--}}

Нижегородский Клуб Туйшоу ver 2.0

10
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ни хао! С ноября 2015 года практически все, кто действительно хотел, со всеми уже перетолкались, ну и вобщем-то всё течет, все меняется. Вот и наш клуб туйшоу тоже немного меняет свой формат. В связи с этим, а также с тем, что оригинальная тема клуба( www.nn.ru/community/sport/fight/nizhegorodskiy_klub_tuyshou.html ) слишком разрослась и первый пост частично утратил актуальность, я создал новую тему.
Итак, наши встречи буду проходить в следующем ключе:
Основная часть
- базовые парные оздоровительные, общеукрепляющие упражнения из внутренних стилей боевых искусств, позволяющие наработать и проверить определенные навыки, необходимые для эффективного взаимодействия с партнёром

Дополнительная часть (по желанию)
- свободное туйшоу - проверка своих умений и кондиций в условиях, приближенных к реальности, при этом с минимальным риском травматизма

По умолчанию практику веду я, Сергей Рябов. Приветствуется активная позиция участников, исследовательский подход. Также возможно проведение встреч под руководством приглашенных инструкторов.

Также как и раньше, при обоюдном согласии партнёров возможно отступление от общей программы.

Напоминаю базовые принципы нашего клуба:
1. уделение большого внимания вопросам поиска, сохранения и защиты собственного равновесия,
2. наличие обратной связи относительно эффективности применяемых усилий,
3. оздоровительно-укрепляющий эффект упражнений и минимальный травматизм для участников,
4. отсутствие специальных требований к участникам, формат доступен практически для всех желающих, в том числе для тех кто никогда не практиковал туйшоу и боевые искусства ранее

Условия и регламент прежние:
Встречаемся по субботам (по возможности каждую субботу) с 18.00 до 21.00 на ул. Малая Ямская, 66
Стоимость 150р.

И самая фундаментальная часть наших встреч - чай с печеньками - остаётся незыблемой и непоколебимой!

Анонсы встреч и подробную информацию можно также найти в нашей группе https://vk.com/tuishounn .

Всем весна!
:-)
Очередная встреча в эту субботу!
Встреча Клуба Туйшоу на этой неделе состоится в воскресенье с 16.00 до 18.00!
Реально, кто-то приходит? Или только на чай с печеньками?
Алексей, приходи - посмотришь )
Очередная встреча клуба и небольшой семинар от "Стихии Вин Чунь".
В предверии межклубного турнира по туйшоу проведём небольшой мастер-класс. vk.com/tuishounn
Фотографии с прошедшего мастер-класса.
vk.com/tuishounn
Владимир Борисович писал(а)
Фотографии с прошедшего мастер-класса

посмотрел. не совсем понятно кто кого гасит. надо было выкладывать видео.
никто там никого не гасит, тренировка была, отработка некоторых принципов и техник
SergeyRV писал(а)
отработка некоторых принципов


принципов чего?
Я немного тренировочных моментов выложил.
В последнее время мало людей приходит, а в прошлый раз вообще даже чая не было, только никому не говори :) . Впринципе щас уже норм погода, приглашаю на туйшоу не только по субботам в зале, но и по предварительной договорённости например на воднике.
Подумаю, а то суббота - это вообще не вариант. В этот день я обычно достигаю оздоровительно-укрепляющего эффекта, исключительно за счет банных процедур, при этом с минимальным травматизмом. Естественно, что в процессе бичевания веником и вкушения аромата настойки эвкалипта, уделяю большое внимание вопросам поиска, сохранения и защиты собственного равновесия.
А вот и фотографии с нашего турнира по туйшоу!
https://vk.com/club119324924
специально так уменьшили, чтоб ничё видно не было? секретные техники?
Чего уменьшили?? И откуда на соревнованиях секретные техники??
у них вообще никаких техник кроме честного отъёма денег нету
А.Н. Кустов писал(а)
Реально, кто-то приходит?



