18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы о "Формула Души" katrina87

katrina87 15.01.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Буду рада вашим отзывам!
Апполоша 05.02.2013 «ответить»
Заказывала гороскоп у Кати. Очень понравилось: индивидуальный подход - гороскоп не высылался на электронную почту, а была подробная 2-х часовая беседа, в ходе которой Катя ответила на многие интересующие меня вопросы, я нашла ответы на многие ситуации в жизни, которые не могла понять и разрешить.
baunty.8 14.08.2014 «ответить»
Большое спасибо Кате. Составляла "Формулу души" для сына. Каждому родителю важно создать гармоничные отношения с ребенком, чтобы своим воспитанием не навредить, а помочь обрести себя в жизни. Все сказанное Катей совпало с характером ребенка, прояснились многие моменты в его поведении. Теперь, благодаря полученной информации, буду развивать ребенка в тех направлениях, которые заложили ему звезды в момент рождения. И, как уже писалось в других отзывах, Катя интересный собеседник. Планирую встречаться далее.
Moon Beauty 01.03.2013 «ответить»
Хотя уже много чего о себе знаю, тем не менее, было интересно узнать свой гороскоп и получить подробные рекомендации от Екатерины.:)
Очень подробно разложили по "полочкам" особенности моего характера, сказали много хорошего о будущем, и не только. Из того, что я уже знаю о себе, 90% информации - правда.
Астролог очень хороший, ответственный, и главное, Кате нравится то, чем она занимается, а это очень важно, когда выбираешь специалиста, любит он свое дело или нет.
Рекомендую.:)
Neisi 03.03.2013 «ответить»
Я также заказывала формулу души у Кати. Действительно при личной встрече она подробно все объясняла, отвечала на все интересующие меня вопросы. Какая -то информация была для меня новой и пришлось не много "покапаться" в себе чтобы понять суть и причину. Многое из сказанного совпадало с моим характером и поведением, какими-то фактами из жизни, то, что касается здоровья. Что-то было новым и казалось не про меня, но это опять же повод задуматься и проанализировать себя и свой характер. Очень интересная информация про кармические узлы, которая дает почву для размышлений. Катя мне показалась открытым и добрым человеком, разносторонним, готовым ответить на все интересующие вопросы и помочь также в других вопросах и способах их решения. Мне данная информация, полученная от нее оказалась очень полезной.
rafaale 14.04.2013 «ответить»
Хочу сказать Кате БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Составляла формулу души себе и своим детям. Очень нужную и важную информацию узнаешь. На все жизненные вопросы можно в итоге получить ответ, а следовательно принять нужное и верное решение. Открываются глаза на сложные ситуации. Как в поговорке: предупрежден, значит вооружен. Рекомендую всем.!
МарияИвановна 17.04.2013 «ответить»
Всем привет! Сегодня и я получила свою формулу души от Кати, и, честно говоря,ответила на свой самый важный вопрос - чем мне нужно заниматься, чтобы, всё в жизни встало на своё место. На самом деле, интуитивно я давно тянусь к тому, в чём, как оказалось, моё предназначение.Но сегодня, с помощью Кати, моё внутренне ощущение было подтверждено тем, что нам предначертано. Сожалею, что лет 12-13 назад не состоялась такая встреча. Но.. всему своё время, наверное)) Спасибо Кате, она молодец! Обязательно закажу формулу для ребёнка-хочется, чтобы она намного быстрее пришла туда, куда ведёт судьба. Если у Вас есть подобные вопросы, я очень рекомендую астролога Екатерину!
katrina87 18.04.2013 «ответить»
Спасибо большое всем за приятные слова!
meloni 11.05.2013 «ответить»
Здравствуйте все! Екатерина составляла формулу души деточке. В Екатерине чувствуется настоящий астролог, а не простой составитель примитивных гороскопов. Она терпеливо и подробно ответила на все вопросы. Для родителей очень важно понимать свое творение и суметь разглядеть в нем нечто иное - его «изюминку», и при этом не переоценить. Ведь дети – это особая материя со своей неугасающей энергией и очень важно направить эту энергию в нужное русло, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Может быть не надо мучить его точными науками и ждать от него когда он начнет доказывать теорему Ферма-2, а дать ему в руки бумагу и ручку и он легко напишет «Евгения Онегина-2, или купить ему бутсы, а может быть просто , для начала спросить его: «Чем ТЕБЕ хочется заняться?» Екатерина многое прояснила в моей голове, многое надо обдумать и осмыслить. Она подтвердила мои подозрения и опасения, но думаю – это к лучшему. Но не забывайте, что советы астролога - это не руководство к действию, а задуматься стоит, посмотреть на свое чадо с другой точки зрения, забыть про СВОИ нереализованные желания. Может быть звезды не ошибаются? Екатерина, Вам спасибо.
katrina87 12.05.2013 «ответить»
Благодарю за такой емкий отзыв!!! Очень приятно!)
Маришик 27.05.2013 «ответить»
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв. Заказывала у Екатерины формулу души. Очень интересно было узнать о себе. Есть пища для размышлений. Она рассказывает очень интересно, советует. Я в свою очередь, советую всем узнавать о себе новое и в этом Вам поможет Катя!
katrina87 27.05.2013 «ответить»
Благодарю!
Melary7 27.05.2013 «ответить»
Екатерина, добрый день!
А подскажите, пож-та, стоимость услуги - Формула души. Много наслышана и оч интересно ))) случайно попала на страничку с отзывами. Очень жду)
И еще как происходит консультация?
katrina87 27.05.2013 «ответить»
Добрый день! Стоимость 2000 рублей. Консультация проходит очно 1,5-2 часа, предварительно вы оставляете мне свои данные(дата, время и место рождения)
katrina87 27.05.2013 «ответить»
вот здесь можно почитать подробнее об этом www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=2624869&topic_id=60565629
VerChik22 12.07.2013 «ответить»
Добрый вечер, скажите, 2000р. это за 1го человека? Если я хочу узнать про себя, мужа, и сына это будет 6т?
katrina87 12.07.2013 «ответить»
Здравствуйте! Да, вы все правильно понимаете. 2000т- это цена за одного человека.
Larek 17.07.2013 «ответить»
Добрый день, хочу выразить благодарность Кате. Все расставила на свои места. Объяснила поведение всех моих "тараканов". Оказывается все мои проблемы - это вовсе не проблемы, по другому и быть не могло. Сразу стало легче от ее объяснений. Теперь буду работать над собой в нужном направлении, а не рваться во все стороны. Катя, спасибо еще раз за помощь!
katrina87 17.07.2013 «ответить»
Пожалуйста! На благо)
krutix 22.07.2013 «ответить»
Мне очень понравилось Катино серьезное отношение к тому, чем она занимается! Она все очень доступно объяснила, просто разложила по полочкам, все показала на карте, рассказала обо всех моих планетах! Но самое главное , что она задала вектор моего движения к себе самой. Теперь я знаю свое предназначение, свои сильные и слабые стороны. Спасибо тебе Катюш! Скоро отправлю к тебе свю маму:)
katrina87 23.07.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!! Очень рада, что тебе понравилось, а самое главное, что меня радует- это когда после консультации люди действительно начинают что-то менять в своей жизни!
eclipse*nn 11.10.2013 «ответить»
Сегодня я увидела свою формулу души. Это не передаваемое ощущение, Катя рассказала мне все обо мне в такой поразительной точности, я даже не думала, что такое возможно, всего лишь по дате рождения и имени. Нахожусь под большим впечатление, даже не могу правильно сформулировать и передать все свои чувства. Рекомендую людям, которые хотят глубже узнать себя, найти себя, реализоваться в жизни. Катя, Спасибо огромное! Еще обращусь к вам!
katrina87 11.10.2013 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Конечно приходите)
Subarik 19.12.2013 «ответить»
Большое спасибо Кате за консультативную беседу:) Очень все понравилось! Девочки, если вы хотите узнать о себе много нового и интересного - заказывайте у Кати формулу - и все встанет на свои места. Спасибо еще раз, Катюша, обязательно закажу сыну такую же информативную раскладку судьбы:)
