Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+23 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+23 °C
Ночь 16°C
Утро 16°C
Завтра 25°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
66.6082
Курс USD ЦБ РФ на 20 августа
66.6082
+0.6121
Все курсы валют
73.9484
Курс EUR ЦБ РФ на 20 августа
73.9484
+0.7257
Все курсы валют
0
Тема

Отзывы об услугах. Скидка 20% на натяжные потолки от компании с большим стажем и маленькими ценами!

Прошу оставлять здесь Ваши отзывы и пожелания по установке натяжных потолков от компании "Второе Небо"

Сбор заявок здесь:
www.nn.ru/community/sp/uslug...imi_tsenami.html
Пребываю в шоке! Вчера утром позвонила узнать про натяжные потолки,а сегодня сижу на своей кухне под сатиновым потолком.Всё быстро ,аккуратно,профессионально и главное очень дешево. Теперь потолки буду заказывать только у вас.И всем знакомым и не знакомым рекомендую.Александр с вами и вашей бригадой можно иметь дело! Большое спасибо!
Спасибо! Очень приятно слышать похвалу от довольного клиента)) Кстати говоря, у нас таких бригад несколько.
Удивляет и покоряет меня оперативность выполнения заказа!!! Приятно сотрудничать с обязательными мастерами своего дела. Александр, вы-великолепны!! Если в моём окружении будет кто-либо собираться делать натяжной потолок, я обязательно Вас рекомендую.
Спасибо, Елена! Нам нравится наша работа, и мы стараемся выполнять её как можно лучше)) Надеюсь, что у Вас не будет поводов поменять о нас своё мнение!
Потолок нужен глянцевый эконом-варианта. Только будут не светильники, а споты - 20 шт. Подскажите также, сколько будет стоить их монтаж
Ой, не туда написала. Сейчас в основную тему продублирую.
Здравствуйте! Написал ответ в основной теме))
Александр, спасибо вам большое за вашу оперативность, мобильность, профессиональную сдержанность и отзывчивость. Все очень классно получилось, с вами очень приятно работать. Не скажу, что вышло супер дешево, но это уже из-за наших особенностей монтажа, в целом вполне приемлемо по цене, и очень здорово по качеству. Ни капли не жалею, что обратилась именно к вам, остальные потолки будем делать тоже у вас. )
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! С удовольствием приедем к Вам ещё раз))
Мне сегодня установили на кухню потолок, все понравилось:оперативно, быстро и качественно и без всяких накруток, рекомендую!
Здравствуйте, Юлия! Благодарю за отзыв! Отдельное спасибо за то, что смогли выложить фото))
Большое спасибо специалистам за качественную, быструю установку потолков
Все сделано идеально, в удобное для нас время.
Никаких претензий, очень рекомендую!!
Благодарю за лестный отзыв!))
Добрый день, форумчани, надеюсь что кому-то помогу с выбором, если сомневаетесь - устанавливать или нет натяжной потолок. И если есть страх по поводу качества работы данной компании.
Могу сказать с уверенностью, что Александр и его команда - профессионалы, которые работают быстро и главное качественно по всем составляющим. В воскресенье я заполнила форму, а сегодня у меня два прекрасно установленных натяжных потолка в квартире. Перед тем как заполнить форму, я обратилась в одну из Нижегородских ( достаточно известных, но по этическим причинам не буду называть название) компаний, и при прочих равных у меня реальная экономия составила 2 500 руб. Получается, что это еще и очень ВЫГОДНО! Рекомендую!
Очень признателен за теплые слова в наш адрес. Подобные отзывы побуждают относится к работе ещё ответственнее. Благодарю!
Заказывали у Александра потолок.Всё понравилось.Быстро,качественно,недорого..Буду рекомендовать своим знакомым.
Вот и дошли руки до отзыва))) Александр, спасибо Вам огромное за вашу работу!!! Впечатление осталось очень приятное! Вы молодец! Все быстро, качественно, отношение к клиенту внимательное, все посоветовали, пошли на встречу всем нашим пожеланиям, а их было немало))) А уж сравнить то у меня есть с чем(за плечами три ремонта). Замечательная, профессиональная команда! Всем буду вас советовать!!!
Ну и фотографии наших замечательных потолочков.
Это комната сыночков. Все балдеем от результата))) Правда помучиться с ним ребятам пришлось. Выбрала картинку на шутерстоке, потом дизайнер мне прислал макет, Александр сделал фотопробу и вот результат:
Это прихожая. Потолочки белый глянец.
Это дочкина комната. Потолок белый глянец с блестками, правда на фото их не видно, но в реале очень симпатично)))
Спальная. Здесь потолок белый матовый. Люстру и споты тоже Александр помог приобрести с очень существенной экономией!!!
Зал. Белый глянцевый потолочек. Люстру одну еще не до собрали))) Наши строители накосячили с проводкой и один потолок пришлось снимать. Нам пошли на встречу и очень быстро))) Спасибо! Извините за беспокойство!
Ну и кухня. Белый глянец:
Прочитали отзывы о фирме Александра на форуме. Сделали заказ. Обещенная на форуме скидка была применена. Через три дня, работы были выполнены. Считаем что фирму выбрали удачно. На замеры и обсуждение заказа приезжал сам Александр. В общении вежлив и доброжелателен. Потом много времени уделял нам, отвечая на наши телефонные вопросы и корректировки заказа. Также, хорошее впечатление оставили о себе работники, а самое главное - потолки сделаны качественно.
Спасибо большое бригаде рабочих Александра. Сделали идеальный потолок в спальне, да и кому косяки предыдущих потолочников исправили. И сам Александр очень внимательный,учел все нюансы работы. Удачи вам,ребята!!! Очень очень рекомендую!!!!
Сделали потолки в двух комнатах и прихожей. Одна из комнат была более 5 метров. Выбрал бесшовный вариант, который оказался по цене не критично дороже. Скидка СП в силе. Александр доброжелательный, общительный и исполнительный человек. Претензий к работе его бригады нет (он и сам посильно участвует в монтаже). Со сроками не тянет, через день после замера и договора уже начали работать. В сухом остатке все понравилось, рекомендую.
