burger
more

    18+ Совместная покупка: услуги

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Отзывы об услуге - Кафе-Кулинария с доставкой. Вам остаётся только запечь или обжарить.

    Кухмистер 14.03.2015 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

    Т.к. тема является архивной.

    Добрый день.
    Это специальная тема для отзывов.
    Будем рады Вашим сообщениям.
    irvi 14.03.2015 «ответить»
    Буду первой)
    Заказывала рыбку дорада фаршированная креветками. Рыбка - удалась! Выше всяких похвал, очень порадовали!))) Спасибо огромное, будем еще участвовать.

    Рекомендую попробовать, она того стоит!)

    Прикладываю фото нашего заказа ... до и после...
    http://www.nn.ru/~gallery294692?MFID=803185
    СП 15.03.2015 «ответить»
    Судак очень вкусный, спасибо!!!:)
    mamanya170 16.03.2015 «ответить»
    Моим "проглодиточкам" очень понравилось Куриное филе, фаршированное ветчиной в корочке из бекона. Внутри грудки лежали не жидовские кусочки ветчины и сыра. Бекона тоже длинненький кусок. Запекала в духовке.
    Холодное филе ничуть не уступает по вкусу (корочка у бекона очень хрустит).
    Было очень вкусно. Спасибо!!!!!!!
    Кухмистер 18.03.2015 «ответить»
    Спасибо за отзыв.
    Обращайтесь ещё!
    nataliyaLLL 18.03.2015 «ответить»
    Доброго дня всем! Все сууупер!!
    Так же брала куриное филе в беконе и с ветчиной, свининку, фаршированную грибами--ммм, сказка! Под шампусик съели с мужем на ночь всего-всего)):-D
    Свиную рульку запеку завтра, отчет предоставлю. Маме брали судак с горбушей--завтра расскажет, чувствую..)
    Все привезли на лоточках, ничего не протечет)
    Большое спасибо! Обязательно закажем еще, когда этот "заказ" кончится ( под акцию заказали сразу не на раз уж)))
    Кухмистер 19.03.2015 «ответить»
    День добрый.
    Спасибо за отзыв.
    С большим удовольствием привезём Вам следующий заказ.
    kev@ 20.03.2015 «ответить»
    Здравствуйте, мой обещанный отзыв!)
    Заказывали уже два раза! Остались довольны, очень удобная вещь с доставкой на дом!!! Заказывали несколько наименований, особенно понравились куриные котлеты с сыром и зеленью, может подскажете, какой сыр туда добавляете? Тефтельки тоже достаточно сочные получились, а если заморочиться с соусом, вообще, мне кажется, будет объедение!!! Куриное филе с яйцом зеленью, на мой взгляд, немного суховато получается, тут большую роль сыграет гарнир, а вот сама начинка как в пирожках, муж очень оценил, для тех кто любит белое мясо курицы!!! Тоже самое со свининой, фаршированной грибочками: начинка очень вкусная, само мясо чуток суховато получилось, хорошо, если соус добавить какой-нить! Вообщем, потихоньку будем пробовать ваши блюда, а особо понравившиеся заказывать на постоянной основе, так что мы с вами!!!))) Привозили все вовремя, как и договаривались, реально очень удобно с доставкой! Видно, что свеженькое, упаковано аккуратно на лоточках и завернуто не в пакеты, а в пищевую бумагу. Желаем вам процветания! Кстати, завтра будем пробовать куриные зразы)
    Кухмистер 21.03.2015 «ответить»
    Добрый день.
    Спасибо за отзыв.
    Будем рады видеть Вас среди наших заказчиков.
    Jaseq 24.03.2015 «ответить»
    ДВ! Интересненько, а как можно заказ оформить?
    Кухмистер 24.03.2015 «ответить»
    Добрый вечер.
    Вот ссылка на тему:http://www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=29724085&topic_id=115025739&anchor=116355889#116355889
    Далее в галерее выбираем понравившееся блюда и
    Находим в теме вот такую строку: Заказ заполняем по форме: https://docs.google.com/form...vrSUqss/viewform
