Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
0
Тема

Сбор заявок. ФОТОПЕЧАТЬ.

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Доброе время суток!

Предлагаю услуги фотопечати от компании "Goldprint".

Сайт: Goldprint-nn.com

Номер телефона: 8-93о-7оо-54-о7

Фотопечать осуществляется на профессиональных фотопринтерах Epson и плоттере Canon. Высочайшее разрешение и точность цветопередачи гарантируют непревзойденное качество отпечатков. При хранении в альбоме фотографии гарантированно не будут выцветать долгое время. Но качество зависит не только от оборудования, огромную роль играет сочетание фотобумага+чернила+цветовой профиль: бумага используется высшего качества плотностью 200-230г/м2, чернила только премиум-класса, а большой опыт работы позволил создать идеальный цветовой профиль. Предпочтение отдаётся бумаге и чернилам фирмы "Revcol".

Для участников форума действуют СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ, скидка от розничных цен 37%:

-формат А6 10х15-5 руб. (минимальный заказ 50шт)

-формат А5 - 14 руб. (минимальный заказ 20 шт) Всегда печатается с аккуратненькой белой рамкой!!!!!

-формат А4 - 26 руб. (минимальный заказ 10 шт)

Большие форматы:

-формат А3 - 120 руб.(минимальный заказ 4шт)

-формат А2 - 250 руб.(минимальный заказ 1 шт)

-формат А1 - 400 руб.(минимальный заказ 1 шт)

-формат А0 - 700 руб.(минимальный заказ 1 шт)

Визитки:

цветные, двухсторонние (4+4), бумага 300 г/м2 - 95коп.(минимальный заказ 1000 шт)

В принципе, напечатать можем всё что угодно-календари, плакаты, баннеры, листовки, флаеры и т.п. Обращайтесь)

УСЛОВИЯ:

-днные сюда: https://docs.google.com/form...c_EnYgQ/viewform

-Постоплата: наличными, либо на карту СБ

-цена за фото указана окончательная
- Почта goldprint-nn@ya.ru
-Оформление письма:

*в теме письма обязательно указывайте слово ННРУ(иначе заказ будет посчитан по обычной цене)
*ФИО
*ник на форуме
*контактный номер телефона (для оперативной связи)
*ссылка на фото или архив

- После того, как сделали заказ обязательно отпишитесь в теме о своем участии в закупке.

- Варианты отправки фото на почту:

*одним архивом
*через файлообменник (например яндекс.диск, облако.мэйл и т.п.). Высылаете только ссылку!

- Варианты получения заказа:

*самовывоз из офиса ул Ильинская д 68Б
*раздаю из дома пл.Жукова (щербинки-1)
*доставка по городу 100 руб(!!!)
*другие варианты получения обговариваются индивидуально.

-Брак перепечатывается за наш счёт при предъявлении и возврате некачественных отпечатков, принимается в течение 2х дней с момента получения заказа.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
- Цветовой профиль RGB.
- Фотографии не соответствующие по пропорциям соотношению сторон бумаги печатаются с белыми полями с двух сторон (верное соотношение для 10х15- 2:3, для 15х20 - 3:4, 20х30 - 2:3 и т.д.).
- При печати, фото по стандарту обрезается на 2-3 мм с каждой стороны. Чтобы фото напечаталось целиком, заказывайте печать открыточного типа с белой рамкой-окантовкой.
- Если вы отправляете на печать фото размытое при съёмке или низкого разрешения, не удивляйтесь, что получите отпечатки плохого качества.
-Не забывайте о разной цветопередаче мониторов! Фактические отпечатки могут отличатся от изображений на вашем мониторе.
-При заказе широкоформатных фото проверяйте, чтоб разрешение фото позволяло печать большого формата!

http://www.nn.ru/~gallery452127?MFID=1114176
ДД! в цену фото уже входит оргсбор? примерное время изготовления ?
ДД! Да, цена окончательная)
Время изготовления варьируется от загруженности оборудования, в среднем 2 дня.
А через ЦР нельзя переправлять? (ЦР Саров)
Я думаю можно) Уточню у модераторов.
Уточнила) Теперь возможна выдача из любого ЦР!
ОК. Спасибо! Готовлю фото.
ДД. И цр Кстово?
И Кстово)
Тоже вопрос про ЦР: интересует Сов.Армии Автозавод.
Я думаю, можно) Уточню как работать с цр и отпишусь)
Уточнила) Теперь возможна выдача из любого ЦР! Оплата в таком случае только на карту СБ.
Отлично. Подготовлю тогда и отправлю!)
Хорошо)
Здравствуйте, фотокружки у вас можно заказать?
Можно) Вопрос в привате)
УРА! Теперь доступна выдача заказов через все ЦР! В т.ч. область)
Здравствуйте! Подскажите, тема эта будет на постоянной основе?
ДВ! Да.
здорово!
Создал заказ. Жду звонка.
Заказ принят.
Заказ готов.
Отправила
ДВ, надо поучаствовать, фотки с отдыха распечатать. Вопрос, если более 50 шт. какая цена?
ДВ. Цена указана на любое количество больше 50 штук.
50-это минимум, возможный для заказа.
Спасибо
заказ
заказ в цр
Забрала заказ, все понравилось. Буду еще обращаться. Спасибо большое!
Обращайтесь! Рады что понравилось)
Vishenka--89 писал(а)
зывайте слово ННРУ(иначе заказ будет посчитан по обычной цене)
*ФИО

