18+ Совместная покупка: VIP

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Обувь с большой буквы - Новый сезон! Распродажа лета и зимы! Новая коллекция Весна-Лето 2013! Срочно зайдите в тему! :)

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Nataly-Getz badina:
Спасибо!! Натали_я:
Спасибо!!! 14.02.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Ждем Ваших отзывов, фото приветствуется.
B@LBESK@ JUDIE:
Спасибо за отзыв! Будем ждать фото) И с праздником! 15.02.2013 «ответить»
В первом выкупе этого года получила 6 пар обуви. Довольна всеми моделями и качеством и ценой. Всё 38 размер на свой 37.5-38 и средне-высокий подъём ноги.
Первые казабаты просто супер - с мешочком для обуви и сердечками.
B@LBESK@ JUDIE:
Спасибо за отзыв! Будем ждать фото) И с праздником! 15.02.2013 «ответить»
Зернышко Кофе 15.02.2013 «ответить»
К вам плюсуюсь,в шоке приятном от босоножек,но сама еще не мерила-в машине коробку забыла!!
B@LBESK@ JUDIE:
Спасибо за отзыв! Будем ждать фото) И с праздником! 15.02.2013 «ответить»
мою гору-связку коробок сложно было упустить из вида и оставить в машине :)
murkina 15.02.2013 «ответить»
Ооооочень красивые! Супер!!!!!!!!!!!
Ксения) 17.02.2013 «ответить»
Здравствуйте! Очень красивые босоножки)) у меня такие же). Скажите, а вам они в ширине не узковаты? И не знаете хорошо ли разнашивается эта обувь? Мне вот все нравится, но немного узковаты в том месте где пальцы... прямо не знаю что делать, пристраивать оооочень жалко, а оставлять страшновато, дискомфорт все же есть...
B@LBESK@ 18.02.2013 «ответить»
Добрый день! Мне комфортно по ноге, в пальчиках свободно. Я волновалась, что если повыше будет этот ремешок -ближе к косточке над большим пальцем (она у меня немного увеличена)- то мне бы точно узки были. Как носиться будут не знаю, первый раз беру. В мастерской можно про растяжку спросить, у меня подруга какую только обувь не растягивала себе, сейчас всё возможно ;)
Ксения) 18.02.2013 «ответить»
Спасибо), все-таки решила их пристроить, боюсь, что если растяну, то пролетит нога вперед))
evaraa 28.05.2014 «ответить»
Ир я с пристроем если позволишь.
Пристраиваю вот эти две пары, они шикарные, но на мой полный 38, 38 нудиков оказался мал (( Отдаю со скидкой, синие 2300 и сандали за 2500.
Синие туфли носила один день, не смотря что малы оказались, даже мозолей не натерла, очень комфортный материал из которого они изготовлены.
Живу в другом городе, вышлю почтой,
Ирина мне тоже их почтой высылала. мой телефон 8 9132546424 или в приват..
Обе пары на 37 размер.
B@LBESK@ JUDIE:
Спасибо за отзыв! Будем ждать фото) И с праздником! 15.02.2013 «ответить»
нуды черные, очень удобные
сначала ребенок делал фото-забыл вспышку, пришлось потом самой ещё раз- уж как вышло
kazakova30 15.02.2013 «ответить»
Здравствуйте , они действительно удобные , смотрю на них в галерее и никак не могу решиться , в сравнении с вашими , заказала опять бабушкины.
Ириска* nesya:
Любила,люблю и блин буду) oliva-nn:
выпьем за нарядные ноги))))))<br>спасибо огромное!!! 15.02.2013 «ответить»
конечно удобные, но их в наличии тоже больше нет, будет только третий ряд. долго думали)
если только в предзаказе заказать.. с получением в августе
elvironchik 16.02.2013 «ответить»
а они в размер?! скажите,плиз))))
B@LBESK@ JUDIE:
Спасибо за отзыв! Будем ждать фото) И с праздником! 17.02.2013 «ответить»
я бы сказала что в размер, но в притык, или ну прям немного маломерят, ниже был лотзыв что на 36 подошел 37
думаю что в процессе носки сядут по ноге и будут свободно
elvironchik 17.02.2013 «ответить»
спасибо! а то я тоже заказала 36 на 36 и теперь боюсь,что не влезу....
B@LBESK@ JUDIE:
Спасибо за отзыв! Будем ждать фото) И с праздником! 15.02.2013 «ответить»
От этих в двойном восторге - вчера получила платье КМ - они созданы друг для друга :)
B@LBESK@ JUDIE:
Спасибо за отзыв! Будем ждать фото) И с праздником! 15.02.2013 «ответить»
покрупнее
очень удобная колодка, высота каблука не чувствуется
GalaZ 15.02.2013 «ответить»
красота)
а я никак на них не решусь из-за высоты каблука.
а какой р-р брали и на какую стопу, плз, скажите.
B@LBESK@ JUDIE:
Спасибо за отзыв! Будем ждать фото) И с праздником! 15.02.2013 «ответить»
Всё 38 размер на свой 37.5-38 и средне-высокий подъём ноги.
Жаркое лето 16.02.2013 «ответить»
а по стелечке сколько подскажите пожалуйста
B@LBESK@ 18.02.2013 «ответить»
намерила 25 см
elvironchik 28.02.2013 «ответить»
подскажите,пожалуйста,высоту каблука. спасибо!
Ириска* nesya:
Любила,люблю и блин буду) oliva-nn:
выпьем за нарядные ноги))))))<br>спасибо огромное!!! 15.02.2013 «ответить»
*упала в обморок от такой красоты* ))
Зернышко Кофе 15.02.2013 «ответить»
рядом полежу!класс!
dozick 12.04.2013 «ответить»
Присоединяюсь! =) Прошлое лето в таких отбегала, действительно очень удобные, каблука как будто и нет )
B@LBESK@ JUDIE:
Спасибо за отзыв! Будем ждать фото) И с праздником! 15.02.2013 «ответить»
Бежевые с розовой окантовкой. Думала тяжеловаты будут, а они лёгкие как пушинки. К моим льняняным вещая хорошо подойдут .
kazakova30 15.02.2013 «ответить»
Ой , вот эти должны мне во втором выкупе достаться , как по размерности , скажите ???
Ириска* nesya:
Любила,люблю и блин буду) oliva-nn:
выпьем за нарядные ноги))))))<br>спасибо огромное!!! 15.02.2013 «ответить»
эммм, если вы про бежевые с розовой окантовкой - то их в наличии уже нет, мы выкупили последние 4 пары
morkovkaa 15.02.2013 «ответить»
Ну и я вставлю свои 5 копеек. Сегодня получила свои, брала из пристроя, 38 размер.
Хорошо что девочки все измерила (25см по стельке). Оказалось, что они точно для меня, я-то обычно 39 беру.
За счет платформы в передней части высота каблука компенсируется, получается, что он 6,5-7см всего-то. Тоже сначала сомневалась, брать или нет.
Один только минус, по гладкому полу они скользят.
Но вид обалденый.
Если кому-то модель понравилась, обратите внимание, в галерее были такие черные с белой окантовкой. И на них еще никто не записался.
morkovkaa 15.02.2013 «ответить»
Ledu-in-red 16.02.2013 «ответить»
в галерее не нашла фото, можно в теме пристроя использую одну вашу фотографию...спасибо...
рада что вам подошли..., а мне велики... так жалко....
morkovkaa 16.02.2013 «ответить»
Пожалуйста, а вообще на сапато есть хорошие фото
Ledu-in-red 16.02.2013 «ответить»
Пристраиваю такие на 39-39,5 мне велики...какой Вам размер нужен....
B@LBESK@ JUDIE:
Спасибо за отзыв! Будем ждать фото) И с праздником! 15.02.2013 «ответить»
Вот у этих тоже каблук удобный, на каждый день в офис. Мне правда чуть свободно (но не критично, подложу обувные силиконовые штучки мелкие) , не расстанусь с ними :)
B@LBESK@ JUDIE:
Спасибо за отзыв! Будем ждать фото) И с праздником! 15.02.2013 «ответить»
Сапожки. Сделаны качественно. Ожидания по меху были скромнее, в реальности мех по-длиннее что-ли чем на фото. С моим подъемом пришлось их разшнуровывать чуть не до середины. Хотела сегодня одеть, но не решилась - когда высокий каблук трудно в машине тормоз жать - упираюсь коленкой в руль :)
Ириска* nesya:
Любила,люблю и блин буду) oliva-nn:
выпьем за нарядные ноги))))))<br>спасибо огромное!!! 15.02.2013 «ответить»
B@LBESK@ писал(а)
упираюсь коленкой в руль :)
с такими-то ногами - странно, что не в лобовое стекло)))
B@LBESK@ JUDIE:
Спасибо за отзыв! Будем ждать фото) И с праздником! 15.02.2013 «ответить»
это не ноги длинные - это машинка маленькая :)
margshel 15.02.2013 «ответить»
оооооо вот эти с кроликом ващеее моя любовь. как они мне понравились, просто песня ))) по ощущениям в размер )
Klibri 15.02.2013 «ответить»
А мне немного не понравился мех. Мятость надеюсь скоро уйдет - и форму начнет держать. Желтый клей и пятно на меху. но в целом не плохо:) на ноге смотриться отлично.
margshel 15.02.2013 «ответить»
ой, а у меня нет ни клея, ни желтых пятен...
жалко, что у Вас так, но, я думаю, не критично, не шибко видно с высоты взгляда )
Alenka7772 18.02.2013 «ответить»
я тоже добавлюсь.забрала эту прелесть из пристроя!они ОООч удобные!прям под мой подъем,каблук даже не чувствется(хотя прошла всего чуток).но они ооооч классные!в размер(а может и чуток побольше-мне так показалось,но это ИМХО))
Julietta*13 15.02.2013 «ответить»
Мне эти ботиночки тоже очень понравились! Немного лежали криво, но я их согнула как мне надо, думаю, ночь полежат и будут лежать ровненько. А на ноге очень стильно смотрятся!!!
milezhik 16.02.2013 «ответить»
Тоже досталось мне такое счастье:) Очень удобные, мягенькие, удобная колодка, идут в размер:)Поизвращалась конечно немного, подняла наверх меховые ушки мехом во внутрь, можно и так попробовать носить)))))
kazen 19.02.2013 «ответить»
Добавлюсь. Отличные ботиночки! Прошагала весь день, каблук очень удобный! изящно и очень стильно смотрятся на ножке! Сшиты качественно: ни пятен, ни клея, ни ниток, ни помятостей. В размер.
Lubov2 13.04.2013 «ответить»
ответьте, пожалуйста, а какой размер лучше взять, если ношу в реалии 37 размер? Т.е. обувь весна-осень, босоножки - 37 размер. А они - зима или межсезонье?
B@LBESK@ 13.04.2013 «ответить»
Они в размер. Зима, но не на лютые морозы.
Lubov2 13.04.2013 «ответить»
А если носочек надену, то как - упрусь и будут жать?
B@LBESK@ 15.04.2013 «ответить»
Ну если не шерстяной (как бабушки вяжут), то налезут.
Ялена 15.02.2013 «ответить»
Получила свою модельку. Просто прелесть. Идет в размер. Колодка удобная. Каблук (нижняя половина его) обтянут кожей. Спасибо. Жду следующих моих заказиков.
Klibri 15.02.2013 «ответить»
Получила заказ. все отлично. A***S***H хороши, но будут натирать (резинка у застежки очень жесткая) 39 сел на мой 39 отлично.
Klibri 15.02.2013 «ответить»
H***C****S 39 на мой 39 маловат - буду пристраивать. удобные - брала их - что бы много ходить - но не судьба:)
лари19 15.02.2013 «ответить»
Получила вчера свою красоту - Н*У*Д*Ы!!!!Все превосходные степени восхищения,которые существуют!!!!!присутствовали в моём организме!!! Действительно красиво,не избито,качественно.Цвет не такой вычурный,как на картинке,но полноценный красный,каким должен быть.И так ,моя нога по стопе самая широкая часть 22,5 см(мерила окружность) в эти сандалии вошла.Как я раньше предполагала,что их можно перестегнуть((((такая возможность отсутствует .Все ремешки зафиксированы,за исключением того ,который идет от каблука к щиколотке.У трех ремешков на щиколотке есть изнутри резиночка,которая тянется,обхватывая ножку. Как мне кажется, эта модель очень комфортно садится по ноге. Ношу 38 длина стопы 24,5 см. Сели в размер.
dikty 15.02.2013 «ответить»
Получила вот такие Э*Ш*И) сидят очень хорошо, не цувствуется высота танкетки совсем. Идут в размер. натуральная кожа, выглядят отлично). Даже металлический декор в тему оказался)
makL 15.02.2013 «ответить»
сапоги L*u*x*u*r*y r*e*b*e*l, идут в размер, мне 37 р-р (на 23,5см ) чуть свободен
Камилка 16.02.2013 «ответить»
А обычно себе какой размер берете? Эти сапоги - моя мечта, но не успела в ряд попасть, а второй ряд собирается плохо(
makL 16.02.2013 «ответить»
обычно сапоги 37 беру, а туфли 36, эти немного совсем свободны
лари19 16.02.2013 «ответить»
скажите пжл, а у Вас ножка узенькая ???как они на широкую ногу будут???
makL 16.02.2013 «ответить»
нога стандартная, не широкая точно
makL 17.02.2013 «ответить»
фото, только они все же все более черные
svetlana1976 07.09.2013 «ответить»
Добрый день! Подскажите пожалуйста какая ширина голенища. Боюсь что широки будут. Можете померять ? На 34-35 велики будут?
makL 07.09.2013 «ответить»
на 34 точно велики будут, у меня маркировка 37, свободно на 36 р-р,
svetlana1976 07.09.2013 «ответить»
Я имела в виду ширину голенища? Верно? 34 см объем по голени.
makL 08.09.2013 «ответить»
а ширину забыла отписаться, 36 см
makL 15.02.2013 «ответить»
и н*у*д*ы немного маломерят обычно туфли ношу 36 маркировку, эти 37 как влитые
и такие удобные...
PRELESTNICA 15.02.2013 «ответить»
В первом выкупе получила три пары одной из самых моих любимых марок J*EAN-M*ICHEL C*AZABAT.
Как всегда не хватает слов, чтобы выразить восторг)
Девочки, большое спасибо! Ирина, Вам отдельное спасибо за то, что все-таки дали вторую жизнь закупке!