    Далее заполняем все ячейки согласно подсказкам.
    Jaseq 24.03.2015 «ответить»
    Аха, спасибо! Уже нашла темку и заказик оставила))))
    Кухмистер 31.03.2015 «ответить»
    Добрый день.
    По возможности прошу оставить отзыв о нашей продукции.
    Jaseq 31.03.2015 «ответить»
    Отписалась ниже.
    P.S. Скажите, плиз, пришли деньги на телефон? Я в тот же день перечислила.
    Кухмистер 31.03.2015 «ответить»
    Деньги пришли.
    nataliyaLLL 21.03.2015 «ответить»
    ДВ! Зразы--это просто супер! сами любим все с грибочками, свинина тоже понравилась--с соусами просто класс! ( брали демигляс и цезарь).
    Приятного аппетита)
    Кухмистер 26.03.2015 «ответить»
    Добрый день.
    Рады, что Вам понравилось наше угощенье.
    Будем рады видеть Вас среди наших заказчиков.
    Jaseq 31.03.2015 «ответить»
    Добрый вечер!
    Заказывала рульку свиную и дорадо фаршированную креветками. Все очень вкусно, вся семья в восторге! Очень порадовала эстетичность упаковки, а так же памятка по приготовлению. Спасибо, однозначно я пополню ряды Ваших клиентов.
    Кухмистер 01.04.2015 «ответить»
    Спасибо за отзыв.
    С удовольствием привезём Вам ещё что-нибудь вкусненькое.
    Yulenciya 06.04.2015 «ответить»
    Спасибо! Все очень вкусно! Заказывала куриное филе в беконе и кролик по-провански. Все приготовила в мультиварке, проблем не возникло.Рекомендую не отказываться от соусов, орехово-виноградный к курице - просто сказка! Вино тоже охладили, как было написано в инструкции)) Обязательно буду заказывать еще!
    ирина2209 16.04.2015 «ответить»
    Добрый день!
    Большое спасибо за свинину фаршированную сыром и зеленью. Правда духовка немного подсушила продукт и пожалели, что не заказали соус, но вкупе с овощами все очень быстро съели. Будем пробовать дальше)))
    Pugovk@ 23.04.2015 «ответить»
    Спасибо большое! Все очень вкусно, все понравилось. Заказывала манты с бараниной и зразы куриные. Зразы очень очень вкусные, манты с бараниной ( вкусные, сочные, баранина чувствуется (запах)). Будем дальше заказывать)
    =Rich= 25.05.2015 «ответить»
    Добрый день. Спасибо за закупку! Для первого раза брала котлеты из курицы с сыром и куриное филе, фаршированное ветчиной в корочке бекона. По доставке- все в срок, блюда хорошо упакованы, есть инструкция как готовить- мелочь, но приятно. Пока только пожарила куриные котлеты, все вкусно, на мой взгляд чуть бы меньше перчика в блюде)))) по поводу упаковки- котлетки между собой слиплись немного, поэтому для улучшения процесса я бы советовала либо каждую котлетку в слюду заворачивать, либо между котлетками при укладке что то класть, типа той же пергаментной бумаги. Но это просто мое видение, мне лично это не сильно помешало выложить все на сковородку и обжарить!!! Желаю вам успехов, буду заказывать еще!
    Marusha-li 27.05.2015 «ответить»
    Спасибо большое за отзыв и критику. Они помогают нам стать лучше))) Приняли замечание во внимание.Успехов и вам!))
    Mariland 22.06.2015 «ответить»
    ДД, спасибо за вкусную доставку!
    Брали дорадо, форель и рулетики из курицы.
    Дорадо очень вкусно, муж, не любитель рыбы ел с большим удовольствием! и выглядит очень презентабельно!
    Форель тоже очень вкусная. Рулетики немного суховаты, но компенсируется соусом.
    Еще раз спасибо!
    Кухмистер 22.06.2015 «ответить»
    Добрый вечер.
    Очень приятно, что Вам понравились наши блюда.
    С удовольствием привезём Вам ещё чего-нибудь.
    козерожик 02.09.2015 «ответить»
    долго я созревала, чтобы сделать заказ еще с лета наверное, то денег жалко то еще что нибудь, но решилась и попробовала сразу новиночку, сказать, что вкусно, это не чего не сказать, это просто объедение