katrina87 20.12.2013 «ответить»
Спасибо, Наташ!Карта у вас была очень нестандартная! Рада, что разобрались!
iruska 21.12.2013 «ответить»
Спасибо большое Вам за помощь. Мне многое надо было узнать. Многое разложилось по своим местам. КОнечно вопросы остались - но эти вопросы уже только к себе самой. Очень хочу сделать для ребенка - но это чуть позже. СПАСИБО
katrina87 22.12.2013 «ответить»
Благодарю за отзыв! Рада, что смогла помочь!
Robin* 28.12.2013 «ответить»
Огромное спасибо Екатерине! Было очень интересно узнать побольше о себе, а главное, разобрать все по полочкам, что давно мешало на подсознательном уровне. Теперь я знаю куда двигаться дальше и в каком направлении развиваться. Подробный рассказ о каждой планете и их взаимодействии помогает лучше понять себя, свое предназначение и даже немного заглянуть в будущее. Спасибо! Счастья и удачи в новом году!
katrina87 28.12.2013 «ответить»
Благодарю за отзыв! С наступающим вас праздником!
Panda-Irisha 01.02.2014 «ответить»
Хочу выразить благодарность Катерине за подробный гороскоп. Очень интересно и познавательно. Очень детально рассмотрела все аспекты жизни: здоровье, профессия, семья и пр. Могу сказать: из того, что уже было - многое совпало в составленном гороскопе. И вообще, Катерина крайне интересный собеседник и советчик. Спасибо!
katrina87 02.02.2014 «ответить»
Благодарю за приятные слова!!!)
Верок 15.02.2014 «ответить»
Этот отзыв от имени моей подруги,Маргариты.Она не дружит с компьютером,поэтому попросила меня разместить её отзыв. Итак: "Хочу оставить свой отзыв.Каждому человеку не помешает знать о себе и своих близких.Встреча с астро-психологом ,и просто хорошей девушкой Екатериной позволит вам посмотреть на жизнь под другим углом.После первой встречи с Катей я поняла,что она не последняя.Сначала про себя узнала много разных деталей,и затем про моих деток.Всем советую пообщаться с Екатериной,услышите много нового,а также приоткроете дверь в глубокую науку астрологию.Любовь Семья Дети Работа Деньги и многое другое ...Екатерина поможет найти правильную дорогу к цели! "
Верок 15.02.2014 «ответить»
От себя лично добавлю,с какими впечатлениями моя подруга приходила со встреч с Катей,этот отзыв просто отдыхает,поэтому,Катя,жди меня тоже(как только соберусь с деньгами)))
katrina87 16.02.2014 «ответить»
Благодарю, дорогие! Очень приятно!
Верок 26.02.2014 «ответить»
Ну вот и я побывала на встрече с Катей и могу оставить свой личный отзыв.Теперь я знаю про себя,что я на своем месте и двигаюсь в правильном направлении.Так же я узнала в каком направлении подтолкнуть детей,а где и соломки подстелить.Еще Катя обещала помочь в моих денежных вопросах,так что будем еще встречаться)
buholua 03.04.2014 «ответить»
Формула души - полезная информация. Очень подойдет для родителей, которые хотят узнать получше своих детей, направить по верному пути развития. Не секрет, что многие всю свою жизнь ищут себя, свое место в жизни, но так и не находят или находят поздно.
Выхухоль 23.07.2014 «ответить»
Составляла у Кати гороскоп дочки. У меня, как у любой мамы всегда был вопрос, а правильные ли решения я принимаю в воспитании ребенка... С помощью Кати, мне стало намного яснее как вести себя с дочерью, зная где просто каприз, а где черта характера, а так же в какую сторону направлять ее бурную деятельность. ))))))) Советую всем !!!
tahenka 08.11.2014 «ответить»
Хочу выразить свою благодарность вам, Катя, за вашу работу. Вы очень интересный человек и приятный собеседник.. Вы прочитали меня как открытую книгу, скажу больше, вы даже произносили фразы, которые я часто использую в своей речи!!!Вы правы я сама знала ответы на свои вопросы..Но ваши слова придали мне уверенности в моих действиях и поступках. Это как крылышки за спиной расправить и полететь))) Вернусь к вам снова и буду советовать вас всем..!!! Удачи и новых познаний!!)))
katrina87 08.11.2014 «ответить»
Спасибо за приятные слова!)
МэриЗа 10.11.2014 «ответить»
Спасибо огромное!
Всем советую!

