18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы об услуге - Прически, косы, макияж на свадьбу, выпускной и торжество

zhdanovec 15.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

В этой теме жду Ваших отзывов. За хорошие - буду благодарна, к плохим - прислушаюсь!
Показать лучший ответ
Katyara 21.05.2015 «ответить»
Делала у этих девочек прическу на свадьбу подруги. Получилось очень красиво все! Осталась довольна, все очень понравилось! Справились очень быстро и все так здорово получилось! И держалось потом еще весь следующий день! Спасибо вам еще раз за вашу работу!!! ))
natelka 21.05.2015 «ответить»
И мне прическа очень понравилась! Отлично получилось! И держалась хорошо! Катя, ты - молодец! Желаю тебе много благодарных клиентов!!!
Вишня 85 24.05.2015 «ответить»
Спасибо большое, мне все очень понравилось, вы большие умнички и умельцы своего дела, все сделали очень красиво и оперативно (-:
rexton 06.06.2015 «ответить»
Катенька, спасибо огромное вам и вашей замечательной подруге за восхитительную прическу и макияж! все просто шикарно! налюбоваться на себя не могу вы изумительные мастера своего дела! еще раз вам огромное спасибо! приду к вам еще не один раз и всех своих подруг и знакомых только к вам теперь буду отправлять!
Липа 07.06.2015 «ответить»
Катя спасибо за причёску и макияж. Я была красоткой. Самое главное понравилось моему мужу)))
Lelik2011 08.06.2015 «ответить»
Катя, кудряшки просто супер! Я в восторге! Еще потом 2 дня с ними ходила)) Спасибо)
PartiZanka 30.06.2015 «ответить»
Катя, спасибо тебе большое! :)
Делали прическу+макияж дочке на выпускной, все были в восторге. Очень все красиво получилось!
Klennna 30.06.2015 «ответить»
За прическу и макияж на выпускной девятикласснице очень благодарна, получилось то, что хотели - нежно и по-девичьи. А еще прическа продержалось до конца вечера, не смотря на пейнтбольный шлем, разве что бусинки растерялись. Макияж тоже был на месте, кроме помады конечно. Спасибо!
Н@т@ 28.07.2015 «ответить»
Екатерина делала мне прическу "гостя" на свадьбу. прическа получилась здорово и как мне показалось быстро. На удивление прическа продержалась не только в пятницу, но и к большому удивлению и в субботу и даже в воскресенье. Всем рекомендую услуги Екатерины, очень профессиональная и приятная девушка)))))
Olungka 03.08.2015 «ответить»
Заказывала у Екатерины прическу и макияж для торжества, очень боялась, что на моих волосах не будут держаться кудряшки, а так хотелось:) В итоге, прическа продержалась до самого конца и макияж, тоже не подвел, несмотря на жаркую погоду.
Спасибо.
dia3009 29.08.2015 «ответить»
Екатерина и Елена! Огромное спасибо за мою прическу и макияж!!!! Макияж продержался до самого вечера, хотя было жарко. А прическа даже на следующий день была, как только сделанная. Обычно у меня плохо держится. Жаль никуда идти не надо. Очень понравилось, что девочки сделали все быстро и вовремя. Не знаю как в 5 утра можно так слажено работать. За прическами макияжем теперь только к вам!!!
zhdanovec 05.09.2015 «ответить»
Спасибо )
и77 24.11.2015 «ответить»
Добрый вечер, девочки спасибо за ваше мастерство, все сделано просто удивительно профессионально. Все в восторге и я и мои родные!
zhdanovec 26.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв)))
malinka35@mail.ru 13.12.2015 «ответить»
Привет,Катя.все хорошо,отпраздновали на славу.все понравилось.прическа моя выдержала все испытания)))..спасибо за красоту..подруга тоже довольна,ничего не раскрутилось,все локоны сохранились..теперь ждем фото,много везде фотографировались.
zhdanovec 14.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв. Надеюсь на новые встречи)))
=Rich= 15.12.2015 «ответить»
Спасибо большое за красиво заплетенные волосы. Два дня проходила)))) Катя очень милая в общении девушка, а главное еще и пунктуальная))) приехала к 7 утра. Рекомендую всем!!! и сама буду обращаться еще.
zhdanovec 16.12.2015 «ответить»
Спасибо, очень приятно
Zlata* 21.12.2015 «ответить»
Катя, спасибо огромное! Моя прическа была самая лучшая! Благодаря твоим золотым рукам! При случае обязательно приду ещё!
Sveto444ek 26.02.2016 «ответить»
Спасибо огромное, прическа и макияж просто супер) Всем очень понравилось! Буду обязательно обращаться и не раз
Коробка с мечтой 17.05.2016 «ответить»
Катя, спасибо за прическу доченьке на выпускной в детском саду - дочка желает повторения )) Человек счастлив - маме больше и не надо!
Катя очень приятная и легкая в общении девушка, а это время, проведенное вместе, делает просто незаметным, для нас это все пролетело за 1 миг - просто спасибо за всё! :))
Думаю, мы еще придем ;)) дочка очень просит!
ASa0101 18.05.2016 «ответить»
Катя, спасибо за прически!
Делали дочке косу с цветком - всё получилось очень красиво! Продержалась весь день. Мне и маме делали просто укладку на короткие волосы, мнение осталось неоднозначное.... Сама укладка получилась хорошо, но до конца дня её к сожалению не хватило ни мне ни маме.... на улице был сильный ветер и всё растрепалось (((( к вечеру перед отправкой в кафе пришлось переделывать. В общем прическами в целом довольны, помешал сильный ветер.
TNataliya 21.05.2016 «ответить»
Катя, спасибо большое за прически и макияж, нам все очень понравилось, мы с дочкой были настоящие красавицы, и получилось все, как задумывали. Моя семилетняя выпускница устроила своим кудряшкам настоящее испытание в детском центре, форму они, конечно, немного потеряли, но все равно выглядели замечательно)
Cattleya 28.05.2016 «ответить»
Катя, вы просто умница! Мы вчера на выпускном были самые яркие и красивые! Прическу отметили все! Буду обращаться к вам снова! Забейте меня предварительно на 1 сентября на раннее утро, если сможете. Спасибо Вам огромное!
zhdanovec 28.05.2016 «ответить»
спасибо за отзыв. хорошо-к вам удобно добираться ))) подумайте также, чтобы вам хотелось, это облегчает работу и результат получается лучше, чем в случае экспериментов.
Cattleya 28.05.2016 «ответить»
ок)))
Osen 29.05.2016 «ответить»
Сасибо за прическу на выпускной, дочке и ее подружке очень понравилось.
Кэт08 07.06.2016 «ответить»
Екатерина, большое спасибо за прическу мне на свадьбу! Прическа получилась очень красивая, нежная, всем очень понравилась, и держалась до конца вечера,а так же за то,что вы учли все мои пожелания, а ещё за советы, которые Вы давали))С вами было очень приятно работать) Буду Вас рекомендовать знакомым и сама только у вас буду делать прически, так что надеюсь, что еще увидимся ;-)
Можулька 25.08.2016 «ответить»
Екатерина и Елена! Хочу выразить свою благодарность за мой образ в качестве гостьи на свадьбу. Все получилось очень замечательно, качественно, быстро и в 4 руки. Спасибо огромное, что сделали меня такой красавицей)))
Лучший ответ
Nastena28 02.01.2017 «ответить»
Как стало легче жить, когда Катя появилась в моей жизни!
Раньше каждый поход на мероприятие сопровождался нервяком - "успею-не успею/получится-не получится/разлохматится или разовьется" - сейчас проблем как не бывало, волноваться можно о чем угодно, кроме причесона - с ним точно проблем, если Катя берется за дело. Что мы только уже не пробовали (и кудри, и косы, и накладные волосы) - и каждый раз прическа получается выше всяких похвал. Катя с азартом берется за то, что еще сама не пробовала. Самое интересное, что иногда я сама не знаю, что хочу в итоге получить, показываю кучу картинок, невнятно объясняю, но... Катя меня как-то понимает! И получается красота! Это явно талант!
Катя, спасибо тебе огромное за твои старания, они явно проходят не зря!
Девочки, не сомневайтесь, обращайтесь к Кате за прической, она мастер своего дела и ооооочень приятная девушка, всем рекомендую!
И кстати, последние косы держатся уже 5ый день))) чуть-чуть разлохматились, но есть в этом какой-то шарм))
OlaSanna 23.10.2017 «ответить»
Екатерина, Вы волшебница! Спасибо огромное за чудесную прическу, локоны сохранились до конца праздника. Моя дочь выглядела шикарно!!!
zhdanovec 23.10.2017 «ответить»
Ой, спасибо, так приятно, что у нас со Светланой все получилось!!!
Milanochka 19.12.2017 «ответить»
Екатерина, большое Вам спасибо за отличную работу! Дважды обращалась за прической и макияжем и дважды осталась довольна, несмотря на сжатые сроки и на то, что не знала чего конкретно хочу. Еще раз прошу прощения за форс-мажор!
Tanusia 25.12.2017 «ответить»
Очередное ОГРОМНОЕ СПАСИБО, куча благодарности за прически нам Катя делала прически на корпоратив, а мне еще и макияж. Я как и подруга осталась в восторге и от прически и от макияжа. Все выдержало с честью не только до конца вечера, но и ночь гуляний... Теперь буду обращаться только к Кате. И всем советую, ни за что не пожалеете. Очень приятно работать с профессионалами...
zhdanovec 25.12.2017 «ответить»
Спасибо, большое. Маша на фото просто красавица.
ANNASI79 28.04.2018 «ответить»
Хочу выразить благодарность Екатерине за прическу, сделанную дочке на выпускной в садике. Была просто красавицей! Плетение носили вообще два дня.
Все было со стороны Екатерины четко: приехала без опозданий! Все успели сделать к намеченному времени!
zhdanovec 29.04.2018 «ответить»
Отзыв от Светланы
zhdanovec 16.12.2018 «ответить»
Ещё один отзыв.
zhdanovec 06.09.2019 «ответить»
Отзыв от Марины
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...