    взяла я вот такой рулетик из индейки с беконом и грибами, привезли все тщательно упакованное , мне осталось только открыть на противень и в духовку, через 20 минут в квартире стоял потрясающий аромат трав и мяса, а уж еще через 20 минут у меня слюньки текли. Моим 3 мужчинам очень понравилось, даже старший сын который мясо у меня вообще не любит ел с удовольствием .
    вообщем я теперь ваш постоянный клиент, скоро у младшего день рождения может возьмем пару рулетиков или рыбку гостям, хочется еще зразу попробовать
    zhdanovec 24.09.2015 «ответить»
    Хочу и я оставить свой отзыв: ВСЕ было ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! большое спасибо! Порции большие, я бы сказала, "мужские". Особенно все понравилось мужу, что для меня самое главное, так как заказ делался ради него: не успеваю готовить с маленьким ребенком и переживаю, что он кушает во время обеденного перерыва. Муж даже позвонил маме и похвастался: "Мы теперь кушаем, как в ресторане." )))
    Мой заказ был куриное филе в корочке из бекона, свиная корейка с сыром, куриные котлеты с сыром и зразы куриные. Возможно,я как-то не так приготовила, но из свиной корейки вытекла вся начинка, что обидно, так как она была очень вкусной. Мужу больше всего понравилось куриное филе в корочке из бекона, но на мой вкус, хотелось бы сыр внутри, который тянется. В куриных котлетах сыра не помню, но они все равно были очень аппетитными. Не знаю, правильно ли я сделала, но пожарила прямо с "приложенными" веточками- вкус получился очень оригинальным. Мне больше всего понравились куриные зразы, единственно было тяжело их перенести из упаковки на сковородку- одна у меня полностью развалилась.
    Ну и просто некоторые пожелания: видимо, я первая, кто заказал сразу много разных блюд. Приятно что все индивидуально упаковано, но хотелось бы, чтобы было подписано, что внутри, хотя бы от руки - для меня каждый раз был сюрприз, что же я достала из морозильника. И может быть, стоит подумать о другом способе скрепления упаковки, - не очень приятно, когда по случайности в твою еду попадет скрепка.
    Спасибо Константину, давно мечтала о такой услуге, чтобы человек стремился не только получить выгоду, но и предоставлял ее качественно. Константину дальнейшего процветания и побольше благодарных клиентов. Будем заказывать еще.)))
    mamanya170 19.10.2015 «ответить»
    Хочется снова сказать СПАСИБО!!!!!!!!!!
    привезли нам вчера окорок свиной с апельсином вот такой красоты и весом 1.4 кг.
    после запекания в духовке около часа он не сухой, не сильно пряный от цедры (она внутри рулета тоже), а запах от розмарина стоял.... Просто ВКУСНЯШКА. Дети уже выбирают мяско на Новый Год.
    Кухмистер 20.10.2015 «ответить»
    mamanya170 писал(а)
    Дети уже выбирают мяско на Новый Год.

    Добрый день.
    Спасибо за отзыв.
    Будем рады украсить Ваш стол на Новогодний вечер.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    куплю Редуктор

    куплю Редуктор зависит от передаточного числа и состояний шестерни и посадочных мест Редукторы типа РМ: РМ250, РМ350, РМ400, РМ500,...

    Кондитерское производство

    Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
    Цена: 9 000 000 руб.

    Куплю редуктора КЦ2-1300, С хранения

    Купим редуктора КЦ2-1300, С хранения и б/у Наличный и Безналичный расчет. Самовывоз с любой точки РФ.
    Цена: 774 руб.

    Масло для микросмазывания (MQL) TECHLUBE 2000, 5000 (Германия)

    Масла серии TECHLUBE 2000, 5000 (масляной туман СОЖ) являются высокоэффективным смазочными материалами для микросмазывания (MQL). Они...