18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Аппаратный маникюр, педикюр, покрытие гель-лаком. Ленинский район.

Ноготочки Ноготки 24.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем, доброго времени суток!
Уважаемые мои клиентки, огромная просьба, кто делает у меня ноготки, прошу писать мне о косяках моих работ : откололся ноготь, слез лак, вздулась краска...
Мне очень важна обратная связь! Зная о своих ошибках я смогу их исправлять. Бывает брак в материалах, или лампочки вышли из строя и не просушивают лак, или новый материал, который только пробую и т.д. Пожалуйста пишите мне! Не затаивайте на меня зло, ведь все мы люди и все ошибаемся. Если у Вас вдруг слезает гель-лак, в течение 7 дней - я БЕСПЛАТНО переделаю свою работу!!!!
Но... будем честными...если Вы не помогли лаку отслоиться!
Конечно, после процедуры маникюра все можно делать по дому, и ходить в баню, бассейны и огород. Просто нужно аккуратно и бережно обращаться со своими ручками. Не стоит надеяться, что ваш лак продержится месяц, если вы ,не щадя, начищаете железными щетками плиты, ванны, работаете в огороде без перчаток! Любительницы поковырять ногти с торцов, по бокам, у кутикулы, отковыривать ногтями что-либо с поверхностей - ваш лак отслоиться!!! Любой!!! Если сломался ноготок - тоже будут отслойки в этом месте.
В общем, если Ваш лак вдруг слез, вспузырился, и ведет себя не как обычно, пишите мне, я все переделаю БЕСПЛАТНО в течение 7 дней со дня покрытия. Пишите, приходите, я постараюсь все исправить и выяснить причину, почему лак так себя ведет.
Век живи, век учись!
В этой теме вы так же можете писать, как долго вы проходили с покрытием, как вел себя лак, что нравится, что не нравится и т.д
Спасибо!

Тема сбора заявок здесь www.nn.ru/community/sp/uslug...nskiy_rayon.html
эюя 04.03.2018 «ответить»
Все понравилось, спасибо
Ноготочки Ноготки 04.03.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв. Буду рада вновь встрече!
Сюзаннаа 24.03.2018 «ответить»
Ходила на маникюр и покрытие гель-лаком. Обстановка устроила, хороший кабинет. Приятная девушка Наталья)
У меня ноготки проблемные - лак плохо держится, ногти могут даже под лаком обломиться и т.п. Наталья мне дополнительно покрыла акрилом. Посмотрим, как будет держаться. Через 2 недели напишу о результате)
Ноготочки Ноготки 25.03.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв. Ждём 2 недели. Была рада знакомству!
Сюзаннаа 11.04.2018 «ответить»
Как и обещала, докладываю) Я довольна, все прекрасно держится!!! Ни сколов, ни трещин! Дизайн такой приятный, жаль будет расставаться)))
Однозначно приду ещё)
Ноготочки Ноготки 11.04.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв. Буду рада встрече!
Bekker 18.05.2018 «ответить»
Нашла своего мастера педикюра, чему рада очень-очень!
Делает Наташа его превосходно, волшебница:))) Аккуратно, не спешит. Пятки как у младенца, лак ягодный, летний. Наташ, все любуюсь!
Рекомендую!
Ноготочки Ноготки 19.05.2018 «ответить»
Спасибо. Ольга, жду снова!
мамаСветлана 30.05.2018 «ответить»
Добрый вечер,на неделе делала маникюр и педикюр у Натальи, хотела бы оставить свой отзыв.
- очень легко найти, это там же где ЦР Заречка
- мне очень понравился кабинет, небольшой, светлый, все очень аккуратно, чистенько
- мастер Наталья - "респект и уважение" - очень приятная и милая девушка, рука "легкая" - делает все чистенько и качественно
- выбор лака достойный, инструмент стерильный, обстановка спокойная и уютная
Вобщем, всем советую, мне очень понравилось
Ноготочки Ноготки 31.05.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв. Рада знакомству!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.