--}}

Новое в работе форума

1
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
warbear
13.04.2012
Камрады, а что у нас с оформлением такое? Появилась какая-то народная модерация (чёрных меток не хатало, что ли?), зато отметки новых сообщений больше не видны. Заходишь в тему о двустах сообщениях, поднятую после месячного перерыва, и судорожно пытаешься сообразить, кто это сделал и по какому поводу... Это у всех так, или, может, нам какие-то новые настройки дали вдобавок, чтоб вернуть всё как было? *дико злится*
Drengr
13.04.2012
Отметки, на самом деле видны - мелко-мелко в заголовке сообщения)))
А если честно, надо Рому спросить - меня, как сомода, никто в известность не ставил...
warbear
13.04.2012
Вот отметка твоего сообщения в заголовке не видна, она скрыта жирным нулём, из-под которого выглядывает лишь хвостик восклицательного знака.
warbear
13.04.2012
О. Видны.
Блин.
новинка ннры))) мне тоже не нравится, нах эти крупные и маленькие посты не нужны...
Наверное придется привыкать!! :(
К0Т
13.04.2012
Всем по минусу)))
гыыыы))) а вот твоих минусов как и не было)))))))
К0Т
13.04.2012
Дануна???!!!
ЗЮ:ЛИСА – ПРОВОКАТОР
(Басня)
Лиса однажды на опушке
Затеяла с ежом игрушки:
- Скажи ка мне, колючий ёж,
А на кого медведь похож?
На волка, зайца, иль шакала?
И с тигром тоже сходства мало.
Кто он такой, ответь мне. ёж?
Уж лучше ты меня не трож.
Душой кривить я не привык,
Все знают хитрый твой язык.
Медведь похож на маму с папой
Походкой, мордой или лапой.
Вот будет мой ответ каков,
И не ищи ты дураков.
warbear
13.04.2012
Сейчас молотком получишь.
К0Т
13.04.2012
Внимательно читаем правила форума:
www.nn.ru/popup.php?do=read&...opic_id=3110287
и не создаём негативную обстановку!
warbear
13.04.2012
Ну вот на немного позитивчика.
К0Т
13.04.2012
Отмечаемся на счётчике кто ознакомился с правилами)))
warbear
13.04.2012
Чёзанах? Нафига это было делать?
К0Т
13.04.2012
Народу нравится судя по плюсикам, если подарок не нра можешь убрать, но лучше оставь
Что именно нравиться и кому??
Интересно вот...а если бы у меня был ник "Пушистая зайка" или " Милый котёнок" ...как бы ты умудрялся такие обличительные стишки в нете искать?)))))))
К0Т
14.04.2012
Иандекс рулит)
Я честно говоря совсем не понял, кого Лиса провоцировала и на что провоцировала?
Ага)))Я тоже не поняла,Володь)))Да и ладно))Коту просто повредничать захотелось)))да и пусть))Просто Кот поставил всем по минусу,в качестве эксперимента,а я эти минусы всем закрыла плюсами)))Это и есть суть всех этих злостных разборок))))
Ах вот в чём суть-то! Теперь понял!)))
o0o
13.04.2012
Хы хы
а у меня мозилла видать не понимает нововедений ннры. все одинаковое по шрифтам, но если у коммента минусы - он светлее становится. правда когда наводишь на него курсор - все нормально и читабельно.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов