--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В большой теннис на грунте в НиНо где можно поиграть?

Теннис, бадминтон
1981
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Цены, условия, раздевалки там, возможность индивидуально с тренером итп. В нижней части предпочтительно, хотя пофиг.
Спорткомлекс МЖК, два корта, 400 р/ч в будни до 17ч, после 17 и в выходные 500 р. Есть освещение.
Стадион Полет, три корта, цену точно не знаю, но вряд ли выше 350 р.
Локомотив на Сортировке, 3 корта, 300 р/ч.
FabriceS писал(а)
Стадион Полет, три корта, цену точно не знаю, но вряд ли выше 350 р.

300 рэ в час на "Полёте". Мы там зимой в хоккей играем, лёд 1500 руб/час, а вот корты 300. У меня пара хоккейных знакомых летом на теннис переключаются, спрашивал как-то. Я сам-то только в настольный могу :-D
На Сортировке грунт норм. Договориться с тренером можно, там постоянно кто-то занимается.
На кортах мжк грунт помягче, есть раздевалки и душ. Про тренеров не знаю, но думаю тоже есть.

В любом случае, для начала к стенке поставят, отрабатывать удары, иначе на корте будет беготня за мячами, а не игра...

p/s/ - в этом сезоне пока не начинал играть, со с след недели планирую
del
Раз в неделю с женой и сыном ездим на "Полёт". Совмещая с прогулкой на велосипедах, через Сормовский парк. Вполне устраивает.
Чаадаева, 16Б. Раздевалки, душ, уже написали, корт - 300 р/час. Ракетки есть в прокат, но у нас свои. Звонить заранее, чтобы уточнить время. Контактный тел.: 89103937711 (Сергей Константинович).
Тренер нам не требуется, поскольку жена занималась теннисом, нам её уроков хватает, мы ж в профи не стремимся). Но, кажется, индивидуальные занятия возможны, есть детские и взрослые группы. Выяснить подробности, наверное, лучше по вышеприведённому телефону.
Ходил тут на днях на Чаадаева, 12 Б по газовым делам в ту контору по газораспределению.
Наткнулся на такой плакат --->
Вот про <пляжный теннис> я совсем не в теме. Пляжный волейбол знаю, а вот про теннис... Даже видос посмотрел на ю-тубе, динамичненько так.
Seyyes
31.05.2019
В Пляжный теннис как раз играть хожу, там девчонок много. В этом году на AFP поеду как раз там Пляжный теннис одна из площадок, а вообще вот ..
Пляжный Бездельник
04.06.2019
ЖАРА! :-D
ФОК "Щёлоковский" (хотя Вам, наверное, не сильно подходит, ибо верхняя часть: ул. Корейская, 26). Есть там грунтовый корт. По условиям - ничего не знаю, звоните 422-65-41.
Добрый день. Не подскажете где еще в верхней части места есть для тенниса. Интересуют и грунт и покрытие.
Нет, не подскажу, к сожалению. Я в теннис не играю, про корт на Щелчке знаю лишь потому, что частенько бываю в тех краях.
Теннис парк на Гагарина (за Дворцом спорта)
Юнион спорт на Пискунова (север напротив Нижег.универсама)

ещё есть на площадке Спортпорт у стадиона, но не знаю про качество покрытия
хотел попробовать, но пока желающих для спарринга не нашёл
Спасибо большое. А не в курсе, знаю что есть корт на территррии НИИ в Афонино, можно ли туда как то попасть?
Если вы про ИФМ РАН, то наверное там корт для сотрудников, может быть они могут и кого-то из родственников приводить.
liho
23.09.2019
В Афонино есть "Мультиспорт", там два корта, круглый год. Покрытие хард
На "Полёте" начался летний сезон.

Тай Доми
писал(а)
Чаадаева, 16Б. Раздевалки, душ, уже написали, корт - 300 р/час. Ракетки есть в прокат, но у нас свои. Звонить заранее, чтобы уточнить время. Контактный тел.: 89103937711 (Сергей Константинович).

Групповые занятия взрослые и детские, придти и просто поиграть тоже можно.
Всем привет, tennisschoolone.ru на газовской проводит бесплатный мастер-класс каждую неделю, записывайтесь, будем вам рады.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов