--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гаджет для отслеживания треков. Вопрос

Бег
195
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не люблю бегать с гаджетами, всегда брал на пробежку только ключ от дома (имеются в виду обычные вечерние пробежки "для себя" ). Но вот нужно сейчас поддержать сообщество и фиксировать свою активность в Strava. Смартфон не очень нравится, т. к. только будет тепло и верхняя куртка станет совсем лёгкой, он меня будет тяготить при беге. Посоветуйте, что из практики приобрести для фиксирования треков, чтоб потом можно было в Strava синхронизировать. Всякие супер крутые и дорогие девайсы аля Гармин покупать не хотелось бы, а совсем дешёвые китайские ноунэйм может и не будут служить. Что-то проверенное есть? *scratch*
Часы Suunto или Polar.
Кстати, сейчас на вигле есть очень "вкусное" предложение на Suunto Ambit3 Multisport.
Спасибо. Дорого для любительского бега.
Тогда смартфон ))))
Например, вот в такой сумке www.decathlon.ru/sumka-dl-bega_e3-id_8382139.html
Сумка располагается не на поясе, а на груди (при желании - на спине). Совершенно не стесняет движения. При правильной регулировке не "прыгает", ничего не натирает.

В любом случае, есть только три варианта: или специальные проверенные гаджеты, цена на которые, согласен, зачастую высоковата, или использование прибора, предназначенного для других целей, но имеющего нужные функции (например, смартфон), при помощи специального снаряжения, или проверка работоспособности дешевого китайского нонейма, но тут уж, сами понимаете )))) Придумать какой-то принципиально иной вариант решения Вашей задачи невозможно.

Китай не хотите. Проверенные фирмы - дорого. Значит экспериментируйте с сумками (чехлами) для смартфона.
Я начинал бегать с туристическим навигатором Garmin eTrex 20 в поясной сумке.
да я хочу китай как раз. Но только, чтоб наверняка. Из своего опыта давно юзаю аналог го про и всё устраивает. Смарт-часы тоже аналогичные есть, уверен, но вот какие?
С смартфоном тоже прикол, первые два раза включал GPS и он начинал трек чуть не с полпути пробега, а стоять ждать на крыльце когда он там спутники обнаружит , да ещё на морозе, ну.. это не по мне. Потом какой-то прогой прочистил GPS мозг и он стал за минуту на крыльце находить спутник. Погляжу как дальше пойдёт. В общем пляски с бубном этот бег с смартфоном, надо привыкать ко всем этим лишним процедурам.
Бегал со смартфоном года полтора-два, в курсе.
А Xiaomi Amazfit если? ;)
если Bip, то минус только что нет прямой синхронизации в strava, только через доп.приложение; в остальном бюджетный вариант, но если для gps-трекинга и базовых функций, то норм! смотрю на Verge, в 2 раза дороже, но есть почти всё.
Не стал с Али экспериментировать, заказал Samsung Gear S3 *dance2* Думаю вопрос полностью будет закрыт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов