18+ Совместная покупка: VIP

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
belkastrelka Авторская тема

Хвасты, отзывы, замеры: Mаidenf0rm - Корректируй свои сантиметры- все возможно! Корсетные трусы, пояса, панталоны, полуграции и грации. Минимайзеры и Пуш-апы.

belkastrelka Vodoleichik:
Спасибо) 10.12.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Располагаемся здесь)
olgusha-3111 14.12.2012 «ответить»
буду первой)))) брала вот такие корсетные трусы 48 размер. померяла и поняла что можно было бы заказать 46 р-р,т.к. они подтягивают только живот,а бока нет. так что с одной стороны рада,а с другой немного разочарована!! Хорошо что не послушала калькулятор на сайте,который говорил что надо 50 р-р заказывать!!!!! вот так вот!!
Оксан@ 21.12.2012 «ответить»
скажите, пожалуйста, на какие параметры Вы заказывали?
olgusha-3111 21.12.2012 «ответить»
ОБ 104,ОТ 75,под грудью 80
оксан@ 22.12.2012 «ответить»
спасибо большое!
Бразилия avt-nat:
М@треШка:
26.12.2012 «ответить»
не знаю, что это за калькулятор, НО на ОБ 104 всегда берите 48. в 50 точно утоните
olgusha-3111 26.12.2012 «ответить»
ну там на сайте у них свой какой-то странный калькулятор,я когда увидела что он мне выдал 50размер,я чуть не упала,я ношу 48,поэтому и заказала 48,не стала их калькулятор слушать.а то бы утонула вобще
Frida 06.03.2013 «ответить»
разочаровалась...вот такую модель брала. Взяла М-ку на свой 48. Ноги перетянуло, а живот совсем не утянуло. Бока чуть-чуть выровнялись и все. Живот, как торчал, так и торчит...
VeraT 17.05.2013 «ответить»
Брала комбинезон со съемными бретелями
http://www.nn.ru/~gallery139240?MFID=307626&IID=5802424
размер 75B - по ощущениям он очень приятный, гладкий, но под одеждой все же виден, так как косточки просвечивают свозь ткань, если она тонкая, плюс он немного длиннее, чем на фото, поэтому его может быть видно в разрез юбки, и он сильно перетягивает ноги внизу, за счет резинки по краю, чашки не жесткие, как в описании, а мягкие с тоненьким пороллоном, поэтому с моей маленькой грудью выглядит как будто я вообще без бюстгальтера. Коррекция действительно сильная, попу и ноги утягивает вообще замечательно, животик тоже почти не виден стал. В общем и целом вполне довольна, только осталось что-то придумать с нижней резинкой.
Также заказывала бюстгальтер
http://www.nn.ru/~gallery139240?MFID=307902&IID=5802459
Он очень красивый и удобный, но только совсем, нисколечки не пуш ап. Такие же мягкие чашки с пороллоном, что и у комбинезона. Размер в размер
В комплект заказала трусы
http://www.nn.ru/~gallery139240?MFID=307906&IID=5802622
Обычные хипстеры, только чуть позакрытее спереди, чем на фото, на мой 44-46 44 размер оказался все-же чуть маловат, надо было брать побольше - чуть врезаются в бока и ноги, образуя заметную складку прямо над зоной галифе. Но это может быть исключительно моя проблема так как относительно всего остального ноги у меня очень полные.
m@rgoritk@ 16.07.2013 «ответить»
Cкажите, пожалуйста, на какие параметры Вы заказывали комбинезон?Хочу заказать боди они в принципе одинаковы, на грудь ОГ87 пойдет75B?
VeraT 19.09.2013 «ответить»
Точно будет велик, у меня 92, и он мне не в натяг
ГлафираДеловая 26.05.2013 «ответить»
брала трусы вот такая модель, ношу 54 размер, взяла 2xxl, сели идеально. Мои параметры ОБ 113, ОТ 94, можно даже носить на каждодневку, "дышать лекго". Взяла еще такой бюст минимайзер, вообще выше всяких похвал, супер просто, другие марки отдыхают. У кого грудь большая-меня поймут.Взяла 85DDD, обычно беру бюст 85F или 85G, так что все в размер, лямки очень мягкие, вообще супер поддерживает и по объему вся грудь закрыта , вообщем сидит просто идеально. Думаю эта модель подойдет на любую большую грудь. Спасибо оргу за закупку. Девочки, берите, не пожалеете,бюст настолько комфортный.
дичка 16.06.2013 «ответить»
ДД, извините, а трусики сверху не скручиваются, не сползают?
Маришка 21 22.06.2013 «ответить»
Как вы думаете на обхват бедер 107 см. и талии 85 см. какой лучше размер взять этих трусиков? И еще они не сползают во время носки? Заранее спасибо.
antigona 05.07.2013 «ответить»
сегодня забрала такую модель. долго сомневалась с размером M или L. в итоге решилась на М на параметры 96-83-104. оказалось самое то, L не дал бы такой эффект утяжки. огромное спасибо всем девушкам, которые откликнулись на мою просьбу и поделились информацией по размерности. модель очень понравилась вот чем: у трусиков-утяжек (не из этой закупки, а вообще) есть неприятное свойство - они врезаются в тело там, где заканчиваются, получается перетяжка, эта модель идет под бюст и от этого неприятного момента избавляет. в общем, я довольна.
