18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Нежнейшие французские macarons, домашний зефир, капкейки, современные торты

JUDIE 12.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Велком!
Всем приятного аппетита и хорошего настроения!
Tanusik-krasotusik 13.08.2016 «ответить»
Ну ОООчень вкусные штучки Macarons, во рту растаяли так быстро, что едва улавливали их вкусы. Мужу понравились шоколадные, а мне малина, клубника, они более ароматные.
Зефир тоже понравился, в меру кисленький, консистенция однородная, каким и должен быть домашний зефир, приготовленный с душой.
Упаковка и оформление достойные! Получая в руки коробочку, было ощущение, что мне вручили подарок))
JUDIE 14.08.2016 «ответить»
JUDIE 14.08.2016 «ответить»
Кузьма Александровна 16.08.2016 «ответить»
Тоже хочу написать про макаронс. Понравились очень! Совсем на покупные не похожи. Свежайшие и такие нежные, прямо тают. Мы с ребенком сразу полкоробки слопали. Очень-очень вкусно. Зефир тоже очень хорош-воздушный, мягкий и даже сочный. Я вообще-то не особый фанат зефира, но соблюдаю гипоаллергенную диету, а сладкого хочется. Ксения, ваш зефир просто находка, я его и дальше буду есть, когда диета моя закончится. Еще мне особенно понравился мини-размер. Можно таскать понемножку))
JUDIE 26.08.2016 «ответить»
JUDIE 27.08.2016 «ответить»
NUFA 27.08.2016 «ответить»
Вкус обалденный, действительно свежие и абсолютно не похожи на покупные или заказанные в кафе! красивый цвет! оформление коробочки тоже порадовало, спасибо за бонус- мини зефирки- вкусненькие и красивые :) и августовские цены тоже порадовали:)
MamaNT 28.08.2016 «ответить»
Огромное спасибо за вкусняшки.
Я наконец-то узнала почему пирожные макаронс так хвалят. Они оказывается очень вкусные, очень нежные. И совсем не похожи на те кирпичи, которые я покупала пару раз в некоторых заведениях нашего города.

Очень понравился массовый тортик. ТАкой нежный, такой воздушный.
Но сразу оговорюсь - у торта есть огромный минус. Быстро кончился
:-D

Ксюш! Я желаю тебе успеха в этой деятельности! Побольше клиентов, довольных так же, как и я))))
А я теперь твоя навеки *drink*
julia-dem 28.08.2016 «ответить»
спасибо за вкусняшки! очень свежие, нежные пироженки, мне и ребенку очень понравилось
и да, минус есть - слопали все за 1 вечер))
обязательно приду еще!!
krolik66 28.08.2016 «ответить»
Брала Макаронс и капкейки. Все очень вкусно, но макаронс супер вкусно, с разными вкусами просто супер, таят во рту,обязательно приду еще за ними...:)
Brunhild 28.08.2016 «ответить»
пока это самые лучшие макаронс которые я пробовала у нас в городе)
очень понравились с двойным вкусом
@lex@ 29.08.2016 «ответить»
брала макаронс, очень вкусные, нежнейшие, тают во рту, 6 шт съела в один присест) обязательно буду еще брать.
ArElena 29.08.2016 «ответить»
ДД, брала капкейки с шоколадной основой, выглядят очень профессионально сделанными, на вкус нам очень понравились, и брала макаронс, вроде карамельные (уже не помню), все очень вкусно. Часто беру сладости, есть с чем сравнить, по макаронс и капкейкам - это лучшие из тех, что пробовали, особенно если брать просто в магазине, а не в кафе. Спасибо.
ОгромнейшийКусокСчастья 29.08.2016 «ответить»
Ксюша! Наконец то добралась чтоб написать отзыв. Люблю вкусную еду. Но то что ты делаешь, это не просто вкусная еда,это просто чудо какое то! У меня слов не хватает описать всю эту вкуснятинку. Первый раз макаронс просто не доехали до дома.Второй раз довезла)))
Я пробовала капкейки-красивущие и вкусные.Зефирчик нежный и воздушный.Макаронс-самые вкусные,не знала что они оказывается мягкие когда свежие.Со вкусом мохито макаронсы очень понравились,попадались веточки мяты-очень вкусно!
