб:-) у вас завтра есть время на наращивание ресниц до 5 вечера?:-)
))))Здравствуйте.
единственное и то, только что освободилось суббота 29-е декабря в 14.30
Спасибо за быстрый ответ, но к сожалению уже уеду из города встречать новый год:-)
привет0 а на 04 .01 заявки принимаете?
Здравствуйте, я только что вернулась из отпуска.Заявки принимаю. скидывайте по форме.
уже сделала, спасибо
заказ по форме! жду ответа
Здравствуйте.заявку получила. позже уточним время в привате
А какая цена Фото 12 - Наращивание верхних ресниц(тоненькими ресничками 0.15)+окрашивание нижних полуперманентной тушью? и по какому адресу принимаете(расчитать время на поездку), на каком транспорте доехать с пл.Свободы?
Здравствуйте. наращивание верхних 900 рублей+350 руб окрашивание нижних полуперманентной тушью

Принимаю у себя на дому ост.щербинки 2 ул. Маршала Голованова д.71
не забываем наращивать себе реснички к праздникам!на сегодня еще есть местечко. Запись окрыта и к 23 февраля уже)))
Оксан, спасибо Вам огромное за Ваши золотые ручки!! Я Вам очень благодарна за реснички, которые держатся у меня по 3-4 недели! Ни один мастер мне еще так красиво и качественно не наращивал ресницы.... Теперь я только к Вам ездить буду! Вы действительно профессионал, мастер своего дела! Огромное удовольствие с Вами общаться. Теперь, я Ваша навеки!)
Ирина, спасибо Вам за приятные слова!!всегда рада вас видеть
Девочки,я попиарю!
Ресницы-просто супер,держатся месяц при правильном уходе,Оксаночка делает все очень аккуратно и красиво. Всегда посоветует,что будет лучше. Я в восторге!!! Красивые глазки оформит как надо)
Саш, спасибо Вам за отзыв. всегда рада стараться
Заполнила заявку.
Рассмотрю и другие даты/время
В выходной можно и днем
записала Вас. До встречи. адрес в привате
Ксюнь, хочу поблагодарить за твою профессиональную работу!) Реснички смотрятся очень естественно. Нет ощущения "чужих" ресниц.

Девочки, кто хочет, но сомневается, могу сказать, что у меня был опыт наращивания у разных мастеров. Оксана относится к своим клиентам и их пожеланиям очень внимательно. При правильном обращении ресницы держатся месяц, а то и больше. При снятии свои реснички не страдают.

Одним словом, своего мастера я нашла! Большое мерси, ещё раз!))
Леночка, спасибо огромное за отзыв. Всегда рада тебя видеть!Очень приятно с тобой работать. С наступающим праздником)
Ап
Здравствуйте, Оксана! Заявку я заполнила, но хотела бы уточнить - кроме наращивания я хотела бы сделать перманентное окрашивание нижних ресниц. Это 350 руб, верно? И еще свои у меня похожи на фото 6 в галерее, но хотелось бы чуть покороче наростить, чтобы максимально естественно было. Это ведь возможно?)
Здравствуйте. Всё зависит от Ваших пожеланий, наращивание ЕСТЕСТВЕННО можно сделать максимально натуральным, а эффект я вам подберу индивидуально. Не переживайте всё будет красиво)))У меня в наличии очень много разных ресниц и для Вас подберем

Тушью окрасить нижние можно, только оставьте пожалуйста заявку в теме по туши www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=2572047&topic_id=58961748
Милые девушки, если вы оставляете заказ по форме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписывайтесь в теме
записалась на реснички, жду вашего звонка:)
а щеточка для ресниц всем всем в подарок?) тоже хочу)))
заявку приняла!
щеточка-конечно Ваш подарок)))
оставляю отзыв по наращиванию ресничек.

Вобщем история такова, раньше я наращивала реснички у другого мастера, когда не знаешь разницу то и кажется что все вроде бы нормально...
Но тут, наростила мне Оксана, и разница на лице)

Певрое. У меня нестандартная проблема всегда была, при наращивании ресничек когда лежишь с закрытыми глазами у меня очень сильно кружилась голова, настоящий вертолет был всегда (как будто перед этим выпила бутылку вискаря:))) не знаю от чего, то ли от неправильного положения лежа, то ли от запаха клея, но ощущение совсем не приятное...но я всегда терпела, красота требует жертв, для меня это было реальной проблемой....
А у Оксаны, вообще не были ничего подобного, я даже уснула от комфортного лежания)))) для меня отсутствие головокружения это прям чудо)))

Второе, сами реснички. Совсем нет ощущения нарощенности, которое было всегда раньше, особенно когда дотронешься случайно до ресниц, можно было глаз внутрь проколоть от толщины ресниц))) а сейчас вообще класс, мягенькие, легкие, и на ощупь и на глазе, очень легко и комфортно.