добрый день.
Отправила заказ на почту.
ДД)
Вопрос в привате
Заказ в цр
да-да, я видела. Заберу завтра ) СПАСИБО!
Доброе утро.
А на кружке фотогрфию напечатать можете?
Доброе утро!
Можем) Напишите количество в приват, сориентирую по цене.
Добрый вечер!
Правильно поняла,50 фотографий 100 р?
Добрый вечер)
Нет. Стоимость 1 фото-5р, минимальный заказ 50 шт.
А 100р-это стоимость доставки до квартиры, если выберете именно этот способ получения.
Поняла,спасибо))))
Сначала нужно заявку заполнять или на почту писать или и то и то?)
Заполняете данные(по ссылке), на почту высылаете фото и всю информацию, затем отписываетесь здесь о сделанном заказе. Это вкратце. Подробнее в первом посте)
Добрый день! Хочу сделать заказ, не совсем поняла по раздачам! Вы отправляете заказы в ЦР , например ЦР Васенко?
Добрый день.
Возможна выдача из любого ЦР)
Заказ отправила вам на почту! Данные оставила.
Заказ принят)
заказ готов
Забрать удобно в ЦР Васенко! Как мне его оплатить?
Здравствуйте. Подскажите сроки печати примерно 200-240 фото, 10*15? И возможна передача в ЦР,пл. Советская.?
Добрый день.
Срок печати в среднем 1-2 дня. Возможна передача в любой цр)
ДД! А как по качеству? Отзывы есть? Бумага на выбор - матовая или глянцевая? В соседней теме по 7,5 рэ фото, у Вас - 5. Дешево.... Соблазнительно, но боязно :-[ .
ДД! Используем фотобумагу высокого качества, печатаем в режиме "наилучшее фото", чернила "премиум".
Тема свежая, отзывов пока нет.
Да, бумагу можете выбрать.
Мы работаем на оборот, а не на наценку. Больше партии бумаги- дешевле стоимость единицы, к тому же для больших партий Рев*кол даёт возможность приобретения бумаги без логотипа на обороте.
Можете заказать несколько пробных фото с самовывозом для принятия решения о большем заказе. Заодно и отзыв оставите;)
ДД, оцифровку слайдов делаете?
ДВ. Увы, с этим помочь не сможем(
оставила заказ..
забираю цр. пл. советская
ДД! Вы не заполнили форму.
заполнила
Заказ в ЦР.
оплачено
А квартальные настенные календари с фото ребенка делаете? Сколько по цене?
Типа такого:
Делаем) цена в привате)
Форму заполнила. Письмо отправила. Про минималку по а5 и а4 читала, но понадеялась, что они прицепом к календарям пойдут. Чтоб уж в одном месте все напечатать :-[ .
Заказ принят. По срокам сориентирую завтра)
ДВ, а двухсторонняя печать визиток есть? Сколько по стоимости
ДУ. Есть. 950 р-1000 шт) Это офсетная печать. Можно и меньшее количество, но там уже не так выгодно за шт получается, цифровой метод печати.
спасибо, чуть позже сброшу заказ на визитки
отправила заказ на визитки 1000 шт вам на почту, жду ответа
Макет в порядке. Заказ принят.
спасибо, жду оплату
Заказ готов.
Информация по срокам в лс.
Здравствуйте. Мне нужно напечатать фото в детский альбом. Они все разного размера. Можно ли я их оформлю в документе Word и от туда уже произвести печать?
ДД. Вы можете так сделать, а мы напечатать. НО! Word изначально не предназначен для печати фото, и при загрузке автоматически их сжимает(снижает качество для облегчения документа), отмену сжатия картинок нужно выставлять в настройках. А так же нужно выставлять поля с учётом печати. Так что делайте, высылайте, посмотрим что получится, если что будьте готовы подкорректировать)
Добрый день. Нам в школу надо кружки с фото и надписью. Примерно 10 шт. Подскажите цену. И они все белые? Или есть цветные?
Добрый вечер.Стоимость и варианты в лс.
Посмотрела более внимательно альбом, большинство фотографий размера 8*10. Как быть лучше, мне самой в фотошопе установить для них этот размер или вы сами это сделаете при печати? Я планировала печать их на листах формата А4.
Альбом случайно не На*ша Р*адость? У меня та же фигня... Ребенку скоро год, а я все до фотошопа не доберусь :(
Ага, именно он
Я правильно поняла, вы хотите разместить фотографии 8х10 на листе А4 сколько уберётся? В этом случае макет делаете сами.
Ещё раз здравствуйте. Я сделала макет одного листа, отправила Вам на почту. Посмотрите, пожалуйста. Если все так, делаю дальше и оставляю заказ
Посмотрела. Да, всё нормально)
ДД! Вчера забрала заказ, большое спасибо! Качество хорошее, все оперативно)
Обращайтесь) Рады что понравилось)
Здравствуйте, заказ
ДД. Заказ принят.
Заказ готов!
А открытки печатаете (по изображениям, не по макетам)? Если да, то на какой бумаге и какая цена? Интересует размер 10*15 без разворота (формат почтовых карточек). Хорошо ли передаются оттенки? Если можно, фото примера. Заранее спасибо
ДУ. Открытки печатаем)
Бумага зависит от назначения открытки и пожеланий заказчика. Цена будет зависеть от количества, выбранной бумаги, запечатываемых сторон-только одна или обе. Высылайте эти параметры в личку, сориентирую по цене.
Оттенки передаются хорошо. Фото примера не выложу, т.к. на какую бы камеру не снять, будет искажение цветов)
отправила
Добрый вечер! Заказ
ДВ! Заказ принят.
Заказ ещё вчера отвезла в цр, сегодня должны были отправить в Дзержинск)
Здравствуйте!Делаете фотоальбом, например, к 25-летию совместной жизни?
Здравствуйте. Делаем любые фотоальбомы)
а можете в электронку выслать примеры, аналоги хотя бы одного альбома? и сколько стоимость? Так как долго искала, в итоге планировала заказать в Воронеже
Мне для начала надо знать какой формат, сколько страниц, какой вид их скрепления, толщина бумаги?
Пишите в лс
Заказ
Заказ принят)
Заказ ещё вчера отвезла в цр, завтра должны отправить в Саров)
Отмечусь
Здравствуйте, заказ
Заказ принят.
ДВ!
Заказ отправила на почту
Заказ принят
ДВ! Снова с Вами. Заказ по почте.
ДВ) Принято)
ДД! заказ. 60 фото, размер 10*15, ЦР Автозавод2 (ул.Советской Армии), или самовывоз
Раздача. www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_fotopechat_vse_tsr_31413272.html

