--}}

Есть ли спортивные секции у которых занятие для детей после 5 часов?

180
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IrIs07
14.09.2015
Посоветуйте пожалуйста спортивные секции для мальчика 5 лет, желательно в верхней части города, чтобы занятия были после 5 часов т.к. нет возможности отвозить на дневное время.
Riff
15.09.2015
На самом деле большинство групп, работающих с детьми такого возраста (если только не идёт речь про фитнес-центры), работают именно после 17-00. Во-первых, родители нечасто могут позволить себе доставить дошкольника на занятия раньше. Во-вторых, многие тренеры заняты на основной работе.
Тренеры, официально работающие в рамках ДЮСШ, в ФОКах - в дневное время ведут занятия с более старшими ребятами, соответствующими возрастным стандартам.

Так что не беспокойтесь, групп начальной подготовки для такого возраста достаточно. Уточните желаемое направление и географическое предпочтение ("верхняя часть" города большая) - возможно, подскажем что-то конкретное.
IrIs07
15.09.2015
Во-первых спасибо, что ответили)) На самом деле звонила в 2-3 секции, сказали что для детей занятия только дневные, а вечером занимаются взрослые, спрашивала также в садике может из родителей кто знает, тоже безрезультатно) Хотели бы на занятия именно для физического развития мальчика. например карате, дзюдо, борьба и т.п. проживаем на Родионова.
Riff
19.09.2015
На Родионова? Загляните к Ткаченко: www.shotokan52.ru/home.html
Судя по расписанию на сайте, у него как раз дошколята по понедельникам и средам с 17-00 занимаются.
На мой взгляд, неплохая школа.

Далее, на ул.Бринского, 1 - отделение клуба тайского бокса "Golden Fighter".
Там есть группа ОФП для малышей - www.goldenfighter.ru/raspisanie

Были еще, насколько знаю, в Верхних Печерах группы кекусинкай (направления IFK или Син-Кёкусин), но точной информации не имею.
ЧАВА
15.09.2015
вряд ли..((
начиная с 16-00...только дети 5-6 лет...причем чаще всего по первому году тренировок...
после идут уже "второгодки" 7-9 лет...
...далее "старожилы" или спортсмены 10-13 лет...уже прозанимавшиеся лет несколько..
...и оставшиеся..с 19-00 ..это "коренные" участники тренировок, но по возрасту 8-12 лет - "потерпевшие" от второй смены нашей школы!
а далее...только взрослые или чего-то частное...
Riff
19.09.2015
Ну не знаю, даже как-то странно... у нас принцип построения расписания иной: группам новичков предоставляется самые выгодные часы, от 17-00 и до 20-00 (можно сказать, "прайм-тайм"), поскольку для пополнения спортивных групп кандидатам нужно дать шанс проявить себя, позаниматься в удобное время, без организационных трудностей. А вот когда человек почувствует вкус к занятиям, привыкнет и захочет дальнейшего развития - целенаправленно будет посещать группы "продолжающих", в том числе и в 15-00, и в 16-00... для тех же школьников 11-13 лет это не является проблемой, а совсем даже наоборот.
После 20-00 - время для взрослых, и это совершенно правильно.

А вот как раз для малышей, которых водят за руку родители - время "после 17-00" оказывается самым востребованным, и странно это не учитывать.

Но может быть, это мы одни такие необычные, и я что-то не понимаю. Однако уже сейчас наши залы серьёзно загружены, впору конкурс объявлять.
Последние темы форумов