Третье, отрывшие о снятии ресниц.
Раньше (как мне говорили другие мастера) я думала что снимают ресницы только выдирая щипцами (или руками), вместе со своими...короче пришла я к Оксане почти без ресницек))) можете себе представить...однако Оксане удалось исправить этот кошмар, с которым я пришла)
Это самое большое открытие, т.к. весь минус в наращивании был в том, что потом остаешься без ресниц, но теперь все будет по другому, ведь оказывается нарощенные реснички можно снять спец. средствами, при этом свои остаются!!!
А и еще прикольно, такой выбор ресниц мне предложили что я даже растерялась:)
плюс еще сделала нижние ресницы перманентной тушью, и полный нокаут от моих глазок))) и вид завершенный, когда верхние нарощены и нижние тоже яркие.

Вывод такой, теперь буду к Оксане ходить и всем советую!
и свои реснички не сильно пострадают, а как отрастут нормально после прошлых мастеров, то еще более густыми нарощенные будут:)

Теперь то я понимаю, почему у всех реснички смотрятся по разному, все зависит от хорошего мастера и качественных материалов, у Оксаны можно найти и то и другое:)
Наталья, спасибо Вам за отзыв. приходите еще, всегда рада сделать Ваши глазки самыми красивыми!
ДД. Форму заполнила.
заявку приняла
Хочу оставить свой отзыв. Сегодня была у Оксаны и осталась очень довольна. Оксана очень приятный человек, всё объяснила, помогла подобрать реснички по толщине и длине, я их совсем не чувствую. Вобщем я в восторге!!! Спасибо Вам большое!!!
Спасибо большое за отзыв. очень приятно!
Форму заполнила
заявку приняла
Оксана, заполнила форму. Жду ответа
заявку приняла
Заявка по форме
ДД. Оставляла заявочку, если нет времени в субботу могу ещё в среду и пятницу с 17 часов.
Заполнила форму. Жду ответа
заявку приняла,адрес в привате
Отослала заявку
Оксана, здравствуйте. У меня ситуация "не знаю, что хочу".))) Хочется красиво. но натурально. Лучше бы. наверно, окрашивание тушью, но ресницы не ах какие. Или все же наращивание. Поэтому не знаю, что написать в форме. Можно написать условно, просто заявка на услугу, а Вы на месте решите? Спасибо.
Здравствуйте. да , конечно-напишите))
Заявочку оставила) понравились ваши работы)
заявочка
Здравствуйте, Оксана. Отправила заявочку.
Добрый день, Оксана! Хотела спросить, есть ли у Вас гипоаллергенные ресницы? или таких не бывает? Или они не дают аллергию? У меня просто частно аллергия на тушь, могу пользовать только Диор, но так хочется ресниц длинных, да и время тратить на их покраску не надо))))
Здравствуйте. К счастью, за все время моей работы аллергии у моих клиенток не было(но девушки, у которых аллергия на тушь приходили на наращивание и всё было хорошо)...Но аллергия дело такое у всех всё индивидуально. Приходите, сделаем Вам реснички.
ок, спасибо! В ближайщее время заполню форму)))
здравствуйте,Оксана.хотелось бы наростить реснички но не по всей длине,а только в уголках глаз пореснично,сколько будет стоить?
Здравствуйте. будет стоить 700 рублей, но я бы Вам советовала полное наращивание-смотрится на много красивее)))Но выбор всегда за Вами
даже не знаю,боюсь,что до глаз не дотронуться будет,делала лисий взгляд, потом вместе со своими вырывались,жесткие очень
у меня в наличии очень много ресниц есть жесткие, а есть очень-очень мягкие и легкие практически как свои(такие ресницы дискомфорта не вызывают).

Напоминаю, что наши родные ресницы постоянно обновляются!И когда нарощенная ресница выпадает вместе со своей это НОРМАЛЬНО!Выпадет ровно столько ресниц, сколько выпало бы БЕЗ нарощенных.(я говорю сейчас о ПРАВИЛЬНОМ наращивание)Естественно если Вам нарастят на 5-10 своих ресниц одну искусственную речи о правильном наращивании даже быть не может))
оставила заявку,мне нужно к 13 июня,можно будет дату и время поменять
Давайте предварительно запишу Вас на 11 июня в 16,40 устроит?
Оксана, снова здравствуйте! Заявочку оставила, хочу повторное наращивание)) очень понравилась Ваша работа, довольна очень! Вы-молодец!!!

