18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы об услугах. Скидка 20% на натяжные потолки от компании с большим стажем и маленькими ценами!

mister-seller 07.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Прошу оставлять здесь Ваши отзывы и пожелания по установке натяжных потолков от компании "Второе Небо"

Сбор заявок здесь:
www.nn.ru/community/sp/uslug...imi_tsenami.html
Ладо 10.04.2015 «ответить»
Пребываю в шоке! Вчера утром позвонила узнать про натяжные потолки,а сегодня сижу на своей кухне под сатиновым потолком.Всё быстро ,аккуратно,профессионально и главное очень дешево. Теперь потолки буду заказывать только у вас.И всем знакомым и не знакомым рекомендую.Александр с вами и вашей бригадой можно иметь дело! Большое спасибо!
mister-seller 10.04.2015 «ответить»
Спасибо! Очень приятно слышать похвалу от довольного клиента)) Кстати говоря, у нас таких бригад несколько.
BELKA LENKA 16.04.2015 «ответить»
Удивляет и покоряет меня оперативность выполнения заказа!!! Приятно сотрудничать с обязательными мастерами своего дела. Александр, вы-великолепны!! Если в моём окружении будет кто-либо собираться делать натяжной потолок, я обязательно Вас рекомендую.
mister-seller 16.04.2015 «ответить»
Спасибо, Елена! Нам нравится наша работа, и мы стараемся выполнять её как можно лучше)) Надеюсь, что у Вас не будет поводов поменять о нас своё мнение!
Juf 16.04.2015 «ответить»
Потолок нужен глянцевый эконом-варианта. Только будут не светильники, а споты - 20 шт. Подскажите также, сколько будет стоить их монтаж
Juf 16.04.2015 «ответить»
Ой, не туда написала. Сейчас в основную тему продублирую.
mister-seller 16.04.2015 «ответить»
Здравствуйте! Написал ответ в основной теме))
rwy 21.04.2015 «ответить»
Александр, спасибо вам большое за вашу оперативность, мобильность, профессиональную сдержанность и отзывчивость. Все очень классно получилось, с вами очень приятно работать. Не скажу, что вышло супер дешево, но это уже из-за наших особенностей монтажа, в целом вполне приемлемо по цене, и очень здорово по качеству. Ни капли не жалею, что обратилась именно к вам, остальные потолки будем делать тоже у вас. )
mister-seller 21.04.2015 «ответить»
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! С удовольствием приедем к Вам ещё раз))
ulya1988 16.05.2015 «ответить»
Мне сегодня установили на кухню потолок, все понравилось:оперативно, быстро и качественно и без всяких накруток, рекомендую!
mister-seller 17.05.2015 «ответить»
Здравствуйте, Юлия! Благодарю за отзыв! Отдельное спасибо за то, что смогли выложить фото))
Lusien 18.05.2015 «ответить»
Большое спасибо специалистам за качественную, быструю установку потолков
Все сделано идеально, в удобное для нас время.
Никаких претензий, очень рекомендую!!
mister-seller 18.05.2015 «ответить»
Благодарю за лестный отзыв!))
Ольгуньчикк 19.05.2015 «ответить»
Добрый день, форумчани, надеюсь что кому-то помогу с выбором, если сомневаетесь - устанавливать или нет натяжной потолок. И если есть страх по поводу качества работы данной компании.
Могу сказать с уверенностью, что Александр и его команда - профессионалы, которые работают быстро и главное качественно по всем составляющим. В воскресенье я заполнила форму, а сегодня у меня два прекрасно установленных натяжных потолка в квартире. Перед тем как заполнить форму, я обратилась в одну из Нижегородских ( достаточно известных, но по этическим причинам не буду называть название) компаний, и при прочих равных у меня реальная экономия составила 2 500 руб. Получается, что это еще и очень ВЫГОДНО! Рекомендую!
mister-seller 20.05.2015 «ответить»
Очень признателен за теплые слова в наш адрес. Подобные отзывы побуждают относится к работе ещё ответственнее. Благодарю!
медуничка 26.05.2015 «ответить»
Заказывали у Александра потолок.Всё понравилось.Быстро,качественно,недорого..Буду рекомендовать своим знакомым.
симпатюлька 04.06.2015 «ответить»
Вот и дошли руки до отзыва))) Александр, спасибо Вам огромное за вашу работу!!! Впечатление осталось очень приятное! Вы молодец! Все быстро, качественно, отношение к клиенту внимательное, все посоветовали, пошли на встречу всем нашим пожеланиям, а их было немало))) А уж сравнить то у меня есть с чем(за плечами три ремонта). Замечательная, профессиональная команда! Всем буду вас советовать!!!
Ну и фотографии наших замечательных потолочков.
Это комната сыночков. Все балдеем от результата))) Правда помучиться с ним ребятам пришлось. Выбрала картинку на шутерстоке, потом дизайнер мне прислал макет, Александр сделал фотопробу и вот результат:
симпатюлька 04.06.2015 «ответить»
Это прихожая. Потолочки белый глянец.
