18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы об услуге. Реставрация эмали ванны наливным акрилом.

donna_felice 25.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Будем очень признательны за отзыв!
Тема сбора заявок:
www.nn.ru/community/sp/uslug...anchor=123227445
k@ro 08.07.2015 «ответить»
Благодарю Вадима за работу которую он проделал с моей ванной.Быстро,четко,а главное красиво.Ванна как новая. И цена тоже очень порадовала)))
donna_felice 09.07.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Батрукова 10.09.2015 «ответить»
Вадим реставрировал мне убитую чугунную ванну в результате ванна как новая. Все было очень быстро, четко, оперативно, аккуратно.Вадим ответил на все вопросы, дал рекомендации по уходу за ванной. Цена тоже порадовала.Большое спасибо.
donna_felice 10.09.2015 «ответить»
Пользуйтесь ванной с удовольствием! Рады, что Вам понравилось!
natalip 30.09.2015 «ответить»
.
buharezina 12.06.2016 «ответить»
Добрый день, не подскажите как сейчас выглядит ваша ванна после полугодовалого использования семьей?
Охара 22.10.2015 «ответить»
Спасибо за работу,очень понравилось.Дети теперь с удовольствием купаются в гладкой и блестящей ванной.Хорошее решение для тех кто хочет обновить ванну ,но не готов вкладываться в ремонт ванной комнаты( наш случай))))Переживала что долго сохранится запах акрила после реставрации,но он очень быстро выветрился.Да,и цена тоже адекватная.
donna_felice 22.10.2015 «ответить»
Спасибо!!! Нам очень приятно читать такие теплые слова)
OlZiK 03.12.2015 «ответить»
Хочу поблагодарить Вадима и Людмилу, за оказанную услугу! А так же поблагодарить за разрешение появившейся проблемы, отдельно Вадима. Проблема была устранена быстро и качественно. В общем, большое человеческое спасибо!)
donna_felice 03.12.2015 «ответить»
Спасибо! Так приятно)))
Кленкова 30.06.2017 «ответить»
подскажите как ваша ванна поживает, тоже хотим заказать))
Darrisha 13.01.2016 «ответить»
Также хочу оставить отзыв по данной услуге: я не просто довольна - я в восторге от результата!
Была ванна старая стальная, дно облезло до металла.
После реставрации ванна блестящая и белоснежная, поверхность без подтеков.

Вадим все сделал очень аккуратно за 1,5 часа. Ответил на все вопросы и дал рекомендации.
Спасибо вам огромное!
donna_felice 13.01.2016 «ответить»
Спасибо за такой теплый отзыв!
Katuna 18.11.2017 «ответить»
Здравствуйте. Оставила заказ в личке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.