Вот эту красоту сегодня получила:
Ольга 570 15.02.2013 «ответить»
не зря их пиарили, клевые! ) вам очень идут... )
PRELESTNICA 15.02.2013 «ответить»
Спасибо) Просто обожаю этот бренд!
Ксю Ксю 15.02.2013 «ответить»
Не подскажите, на какую ногу широкую/узкую, в размер ли)?
Пальчики вперед не "уезжают" ))))?
PRELESTNICA 15.02.2013 «ответить»
У меня средняя нога, пальчики не "уезжают") На ножке сидят плотно, думаю, что в машине будет удобно ездить.
В интернет магазине было написано, что маломерят на размер, на свой 37р. заказала 38р. и не прогадала)
Ксю Ксю 15.02.2013 «ответить»
Спасибо огромное)!
Klibri 15.02.2013 «ответить»
Эх... И что я не соблазнилась :( они сказочные... Может кто пристраивать будет-возьму 39-40
Lilu Dallas (multipassport!) 19.02.2013 «ответить»
Охх, буду наверное...Ибо еще на этапе заказа понимала, что ХАПАЮ ))
Никогда не дружила с такими ремешками, выпадаю я из них.
Однако то, что они сказочные - абсолютный факт! У них цвет такой...кораллы в красном море не такие сочные )) Даже мой муж, с которым у нас разные взгляды на мою обувь, зацокал языком :-)
39 р.
даЯ 23.02.2013 «ответить»
пристроили?...сколько см по стельке?
Lilu Dallas (multipassport!) 24.02.2013 «ответить»
ну если буду пристраивать, то в теме пристроя, не тут. Стельку мерить надо, завтра уже.
Lerusikk 15.02.2013 «ответить»
ой, как красиво смотрятся!!! жаль, что не могу на таких каблучках ходить( Вам великолепно!!!
Зубодерчик 15.02.2013 «ответить»
Роскошно просто! Жаль, что я на такие каблучки могу только смотреть..
PRELESTNICA 15.02.2013 «ответить»
Роскошные босоножки:
Жаркое лето 16.02.2013 «ответить»
суперррр!!!
кусаю локти что не записалась на них((
даЯ 23.02.2013 «ответить»
а как по размерности?
PRELESTNICA 23.02.2013 «ответить»
В размер.
PRELESTNICA 15.02.2013 «ответить»
Очаровательные туфельки, очень удобная колодка!
Жаркое лето 16.02.2013 «ответить»
ножки у вас загляденье
на таких ножках вся обувь выглядит хорошо!!!!
подскажите пожалуйста маркировочку туфелек и вашу ножку в см
PRELESTNICA 16.02.2013 «ответить»
Спасибо огромное) Ножка 24 см, беру 37 р.
ВаВи 15.02.2013 «ответить»
Брала еще в прошлом году, туфли в размер, на ногу средней полноты, устойчивые. Классные!!!!!!!!!!
Камилка 16.02.2013 «ответить»
Шикарные!!!! И ножки у вас просто загляденье, а какой фирмы эти обалденные туфли?
ВаВи 16.02.2013 «ответить»
Спасибо!))) Туфельки РЕКОМЕНДУЮ!
PRELESTNICA 16.02.2013 «ответить»
Очень красиво!) У бренда L*e S*aund*a много прекрасных моделек, а сапоги просто прелесть. К сожалению в прошлой закупке именно мой размер не пришел(
ВаВи 16.02.2013 «ответить»
)))))) Спасибо! Именно L*e S*aund*a, они одни из моих любимых!!!!
Зубодерчик 15.02.2013 «ответить»
Мне в первом выкупе достались босоножки H*C*S, на ногу 24 см подошел 37 размер, немного свободно, но нога у меня оч узкая, летом в жару, надеюсь, сядут плотнее, немного огорчило, что ремешки перемазаны клеем, а в целом очень удобные, невесомые, натирать точно не будут нигде. Клей, думаю, ластиком удастся удалить.
Зубодерчик 16.02.2013 «ответить»
Клей, кстати, не отчищается... Мне одной так повезло?) Я пыталась и ластиком, и ногтями, даже пилочками маникюрными-педикюрными, плохо помогло, во избежание нанесения увечий босоножкам решила остановиться. Девочки, если кто столкнулся с такой же проблемой и справился с ней, поделитесь, пож-та))).
Ольга 570 16.02.2013 «ответить»
если замша, то может мелкой шкуркой потереть аккуратненько? я так дубленку чистила когда то...
Зубодерчик 16.02.2013 «ответить»
Спасибо, попробую, я уже с абразивами баловалась, но до шкурки еще не добралась).
Зубодерчик 15.02.2013 «ответить»
Еще вот такие сланцы Кло*зеты, брала 2 размера, оставила 37, 38 велик оказался по полноте, хотя по длине лучше бы их оставила, у 37 прямо 0,5 см не хватает, но терпимо. Фотки не очень удачные, правда, получились.
Фано 16.02.2013 «ответить»
Взяла распродажные сапожки (которые за 1490р), очень, очень довольна! Мало того, что сапожки как раз такие, как я люблю, так еще и идеально на голени сошлись (девочки писали, что на тонкую ногу, боялась, что не подойдут), даже на джинсы застегнулись!
По размеру, правда, великоваты (у меня 39, но зиму всегда беру 40), но пристраивать не буду))
Большое спасибо за закупку! :)
Людашкин 16.02.2013 «ответить»
Ну я без живых фото,но с охами и ахами по всем полученным моделькам.
1)Сначала про полимерные балетки-ух какие симпатичные и мягонькие,но увы чуть большемерят и моя нога для них оказалась узковата,поэтому ушли в пристрой.
2)Полосатые нуды-поняла всеобщий восторг от этой модели-ВОСТОРГ!!!(в размер,в подъеме и ширине идеально,фото похожих ботиночек)
3)Каз*абаты Лей*ла(девушка выше сделала чудесные фото данной модели)-как давно я искала туфли на тонком каблуке,чтобы я смогла пройти хотя бы 2 метра и не упасть-прошла 5!!! и не упала!!! и сегодня еще пройду(привыкаю,осваиваюсь)))ВОСТОРГ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!(показались немного великоваты,но силикон мне в помощь-не расстанусь)
Камилка 06.04.2013 «ответить»
Я пристроюсь к Вам, можно?) Полимерные балетки этой замечательной девушки ушли в пристрой мне, действительно очень удобные и мягкие, красивые, на мой 39-40 и средней полноты ногу, самое оно, очень жду уже когда буду их носить. Спасибо!))))
milezhik 16.02.2013 «ответить»
Забрала ботфорты коричневые велюровые) Ах, моему счастью не было предела! Они такие классные))))) мне были просто по ноге, хорошо, что нет пустого места в голенище и в месте икр. Каблук вообще не чувствуется. Конечно пришлось мужу постараться застегнуть их на мне, по скольку сама не смогла извернуть ногу в правильное положение))) Вобщем - девченки! Берите, пока все из под носа не увели. Сорри, фоток нет пока возможности сделать, да и по моему их и так предостаточно вывесили! Девочки, спасибо Вам за такую шикарную обувь за сущие копейки!!! Мне теперь и черненькие захотелось :з
жульета 17.02.2013 «ответить»
Я Вас полностью поддерживаю,только по хвастам ориентируюсь,но что-то все видно не так впечатлились,а на других СП они самые ходовые и в наличии был последний ряд,пока собираем и этот уведут!!!Напишите,пожалуйста,сколько см у Вас нога и какой размер взяли.