Девочки, очень советую данного мастера! Сравнить есть с кем и с чем!!
Здравствуйте. огромное спасибо за отзыв, всегда рада стараться. По заявке чуть позже отпишусь в приват
Оставила заявку.
заявку приняла
оставила заявку на 16-е. Надеюсь вы будете в городе) По времени могу в любой для вас удобный момент. Жду! )
Здравствуйте.заявочку видела, свяжусь с Вами в ближайщее время
Оксана, добрый вечер. Хочу к Вам опять ))). Оставила заявочку. Спасибо.
Заявка принята. До встречи
Оксана, записалась. Все очень понравилось. Хотелось бы 16 или 17 вторая половина дня. Напиши только в приват, когда можно, я еще в роуминге
заявочку приняла)
добрый вечер! отправила заявку
заявочку приняла. адрес в привате
заполнила заявку! жду ответ!
заявку приняла
заполнила заявку)
заявку приняла. До встречи
заявку отправила
Заявку приняла
Добрый день! Сколько по времени занимает данная услуга по наращиванию ресниц. Хочется чтобы смотрелось натуральненько и не ощущалось на глазах инородного тела!
Здравствуйте. процедура классического наращивания ресниц занимает от 1,5 до 2х часов.
Все пожелания клиента я всегда учитываю)))) Ресничек в наличии очень много. приходите
заявочку отправила
заявку приняла. адрес в привате
заполнила заявочку)
заявку оставила) жду ответ!
заполнила заявку на снятие)
ответила
Записалась на 21 августа.
заявку приняла
Здравствуйте, Оксана. Оставила Вам заявочку. Становлюсь Вашей фанаткой ))).
Добрый день,Эля. всегда Вам рада . 19 августа в 16,45 подойдет?
Здравствуйте. Конечно, спасибо.
ок.записала Вас. до встречи
Добрый день! Форму заполнила
ответила в приват
заявку приняла
заполнила заявку.
заявку приняла
Дорогие мои клиентки, я уезжаю в отпуск с 27 сентября и по 10 октября. Планируйте пожалуйста свои визиты ко мне заранее
Здравствуйте!Подскажите пжста когда ближайшее время свободное на наращивание?
Здравствуйте. могу сегодня Вас принять
Здравствуйте!Сегодня по времени самое раннее 16.40?
Да
Девочки!Урааааа!!В наличии СВЕЖИЕ составы для БИОЗАВИВКИ ресничек!!И ПОЛУПЕРМАНЕНТНАЯ ТУШЬ!!!Торопитесь записаться на процедуру!!!
Доьрого времени суток!Заполнила заявочку.
Здравствуйте!Вы работаете,что-то не отвечаете?
Добрый день.заявочку приняла.До встречи
новинка L-изгиб

На данной фотографии . двойной объем, супер тоненькими, легкими и очень мягкими ресничками.Толщина 0,1. изгиб L
Оксана, здравствуйте!) наконец-то решилась) форму заполнила, сориентируйте пожалуйста по времени.
спасибо
Здравствуйте, позвоню Вам чуть позже и договоримся
Милые девушки. Началась запись к НОВОМУ ГОДУ!
Колличество мест ограничено. торопитесь записаться)))
Привет))А можно я приеду на коррекцию в выходные?
привет, конечно. оставляй заявку и я позвоню договоримся о времени
поресничное наращивание ШОКОЛАДНЫМИ ресничками( на фото цвет плохо видно, при дневном освещении смотрятся очень красиво)

толщина 0.15 , изгиб D
Оксана, спасибо за реснички) делала первый раз и слегка переживала) получилось именно так, как хотелось - максимально естественно и в то же время даже с моими плохонькими натуральными очень красиво)
написала в приват по новой заявке)
Олечка, очень рада, что Вам всё нравится.)))

Заявочку Вашу приняла, до втсречи)
Заполнила заявку.
Добрый день. Вашу заявочку приняла . адрес отправляю в приват
Девочки! не забывайте пожалуйста заполнять форму и ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываться в теме