симпатюлька 04.06.2015 «ответить»
Это дочкина комната. Потолок белый глянец с блестками, правда на фото их не видно, но в реале очень симпатично)))
симпатюлька 04.06.2015 «ответить»
Спальная. Здесь потолок белый матовый. Люстру и споты тоже Александр помог приобрести с очень существенной экономией!!!
симпатюлька 04.06.2015 «ответить»
Зал. Белый глянцевый потолочек. Люстру одну еще не до собрали))) Наши строители накосячили с проводкой и один потолок пришлось снимать. Нам пошли на встречу и очень быстро))) Спасибо! Извините за беспокойство!
симпатюлька 04.06.2015 «ответить»
Ну и кухня. Белый глянец:
Nadi58 05.06.2015 «ответить»
Прочитали отзывы о фирме Александра на форуме. Сделали заказ. Обещенная на форуме скидка была применена. Через три дня, работы были выполнены. Считаем что фирму выбрали удачно. На замеры и обсуждение заказа приезжал сам Александр. В общении вежлив и доброжелателен. Потом много времени уделял нам, отвечая на наши телефонные вопросы и корректировки заказа. Также, хорошее впечатление оставили о себе работники, а самое главное - потолки сделаны качественно.
krasavisa-05 05.06.2015 «ответить»
Спасибо большое бригаде рабочих Александра. Сделали идеальный потолок в спальне, да и кому косяки предыдущих потолочников исправили. И сам Александр очень внимательный,учел все нюансы работы. Удачи вам,ребята!!! Очень очень рекомендую!!!!
evg1971 18.06.2015 «ответить»
Сделали потолки в двух комнатах и прихожей. Одна из комнат была более 5 метров. Выбрал бесшовный вариант, который оказался по цене не критично дороже. Скидка СП в силе. Александр доброжелательный, общительный и исполнительный человек. Претензий к работе его бригады нет (он и сам посильно участвует в монтаже). Со сроками не тянет, через день после замера и договора уже начали работать. В сухом остатке все понравилось, рекомендую.
мамёныш 16.07.2015 «ответить»
Хочется от души поблагодарить Александра за наш новый потолок)Заказали,ориентируясь на положительные отзывы в этой теме.Действительно-команда профессионалов!Быстро,качественно,недорого.Очень приятно иметь дело с такими МАСТЕРАМИ.Рекомендую всем,у кого стоит проблема выбора компании-не пожалеете(моё мнение))Александр,удачи Вам и благодарных клиентов!Как и многие,отмечу Вашу доброжелательность и личное обаяние)))Спасибо!
Вишневая косточка 20.07.2015 «ответить»
Хочу сказать спасибо .Сделали все быстро и качественно.С Александром очень приятно общаться. Удачи вам.
nadica 04.08.2015 «ответить»
Спасибо огромное Александру и ребятам, которые устанавливали нам потолок. Все сделали быстро, качественно. Шов в прихожей я так и не нашла! И цену, которую рассчитали, такую и заплатили. Спасибо, что пошли нам на встречу. Наконец-то сбылась моя мечта о красивом и ровном потолке!
mister-seller 05.08.2015 «ответить»
Большое спасибо за приятные слова и лестный отзыв))
turbodizel 07.08.2015 «ответить»
Хочу сказать спасибо Александру за наш потолок на кухне.Все выполнено качественно и самое главное в обещанный срок.
MARSEN 26.08.2015 «ответить»
Александр, огромное спасибо за мой новый, отличный, идеальный потолок! Только наилучшее впечатление от Вашей работы: всё сделано быстро, профессионально, недорого! Очень внимательное отношение к клиенту! Рекомендую всем за новым потолком обращаться во "Второе Небо"! Спасибо и успехов в работе!
mister-seller 27.08.2015 «ответить»
Благодарю за приятные слова!))
Onika 17.09.2015 «ответить»
Так получилось, что из-за путаницы с темами потолок был заказан у Александра, и я осталась очень довольна! Потолок белый сатин на нашей кухне смотрится просто супер!!! Благодарю ребят за качественную и быструю работу и за хорошее отношение к клиентам! Успехов вам!
mister-seller 17.09.2015 «ответить»
Огромное спасибо за лестный отзыв))
Натс 08.10.2015 «ответить»
Заказали 5 потолков, очень порадовало исполнение и оперативность!
Кроме того цены намного ниже чем здесь же у другого конкурента.
Спасибо :)
Destiny! 14.06.2016 «ответить»
Спасибо Александру и его команде за оперативность и качество работы! Теперь любуемся небом в облаках!