Девочки ведь стоят они - всего 1500 руб.
milezhik 17.02.2013 «ответить»
Брала 39 р-р, замер стельки попозже сделаю
milezhik 17.02.2013 «ответить»
по стельке 25 см
жульета 17.02.2013 «ответить»
Это вы из сапога стельку вынули или ногу измерили?
milezhik 17.02.2013 «ответить»
по стельке, по моему так все померила. Мой размер 24,5 см
жульета 17.02.2013 «ответить»
Выходит что маломерят все- таки, у вас в основном обувь 38 р или 39 р?
milezhik 17.02.2013 «ответить»
39. девушки, миленькие, я себе 39 р-р беру, потому что у меня второй пальчик длиннее большого, мне так комфортнее,мне удобнее так. Я вот тоже боюсь вам тут что то сказать, а вдруг вам не подойдет и вы меня будите винить, я так не хочу))))) Скажу одно, что по моим ощущениям - мне удобно, ничего не жмет, нигде не стягивает, для меня обувь - в размер :) Надеюсь, чем то вам помогла:)
жульета 17.02.2013 «ответить»
Спасибо за ваш ответ, я перерыла уже кучу отзывов и у всех мнение разное, кто говорит в размер на узкую ногу, кто уверен что маломерят на пол размера, все индивидуально. Заказала 2 размера, посмотрим что подойдет, если конечно достанутся.))))
milezhik 18.02.2013 «ответить»
я не могу понять у кого какое понятие "узкая нога")))))) у кого то может нога большая по объему голенища, но маленького размера стопа, у кого то наобарот)))))так что тут сложно понять. Но поверьте, обувь действительно очень мягкая и очень классная)) Я думаю, Вы оцените с полна:) Удачи в приобретении замечательных вещей:)
PRELESTNICA 17.02.2013 «ответить»
Очень красивые!) Подскажите пожалуйста, голенище на какую ножку.
milezhik 17.02.2013 «ответить»
на среднюю, хотя там вринципе достаточно места.
PRELESTNICA 17.02.2013 «ответить»
На 33 см сильно велико будет? Спасибо)
milezhik 17.02.2013 «ответить»
я думаю, что будет мешковато. Но это кто как любит ведь... У меня 38, мне впритык.
kekcik 17.02.2013 «ответить»
они в размер?
milezhik 17.02.2013 «ответить»
мне все удобненько, по моим ощущениям-в размер. если вас смущает выше указанная цифра 38, то это объем голенища моего, так у меня размер 39 :)
milezhik 17.02.2013 «ответить»
.
pilulka1 16.02.2013 «ответить»
спасибо за обувочку..на мой 38.5...39 хорошо подошел и нога у меня не узкая..кожа хорошая..все супер..
http://www.nn.ru/~gallery137314?MFID=337728
NsFom 17.02.2013 «ответить»
А мне достались вот такие чудные босоножки! смотрятся просто чудесно.
на свой 38,5 взяла 39 размер, как влитые. Нога у меня не очень широкая, но и не узкая.
PRELESTNICA 17.02.2013 «ответить»
Какие хорошенькие!) Что-то их не видела(((
ntn2001 17.02.2013 «ответить»
бежевые остались,успеете записаться)))
Жаркое лето 17.02.2013 «ответить»
а по стелечке сколько см?
NsFom 18.02.2013 «ответить»
39 р -р примерно 25,5 см... как смогла точно померила... но явно больше, чем 25 см.
NsFom 17.02.2013 «ответить»
И еще вот такие у меня туфли. взяла себе 38 размер. сидят хорошо, но немного узковато на мой 38,5 размер.
но они замшевые, так что надеюсь, что разносятся.
но только немного расстроилась, что подошва у них кожаная)))
для наших дорог то.... так жалко портить такую красоту)))
NsFom 17.02.2013 «ответить»
PRELESTNICA 17.02.2013 «ответить»
Можно Вам подсказать?) Лучше всего сразу поставить профилактику, т.к. хватит подошвы на несколько прогулок (по своему опыту). У меня очень много обуви с подошвой из натуральной кожи, профилактику сразу ставлю на новые. Сейчас в мастерских хороший итальянский материал.
Жаркое лето 17.02.2013 «ответить»
подсоветуйте в какой мастерской,а то у самой лежат несколько пар ждут хороших мастеров
PRELESTNICA 17.02.2013 «ответить»
Ответила в приват, а то буде похоже на рекламу)
NsFom 18.02.2013 «ответить»
киньте и мне в приват
NsFom 18.02.2013 «ответить»
да, это конечно можно! но делая профилактику... по всем законам каблуков нужно менять и набойку.... иначе центр смещается.. а на такой каблук только металлическая.... а я так не люблю цокать! вот у меня всегда и стоит выбор - профилактика и дурацкая набойка.... или так проходить.....
PRELESTNICA 18.02.2013 «ответить»
В хороших мастерских есть набойки из полиуретана ( на вид пластик, но они не убиваемые). Обычно второй раз уже не ставлю, обувь быстрее износится чем набойка. Металл это уже в прошлом)
Нюрочек 17.02.2013 «ответить»
Получила наконец-то свои нудики!!!Тряслась я просто,что пойдут в пристрой - очень редко мне что-то подходит:нога достаточно широкая,высокий подъём,стопа 26 см.Брала 40 р-р.
Нюрочек 17.02.2013 «ответить»
И уже было испугалась...........одела на нетолстый носок-тесновато (хотя возможно разносятся),попробовала подследник-всё ОК!!!Немного жмёт левая нога,но это у меня всегда так во всей новой обуви.Смотрятся необычно,НЕИЗБИТО!Теперь жду второй выкуп и снова буду трястись:)
Наталия70 18.02.2013 «ответить»
Брала сапожки р.39 подошли по размеру отлично, но в голенище тесновато(мой ОГ 43см). Жаль, но с пристроем. Без примерки привезу. Качество обуви - шикарные,мягкие, легкие, стильные.
Оксочка 21.02.2013 «ответить»
Такие же сапоги пристраиваю р.37 - по стопе хорошо, но велики в голени (довольно узкая икра - всегда проблема при покупке высоких сапог).
LUBA ONE 13.04.2014 «ответить»
а цена ?
fantasy-an 20.02.2013 «ответить»
довольна покупкой. Нога 24,5см. Размер 38 отлично подошел. Легкие, натуральные, дышащие)
marina1986 20.02.2013 «ответить»
Спасибо Ирине за сапожки и за закупочку. В полном восторге от обувки. Мой любимый бренд. Сапожки подошли идеально 40 р на широкую ногу. Удобные нет слов. Сама себе завидую))))
ntn2001 20.02.2013 «ответить»
вау!!!!!потрясно смотрятся
marina1986 20.02.2013 «ответить»
спасибо) в живую вообще глаз не отвести и снимать не хочеться
ntn2001 20.02.2013 «ответить»
так не снимайте))) я тоже свои коробки далеко не убираю,примеряю всё, примеряю и кайфую))))
marina1986 20.02.2013 «ответить»
еще в прошлой закупочке брала полосатики
т.к. не было 40 р - рискнула взять 39 р, удивлена была, но они тоже подошли, единственное тесноваты по ширине - думаю разносяться
Ялена 23.02.2013 «ответить»
скажите пожалуйста, а они из чего?
marina1986 23.02.2013 «ответить»
полностью кожаные, сверху и каблук - текстиль
Ялена 23.02.2013 «ответить»
стелька кожанная вы имеете ввиду?
marina1986 23.02.2013 «ответить»
нет, все полностью внутри кожаные
marina1986 23.02.2013 «ответить»
Вот еще сфоткала, может понятнее будет
Ялена 23.02.2013 «ответить»
Спасибо, очень они мне понравились
marina1986 20.02.2013 «ответить»
Еще одни нудики. Каблучок не большой - летом госать не устанешь))) ремешки все регулируются
marina1986 20.02.2013 «ответить»
ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВВЕРХ ТОРМАШКАМИ
ФОТКАЛА НА ТЕЛЕФОН - НЕ КАК НЕ МОГУ ПЕРЕВЕРНУТЬ
ntn2001 20.02.2013 «ответить»
всё замечательно видно))) они отличные,после вашего хваста жду такие красные с нетерпением)))
Duhvan 22.02.2013 «ответить»
у меня такие же бежевые. Оригинальные, легкие, но ремешки внизу у пальчиков не регулируются, что меня безумно растроило, т.к. нога очень узкая. Кожа не очень мягкая, но другая не подошла бы т.к. форму не держала. Но для моей ноги все ремешки хорошо лежат, нигде ничего не трет. У меня нога 23,5 см по стельке(т.е. чисто 37 размер), взяла 37 размер, босоноги как раз по ноге. Думаю стельки наклею дабы объем по ноге откорректировать. Не очень понравилось что на пяточке шовчик есть. Я знаю что для многих шовчики не критичны, даже внимания не обращают на это, но у меня безумно капризные ноги, т.ч. накладные стельки - мое спасение))
Зубодерчик 22.02.2013 «ответить»
Поделитесь, какие стельки накладные Вы наклеиваете? Та же проблема, очень узкая нога, в закрытую обувь полустельки подкладываю кожаные, а в таких открытых босоножках даже силиконовые, мне кажется, будут заметны.
Duhvan 22.02.2013 «ответить»
да они тоже полустельки, там комплект носочек и подпяточник с липучками. Я покупала в прошлом году в ашане комплект бежевый, идеально подходит по цвету к этим босоножкам.
Зубодерчик 22.02.2013 «ответить»
Спасибо.
marina1986 22.02.2013 «ответить»
да, действительно ремешки у пальцев не регулируються - обманка( но мне идеально подошли, не где не чего не болтается и не жмет))))
marina1986 20.02.2013 «ответить»
Еще прикупила почти даром ашки. Удобные, в размер, привлекают взгляд. Ножка просто миниатюрная в них
Умелец 21.02.2013 «ответить»
Получила вот такие нюдики))))
сказать , что я очень довольна - не сказать ничего)))) я в полном восторге))))
качественно сделаны, и ооочень комфортные. колодка супер, каблука не чувствую вообще. на среднюю по полноте ногу. 38 маркировка - четко на 38 размер.
отлично смотрятся массивные, грубоватые ремешки на контрасте с тонким каблуком и передним ремешком.
фото не мое) на ногах фотать нечем пока..
elvironchik 22.02.2013 «ответить»
ДЕВОЧКИ! кто уже получил туфли НУ*ДЫ черные, такие
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6130229
как у них с размерностью?! заказала 36р, а ношу 36... и теперь сижу локти кусаю, переживаю, что малы будут((((, потому что смотрю, пристраивают такие из-за маломерности.
Жаркое лето 22.02.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322336&IID=6168820
вот эти маломерят((
anchouss84 22.02.2013 «ответить»
Брала такие же сапожки, 37 размер в размер, больше подходит для узкой стопы!в голенище свободно!качество великлепное!очень довольна!
anchouss84 22.02.2013 «ответить»
сапожки как у Наталии70
no-alcogol 25.02.2013 «ответить»
в первом выкупе брала много чего:) все понравилось, в восторге от всех пар обуви
немного о каждой паре:))) мой размер 36,5, но нога широкая, поэтому заказываю 37

1. босаножки
немного широковаты по полноте, но не критично, очень мягкие, удобные, как раз на лето, полноразмерные, чистый 37 размер
2mama 28.02.2013 «ответить»
Присоединюсь к Вашему отзыву. Мне на ногу 24,5 см данная модель 38 размера впритирочку по длине, по полноте - хорошо. Очень удобные.
no-alcogol 25.02.2013 «ответить»
2. вторые - это мечта, я как только их увидела, мурашки побежали (я вообще больная на обувь, если бы был хвостик, я бы им махала от радости)
на 37 размер, не больше не меньше, нууууууу очень удобные, но каблук уж оооочень большой, при том что я всегда ножу каблук не меньше 9-11 см, на этих 11-12 см:))))
но все же они клевые!!!!!!!!!! советую!!!!!!!!

бежевая застжка на ноге не видна, из далека смотрится как будто на ноге босаножки на высоком каблуке:)))) оч эффектно!!!
Safro 25.02.2013 «ответить»
А как по полноте? Пойдут на широкую ногу?
no-alcogol 26.02.2013 «ответить»
я выше писала, что у меня оч широкая нога:) эти босаножки полноразмерные, на широкую ногу подойдут!!!
Safro 26.02.2013 «ответить»
Спасибо большое))
AnnaKova 27.02.2013 «ответить»
Не могли бы подсказать, сколько см по стельке Ваши очаровательные босоноги? И длину Вашей стопы)
Жаркое лето 28.02.2013 «ответить»
а сколько см у вас ножка?
no-alcogol 01.03.2013 «ответить»
сегодня вечером сделаю замеры и выложу фотки:)
Жаркое лето 01.03.2013 «ответить»
спасибо)
no-alcogol 02.03.2013 «ответить»
моя нога оказалось (правда мерила вечером и нога немного отекла) 24 см (всегда была 23,5)
босоножки синие - по стельке 24,3 см

черные шлепки - 24 см по стельке

серый нубук по стельке 24 см
надеюсь кому-то помогла с выбором этой прекрасной обуви
no-alcogol 25.02.2013 «ответить»
ну и сланцы, мне немного великоваты, и перепонка между пальцами жестковата.... но в целом очень даже ничего, мягки по подошве, и оч симпотные, на ноге смотрятся богато:)))
Ялена 27.02.2013 «ответить»
покажите пожалуйста живую фото
no-alcogol 02.03.2013 «ответить»
фотки живые
no-alcogol 02.03.2013 «ответить»
no-alcogol 02.03.2013 «ответить»
еще живые фотки
no-alcogol 02.03.2013 «ответить»
no-alcogol 02.03.2013 «ответить»
Damita JUDIE:
Спасибо за отзыв 26.02.2013 «ответить»
хочу похвастаться сапожками Lu*xu*r*y re*be*l. Идут в размер, удобные. На стройных ногах очень шикарно смотрелись бы. У меня в голенище слишком свободно.
Damita JUDIE:
Спасибо за отзыв 26.02.2013 «ответить»
платформа мне понравилась, интересная такая, аккуратненькая
iammarinka 24.03.2013 «ответить»
Это у них голенище такое широкое, мне тоже велики сильно, но я застегнула ремешок на голенище потуже и с узкими джинсами ношу, нормально.
люсийка 08.03.2013 «ответить»
очень довольна своими босоножками, на свой 37,5 р. взяла 38р,нога с хоРРошим подъемом и полнотой, село все хорошо.
Ксю Ксю олежка*:
С 8 марта...) олежка*:
На всякий случай...) олежка*:
Nutka:
Спасибо) олежка*:
Напой...)) 08.03.2013 «ответить»
Красиво)!
Подскажите, они все-таки на широкую ногу)? В размер как поняла?!)
А то у меня узкая, но 38,5 думаю 38 или 39 брать)
люсийка 09.03.2013 «ответить»
у подруги стопа узкая, поэтому босоножки эти болтаются, а пальчики свисают, т.к. у неё размер полный 38, а у меня размер 37,5, мне хорошо
Ксю Ксю олежка*:
С 8 марта...) олежка*:
На всякий случай...) олежка*:
Nutka:
Спасибо) 09.03.2013 «ответить»
Тогда на свой 38,5 все-таки 38 лучше брать, раз на широкую) спасибо большое)

Кстати, а как каблук, удобный, не больше 9см)?
люсийка 09.03.2013 «ответить»
еще фото
Klibri 25.03.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв... Может благодаря Вам, соберется второй ряд к3 -му выкупу
жульета 22.03.2013 «ответить»
В этом выкупе получила 2 модели:дутики и босоножки на сплошной подошве.
1.Дутики очень понравились,хотя брала их с опаской,кожзам не ношу,здесь верх -полимерный материал(на вид наподобие кожзама,по низу немного отделано нат.зашей),внутри-искусст.мех.Очень легкие и удобные беговые валеночки,думаю теплые,хотя это нужно еще проверить.Идут в размер,у 40р стелька длинной 27см,подойдут на широкую ногу и высокий подъем,сбоку есть липучка,что позволяет регулировать их по обхвату ноги.
2.Босоножки тоже в размер 39р-стелька 26см,легкие,удобные и красивые,верх-замша,внутри-кожа
жульета 22.03.2013 «ответить»
Вот еще фото
Klennna 22.03.2013 «ответить»
Купила черные туфли (картинку прикрепляю) hc$, отзывы на которые увидела, когда уже был закрыт ряд, замеры свидетельствовали о том, что будут малы. Расстроилась, что будет пристрой - но неислучилось, 38 аккурат на 38, колодка божественна, вторая пара этой марки с высоким каблуком - очень удобные, правда пока была только примерка дома :)

Также брала бежевые босоножки, которых уже нет в галерее: кружевные текстиль-кожа. Бренд l**u*xu*ry re**bel - тоже в размер, очччень мягкие и удобные.

Ирина и Наташа, спасибо вам! Обувь действительно великолепна!
Ольга 570 11.09.2013 «ответить»
ДВ! подскажите, пож-та, как эти туфли в процессе носки не сильно разносились? никак не могу с их размером определиться... )
Klennna 11.09.2013 «ответить»
Я их всего два раза надела, за эти два раза ничего не случилось... Но берите свой размер, все, кто больше взяли - пристраивают.
Ольга 570 12.09.2013 «ответить»
спасибо! )
merilin cx4 22.03.2013 «ответить»
Хочу сказать девочкам огромное спасибо .!!!! Обувочка класс!! Пищу ....кричу...визжу....от удовольствия...И соседи уже наверное повесились от стука каблучков... Ну вот моя первая обновочка...Идёт в размер и очень удобная..
merilin cx4 22.03.2013 «ответить»
А вот и картинки
merilin cx4 22.03.2013 «ответить»
ещё одна обновочка...очень удобные ....каблук совсем не чувствуется..сначала ремешок был маловат...сделала ещё одну дырочку...походила немного и он растянулся...теперь и дырочка не нужна ...застёгиваются нормально... http://www.nn.ru/~gallery267204?MFID=352068
merilin cx4 22.03.2013 «ответить»
ещё обновочка.. http://www.nn.ru/~gallery267204?MFID=352072
merilin cx4 22.03.2013 «ответить»
И ещё вот такие... http://www.nn.ru/~gallery267204?MFID=352075
merilin cx4 22.03.2013 «ответить»
и вот такие брали сестрёнке...очень удобные и симпотяшные...
http://www.nn.ru/~gallery267204?MFID=352078
Зубодерчик 22.03.2013 «ответить»
Получила босоножки ну*ды, великолепное качество, яркие, летние, создающие настроение! Пока муж дите купал, ходила и наслаждалась)). Нога 24,5 см, 38 размер, ножка суперузкая, уже приклеила полустельку гелевую. Фото в галерее. Ирине и Наталье спасибо!
http://www.nn.ru/~gallery221346?MFID=352071&IID=6833699
Жаркое лето 23.03.2013 «ответить»
получается они маломерки
Зубодерчик 23.03.2013 «ответить»
Ну я вот первый раз 38 размер купила, обычно 37, здесь в 37 у меня палец большой свисает немного со стельки уже, я так не люблю. Вообще они от края пятки до самой выступающей точки впереди 24,8 см.
dikty 29.03.2013 «ответить»
присоединяюсь к вам) босоножки замечательные! моя ножка далеко не узкая, но все равно отлично сидят!)
Mrs.Shine 22.03.2013 «ответить»
Заказывала вот такие Lily`s Closet, 37 размер ровно на стопу 24 см. Смотрятся аккуратно, очень мягкая подошва
scarlett2709 24.03.2013 «ответить»
Наконец то получила свою красоту)))) Хвалюсь! Все брала 38 размер-нога средняя, подъем средний, все как влитое-не мало, не велико. очень переживала за кросы на платформе А*ш -босоноги их сильно маломерили, но все подошло отличненько. Ира и Наташа, спасибо за такую возможность!!!
Вот у этих оказался достаточно высокий каблук, но удобные
Anny24 24.03.2013 «ответить»
Круть!:). Себе такие же заказала во втором ряду :).
Вы не могли бы сказать длину Вашей стопы, чтоб точно мне с размером определиться?
scarlett2709 24.03.2013 «ответить»
Спасибо)) 25см. полный 38. ниче не висит, ниче не болтается
Anny24 24.03.2013 «ответить»
Спасибо большое!
merilin cx4 24.03.2013 «ответить»
здорово сидят.....Я тоже брала такие 37....довольная.....
scarlett2709 24.03.2013 «ответить»
да-да, оч согласна)))
scarlett2709 24.03.2013 «ответить»
еще
Вот эти просто обалденно удобные и не скользкие)))
scarlett2709 24.03.2013 «ответить»
Не Идеальная 25.03.2013 «ответить»
Они супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так довольна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Великоваты слегка... если что - могу поменяться на 36!!!
ira_sh B_M_W:
для хорошего настроения) 29.03.2013 «ответить»
Получила свои три пары)) Все брала 37 размер - нога 24.5 см оочень узкая.