Очень полезно узнать о себе "со стороны"! На многое теперь смотрю по-другому.
Ощущения оригинальные!)
(Извиняюсь, я - человек очень эмоциональный внутри, словами выражаюсь не так ярко)))

Мысль, что надо обратиться к такому специалисту пришла внезапно, как озарение. Тут же наткнулась на тему Кати, и уже утром была у нее!!

Она составила мою "Формулу Души", подробно объяснила все по ней.
И самое интересно-важное: провела сессию тета хилинга! (это медитативный процесс, который осуществляет физическое, эмоциональное и духовное очищение человека)
Удивительно!
Это сложно объяснить, но мое сознание, отношение к себе и миру, медленно, но верно, начинает меняться в другую - позитивную - сторону! Первых два дня меня "потряхивало", потом мне показалось, что ничего и не изменилось, но... Сегодня я понимаю, что толчок дан! началось движение!

Очень рекомендую родителям для познания своих детей.

Катя, я с Вами не прощаюсь! Будем продолжать + привезу сына на сеанс.
katrina87 10.11.2014 «ответить»
Марина, очень рада вашим изменениям! Приходите конечно)
МэриЗа 11.08.2015 «ответить»
Прошел год....

Изменения колоссальные.

БЛАГОДАРЮ!!!!
надо еще поработать))))
katrina87 13.08.2015 «ответить»
:-*
MamaViki 11.03.2015 «ответить»
Хочу сказать спасибо Катюше за мою"Формулу души", хотя передать словами очень трудно, это скорее на уровне чувств. Начинаешь лучше себя понимать, многие вещи сразу встают на свои места, одно цепляет другое и ...... и очень сложно закончить беседу, хочется всё продолжать и продолжать (а закончить наверное и не получится, это как будто кто-то помог поговорить с самим собой)
Ощущения необычные, сначала даже небольшая грусть какая-то, а потом появилась легкость и ощущение свободы, и не потому, что сказали что и как правильно делать, а потому, что появилась внутренняя уверенность, что делаешь правильно....
Мне понравилось, наверное для меня пришло время все это услышать.
С Катюшей ещё увидимся, ещё раз спасибо!
katrina87 12.03.2015 «ответить»
Благодарю! Всегда рада помочь в позитивной трансформации сознания!
Еленофф 18.08.2015 «ответить»
Совершенно не думала, что полученная от Кати при составлении моей "Формулы души" информация может настолько меня поразить. Наверное, передать словами очень трудно, это так внутренне интимно. Хотя многое о себе знала и понимала интуитивно, но на сеансе стали понятны причинно-следственные связи. Ощущения необычные. Понимаешь, что тебе дано при рождении, в чем твой потенциал. Есть и то, что расстроило и над чем придется еще думать и работать. Наверное, это все мне нужно было знать, чтобы увидеть причины своих поступков как бы со стороны и найти ключ ко многим событиям в моей жизни. Многое из разговора находится во мне еще на уроне осознания и принятия. Есть моменты, которые огорчили в карте - но это тоже потенциал роста и самосовершенствования.
Думаю, что на этом мы с Катей не прощаемся. Нужно же лечить проблемы. Катя может и это! Катюша, спасибо за помощь в познании себя!
katrina87 26.08.2015 «ответить»
Благодарю!
DinaTs 31.08.2015 «ответить»
Мне тоже Катя рассказала мою формулу души. Я убеждена, что информация к нам приходит именно в тот момент, когда мы к ней готовы, и когда она нам нужна. Так случилось и со мной. Думаю, что подробности не стоит описывать, так как все очень индивидуально. Однако все-таки хотела бы отметить профессионализм Кати в мягкой подаче информации, так как не ко всему можно быть готовым, иногда важные вещи в себе просто не замечаешь, чему-то наоборот придаешь слишком большое значение, а что-то может и шокировать. Мне было интересно, это очередной шаг на пути к познанию себя.
Я очень благодарна, спасибо, Катя!
katrina87 23.12.2015 «ответить»
Здравствуйте!
Приглашаю всех обучиться уникальной методике тета- хилинг ! В Нижнем Новгороде!
26 декабря с 10 до 17.30 спецкурс "Друг Души"- для тех кто ищет вторую половинку и для тех, кто хочет проработать все блоки в текущих отношениях.
1-й день -- Для всех желающих:
Кто является Родственными Душами и как их узнать.
Поговорим о том, что у каждого из вас есть больше, чем один Друг Души и как можно привлечь в вашу жизнь этого особенного человека наилучшим образом.
Как узнать, готовы ли вы к встрече с вашим Другом Души.
Что такое ген моногамности и ген любви.
Какие существуют обеты и запреты на личные отношения.
Узнаете, как ценить себя, чтобы другие ценили вас.
Как стать таким, чтобы партнёр сам вас нашёл.
Портрет наиболее совместимого партнёра -- что обязательно должно в нем быть.
Сделаем манифестацию привлечения партнёра -- Родственной Души.
Поговорим о том, почему имея позитивные убеждения и внутреннюю готовность к встрече с Другом Души, вы все ещё остаётесь одни.
Какие правильные вопросы ускорят момент вашей встречи.
Сделаем загрузку необходимых чувств (любовь, счастье, уверенность, принятие себя и других, привлекательность, уникальность, ценность и др.).