ПанИра 10.03.2017 «ответить»
Хочу выразить благодарность Александру и его бригаде. Все сделали очень быстро. Думала, будет много пыли и шумно. Ан нет, довольно тихо и пыли немного. Осталась очень довольна. Качество на высоте!
mister-seller 10.03.2017 «ответить»
Спасибо за приятные слова!))
lenapogodina 09.08.2017 «ответить»
Александр ! Спасибо большое вам и вашей бригаде за оперативность,профессионализм,качество ....
mister-seller 09.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Очень рады, что Вам все понравилось))
lenapogodina 10.08.2017 «ответить»
Все понравилось ,да...спасибо
В новой квартире потолки только вас позовём делать))) вот только черновую работу там закончим
mister-seller 10.08.2017 «ответить»
Хорошо! Ждем с нетерпением)
anastasiya27 13.08.2017 «ответить»
Большое спасибо Александру и его бригаде! Ребята всё сделали быстро и самое главное качественно! За другими потолками только к Вам))) Обращались в другую (известную)компанию, разница в цене 2000 т.
P.S Ребята сказали что если я б их не накормила сделали ещё быстрее))) Спасибо Вам большое!
mister-seller 13.08.2017 «ответить»
Анастасия, огромное спасибо за приятные слова!))
elenk@ 21.08.2017 «ответить»
Вот дошли руки до отзыва )
Делали потолки на всю кваритру. Самые обычные без закидонов ))) Ставили в два захода, т.к. потолок в кухне и прихожей цельный. Углов там конечно немало, да и конфигурация не самая простая. Умаялись конечно с ним ребята... Сама, правда не видела, муж сказал ))) Вторым заходом было проще и сделали быстрее.
В общем, потолки стоят, люстры висят ))) Класс! Ремонт почти закончился ))) Забавное ощущение от спотов на кухне... Вот стоят ровно, правда, не в линию, 1 шт смещен к холодильнику, а при входе на кухню, кажется, что натыканы хаотично ))) Кухня небольшая, решили ставить 3 спота. В нас посеяли сомнение, что надо 4 шт ставить... Делать не стали, оставили как есть - и скажу - правильно. В нашем случае 3-х за глаза - теперь в любом уголке кухни светлее чем днем на улице )))
Мы довольны как слоны!!! Огромное спасибо!
mister-seller 22.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Огромное Вам спасибо за развернутый отзыв и позитивные эмоции)))
Мороз и Солнце 29.08.2017 «ответить»
Заказывали 2 потолка, сделали качественно! Остались довольны.
Спасибо всем ребятам еще раз и привет из Берёзовки ;-)
mister-seller 29.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова))
Irinaa 09.10.2017 «ответить»
Александр, Ваша компания достойна называться лучшей. Все работают не только руками, но еще и головой, что очень важно лично для меня!!! Здесь все четко и ровно! Благодарю!
mister-seller 09.10.2017 «ответить»
Огромное спасибо за приятные слова, Ирина!
arven* 11.11.2017 «ответить»
выражаем благодарность Александру и его коллегам. все сделано качественно и оперативно)
mister-seller 12.11.2017 «ответить»
Спасибо за лестный отзыв))
Любень 16.11.2017 «ответить»
Хочу поблагодарить ребят которые делали потолок 16 октября на ул.Героя Самочкина! Все сделали очень аккуратно и быстро, работали уже почти в темноте и люстру повесили, хотя я её не правильно разобрала, и антресоли сняли и поставили на место, огромное им спасибо! Муж у меня как раз после страшной операции вернулся домой и не мог ничего делать, ребята помогли поставить всё на место! Потолочек как картиночка! Комната не большая, а из-за потолка увеличилась - появился объём! В общем я довольная как слон! Спасибо ещё раз огромное! Всем буду рекомендовать именно вас!
mister-seller 16.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, Любовь! Огромное Вам спасибо за теплые слова и лестный отзыв! Всегда рады помочь!)
Ольгуньчикк 25.01.2018 «ответить»
Доброе утро. Хочу оставить второй отзыв. Мой первый отзыв можно прочитать выше.
В этот раз я не стала обращаться в другие компании, а сразу написала заявку на форуме. На днях потолок установили. Аналогично прошлому разу все очень качественно. Видно, что люди любят свою работу и клиентов. Большое спасибо. Буду обращаться и в следующий раз.
mister-seller 25.01.2018 «ответить»
Ольга, огромное Вам спасибо за приятные слова!
KolTa 31.01.2018 «ответить»
Добрый день, тоже хочу поблагодарить Александра за новые потолки в моей квартире. Мне понравилось отношение, качество и конечно же стоимость. Спасибо ребятам за профессионализм. Хороших клиентов Вам!!!!
mister-seller 31.01.2018 «ответить»
Спасибо большое за пожелания и лестный отзыв!
Эриенн 08.12.2018 «ответить»
Добрый день, делали потолок во всей квартире в сентября, но все никак "не доходили руки" написать.
Спасибо, все отлично, быстро, качественно и самое главное было для меня: вообще не было запаха после установки. Я конечно готовилась день, два потерпеть запах, но его не было уже через 2 часа после установки. Хорошо сделали потолок с большим количеством, нет, с очень большим количеством углов и без шва. Приятно было с вами сотрудничать, спасибо за советы. Очень довольны, что к вам обратились.
mister-seller 10.12.2018 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова!))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.