18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заявок. Наращивание, ламинирование и биозавивка ресничек. SPA-Шугаринг, профессиональный комплекс ARAVIA. Территориально нахожусь не далеко от Центра Сормово.

Marishka23 02.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие девушки! Приглашаю Вас к себе на SPA-Шугаринг-профессиональную сахарную депиляцию. Я сертифицированный мастер по депиляции сахарной пастой класса LUX:
SPA - ШУГАРИНГ "ARAVIA PROFESSIONAL" - ЭТО КОМПЛЕКСНАЯ СИСТЕМА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ SPA-ДЕПИЛЯЦИИ. Пасты и вся остальная продукция этой фирмы является натуральными. Паста состоит из глюкозы, фруктозы и воды, без каких-либо консервантов, красителей, растительных и других добавок.
Процедуру делаю на удобной кушетке,быстро, качественно и не больно!
Одноразовые материалы, уход ДО и ПОСЛЕ депиляции, всё стерильно, работаю в перчатках.
Руки (до локтя/полностью) - 300/400 р.
Подмышечные впадины - 200 р.
Бикини классика - 300 р.
Бикини глубокое - 600 р.
Голени - 400 р.
Бедра - 500 р.
Ноги полностью - 800 р.
Комплекс со скидочкой:
Глубокое бикини+подмышки 700 р.
Глубокое бикини+голени+подмышки - 1100 р.
Гл. Бикини+ноги полностью+подмышки -1400 р.


Так же,
Приглашаю вас к себе для классического наращивания, ламинирования и биозавивки ресничек. Я-сертифицированный мастер школы - студия дизайна взгляда Яны Рахмановой Lash school. Работаю исключительно на гипоаллергенных материалах премиум класса (LVL, DOLLY'S LASH) на специализированной кушетке.
Классическое наращивание ресничек - 500 р.
Ламинирование ресничек - 800 р.
Биозавивка ресничек - 500 р.
Территориально нахожусь в Сормовском районе, в паре остановок от Центра Сормово.

Галерея моих работ

http://www.nn.ru/~gallery245619?MFID=1006830
катюша87 03.03.2016 «ответить»
ДД! А блеск -тату делаете? Точный адрес напишите в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...