Больше всего ждала Н*У*Д*Ы и мои ожидания оправдались! Я в восторге, жду когда сойдет снег))
Девочки, большое спасибо!
ira_sh B_M_W:
для хорошего настроения) 29.03.2013 «ответить»
Сапоги Lu*xu*ry Re*bel немного широки в стопе и в голенище, но пристраивать жалко)) достаю "глажу" и опять убираю))
Safro 30.03.2013 «ответить»
Если надумаете пристраивать - возьму)
ira_sh B_M_W:
для хорошего настроения) 29.03.2013 «ответить»
Босоножки - легкие и удобные, по стельке 24см, мне малы по длине и велики в подъеме((
Камилка 06.04.2013 «ответить»
Вот и я наконец-то добралась написать отзыв о своих обновках, я в восторге!!! На свой 39-40 взяла такие туфельки 40 размера, брала в первую очередь для работы, очень уж понравилась цена, а муж отнесся к расцветке скептически, но на работу мне еще не скоро, а полученные туфли превзошли все наши ожидания, туфли мягкие, каблук очень удобный, расцветка оказалась просто супер и на ноге смотрятся шикарно! В коробочке меня еще порадовала сумочка для туфелек)
Камилка 06.04.2013 «ответить»
Вот такие еще босоножки, брала на удачу 40 размер, но, если честно, хоть и человек не особо везучий на сюрпризы фортуны, почему-то была уверена, что они-мои, и угадала!!!! Тоже очень мягкие, высокий, но устойчивый каблук, смотрятся шикарно!!! Спасибо, спасибо Вам большое!!!)))))))))
Ириска* 18.09.2013 «ответить»
Всем спасибо за отзывы! Ап, чтобы темка не ушла в архив
ксю88 18.09.2013 «ответить»
взяла себе золотые кеды аш. на мою стопу 25,5см средней полноты (39р) подошли идеально! они просто суперррррр!)))
Жаркое лето 19.09.2013 «ответить»
Мой любимый бренд Uni*ted Nu*de,брала полимерные балетки,на стопу 24,5 взяла 38р.все подошло
DoubleH@ppy 19.09.2013 «ответить»
в реале прям как на картинке смотрятся? очень хочется реальное фото на ножке увидеть (сама на них заглядываюсь, но вся в сомнениях)
Жаркое лето 19.09.2013 «ответить»
сегодня точно не смогу сфотографировать,только в выходные
DoubleH@ppy 19.09.2013 «ответить»
заранее спасибо
Жаркое лето 24.09.2013 «ответить»
Вот обещанные фотки
Жаркое лето 24.09.2013 «ответить»
DoubleH@ppy 24.09.2013 «ответить»
спасибо, такие необычные
Жаркое лето 24.09.2013 «ответить»
Не за что))Муж сказал что роботы к нам пожаловали))
KROT1988 06.10.2013 «ответить»
Всем привет) Получила я свои нудики и осталась очень довольна приобретением:) Качественные, классные, идут в размер. Надо будет еще прикупить такие поярче:)
Жаркое лето 17.10.2013 «ответить»
Спешу поделится радостью)))
Наконец то получила свои ботиночки,девочки у меня несколько пар НУ*Д,но такой восторг в первые,каблук высокий,но безумно удобный,стоишь как босиком.
Огромное спасибо Ирине и Наталье за труды!!! Девочки Вы просто огромные умницы!!!
Спасибо Вам!!
Жаркое лето 17.10.2013 «ответить»
еще этой красоты,надеюсь вы не против))
Жаркое лето 17.10.2013 «ответить»
и на последок)
svetlana1976 17.10.2013 «ответить»
Присоединяюсь. Нудики шикарные и удобные. Целый день проходила, удобно.
Спасибо огромное! Действительно море позитива.
gaidamakina 17.10.2013 «ответить»
я тоже такие хочуууууу, на вас на улице не оборачиваются? )) жалко не успела на предзаказе на них записаться((((
Ириска* 02.12.2013 «ответить»
ап
Ol@ua 28.12.2013 «ответить»
Ап
Mishelka 28.12.2013 «ответить»
Сегодня получила свои А*ши*ки. Я в восторге!!!! Они- очень-очень крутые!!! Огромное спасибо организаторам за возможность носить такую потрясающую обувь!!! Заказывала 38-й р-р на стопу 25,2 см. Все подошло. С наступающим НГ! С удовольствием буду участвовать еще, с Вами приятно иметь дело.
Жаркое лето 08.01.2014 «ответить»
а в живую продемонстрируйте пожалуйста(желательно фото где обувь одета на ногу)спасиюбо)
tiki-tiki 19.03.2014 «ответить»
получила свои нудики!!!
какая же я счастливая.
и об этом по пунктам)))
ботильоны. я ожидала, что они будут плотненькие и даже тесные, как и мои прошлые нуды. Но эти, на удивление, не на худенькую ножку. они полноразмерные, хорошие такие. У меня полный 37 и они полный 37.
качество на высоте! люблю их уже очень сильно
tiki-tiki 19.03.2014 «ответить»
кедики.
они такие яркие, такие красивые, что хочется их обнимать)))
вот они как раз плотные, я бы даже сказала, тесноватые. подойдут на узкую ножку.
сейчас их дома разнашиваю, чтобы потом на улице щеголять
как только грязь и снег сойдут
tiki-tiki 19.03.2014 «ответить»
Ракета* 01.04.2014 «ответить»
Хочу написать хвалебные отзывы по обуви! Обувь, которую стОит ждать)
у меня есть ну))ды) р.36 на мою ногу 35-го размера в самый раз
Ракета* 01.04.2014 «ответить»
так же у меня есть ка)за))ба**ты, брала из пристроя -сейчас в них хожу-обалденные ботинки) взяла р.36 и опять нисколько не велики.
Ракета* 01.04.2014 «ответить»
сегодня получила еще 2 пары ну))ди))ков) просто нет слов, одни эмоции.
и опять взяла 36-ой размер на свой 35-ый, считаю что не велики ни сколько!
rfnznn 15.04.2014 «ответить»
а как на ножке голубенькие смотрятся можете фотографию прикрепить?
Ракета* 15.04.2014 «ответить»
обычно, как в шлепках "на скале" ))
Ракета* 01.04.2014 «ответить»
и еще одни, на танкетке, тоже взяла размер 36 на свой 35-ый, тоже считаю что мне хорошо-ни больше ни меньше. Единственно, что в этих туфелях-спереди широкая резинка, тянется оч хорошо, боюсь что со временем у пальчиков полоска кожаная растянется, нога выдвинется вперед и запятник будет в свободном полете.... но все равно решила, что пристраивать не буду))) Девочкам-организаторам, большое спасибище за такую красотень!
dikty 30.05.2014 «ответить»
Присоединяюсь к Вам) купила такие же, ношу с удовольствием)
evaraa 28.05.2014 «ответить»
Ир я с пристроем если позволишь.
Пристраиваю вот эти две пары, они шикарные, но на мой полный 38, 38 нудиков оказался мал (( Отдаю со скидкой, синие 2300 и сандали за 2500.
Синие туфли носила один день, не смотря что малы оказались, даже мозолей не натерла, очень комфортный материал из которого они изготовлены.
Живу в другом городе, вышлю почтой,
Ирина мне тоже их почтой высылала. мой телефон 8 9132546424 или в приват..