Цена 8000 рублей.
2-6 января с 10 до 17.30
Курс "Дети Радуги. Развитие интуитивных способностей". Этот курс так же подходит и для детей от 10 лет.
В программе:
Цель этого курса раскрыть и на практике максимально развить интуитивные способности и научиться менять качество энергии вокруг нас. Боль в любовь, страх в смелость, тревогу в спокойствие, обиды в принятие, грусть в радость.
Участников этого курса ждёт незабываемое приключение, во время которого вы научитесь быть в единстве с 7-м Планом Бытия (с Безусловной Любовью), овладеете разнообразными техниками из ThetaHealing(R).
В программе курса:
Тета-волны мозга и медитация входа в Тета-состояние.
Кто такие Радужные Люди?
Развитие эмпатии. Эмпатическое считывание информации с предмета.
Что такое Седьмой План Бытия и как с ним соединиться.
Как видеть внутри тела. Обучение свидетельствованию.
Групповое исцеление.
Растения и их духи-хранители.
Общение с животными.
Общение с Высшим Я.
Церемония с барабанами и встреча со своим Животным Силы.
Практика использования эфирных масел.
Магия кристаллов. Исцеление с помощью кристаллов и камней. Кристальная раскладка.
Работа с системой убеждений и чувствами Внутреннего ребенка.
Как послать себе любовь.
Исцеление разбитой Души.
Общение с Ангелами-хранителями и Советом Двенадцати.
Освобождение от блуждающих духов.
Практика ясновидения.
Как видеть и трансформировать Ауру.
Практика интуитивного считывания карт.
Как силой мысли передвигать предметы.
Как играть с Законами Бытия.
Как вспомнить Будущее...
Для кого этот курс? Для всех желающих!
Для детей от 7 до 11 лет;
Подростков от 12 до 15;
Молодых людей от 16 до 22 лет;
Для Взрослых, желающих вспомнить и раскрыть свои интуитивные способности;
Практикующих ThetaHealing(R) и другие духовные технологии, желающих обрести великолепную практику и более глубокое раскрытие интуитивных способностей;
Учителей и родителей;
Специалистов профессий, работающих с детьми.
Дети и подростки обучаются в разных группах, так как существует разная программа для разного возраста.
Если вы хотите раскрыть и увеличить свои интуитивные способности, этот курс для вас.
Вы узнаете 16 различных упражнений для своей практики, чтобы в дальнейшем укреплять свои навыки и все больше и больше вспоминать о тех способностях, о которых вы забыли.
Раскроете свои интуитивные способности (среди которых эмпатия, телепатия, телекинез, ясновидение), в результате чего можно получать информацию с любого предмета, посылать мысли другим людям...строить свою жизнь эффективно и гармонично.
Это весёлое и полезное времяпрепровождение, где море радости и удовольствия, восторга и ощущения волшебства жизни!
На курсе студент получает:
пособие с методическими рекомендациями по курсу,
тетрадь, ручка.
По окончании курса выдаётся сертификат ThetaHealing Institute of Knowledge(R) о прохождении курса.
Цена по предоплате 5000 до 26 декабря 19500, далее и в день курса 21000
katrina87 10.11.2016 «ответить»
Друзья! Приглашаю вас пройти консультацию по Формуле Души!

Провожу консультации по следующим темам:
СТАНДАРТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ФОРМУЛЕ ДУШИ ВКЛЮЧАЕТ РАССМОТРЕНИЕ СЛЕДУЮЩИХ ВОПРОСОВ:
1) Общий обзор:
-характер
-склонности
-здоровье
-задачи
-взаимодействие с миром
-сильные и слабые стороны
-предназначение
-дружба, любовь
-в каких сферах наибольшее количество препятствий и как их преодолевать

2)Профессиональная самореализация, учеба, карьера:
-что развивать, куда пойти учиться
-в какой сфере ожидает успех
-выбор вариантов направления деятельности
-какой режим работы больше всего подходит вашему темпераменту и складу характера
-совмещение видов деятельности
-творческие способности
-иметь ли бизнес и какой
-финансовый вопрос и социальное положение

3) Любовно-семейные отношения:
-какие партнеры будут нравится и "притягиваться" по жизни. Почему.
-количество браков, дети
-возможные препятствия и проблемы в создании семьи
-чего стоит опасаться
-ваше взаимодействие с противоположным полом
-значимость семьи в вашей судьбе

4) Кармическая составляющая:
-ретроградные планеты и их роль в вашей жизни
-кармические узлы
-кармические задачи
-прошлые жизни

СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ:
-ваши ожидания и заблуждения что партнеры ждут и хотят увидеть в вас.
-сексуальная, кармическая совместимость
-совместимость по общим задачам и целям в жизни
как правильно взаимодействовать со своим партнером
-вероятные трудности
-ваши сильные стороны, которые помогают вам в общении с партнером
-ваши слабые стороны, которые мешают вам в общении с партнером

СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ ПО БИЗНЕСУ, ОТНОШЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ, С НАЧАЛЬСТВОМ ОБГОВАРИВАЮТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО.

СОСТАВЛЕНИЕ ФОРМУЛЫ ДУШИ ДЕТЯМ:
Цель консультации- раскрыть родителям и ребенку заложенный в нем потенциал. В каком направлении стоит развивать ребенка, чтобы не навязать ему собственных нереализованных желаний, "родительских программ и выбрать его личный путь развития, обучения, реализации.
Консультация по ребенку включает в себя:
-общий обзор
-характер
-наклонности
-что развивать
-творческий потенциал
-совместимость родителей и ребенка
-место каждого из родителей в жизни ребенка
-где учиться
-как правильно распределить время ребенка
-как правильно его воспитывать, с ним взаимодействовать
-его взаимодействие с миром(дружба, любовь, работа)
-варианты карьеры в будущем
-кармический аспект

ФОРМУЛА УСПЕХА- ВЫБОР БЛАГОПРИЯТНЫХ ДАТ ДЛЯ ВАЖНЫХ СОБЫТИЙ(ЗАКЛЮЧЕНИЕ БРАКА, ПЛАНИРОВАНИЕ ДЕТЕЙ, ОРГАНИЗАЦИЯ СОБСТВЕННОГО ДЕЛА И Т.Д.)
katrina87 10.11.2016 «ответить»
С 11 по 30 ноября можно получить консультацию со скидкой!
Формула души для взрослого 1800 вместо 2000
Формула души для ребенка 1500 вместо 2000
2 формулы души для взрослых- 3200 вместо 4000
Формула души взрослый+ ребенок- 3000 вместо 4000
Формула души для всей семьи( мама и папа+ ребенок)- 5000 вместо 6000