Оформление красивое оченбВ подарок просто отлично!Возможно,этикетку только надо приклеить-сделано лучшим кулинаром JUDIE для участников закупки)))
Спасибо большое пребольшое!
ViOlechka 30.08.2016 «ответить»
Макарунс очень вкусные! Спасибо за наслаждение!
OlqaZ 30.08.2016 «ответить»
Наконец и я нашла минуточку на отзыв.
Ксеня! Спасибо огромное за такую вкусняшку-превкусняшку.Мы все были в воссторге и от капкейков,и от зеферюшек,а в особенности от макарОнсов(такой вкусноты мы раньше не пробовали,таяли прямо по ходу в рот...)
Прийдём к вам ещё раз.
СПАСИБО,Спасибо,спасибо!!!
AVSL 12.09.2016 «ответить»
Спасибо! Очень вкусно! Все макаронсы исчезли в один миг! :) отдельное спасибо за быструю доставку!
JUDIE 14.09.2016 «ответить»
katerinaF 16.09.2016 «ответить»
И я оставлю свой отзыв. Брала Макаронс - безумнооооооо вкусные, нежные, тают во рту....20 штук улетели сразу)))...Ксения, спасибо большое за такую вкуснятину...
Moonshadow 16.09.2016 «ответить»
все нереально вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хряпка 02.10.2016 «ответить»
Заказывала на день рождения тортик с шоколадным бисквитом и вишней. Все были в восторге. Торт вкусный, бисквит сочный, а уж кремчиз, которым он был покрыт, я была готова ложкой соскребать и прям так есть!
Также заказывала пирожные макароны, съели с удовольствием, даже мой привереда-сын слопал и просил еще. Одним словом, спасибо вам огромное, Ксения, за такие чудесные вкусняшки!!!
JUDIE 02.10.2016 «ответить»
Большое вам спасибо за отзыв! Рада, что все довольны!
JUDIE 20.10.2016 «ответить»
!
n.surikova 11.11.2016 «ответить»
Отзыв. Начиная со среды, начала тщательно отслеживать наши макаронс! А именно, начала выяснять у Ксюши, когда наши на тот момент "неизвестные изделия" поступят в ЦР.
Раздачи были назначены на пятницу, в четверг вечером можно было уже забрать, не получилось, забрали в пятницу . При этом Ксюша отвечала мне на все вопросы в теме, можете увидеть.
Надеюсь, хорошую работу орга я описала...
Что могу сказать по вкусу (впервые пробовала эту чудуюду)? Да, собственно ничего... когда я налила себе чай и подошла за своей порцией, есть уже было нечего... Все было съедено , только старшая дочь оставила нечто смятое, сказав, что это моя половинка...
Смятая зеленоватая кучка, оставленная дочкой, была действительно вкусная, - вкус обьяснить не могу - вроде бы Бизе, но нежнее и легче! Неизведанная субстанция -нежная, легкая, то что мне досталось просто растаяло во рту, оставив приятный аромат и послевкусие.
Извиняюсь за сумбурный отзыв, но на Новый год пойду заказывать побольше, вдруг достанется!
Вкусно со слов тех, кто ел! Красиво, достойно!
Пойду на Новый год заказывать!
Спасибо!!???
JUDIE 19.11.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Зеленые были - зеленый чай матча)
kukulyaka 11.11.2016 «ответить»
ДД! Заказывала У Ксении торт муссовый в виде красного сердца с велюровым покрытием для бабушки 75 лет на ДР. Бабушка сначала даже не поняла, что это торт, хотя мы с мужем в 2 голоса ей это объясняли. Когда пришла моя дочь 11 лет, то быстро навела порядок. Торт выставили и гости были в восторге!
Со слов бабушки:"Нежный, мягкий, очень вкусный".
Дочь:"Нежный, сам в горло пролез, я и не заметила." С описанием каждой прослойки монолог длился минут 7...
Муж:"Эксклюзивный, никогда такого не ел."
К нашему великому удовольствию, от торта практически ничего не осталось (по кусочку нам попробовать). К сожалению, фото нет, т.к. нас не было, когда были гости. Ксения учла все вкусы, помогла с оплатой на карту СБ, ещё и доставила точно по времени, хотя сказала его я уже поздно вечером (ну никак не ожидала, что гости придут к 11 утра!!!)