Хочется от души поблагодарить Александра за наш новый потолок)Заказали,ориентируясь на положительные отзывы в этой теме.Действительно-команда профессионалов!Быстро,качественно,недорого.Очень приятно иметь дело с такими МАСТЕРАМИ.Рекомендую всем,у кого стоит проблема выбора компании-не пожалеете(моё мнение))Александр,удачи Вам и благодарных клиентов!Как и многие,отмечу Вашу доброжелательность и личное обаяние)))Спасибо!
Хочу сказать спасибо .Сделали все быстро и качественно.С Александром очень приятно общаться. Удачи вам.
Спасибо огромное Александру и ребятам, которые устанавливали нам потолок. Все сделали быстро, качественно. Шов в прихожей я так и не нашла! И цену, которую рассчитали, такую и заплатили. Спасибо, что пошли нам на встречу. Наконец-то сбылась моя мечта о красивом и ровном потолке!
Большое спасибо за приятные слова и лестный отзыв))
Хочу сказать спасибо Александру за наш потолок на кухне.Все выполнено качественно и самое главное в обещанный срок.
Александр, огромное спасибо за мой новый, отличный, идеальный потолок! Только наилучшее впечатление от Вашей работы: всё сделано быстро, профессионально, недорого! Очень внимательное отношение к клиенту! Рекомендую всем за новым потолком обращаться во "Второе Небо"! Спасибо и успехов в работе!
Благодарю за приятные слова!))
Так получилось, что из-за путаницы с темами потолок был заказан у Александра, и я осталась очень довольна! Потолок белый сатин на нашей кухне смотрится просто супер!!! Благодарю ребят за качественную и быструю работу и за хорошее отношение к клиентам! Успехов вам!
Огромное спасибо за лестный отзыв))
Заказали 5 потолков, очень порадовало исполнение и оперативность!
Кроме того цены намного ниже чем здесь же у другого конкурента.
Спасибо Александру и его команде за оперативность и качество работы! Теперь любуемся небом в облаках!
Хочу выразить благодарность Александру и его бригаде. Все сделали очень быстро. Думала, будет много пыли и шумно. Ан нет, довольно тихо и пыли немного. Осталась очень довольна. Качество на высоте!
Спасибо за приятные слова!))
Александр ! Спасибо большое вам и вашей бригаде за оперативность,профессионализм,качество ....
Здравствуйте! Очень рады, что Вам все понравилось))
Все понравилось ,да...спасибо
В новой квартире потолки только вас позовём делать))) вот только черновую работу там закончим
Хорошо! Ждем с нетерпением)
Большое спасибо Александру и его бригаде! Ребята всё сделали быстро и самое главное качественно! За другими потолками только к Вам))) Обращались в другую (известную)компанию, разница в цене 2000 т.
P.S Ребята сказали что если я б их не накормила сделали ещё быстрее))) Спасибо Вам большое!
Анастасия, огромное спасибо за приятные слова!))
Вот дошли руки до отзыва )
Делали потолки на всю кваритру. Самые обычные без закидонов ))) Ставили в два захода, т.к. потолок в кухне и прихожей цельный. Углов там конечно немало, да и конфигурация не самая простая. Умаялись конечно с ним ребята... Сама, правда не видела, муж сказал ))) Вторым заходом было проще и сделали быстрее.
В общем, потолки стоят, люстры висят ))) Класс! Ремонт почти закончился ))) Забавное ощущение от спотов на кухне... Вот стоят ровно, правда, не в линию, 1 шт смещен к холодильнику, а при входе на кухню, кажется, что натыканы хаотично ))) Кухня небольшая, решили ставить 3 спота. В нас посеяли сомнение, что надо 4 шт ставить... Делать не стали, оставили как есть - и скажу - правильно. В нашем случае 3-х за глаза - теперь в любом уголке кухни светлее чем днем на улице )))
Мы довольны как слоны!!! Огромное спасибо!
Здравствуйте! Огромное Вам спасибо за развернутый отзыв и позитивные эмоции)))
Заказывали 2 потолка, сделали качественно! Остались довольны.
Спасибо всем ребятам еще раз и привет из Берёзовки ;-)
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова))
Александр, Ваша компания достойна называться лучшей. Все работают не только руками, но еще и головой, что очень важно лично для меня!!! Здесь все четко и ровно! Благодарю!
Огромное спасибо за приятные слова, Ирина!
выражаем благодарность Александру и его коллегам. все сделано качественно и оперативно)
Спасибо за лестный отзыв))
Хочу поблагодарить ребят которые делали потолок 16 октября на ул.Героя Самочкина! Все сделали очень аккуратно и быстро, работали уже почти в темноте и люстру повесили, хотя я её не правильно разобрала, и антресоли сняли и поставили на место, огромное им спасибо! Муж у меня как раз после страшной операции вернулся домой и не мог ничего делать, ребята помогли поставить всё на место! Потолочек как картиночка! Комната не большая, а из-за потолка увеличилась - появился объём! В общем я довольная как слон! Спасибо ещё раз огромное! Всем буду рекомендовать именно вас!
Здравствуйте, Любовь! Огромное Вам спасибо за теплые слова и лестный отзыв! Всегда рады помочь!)
Доброе утро. Хочу оставить второй отзыв. Мой первый отзыв можно прочитать выше.
В этот раз я не стала обращаться в другие компании, а сразу написала заявку на форуме. На днях потолок установили. Аналогично прошлому разу все очень качественно. Видно, что люди любят свою работу и клиентов. Большое спасибо. Буду обращаться и в следующий раз.
Ольга, огромное Вам спасибо за приятные слова!
Добрый день, тоже хочу поблагодарить Александра за новые потолки в моей квартире. Мне понравилось отношение, качество и конечно же стоимость. Спасибо ребятам за профессионализм. Хороших клиентов Вам!!!!
Спасибо большое за пожелания и лестный отзыв!
Добрый день, делали потолок во всей квартире в сентября, но все никак "не доходили руки" написать.
Спасибо, все отлично, быстро, качественно и самое главное было для меня: вообще не было запаха после установки. Я конечно готовилась день, два потерпеть запах, но его не было уже через 2 часа после установки. Хорошо сделали потолок с большим количеством, нет, с очень большим количеством углов и без шва. Приятно было с вами сотрудничать, спасибо за советы. Очень довольны, что к вам обратились.
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова!))
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Катализаторы приму