Консультации проходят по скайпу или лично.
katrina87 21.07.2016 «ответить»
Новая услуга - расклад на рунах+ ясновидение.
500 рублей- 1 вопрос
Записывайтесь)
katrina87 18.10.2016 «ответить»
!
katrina87 31.10.2016 «ответить»
!
kustik 03.11.2016 «ответить»
Дд!
Записалась на консультацию...
katrina87 04.11.2016 «ответить»
Спасибо за заявку!
katrina87 13.11.2016 «ответить»
!
мамаСашиАни 18.11.2016 «ответить»
записалась на консультацию
katrina87 20.11.2016 «ответить»
Благодарю за заявку!
katrina87 22.11.2016 «ответить»
Акции!
katrina87 08.12.2016 «ответить»
!
kustik 22.12.2016 «ответить»
Составляла "Формулу души" для дочки,был интересен вопрос профориентации....
Спасибо огромное Кате, мне кажется, воспользоваться такой информацией дорогого стоит,что бы потом ваш ребенок не мучился выбором профессии в будущем и " не искал" долгие годы себя...
katrina87 26.12.2016 «ответить»
Благодарю за отзыв! Используйте во благо!
мамаСашиАни 28.12.2016 «ответить»
Добрый вечер! Делала у Екатерины Формулу души для всей семьи(мама папа и двое детишек). Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! Узнала много нового про всех, в особенности про детей, куда направить, как общаться, что развивать,Екатерина открыла для меня очень неожиданные вещи. Спасибо Вам большое. Думаю обратимся еще.
katrina87 30.12.2016 «ответить»
Благодарю за отзыв!)
katrina87 08.03.2017 «ответить»
Милые девушки! Поздравляю всех с 8 Марта!
:-* Пусть ваша внутренняя красота и сексуальность расцветают и обольщают своим ароматом, как весна
Никогда не забывайте, что все вы являетесь воплощением божественной женской силы- Шакти, обладающей безграничными возможностями материализации желаемого!
Творите, играйте, наслаждайтесь, будьте в потоке и любите жизнь!
-А для тех, кто еще не пришел к себе настоящей, но хочет кардинальных изменений в сферах:
-сексуальность и наслаждение собой
-сила и красота
-познание своей истинной женской сути
-принятие себя и своего тела
-удовольствие от взаимоотношений с мужчинами, партнерами, миром
-радость материнства
Приглашаю на 3 трансформационных сессии и/или долгосрочный коучинг по специальной праздничной цене!
Пакет из 3-х сессий можно пройти всего за 9000 вместо обычных 12000
Скидки по долгосрочному коучингу обговариваются индивидуально, от 25% до 50%
Действует скидка на консультации по Формуле Души:
1800 вместо 2000- гороскоп на одного взрослого
1500 вместо 2000- гороскоп для ребенка
Мама+ребенок- 3300 вместо 4000
Мама+Папа+ Ребенок- 5000 вместо 6000
Гороскоп для большой семьи( от 4-х человек или гороскоп для нескольких человек)- обговаривается индивидуально

Количество мест ограничено. Праздничная акция продлится до 16 марта! Успейте записаться и впустить в свою жизнь чудеса и истинное наслаждение собой!
Lenochka1994 30.12.2017 «ответить»
Приват
katrina87 04.01.2018 «ответить»
ответила
katrina87 26.03.2018 «ответить»
:-)
katrina87 21.12.2018 «ответить»
Годовой расклад на таро 1500 рублей! Узнай, что будет в грядущем году!
katrina87 16.04.2019 «ответить»
Дорогие, записываемся на консультации!))
katrina87 06.04.2019 «ответить»
!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...