Я очень рада, что праздник удался. Ксения, спасибо за Ваш труд и эмоции, которые доставил волшебный торт!
jano 18.11.2016 «ответить»
Ксения, спасибо огромное за торт "Сердце". Заказала на 20-летие дочери, доставка с курьером, она мне кажется прослезилась даже от неожиданности. Пробу не сняли пока, фото постараюсь позже добавить. Есть даже жалко. Желаю вам и дальше приносить радость людям, дарить положительные эмоции и счастье.
LariNN 21.11.2016 «ответить»
Про макаронс писать не буду - уже и так много восторженных отзывов, к которым я присоединяюсь. Заказывала муссовое пирожное на пробу - это супер)) Нам досталось с цитрусовым вкусом + ярко выраженный вкус маракуйи, которую мы очень любим. Пирожное очень нежное, не приторное - все, как мы любим))) Спасибо!!!
Nika_ 27.11.2016 «ответить»
Ксения, я ваш фанат, дважды заказывала и конечно будем еще делать заказы! Муссовые тортики и пироженные это что то! спасибо вам огромное за такую невероятную вкусность!
Кузьма Александровна 28.11.2016 «ответить»
Ксения, спасибо за пироженки) Очень-очень вкусно было! Понравилось все без исключения! И, что немаловажно, не только вкусно, но и красиво оформлено - когда коробку открываешь, всегда как маленькое чудо и производит впечатление на окружающих)
И зефир классный, даже мужу понравился, хотя он у меня вообще привереда и зефир не любит. Коробочка даже до вечера не дожила, хотя я надеялась, что хоть на пару дней хватит. Наивная)
oxxy27 20.12.2016 «ответить»
Ксения, спасибо огромное за торт. Заказывала дочке на день рождение муссовый торт с зеркальным покрытием, и не сколько не пожалела. Вкус превосходный, нежный. Все подобрано по цветовой гамме. Были приятно удивленны украшению - живые розы белого цвета.
snowqueen777 23.01.2017 «ответить»
Ксюша, спасибо вам за торт! Заказывали сыну на день рождения медовик, ОООчень вкусный оказался, красиво оформлен. Все гости сказали, что торт удался! Спасибо!
JUDIE 23.01.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
ANNASI79 16.02.2017 «ответить»
Дд. А можно спросить какой медовик с какой прослойкой у вас был?
snowqueen777 16.02.2017 «ответить»
Там один слой был сиреневый с кислинкой, похоже чёрная смородина
medoviknn 06.06.2017 «ответить»
Ксюша, ты МОЛОДЕЦ!!!!!!
Ничего вкуснее я еще не пробовала, муж просто мычал от удовольствия :).
Визуально очень красиво оформлено.
вкус божественен, все свежее и тает во рту.
Муссовые пироженки бесподобны, очень понравился вкус малина манго маракуйя
JUDIE 06.06.2017 «ответить»
Аня, спасибо больше за такой обширный отзыв! *good*
medoviknn 06.06.2017 «ответить»
Впервые попробовали Macarons - нежные, воздушные, вкусные
medoviknn 06.06.2017 «ответить»
Капкейки наисвежайшие, очень вкусные . Были шоколадные, ванильные и красный бархат - я так и не выбрала какой же мне больше понравился.
Упаковано все замечательно.
СПАСИБО.
Лю-башка 09.07.2017 «ответить»
Ксения, большое спасибо! И четвертинки, и макарунсы очень вкусные, обязательно закажу ещё, но побольше! Также очень хотела бы попробовать пирожное Павлова, у вас не фото для примера!
JUDIE 09.07.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рада, что понравилось. Павлову можно тоже заказать. Так же на одни из выходных (скорее всего (22-23 июля) будут большие дегустационные наборы (с зефиром, павловой, брауни, эклерами, капкейками и тд)
Лю-башка 09.07.2017 «ответить»
Меня можно записать предварительно, если будем в городе обязательно учавствуем)
JUDIE 17.07.2017 «ответить»
Вот тут запись на наборы:)
https://www.nn.ru/~gallery153966?MFID=1096784&IID=39768560
maria-dans 06.11.2017 «ответить»
Добрый день! Заказали торт, обговорили доставку, обещали привезти в первой половине дня, в результате в первой половине не привезли и не предупредили что не смогут привезти, когда позвонила сказали ждите с двух до четырех, когда я попросила раньше, мне ответили что возможно ждите в два курьер будет у вас так как мы первые в очереди, торт привезли в 4 вечера, когда мы открыли торт, надпись там где должно быть с большой буквы, сделана с маленькой, а это было самое главное надпись и мы предупреждали и обговаривали, просили бока у торта сделать золотым нам не сделали, все были разочарованы, а когда торт разрезали коржи были сухие и непропитанные, такое отношение за 1850 руб. Жалею что не отказались, и не пошли в магазин.