Отработанные катализаторы также фильтры сажавые фильтры вышедшие из строя и не рабочие,выбитые ,в сборе. приблизительные...
Цена: 8 000 руб.

Ремонт ГСТ-112, ГСТ-90, ГСТ-71, ГСТ-33 В Нижнем Новгороде

Ремонт ГСТ-112, ГСТ-90, ГСТ-71, ГСТ-33 В Нижнем Новгороде Наша компания производит профессиональный ремонт объемного гидропривода...
Цена: 44 900 руб.

Лимонная кислота в Нижнем Новгороде

Лимонная кислота фасовка от 10 граммов до мешка 25 кг. Используется: - для майонезов и соусов - лучший консервант - варенье, ждем и...
Цена: 117 руб.

Тандем насосов ТН-112-2 - Акрос, Палессе В Нижнем Новгороде

Тандем насосов ТН-112-2 - Акрос, Палессе В Нижнем Новгороде Мы осуществляем быструю поставку тандема насосов объемного гидропривода...
Цена: 124 000 руб.

Детское время. Поможем ребёнку исполнить мечту

Каждый ребёнок может стать выдающимся, каждый способен исполнить свою мечту. Главное — правильно определить, что ему нравится, и...

Поисковикам критически не хватает фонарей: что известно о поисках 5-летней Зарины Авгоновой на 19:00

Поиски пятилетней Зарины Авгоновой продолжаются уже 2,5 дня, и, к сожалению, безрезультатно. Более восьми сотен человек прочёсывают...

Следом за Полковником на стенах домов в Нижнем Новгороде появился Джими Хендрикс

Неизвестный художник продолжает украшать улицы Нижнего Новгорода маленькими портретами известных музыкантов. Поначалу мы подумали, что...

В Нижнем Новгороде выберут 12 самых лучших мужчин. Рассказываем, как попасть в их ряды

Конкурс «Мистер Нижний Новгород» в этом году пройдет в пятый раз. На кастинге 31 августа выберут 12 финалистов, один из которых....