elvich 22.07.2013 «ответить»
ДД. Сегодня получила корректирущий Торсет-Боди, ну очень довольна! На свой размер 100-83-100 заказала бежевый (BDB) 46 (M), и не пожалела. Утяжка отличная, можно носить с любым бюстгалтером. Качество отменное, видно, что дорогое белье. Для себя давно выяснила, что хорошее корректирующее белье дешевым быть не может и брать надо на размер меньше размера своей одежды.
belkastrelka 22.07.2013 «ответить»
+1
medoviknn 06.04.2014 «ответить»
+1
medoviknn 27.09.2013 «ответить»
Получила Корректиру*щий Торс*ет-Б*оди - вот это утяжка - супер бока и живот подтянулись стройняшка стала :)
На 50 р-р взяла 48 - меньше было бы не комфортно, размер в размер не было бы такого утягивающего эффекта.
Очень довольна и качеством, и эффектом
undina_ 22.10.2013 «ответить»
Добрый день! Хочу тоже взять корректиру*щий Торс*ет-Б*оди. Не подскажите какие у Вас размеры? Ношу 52 размер, выбираю между 50 и 48. Заранее спасибо.
medoviknn 23.10.2013 «ответить»
берите на размер меньше чем носите
undina_ 23.10.2013 «ответить»
Спасибо.
elvirkin 25.10.2013 «ответить»
а низ, то есть, бедра не перетягиевает? Выше писали, что верх не перетягивает, так как он под грудью начинается, а меня вот волнует низ. Трусики-утяжки обычно сильно перетягивают бедра и попу - видно под тонким трикотажем.
medoviknn 02.12.2013 «ответить»
не перетягивает
medoviknn 02.12.2013 «ответить»
Получила очень красивую и комфортную модель 96*49.
В размер.
Индивидуальный подход к каждому размеру груди. (величина корректора изменяется относительно размера груди, в чашке А корректор значительно больше, чем в чашке D).
Задняя часть бюстгальтера выполнена в форме "борцовки". Часть ткани, облегающей спинку, на половину выполнена из прозрачного кружева, на половину из эластичного, мягкого на ощупь материала.
Застежка, расположенна спереди
medoviknn 02.12.2013 «ответить»
Модель 97*29 визуально увеличивает объём груди и создаёт сексуальную "ложбинку" ( в чашке А корректор значительно больше, чем в чашке D)
Бюстгальтер имеет глубокий вырез декольте, чашечки на косточках. Задняя панель, с внутренней стороны, имеет комфортный, очень нежный на ощупь материал. Так же задняя часть бюстгальтера выполнена с эффектом скрытых швов, благодаря чему данная модель становится максимально не заметной под одеждой.
www.youtube.com/watch?v=QhXVxYrJLo8
Takka 03.12.2013 «ответить»
брала две майки:
1) майка с коротким рукавом, размер М (46), идет в обтяг, действительно очень подтягивает живот, бока, подтягивает грудь, даже можно носить без бюстгальтера и не как нижнее белье.можно в ней заниматься спортом, да и просто одевать с джинсами, будет хорошо смотреться.
2) майка с длинным рукавом, размер М, на мой 46, хотя я оч поправилась, сидит очень свободно, подтягивает только грудь, но не живот и бока, обычная майка.Также можно носить ее с джинсами, заниматься спортом. По качеству, на первый взгляд, претензий нет, после стирки посмотрим соответствует ли цене))))))
mar123mar 13.01.2014 «ответить»
Брала 14*54_Корсетные трусы.
Там есть пометка "Сильная степень коррекции".
На ОБ-112 взяла М.
Не очень сильная коррекция (но не расстроилась, т.к. предварительно читала отзывы по этой марке, все говорили средняя степень коррекции).
Идеально для ежедневной носки.
По бокам косточки, верхняя резинка не сползает.
Если хочется чуда - это не то бельё (у меня были утягивающие трусы за 300 рэ безымянной марки - вот был эффект!))) Но ни вздохнуть, ни сесть.
А эти очень комфортные.
medoviknn 16.02.2014 «ответить»
Я в восторге от качества Сне*жного барса
Стильная футболка, выполненная из качественного хлопкового полотна (95% хлопка, 5% эластан), идет в размер. Сочетает в себе классические вертикальные полосы и монопринт с логотипом и элементами геральдики в черно-золотой гамме.
Упаковано в фирменную картонную коробку.
medoviknn 13.05.2014 «ответить»
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ
medoviknn 09.07.2014 «ответить»
ап
medoviknn 25.11.2014 «ответить»
АП
medoviknn 07.11.2015 «ответить»
ап
nata_0708 07.11.2015 «ответить»
Пристрою комбидресс...в прошлом году брала в закупке, но так и лежит без надобности, совершенно новый, с этикеткой, утягивает хорошо, но в нем комфортно, можно носить в сочетании с любым своим самым удобным бюстгальтером, великолепно подойдет к вечерним платьям, размер XL (50), цвет- бежевый-телесный, отдам за 2000р, все вопросы в приват.
nata_0708 03.12.2015 «ответить»
пристроен
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.