JUDIE 07.11.2017 «ответить»
У нас доставка "в течении дня" все остальное - по возможности, либо доставка "ко времени" по двойному тарифу. О том что доставка будет до 4 я вас предупреждала когда звонила
Про большую букву вы не говорили не слова, видимо вы об этом подумали, НО не сказали!
Так же как и золотые бока - вами было сказано - нам нужен "бело-золотой торт".
maria-dans 07.11.2017 «ответить»
Я вам смс отправила с надписью какая она должна быть на торте, и в телефоне у меня функция записи разговоров, все что написано в отзыве я могу подтвердить.
maria-dans 07.11.2017 «ответить»
То что вы умеете вкусно печь это неоспоримо, если бы коржи пропитанные были, а с остальным видимо нам неповезло, на нас вы либо неуспевали, либо поторопились, что очень обидно.
rihanna 07.03.2019 «ответить»
Как жаль что ваш отзыв увидела только сейчас когда сами заказали вчера и попробовали
JUDIE 07.11.2017 «ответить»
JUDIE 07.11.2017 «ответить»
JUDIE 07.11.2017 «ответить»
Отзывы
JUDIE 07.11.2017 «ответить»
JUDIE 07.11.2017 «ответить»
JUDIE 07.11.2017 «ответить»
rihanna 07.03.2019 «ответить»
Сначала не хотела оставлять отзыв но вдруг кому то помогу, я не читала сама перед заказом, заказала торт заранее на 6 марта форма сердце синий начинка манго морковь шафран, буквы серебристые , дизайн как в списках работ. С утра звонок что перепутали начинку и в той что есть в заказе в круглую могут только ( мне не принципиально , а может и надо было клубничную с ванилью) . Заказала курьерскую доставку, привёз парень в -17:30, аккуратно три шага делаю ставлю на стол открываю а он съехал с полставки ( специально сама не поехала чтобы избежать такого) , далее прикладываю фото на картинке что мне прислали не видно но в этом красивом покрытии трещина такая заметная , и буквы! Они перламутровые , они вкусные белый шоколад очень вкусный, но не серебрянные, прозрачный лак с блестками , эффект не тот . Торт с прослойкой манго морковь замороженной, так задумано, корж жестковатый ложкой кто любит такой кусок не разломить ( это вдруг кто любит) ассоциация у всех возникла что это курага, когда спрашивали с чем тортик, я и сама подумала что очень похоже , прослойка мусса без особых вкусовых ощущений, торт скорее не для сладкоежек. Так задумано не знаю попробкю ещё , наврят ли , осталась растроенной. Не знаю отзыв настроит вас на доработку или мне так повезло, я не с целью напакостить , у вас я когда выбирала отметила награды, производство оборудование, стильные работы, очень жаль что мне так <<повезло>>...тортик с доставкой вышел 2150
JUDIE 08.03.2019 «ответить»
Добрый день.
Начинку перепутали да, но! торт был посчитан со скидкой, + в качестве извинения был предоставлен купон на скидку.
Велюровому покрытию свойственно трескаться (это явление может спровоцировать даже самая маленькая кочка) , информация по особенностям покрытия есть у нас на страницах.
Но и эту претензию можно было бы оперативно решить, если бы вы сразу сообщили о ней там где оформляли заказ, а не в отзыве через день. Курьер несет материальную ответственность за доставки, но решать эти вопросы нужно сразу. По вашему фото и "Спасибо" было сложно понять, что вам что-то не понравилось.
Все наши торты менее сладкие и менее калорийные, чем бисквитные торты и торты из магазина. Большинство заказчиков именно за это нас и любят. Жаль, что вас расстроил торт.
Спасибо за отзыв, мы учтем все замечания. Спасибо что выбирали нас, извиняемся, что разочаровали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...