--}}

Бесконтактный бой

1170
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу собрать единомышленников для изучения Русского стиля (А.Кадочникова)

Идея состоит в том чтобы собраться в несколько человек и выполнять действия согласно видеокурсу (купил официально)

Сам 2 года занимаюсь Ци Гуном (развитие биоэнергетики тела) и могу помочь в корректировании вашего биополя перед занятиями
Если ты не лох, купи видеокурс Кадочникова. Чем больше Курсов купишь, тем больше ты не лох.
боксёр здарова, а ты все еще тренируешь ?
Слышал,что Кадочникова в эзотерику потянуло..Но не думал что его парная контактная гимнастика перерастет в бесконтакт)
Да ты куда надо попал , здесь есть такие же долбоёбы как ты. Например ВладимирБорисович у него своя школа лохотрона, потом Вербер - там всю жизнь по лоховской как раз такой херне его разводят лох-это судьба его дивиз по жизни. Ещё пивной мудак занимающийся боевым сцуко искуством как ему кажется ,правда в сланцах -сервисмен.
Спишись с любым долбоёбом думаю они примут тебя в свои ряды долбоёбов.
Весеннее обострение,? Или бухаешь?
Долбоёб скажи что я не прав ? Скажи что ты алкаш ебаный в сланцах не занимаешся как настоящий долбоёб
В индии есть поговорка, хочешь узнать человека, задень его. Чем человек наполнен то из него и выплеснется. Тебя даже трогать не надо....
Так обострение или бухаешь, воспитанный ты наш?
то есть я тебя мудака задел из тебя выплеснулось весеннее обострение и бухло. то есть ты алкаш на учете в психдиспансере ?это многое обьясняет.
"Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!" - басня Крылова
На заборе объявление видел. Предлагают говно за 500 рублей откачать, телефон скинуть? Глядишь ещё на полгода хватит.
Ты же христианин? Постишься небось ,а в чем пост не знаешь... Видишь как оно вышло- неделю думал как бы ответить, а так ничего путного и не придумал... Хочешь чтоб опять тебя обложили? Заслужить надо, так что старайся, пока не очень...
Свиномен, ты долбоёб какую неделю я думал уахахах?)) я не как ты с потными ладошками сижу жду кто тут что напишет))я сюда захожу то по большим праздникам
Сервисмен писал(а)
старайся, пока не очень.
есть у меня один товарищ, занимался он бесконтактным боем.. очень забавно)) да и сам я по молодости занимался бесконтактным каратэ, такое себе без нормального контактного. но там смысл совсем другой был канеш
ЦиГун - отличная тема! Жаль переехал с города и не могу найти нормального тренера!
Последние темы форумов