Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+15 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+15 °C
Утро 16°C
День 22°C
Завтра 20°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
62.8286
Курс USD ЦБ РФ на 19 июля
62.8286
-0.1165
Все курсы валют
70.6068
Курс EUR ЦБ РФ на 19 июля
70.6068
+0.0516
Все курсы валют
0
Тема

Сбор заявок 2018: КАСКО, ОСАГО, страхование имущества, личное страхование (подбор самого низкого тарифа)

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Доброго времени суток, Друзья! Добро пожаловать в новую тему!
Меня все также зовут Екатерина. На форуме многие меня уже знают)))
Я оказываю услуги в сфере страхования - принимаю заявки на страхование имущества (дома, квартиры, бани и т.д.), в т.ч. ипотечное страхование, на личное страхование (от несчастного случая - травма, временная потеря трудоспособности; страхование детей, страхование спортсменов, в т.ч. на время соревнований), а также на полисы КАСКО и ОСАГО.

Для моих постоянных клиентов действуют спец.предложения и скидки!!!

Мои контакты: тел. Офиса 283-80-33 и 283-80-22, почта 2129874@mail.ru и gagarina202@bk.ru
Телефон контроля качества 282-06-10

КАСКО:
Расчет производится сразу по нескольким ведущим СК Нижнего - я подбираю для Вас самый низкий тариф и самый выгодные опции, включенные в Полис (вам не нужно самим тратить кучу времени на сравнение тарифов разных СК) + составляю Полис в соответствии с требованиями Банка (для кредитных авто) + по возможности выезжаю на осмотр авто + собственная скидка до 25% от стоимости + доставка полиса.

Страхование имущества:
Я предлагаю Вам всерьез задуматься над страхованием своего трудом нажитого имущества!
Кто если не Вы понимает сколько трудов и денежных средств стоит Ваш дом или дача, ремонт квартиры наконец!
Я очень часто слышу, возражения - мне это не нужно.... у меня нет лишних денег.... ничего не случиться!!! ДРУЗЬЯ - Вам это нужно, чтобы Вы, при наступлении страхового случая, не бегали и не искали крупную сумму денег! А КОГДА НЕРАДИВЫЙ СОСЕД ВАС ЗАТОПИТ ИЛИ БАНЯ СГОРИТ - У ВАС БУДУТ ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ? Когда что-то случится (а случится может все что угодно) будет ПОЗДНО - задним числом страховой Полис никто не выпишет!!!

Что защищает Полис:
1. Конструкция (стены, пол, потолок, окна, двери);
2. Внутренняя отделка;
3. Техническое оборудование (канализационные и водопроводные сети, бойлеры, радиаторы, котлы);
4. Движимое имущество (мебель, бытовая техника);
5. Гражданская ответственность (если вы или ваши квартиранты причинили вред жизни, здоровью или имуществу соседей).

Отчего защищает?
o пожар, удар молнии, взрыв газа, поджог, в том числе неумышленный (например: пьяный курящий сосед, соседи по даче шашлыки решили пожарить... короткое замыкание и т.д.)
o повреждение имущества водой или паром вследствие аварий различных систем или залив жидкостью, поступившей из других жилых помещений;
o стихийные бедствия (ливни, град, ураган);
o кража со взломом, грабеж;
o противоправные действия третьих лиц - хулиганство, вандализм, умышленное уничтожение и повреждение имущества, в том числе бой стекол;
o столкновения, удар - наезд транспортных средств, столкновения с животными, падение деревьев и иных предметов, падения летательных аппаратов и их частей, удары звуковых волн;

Сколько стоит?
Я постоянно мониторю рынок страховых компаний и знаю где тарифы выгоднее на текущий момент! Так же совместно со страховыми компаниями я провожу постоянные акции и предлагаю ОЧЕНЬ выгодные цены!
Заполняйте заявки - вы получите расчет и удивитесь насколько страхование имущества сейчас доступно, но очень важно!!!

ОСАГО :
Расчет Полиса ОСАГО производится по тарифам установленным Законодательством РФ + сохранение скидки за безаварийность (для запроса скидки заполняйте правильно форму заявки!)
После заполнения заявки - я в течение суток произвожу расчет и сообщаю Вам итоговую сумму со всеми возможными комиссиями и скидками по телефону или в приват! Полис Вы можете забрать в офисе по адресу пр.Гагарина, 202 (ТЦ Малиновая Гряда) или мы можем договориться о встрече в более удобном месте!

Список моих постоянных партнеров:
АЛЬФАстрахование
Ингосстрах
РЕСО
Сервис-резерв
ЭРГО
Зетта
ОСК
МАКС
Росгосстрах
Энергогарант

Для предоставления услуги по ценам форума, заполните, пожалуйста, форму:
docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dDFxd2w0a0JwYlhUNzNqWU9tdmlpelE6MA

Предыдущая тема тут:
www.nn.ru/community/sp/uslug...kogo_tarifa.html

Показать лучший ответ
Здравствуйте, заполнила форму
В приват
Форму заполнила.
Фамилию подскажите - попробую найти
В привате.
Дв! Форму заполнила. Жду расчет
Форму заполнила.
Видела вашу заявку) еще раз можно было не заполнять...
Объявление по ОСАГО: Друзья, всех желающих оформить Полис ОСАГО постараюсь оформить как будут бланки! Ждем сегодня - завтра - пока в наличии нет! Всех ставлю в лист ожидания! Кто ждать не хочет или не может, или уже не актуально - напишите в приват, чтобы я не оставляла под вас Полисы!
В первую очередь оформлю моих постоянных клиентов кто оформлял у меня КАСКО, имущество и т.д. - по-моему логично, так что не обижайтесь, а лучше становитесь постоянными клиентами, чтобы в дальнейшем не иметь проблем с ОСАГО)))
Добрый день. Полисы появились?
Добрый день! Есть немножко
Здравствуйте!
Заявку отправили.
А с 01.10.2016 будут другие полисы ОСАГО?
Спасибо!
Дд! что значит другие Полисы ОСАГО?)
заполнила форму
принято
Заполнила форму.
принято
здравствуйте, заполнила форму. Жду ответ.)))
Принято!
Принято!
ДД Нужна ОСАГО для грузовых автомобилей
ДД! Грузовые пока не берем(
Заполнила заявочку. Очень жду ответ)))
Добрый день, форму заполнила
принято! в приват
ДД, два года подряд оформляем у вас ОСАГО и ТО на машины, на какую скидку можем расчитывать в этом году?
ДД! Напомните фамилию пжл
Делали на Липатова Н.А., Липатова С.Н. и Липатову Л.П.
Отправила заявку
Добрый вечер. За сколько необходимо отправить заявку для получения полиса ОСАГО, если срок страхования наступает в начале декабря?
ДД! Оформить полис Вы можете за 30 дней до окончания предыдущего!
просто слышала сейчас опять бланков нет?))) поэтому интресуюсь, когда лучше оформить заявку
отправила.
Получилось 2 раза - первый отправилось незаполненным, ее не считайте, плиз.
Принято!
а подскажите полюса для осаго не появились?
Полюса не появились?
ДД! Появились бланки - заполняйте заявки!
Спасибо,не дожадывшись ответа,застраховала ))))
дд. заполнила форму.
принято!
Здравствуйте, форму заполнила.
принято!
Доброго времени суток!Форму заполнил!
принято!
ДД! Не указали дату рождения водителя...
Зжравсвуйте, заполнила 2 формы
дополнение в одну из форм в приват
Принято!
Сделайте, пожалуйста, отдельный расчет по росгосстраху
Здравствуйте. Заполнил заявки (2шт.)Первую прошу не считать.
принято! В приват расчет
Здравствуйте заполнила форму, жду ответ. Спасибо.
принято! В приват
Заполнила
Принято! в приват
Добрый день.форму заполнила.
Принято! расчет в приват
Добрый вечер. Заполнила форму
Расчет в приват
Добрый вечер, форму заполнила. Буду признательна за помощь
Расчет в приват
ответила Вам
Здравствуйте! Форму заполнил вчера !
Добрый день. Заполнила форму. Жду ответа. Спасибо.
в приват
форму заполнила
в приват
Форму заполнила
принято
форму заполнила.
принято
форма на ОСАГО
приинято
Добрый день! заполнили форму на ОСАГО.
Оформила заявку на расчёт, пришли в привет ответ по страховой
Дд,оформила заявку,жду расчет)))
Дд! Не указали номер прав водителя(
Заполнил.
в приват
Заполнила форму
расчет по телефону
заявка ОСАГО
в приват
Добрый вечер, заполнила форму на ОСАГО. Еще нужна спортивная страховка на ребенка.
Принято!
ДВ! 14 окт. заполнили заявку, а нам так и не ответили(. Ждем ответа.)
Не вижу вашей заявки(((
здравствуйте!заполнили форму
ПРИНЯТО!
ДН! Заполнили форму на ОСАГО +страховка для ребенка от травм нужна
принято!
дополнила форму
Заполнила форму еще раз на Осаго
Форму заполнила 14 числа а ответа от вас нет.
Д.Д. Заполнила форму. Продление полиса (оформляла у Вас)
Добрый день! Хорошая новость для владельцев грузовых автомобилей и автобусов - появились бланки! Заполняйте заявки!
форму заполняла 14 числа, ответа нет.
Ответила!
Заявка, очень срочно!
Дд! В приват
форму заполняла 14 числа, ответа нет, напишите результат, и почему игнорируете пишу уже третий раз
ответила в приват
Дв! отправила форму
Расчет по телефону
Заполнила форму
ДВ, заполнила форму на ОСАГО + нужен полис страхования недвижимого имущества (ипотеки) до 01.11.16 г.
принято!
Здравствуйте, заполнил форму, жду ответ. Спасибо.
принято!
заполнила еще заявочку , рассчитайте пожалуйста
ответила
ДН, приват.
в работе!
Здравствуйте!
Заполнила по ОСАГО.
Очень жду от Вас ответ!
Спасибо!
принято!
заполнила на осаго.
оформляла в прошлом году. понравилось.
ДД! В приват
ДВ! Запрос отправила, жду ответа
ДД! В приват
Здравствуйте, заполнила форму. Жду ответ.)))
ДД! В приват
ДД! Оставила заявку
ДД! в приват
ДД, заполнила форму по ОСАГО. Второй вариант расчета без ограничения сделайте, пожалуйста
ДД! в приват
Заполнила заявку, если можно, то посчитайте и с ограничением и без ограничения
Дд! Рановато заявку оставили) до декабря еще время есть...
Форм готова
Заполнила. Делаем у вас постоянно. Жаль перестали напоминать о продлении...
Добрый день! Принято
Заполняла форму в субботу 5-го числа. Посчитайте, пожалуйста, а то время поджимает. Заранее спасибо.
ДВ! Про какую машину идет речь? УАЗ оформили уже)
форму заполнила
ДД! Расчет в приват
отправила заявку на осаго. есть ли сейчас полисы? спасибо
Полисы есть! Приезжайте)
форму заполнила
заполнила
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАТЯ!
Уже у вас страховались, заполнила форму на осаго и каско. С нетерпением жду расчет!
Добрый вечер!форму заполнила.
в работе
Здравствуйте, заполнение формы приравнивается к заказу или можно сначала посмотреть, почем выйдет?
Добрый день! В данном случае по данным из заявки я делаю предварительный расчет, потом мы с вами обговариваем все детали, если вас все устраивает - мы оформляем полис!
Форму заполнила
данные по форме. прошлое осаго закончилось 26 ноября 2016.
оставила заявку
здравствуйте.
заполнила заявку.
Здравствуйте! Мы оже оформляли у вас Осаго.
Оформляли на полгода,но не продлили.,теперь не продлят или разрешат все же?Форму заполнила.Подсчитайте по минимуму ,без допов.Заранее спасибо.
заполнила еще одну заявку.
дополнение-разрешенная максимальная масса-3500 кг.
Доброй ночи.
Уже сбилась со счета, который раз с Вашей помощью страхуем движимое и не движимое имущество :-)
Сегодня днем отправила на почту необходимые копии документов для оформления страховок ОСАГО - вечером обе страховки уже привезли мне домой.
Большое спасибо за аккуратность и оперативность.
Спасибо за отзыв, Наталья! Очень приятно, что Вы с нами)
Екатерина, добрый день. Я все еще жду от Вас звонка..Загляните в ЛС. Спасибо....
Ответила в приват
Здравствуйте) форму заполнила
Добрый вечер! Форму заполнила.
Принято!
Форму заполнила.Можно без допов. Заранее спасибо.Жду ответа.
Не видела заявки от вас(
По ипотеке заполнила форму. Можно сделать у вас?
В работе!
Заполнила форму
Здравствуйте. Разберитесь с моим вопросом, пож-та. Комиссионные я вроде полностью оплатила - могу рассчитывать на информацию и консультацию, тем более, что о замене прав я писала заранее - до покупки полиса
Форму заполнила.
Доброе утро! Заполнила форму на ОСАГО. Оформляли у Вас страховку в октябре, данные на водителя у Вас могли сохраниться.
Заполнила форму. Жду ответа. Спасибо.
ДВ! Заполнила форму на ОСАГО. Номер прав второго водителя будет завтра. Рассчитайте, пожалуйста.
заполнила форму. Рассчитайте, пожалуйста
форму заполнила
Здравствуйте! Форму заполнила,рассчитайте,пожалуйста. Не нашла информацию о стоимости услуг
Доброго времени суток, друзья!
Только что из больничного - в этом году какая-то ужасная зараза всех подкосила!!!
По возможности мои девочки должны были все заявки обработать! Если про кого-то забыли - напишите в приват!
Здоровья всем! Берегите себя!!! :-*
здравствуйте. у вас форма для автомобилей только, я смотрю.
меня интересует страховка дмс для ребёнка. можно ли рассчитать?
Добрый день!
Вы имеете ввиду именно ДМС? Или личное страхование от несчастного случая, травм и временного ухудшения здоровья?
именно дмс для ребенка 3 года.
Оформляла осаго в июне этого года, на полгода, в декабре нужно было продлить, никто конечно же не напомнил...а когда до Вас дозвонилась ( с 10 раза), менеджер ответил, что с этой страховой Вы больше не работаете( резерв-сервис), звоните туда сами и продляйте! В вашей теме ни слова не написано, что Вы не работаете уже с некоторыми страховыми. Как то нужно оповещать своих клиентов.
Добрый день! В любом случае все изменения и продления Полисов осуществляются в офисе страховой компании. При оформлении Полиса Вам должны были это сообщить.
То, что не позвонили по поводу продления - не хорошо! Должны были... поставлю на дополнительный контроль!
Спасибо за комментарий.
ДД! Можно оставить заявку на полис ОСАГО?
КОНЕЧНО МОЖНО) Оставляйте!
Заполнила форму. Спасибо.
в приват
Добрый вечер, форму заполнила)
Принято. Расчет в приват
доброе утро.
заявку заполнила.
отправила запрос
Принято!
ДД ! Форму заполнила жду расчетов в привате
Принято!
Друзья!
Я хочу еще раз поднять тему независимой технической экспертизы и юридической поддержки!
Многие из Вас являются нашими клиентами по страхованию ТС и имущества, но не многие, при наступлении страхового случая, обращаются к нам за помощью - и зря!
Например, в случае если Вы попали в ДТП и далее планируете получить выплату от страховой компании - мы поможем Вам рассчитать действительную стоимость ущерба и получить ВСЮ сумму, причитающуюся вам ПО ЗАКОНУ!
Наш эксперт поможет проверить Справку ГИБДД и сопоставит все указанные повреждения с действительными, иначе Страховая вам посчитает только те элементы, который указаны в справке, а там указывают далеко не все повреждения! Помните!!! Сотрудник ГИБДД не является техническим экспертом, он может увидеть только внешние повреждения!
Обращайтесь к профессионалам!!! Наш эксперт также присутствует при осмотре вашего ТС страховой компанией и проверяет, чтобы Вас не обманули и указали все дефекты, а при необходимости, настоит на осмотре на СТО - если возможны внутренние повреждения агрегатов!
Также у нас есть СТО-партнеры, которые по более, чем адекватным ценам, отремонтируют Ваш автомобиль!
Мы хотим, чтобы наши клиенты были довольны сервисом, начиная от страхования, заканчивая получением выплаты от страховой компании, а также ремонтом автомобиля!
Наш телефон по экспертизе 283-80-44
Заполнила.
Здравствуйте, интересует страховка жизни детей-спортсменов. Нужна стоимость. Что заполнить? спасибо
Добрый день! Отправила заявку на ОСАГО. Жду звонка:)
принято!
Заявку заполнил, жду ответа
принято!
Дд. Заполнила форму
Дд. Заполнила форму. Скажите, а ОСАГО только с допами продается?
Добрый день! нет, не только с допами)
Заявка отправлена на ОСАГО без допов.
принято
Заполнила форму.
принято
Екатерина, добрый день! Подскажите как скоро можно оформить страховку? Просто нужна уже сегодня))
Все , уже по телефону муж все решили с вами))
Заполнял форму на ОСАГО и техосмотр. С ОСАГО пока не получается - надо идти в Росгосстрах и решать вопрос с внесением прошлой страховки в базу. Можете оформить техосмотр?
Форму заполнил.
Еще раз вопрос по поводу техосмотра. Вы можете его оформить или нет?
в приват
оставила заявку. Спасибо
Принято!
Дд. Заполнила форму
Оформили. Спасибо)
Добрый день!Заявку заполнила.Спасибо!
в работе
Доброго дня! Уже не нужно...в этот раз очень долго...спасибо
ДД. Форму заполнила
не можем дозвониться!
приват
Добрый день! Заполнила форму на ОСАГО. Спасибо!
не можем дозвониться!
ДВ! Форму заполнила, жду рассчет
в работе!
Доброго дня.Форму заполнил.Рассчитайте пожалуйста
принято!
ДВ! Отправила заявку по форме
в работе!
ДУ . Ранее заполняла форму. Оформите, пожалуйста, осаго + тех.осмотр, без допов в ск ингосстрах.
Ок. приезжайте, оформим)
интересует полис дмс для ребёнка. где выгоднее сделать?
Запрос на вторую страховку. Если возможно: доставка 2 страховок на дом либо встреча в нижней части города. Заранее спасибо
принято!
Отправила запрос на расчет ОСАГО. По возможности хотелось бы забрать