Обе пары на 37 размер.
evaraa 30.08.2015 «ответить»
Пристроены
dikty 30.05.2014 «ответить»
Получила золотые босоножки на танкетке Э*ш))). Записалась на 40-й, (т.к. кроссовки той же марки немного впритык, но всю равно ношу) и они оказались в самый раз!))) это просто здорово! и необычно. а удобно-то как!))) кожа золотая, мягкая, красотища! фото попозже) СПАСИБО ОРГАМ! не зря ждала)
shopogolik1 01.06.2014 «ответить»
Брала в этой закупке 3 пары обуви. Закупка проводится в европейских размерах, не для кого ни секрет что европейский размер на 1 размер меньше русского, к тому же Китай, который изготавливает обувь, это не скрывает, всегда подробно указывает размерную сетку в мм но организатор не пишет об этом в теме, и не дает размерную сетку. На подошве обуви указан европейский размер, а не русский. Очень неприятно такое отношение организатора к участникам - обувь не маломерит, просто размеры европейские. Зато претензий по размерности орг не принимает - на подошве тот размер который заказывали, а что он европейский а не русский организатор не хочет понимать. ОРГАНИЗАТОРЫ так относится к людям нельзя, иначе пространство возьмет у вас за обман эти деньги обратно, не нужно писать людям - заказывайте тот размер который носите русский, если закупаете обувь в европейских размерах, пишите правду. Пристраиваю босоножки 36р реально идут на 35-35,5 русский, если нога узкая подойдут на 36р русский размер, отдам за 3000 длина по стельке 23см, кеды подойдут на 35-35,5 русский размер цена 2000 руб.
GalaZ 02.06.2014 «ответить»
Ну да, вот по поводу кед присоединюсь. Странно, что участников не предупредили, по какой размерной сетке идет сбор. К тому же бренд собирался и раньше, и такая информация должна была быть у организаторов. На коробке четко указано - 38 евр, 37-ой русский. Тоже в пристрой, обидно.
Обувь с большой буквы 03.06.2014 «ответить»
по данному бренды выкупалась вторая модель за всю историю закупки. у первой модели такой этикетки не было и никто ее не пристраивал (по крайней мере я не видела). информации у нас не было, была бы - предупредила бы.
LJOT 01.06.2014 «ответить»
Добрый вечер! Пристраиваю золотые э*ши
Размер 37, по стельке 24 см
Отдам без орг сбора
Yliano4ka 03.06.2014 «ответить»
Разрешить к вам пристроюсь)) Пристраиваю такие же р.38, идут на 37,5 (24,5см) 4000р. Босоноги суперские, но мне впритык((((
pr-maya 22.10.2014 «ответить»
добрый день! а можно померить золотые босоножки Э*ши 37 р ? Они еще не пристроены???
LJOT 22.10.2014 «ответить»
Пристроены. В одной теме отписалась, в этой нет...
Мишка Малышка 16.10.2015 «ответить»
Какая цена ? Можно живые фото?
тика 02.06.2014 «ответить»
Добрый день. Захотелось мне оставить свой отзыв.
Брала вот такие:
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=556347&IID=12276295
на 36.5 (нога 23см) 37размер чуть чуть великоват. но я боялась, что 36 будет мал, а полустельками легко подкорректировать.
внутри сделано просто отлично - подошва, супинатор. ооочень мягкая приятная стелечка....НО. просто ужасные задники (((таких жестких и неаккуратных я не встречала давно - стерла ноги в кровь первые 30 минут прогулки ((( края необработанные, клей виден, просто так обидно, что вот почти чудесные туфельки так испорчены, сижу думаю теперь, как их носить.
Simkat 03.06.2014 «ответить»
Тоже отзыв напишу) я впервые в этой закупке и я в восторге от обуви) Купила вот такие сабо, размер 37. Они как на меня шитые) ни больше не меньше. Правда после пешей прогулки по жаре натерла немного ноги, но это нормально для новой обуви.
А так они офигенные, красивые и очень удобные)
Ириска* 05.09.2014 «ответить»
ап
murkina 16.09.2014 «ответить»
И я наконец-то добралась до темы отзывов. Давно заказывала у Ириски сногсшибательные туфли любимого бренда UN. Туфли очень яркие, отражающие мою индивидуальность полностью - с легкой "сумасшедшинкой":))) Встречают, говорят, по одежке - НЕТ! По туфлям!!! Уж я это на себе испытала и не раз)) После каждого мероприятия, на которое я пришла в этих туфлях, меня только и вспоминали как "девушку в космической обуви"..))) Туфли пригодились на юбилей, на прогулку по любимым местам города, на свадьбу. Колодка удобная, не смотря на ее фантастический и сюрреалистический дизайн. Да, туфли не на каждый день, они требуют особого выхода в свет. Креплю фото со свадьбы подруги. Свадьба была не в традиционном стиле, среди близких друзей, в стильном месте, как раз под стать "тусовке" оказались и мои "чудики-нудики":
http://www.nn.ru/~gallery213715?MFID=631165&IID=14383037
http://www.nn.ru/~gallery213715?MFID=631165&IID=14383359
Спасибо девочкам за закупку!
Ириска* 25.09.2014 «ответить»
Ирусик, спасибо за отзывы, ты великолепна! Эти босоножки созданы для тебя, такие же яркие, позитивные и стильные!
murkina 19.09.2014 «ответить»
Еще одна моя гордость золотые кеды {A*S*H}. Для прогулки самое то! Стильные, яркие, харизматичные - с шипами ммммм!!!
sammila 10.10.2014 «ответить»
получила долгожданные нудики!!! восторгу не было предела, но..... в носке обоих ботиночек складки по носику внутри. я их одевала, не почувствовала, т.к. носик большой и круглый. в мастерской сказали, что это брак, также на одном ботинке носок приплюснут (из-за геометрии рисунка нужно хорошо присмотреться, чтобы увидеть) . немного жмут в объеме, поэтому отдала на растяжку в мастерскую, где мне на все это открыли глаза. жаль, конечно, потому что очень ждала. может, если растянутся все будет комфортно?!!!! реальное фото выложу позже.
Mila11Mila 03.11.2014 «ответить»
Девочки, ДВ! Кто носит такую модельку 36 размера на российский 36? На стопу 23,5 см не мало?
БЕЙБА 07.11.2014 «ответить»
Подскажите плиз когда новый сбор?
Valentina_nn 05.04.2015 «ответить»
Пристраиваю чёрные полимерные туфельки Uni*ted Nu*de, 37 р-р, на узкую ногу.

Материал - резина. Стелька и ремешок кожаные.
Маломерят на полразмера-размер. Они не слетают с ноги благодаря ремешку, поэтому их лучше брать с запасиком, т.к. если будут тесноваты - резина не разносится.

Хороши для мокрой погоды, можно шлепать по лужам, не переживая за состояние обуви. Еще изюминка в том, что они цельнолитые, то есть нет видимой границы (шва) между пяткой и каблуком.

Высота каблука 10-11 см.

Цена с орг% 12% - 3581 руб.

Пр. Гагарина ("Электрон"), Автозавод (ОКЕЙ), Печёры (Фантастика).
Valentina_nn 06.08.2015 «ответить»
Пристроены.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...