На фото. поресничное наращивание очень мягкими ресничками толщина 0,1 , изгиб D( свои ресницы очень густые)
Оксана, снова к вам) форму заполнила, жду информации по времени и адресу)
Очень хорошо. Жду Вас)) время и адрес отправила. До встречи)))
Я тоже с мега-положительным отзывом!!!!
Сегодня я наращивала реснички у Оксаны второй раз, первый раз они продержались больше месяца. Привела сестру, так как результат ей тоже очень понравился.
Очень-очень-очень Вам рекомендую. Сказать, что мне понравилось - ничего не сказать. Теперь не нужно утром красить глаза, а вечером смывать, а вид - просто супер! Делала двойной объем с наращиванием нижних ресниц, так как моих родных у меня две волосины. )))
Оксана - очень ответственный мастер, подбирает реснички, ориентируясь на разрез глаз, на состояние родных ресничек. Все объяснит, на вопросы ответит, в общении очень приятный человек!!! Работает очень быстро.
Я рада, что я нашла своего мастера. )))))))))))))
Оксана,еще раз СПАСИБО!!!
Надь, огромное спасибо за отзыв. мне очень-очень приятно))Всегда рада видеть тебя)
заполнила форму
заявку приняла, до встречи
Оксана ,здравствйте!Заполнила форму.
Добрый день. заявочку приняла. адрес отправила
Здравствуйте, не получается отправить заявку по форме. Может в приват? Хотелось бы в субботу, 14 февраля к Вам попасть.
Доброе утро, 14 февраля это вроде пятница)) Попасть ко мне можно) Напишите свой номер в приват я Вам перезвоню и договоримся о времени
Как обещала, пишу... Во-первых, я довольна, как слон. Быстро, аккуратно, так красиво, что всю дорогу домой в зеркало смотрелась, муж только улыбался. Во-вторых, дочь сразу же заявила, что ей тоже жизненно необходимы такие же ресницы, а как только узнала, что есть и цветные, не отстала, пока я Оксане не позвонила и ее не записала ))) Поэтому, спасибо огромное, Вам, Оксана. Два клиента Вам в копилку )))
Светлана, огромное Вам спасибо за отзыв. приходите всегда рада порадовать Вас новыми ресничками. про дочь помню))) будем и ей делать красоту)
написала вам в приват.Жду звонка.Спасибо.
адрес отправила. до встречи)
Дд, Оксана, заполнила форму. Посмотрите пож-та может у вас будет в это время место для меня. Спасибо!
Здравствуйте. заявку приняла. До встречи)
Добрый день! Отправила заявку.
Здравствуйте. заявку приняла. адрес отправила
добрый день! вчера заполнила форму. Забыла отписаться
Добрый вечер. не нашла Вашу заявку, попробуйте еще раз пожалуйста отправить.
заявка по форме
ответила
Девочки! Решила Вас побаловать!!Объявляю о начале АКЦИИ 20 % на любой вид наращивания.

Цены действительны только с 15 по 18 МАРТА

Полное классическое наращивание 800 руб ВМЕСТО 1000
Полуторный объем 1000 руб ВМЕСТО 1300
Двойной объем 1200 руб ВМЕСТО 1500
Наращивание НИЖНИХ ресниц 320 руб ВМЕСТО 400

Если приходите вдвоем дополнительная скидка 50 руб КАЖДОЙ
Оксана, добрый день) форму заполнила)
Добрый день.заявку приняла. адрес и время в привате
Оксана, доброе утро! 7 или 8 мая вечер возможно наращивание ресниц? Нас двое.
Доброе утро. могу предложить одно место сегодня в 16,40 и одно завтра в 16,40
Вы у себя дома делаете только? Если да, то нужно вместе 2 места.
Работаю только у себя на дому. адрес ул.Бурнаковская д.55
Если хотите вдвоем приехать могу предложить только 10-е мая, ну и возможно у меня 9-го получится
Спасибо. Пока не получается тогда. Обращусь позже.
оставьте свой номер, если вдруг место освободится я Вам позвоню.
У Вас в начале темы вроде написано Щербинки? Мне на Бурнаковку ехать неудобно(((
я переехала
Д.У. Оксана, можно к вам записаться на след. неделе, нужно до 15-ого сделать?
Здравствуйте. Да , можно время пока есть свободное. оставляйте заявочку
Дорогие мои клиентки, я переехала.Мой новый адрес ул.Бурнакоская д.55
Добрый вечер! Возможно ли к Вам записаться на наращивание ресниц на завтра или на 11.06.14?
Здравствуйте, напишите свой номер в приват. я Вам перезвоню
добрый день! а можно на субботу или пятницу? то есть на20 или 21
Здравствуйте. можно) оставляйте заявку и я Вам позвоню
Дорогие мои клиентки, я Вас очень прошу когда оставляете заявку ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите об этом в теме. Иначе Вашу заявку могу пропустить

и ура))) снова в наличие очень красивые реснички цвета горький шоколад с натуральным изгибом!!!ВСЕХ ЖДУ НА НАРАЩИВАНИЕ!
Добрый день. оставила заявку на наращивание ресниц. какой у вас будний вечер свободен в ближайшее время (кр. понедельника)
Здравствуйте, Вашу заявку видела. завтра Вам позвоню
а можно сразу за месяц записаться, что бы уж наверняка ?))
оставляйте заявку)))
Спасибо за быстрый ответ! Оставила заявку )
заявку приняла. адрес в привате)
mindall 03.07.2014 «от