Способ получения выбирайте до 13.10 0:00.
ок. ЦР
Заказ готов)
отправила заказ, получение указала в ЦР Автозавод 2.
отправила небольшой заказ вдогонку к первому, объедините их, пожалуйста
Хорошо) Всё принято.
супер ) спасибо!
заказ, забыла указать,что с полями
Принято)
ОТЗЫВ!
Хочу выразить огромную благодарность Вере за оперативность, ответственность и отзывчивость (о, как я завернула!).
Заказывала квартальные календари с изображением сынули бабушкам-дедушкам и крестным. Вышло быстро и недорого (всего 250р). Качество тоже понравилось! Также печатала фото форматов А4, А5 и А6. Все быстро, четко, оперативно. Все фото просмотрели, предупредили, что надо кадрировать. Переделала - и на следующий день заказ уже был готов. Печатала и на матовой, и на глянцевой бумаге. Больше понравилось на глянцевой,хотя до этого предпочитала матовую. Но, видно, бумага у всех разная. Буду еще заказывать! СПАСИБО. *bye*
Спасибо за отзыв))))
ДД! Пару изображений уже поздно добавить? очень-очень прошу
ДВ) Поздно. Заказ уже почти готов. Он напечатан, завтра будет на проверке и упаковке.
Была бы это фотопечать-без проблем бы добавила.
даже если без полей? (реально 2 изображения надо) ))) а заказ просто попозже отправьте в Цр, а оплатить раньше могу))
Приват
Доброе утро. Сколько будет стоит примерно такой календарь? ( откидной, чтобы на каждый месяц была своя фотография и маленькая вставка календаря на фото). Сколько по времени будет изготавливаться? Спасибо
подскажите, а фото книги делаете? Цена?
ДД) Вопрос в лс
Здравствуйте!Заказ на почту отправила,забирать буду в ЦР Автозавод 2
ДВ! Вы не заполнили форму для данных.
ДУ! Заказ на электронку отправила. В форме с личными данными отписалась. С нетерпением жду готовности :-)
ДД. Заказ принят)
ДД, тоже интересуют фотокниги.
ДД) В ЛС вопрос.
Здравствуйте! Можно ли сделать заказ на 100-200 визиток, сколько по стоимости получится в данном случае?
Здравствуйте) Можно. Получится 4р/шт-односторонняя печать,5р/шт-двухсторонняя, цифровая печать. Но выгоднее заказать 1000 шт по 0,95/шт-двухсторонняя печать, офсет.
Здравствуйте, а фотокниги не делаете?
Здравствуйте) Делаем. Уточнение в лс.
ДД! Вопрос в приват )
Здравствуйте! Заказ )))
ДД! Прошу принять, дозаказ
Принято)
прекрасно )))
ДД. Нужно напечатать 50 фото 10х15. Подскажите по срокам, когда заказ будет в ЦР (Автозавод)?
ДД. Раздачу планирую на пятницу.
Вера, а размером 10*10 не печатаете фото?
ДД. Можем напечатать, но на листе 10х15.
Завтра отправлю фото
ДД. Высылайте) Включу вас в пятничную раздачу.
Дв! подскажите, пожалуйста, можно ли напечатать на мелованной плотной бумаге формата А4 портфолио в детский сад? 15-20 страниц, желательно печать с двух сторон)! если да, то можно цену) спасибо
ДВ) Напечатаем) Цена в лс
ду! нет ничего в лс(
Сейчас проверьте)
ДД! При печати более 200 фото есть дополнительные скидки?)
ДД. Цена указана со всеми скидками.
дд! ЕСЛИ ЗАВТРА СБРОШУ ФОТО, КОГДА БУДЕТ ГОТОВО?
ДД. В понедельник будет готово. А вот в какой день раздачи через цр-пока не знаю. Если нужно быстрее-только самовывоз.
Раздачи во вторник, 1.11
спасибо. Отправила, очень ждём
ДД!Отправила на электронку ссылку, форму заполнила
Единственное, форму заполняла написала количество большее, почему то не все загрузились, но идентифировать какие я не смогла, поэтому и сумма будет другая
добрый вечер. заказ
Здравствуйте. Принят ли заказик?
Принят) Уже макет почти готов)
На почту вам выслан макет.
Добрый день, заказ,на электронку отправила, только не знаю с полями или без, фотки с телефона посмотрите как лучше
ДВ. Хорошо.Всё принято.
и ещё одну формат А5, письмо отправила
ДД! Постер напечать можно? а4. с рамкой
ДВ. Можно. Минимальный заказ на формат А4 на фотобумаге-20 шт. Что вы имеете ввиду под рамкой? Рамка при печати или нужно вставить в рамку?
не, рамка при печати) если я сделаю заказ на 50шт 10х15 и 4 постера а4, можно так?
подскажите, а фото на виниловых магнитах делаете?
Делаем. Напишите в лс необходимое количество и размер. Сориентирую по цене.
здравствуйте. скажите пожалуйста, если я хочу заказать большое фото А0, но не знаю, подойдет ли фото по качеству, не будет ли размытым или с точками, Вы можете заранее посмотреть и сказать - да - можно на такой большой формат или нельзя? И еще вопрос - в Щербинках забирать -это далеко от проспекта Гагарина вглубь домов?
ДВ. Конечно посмотрим)
От ост. пл.Жукова 3-5 мин пешком
Здравствуйте!
Этикетки с фото на шампанское делаете?
ДД) Делаем. Напишите в личку количество и есть ли макет.
ДУ! А фотокниги какие можете сделать? Спасибо.
ДД. Любые)
А прайс можно?
Прайса нет, т.к. стоимость складывается из формата, количества и плотности листов и вида скрепления(склейка, пружина, скрепка). Запросы и вкусы у всех совершенно разные, так что каждый вариант просчитываем индивидуально. Пишите в лс что бы вам хотелось, тогда смогу назвать цену)
Дозаказ. Спасибо!!!
Забыла указать - дозаказ с полями )))
ДВ. Не ответили в приват по поводу цены на виниловые магниты
Ответила.
В праздники и выходные ни я ни производство не работаем, так что не по всем пунктам могу оперативно сориентировать)
спасибо. подберу фото и закажу
можно пару вопросов:
можно ли напечатать флаеры А6 односторонние и двусторонние? сколько по цене?
и сколько будет стоить фотокнига вот такого формата размером 18х13 8 разворотов: www.netprint.ru/moscow/782
и мне еще надо фото 30 на 40 такое можно напечатать и сколько стоит?
Ответила в лс
Добрый день! Скажите, сколько будет стоит сделать вот такой настенный перекидной календарь. Разные фото на каждый месяц+обложка.
ДД) Формат какой? А3? Какое необходимо количество? И есть ли у вас готовый макет?
ДД! А4 скорее всего. Мне 2 шт. всего, с фотографиями ребенка хотела сделать в подарок. А макета нет... Я просто для примера фото нашла.
Стоимость в привате)
а можно и мне?
ДН! Мне тоже скиньте цену на такой календарь.
Добрый день!
Скиньте, пож-та, цену за такой же календарик формата А4 и А3.
Спасибо
можно мне тоже цену на календарь (формат А
и А4)?
ДН! Мне тоже скиньте цену на такой календарь
Д.д. А через цр Васенко можно забрать?
Дв. Через любой цр)
ДУ. Принято)
Яндекс.диск пользовалась первый раз. Надеюсь все правильно отправила)
добрый день.сколько стоит напечатать на кружке фото?
ДД.Ответила в приват.
и кружка сколько будет стоить?
ДВ.ответила в приват
Д.В.Отправила на почту архив.Форму заполнила
ДВ.Принято.
Приват
Д.В.Отправила на почту архив.Форму заполнила
Можно забрать из ЦР сормовский поворот?
Заказ принят. Из любого цр)
Заказ. Вопрос - будет ли готов заказ к 21/11 у ребенка ДР, хотелось бы украсить квартиру его фотографиям. Спасибо)
Будет) 19го раздача по цр
Самовывозом завтра-послезавтра)
Раздача
www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_fotopechat_vse_tsr_31534779.html
Самовывозом- в графе "цр Батумская" исправьте на "у организатора"!!!
Вот это оперативность)Спасибо)
Пора что ли и мне отзыв написать ))) Заказ у меня не совсем стандартный, но все же ))) Во-первых, хочется отметить оптимальные цены. Это то, что привлекло меня в первую очередь ))) Особенно цены интересны для меня, т.к. у меня не печать фото, а печать открыток. Заказов было несколько, и немаленьких. Напечатано все было реально быстро и непринужденно. Качество достойное, конечно при печати нескольких сотен открыток нереально сделать все идеально, это уже человеческий фактор, но от недостатков никто ни разу не отмахнулся. При этом связь оперативная, как в привате, так и по телефону. Мало того, при маленьких дозаказах, проблематичных для печать именно на картоне, мне шли навстречу, за что отдельное спасибо! Ложка дегтя, при чем в свою сторону - я выбрала тонковатый картон, хотелось бы поплотней ))))) Хотя, кмк, у разных производителей одинаковой плотности картон отличается. Резюмирую: спасибо за Вашу работу! ))) я осталась довольна )))
заказ
ДВ. Принято
Раздача www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_fotopechat_vse_tsr_31554966.html
ВАЖНО!!! На сайте произошел сбой, у кого автоматически не проставился цр-укажите его самостоятельно до 23.11 23:59!!!
Д.Д. еще заказ. на почту архив отправила. данные есть у вас.
ДД. Форму нужно заполнять каждый раз, т.к. там не только личные данные, но и данные самого заказа)
заполнила))
принято)
Раздача www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_fotopechat_vse_tsr_31554966.html
ВАЖНО!!! На сайте произошел сбой, у кого автоматически не проставился цр-укажите его самостоятельно до 23.11 23:59!!!
Заказ, форму заполнила, на почту отправила ссылку
Принято.
А с пленок печатаете?
Нет.
Здравствуйте , а фотоальбомы на пружине и брошюры печатаете ?
Здравствуйте. Печатаем. Высылайте в лс количество и толщину листов в фотоальбоме, и вид и количество брошюр.
Дд, подскажите, пожалуйста, как заказать календарь перекидной и сколько это будет стоить? Как сделать макет, или его сделают сами, я только отправляю фото? Сколько будет стоить фотокнига на 6-7 разворотов, и есть ли примерное оформление? Спасибо.
ДД.Вопросы в лс)
Vishenka--89 писал(а)
goldprint-nn@ya.ru

Здравствуйте! Заказ. Я не указала место раздачи потому что это зависит от даты выполнения заказа. Можно ведь потом с этим определиться?
Доброе утро! Дата раздач уже назначена. 26.11. Запись в цр закончена. Поставьте у себя в портрете желаемый цр, чтобы он установился автоматически, и я внесу вас в табличку.