вот же пришёл опасный мужчина в очках. ну и понятное дело как всегда по старой привычке вломил бородатому.
а бородатый ему и говорит (см. фото): ещё раз изобьёшь меня и тогда всё - ночью подкрадусь и укушу тебя вот сюда, вот в это место твоей правой руки, которая столько раз делала мне больно.
Чем же для вас опасен мужчина в очках?? Не пугайтесь, он вас не тронет!)
пацан вон в зелёной майке тоже сначала думал, что его не тронут. теперь близко не подходит, издалека смотрит наученный горьким опытом.
фрикшоу)) поржал))
Север 52 приходи, там весело..Можно подстроить это упражнение для бойцов-ударников.Уж больно много интересных возможностей тела оно раскрывает. Мы с Женькой Ицюанем в прошлый раз неплохо порезвились)
Не придёт. Не тот типаж). Его хватает только на поржать.
Владимир Борисович не нагнетайте...Дайте парню шанс исправиться ))
Хрошо, может будет шанс научиться полезным навыкам).
У него таких шансов много было. Он не приходит.
барисыч раз на раз со мной выскочишь по правилам мма ? где нито на нейтральной територии типа Полёта ?))
Владимир Борисович мне первому обещал!) По правилам туйшоу, на нейтральной территории,Воднике))))
-- И я дерусь именно с ним. -- Только в час дня. -- А вы почему? (с)
север52 писал(а)
-- И я дерусь именно с ним. -- Только в час дня. -- А вы почему?

Классика,уважуха! Три мушкетера))
С удовольствием, коллега).
В любую пятницу,как сможете,Владимир Борисович.Место ,время знаете..На пустырь к вам,извините не смогу, боюсь вы там обычно мирно прогуливаетесь мимо крестов убиенных гвардейцев кардинала))
Кстати, наше приглашение на осенний турнир в силе) В сентябре мы собираем представителей команд, обсудим место, правила. Будем вам очень рады)
Готовимся, будем планировать!)
Отлично).
У нас тут боец ММА появился).Зачем так пафосно? Есть у меня пустырь на районе. Можно придти и лично мне высказать все претензии. Можно с помощью ММА. Мой телефон 8-9047811612.
Владимир Борисович писал(а)
Есть у меня пустырь на районе

сразу видно квалифицированного тренера, с дипломами и высшим образованием))
я как оператор могу быть)
Друзья и коллеги, приглашаю всех на очередную встречу нашего туйшоу клуба в эту пятницу 12 августа в 18.30 на стадион Водник. Будем рады всем! Встреча состоится, если будет нормальная погода. О своем намерении прийти прошу сообщить мне заранее. До встречи!
https://vk.com/tuishounn
Сырожа,мы с тобой! 8-)
и на погоду нам навалять)
Кстати, а почему с субботы на пятницу перенесли встречи клуба?
В пятницу многим удобнее. В зале мы просто ко времени были привязаны, а на природе - нет.
Друзья, приглашаю всех на очередную встречу нашего туйшоу клуба в эту пятницу 19 августа в 18.30 на ст. Водник. Будем рады всем! О своем намерении прийти прошу сообщить мне заранее. До встречи ! https://vk.com/tuishounn
Друзья, приглашаю всех на очередную встречу нашего туйшоу клуба в эту пятницу 26 августа в 18.30 на ст. Водник. Будем рады всем! О своем намерении прийти прошу сообщить мне заранее. До встречи !
https://vk.com/tuishounn?w=wall-106879502_100
Друзья, я вернулся и приглашаю всех на очередную встречу нашего туйшоу клуба в эту пятницу 2 сентября в 18.30 на ст. Водник(ул.Алексеевская, 30а). Ловите момент - встречи на природе бесплатны! Будем рады всем! О своем намерении прийти прошу сообщить мне заранее. До встречи!
Как отдохнул?) А субботние встречи когда возобновятся? На неудобно по пятницам. А в субботу - в самый раз).
Отдохнул прекрасно! Надо поспрашивать у ребят, если большинство устроит - перенесем на субботу. А ваших сколько людей планирует подойти, хотябы примерно?
Ну чтож, встречу таки переносим на субботу 17.00. Пока на воднике.
В связи с погодными условиями, уже с этой субботы переезжаем назад в зал на ул. малая ямская, 66. Стоимость участия - 100р. Чай печеньки все дела. Сменку не забываем!
Друзья, приглашаем всех на очередную встречу нашего туйшоу клуба в эту пятницу 9 сентября в 18.30 на улице ст. Водник(ул.Алексеевская 30 а).
Всех любителей потолкаться , согреться в холодные осенние деньки ждем. Берем одежду потеплее, да чаёк погорячее ! И вперед на воздух, закаляться как сталь!
Поработаем часик, ну а для самых мастеровитых еще и бонус: туйшоу в темноте! )

Будем рады всем! О своем намерении прийти прошу сообщить мне заранее. До встречи !
https://vk.com/wall-106879502_128
Друзья! Приглашаю всех вновь поучиться слушать равновесие, проводить, и прикладывать силу к партнеру. Слушание пройдёт в эту субботу в 17.00 в зале на ул. Малая Ямская, 66. В программе два часа продуктивной и интересной работы, и конечно чай с печеньками!
Стоимость мероприятия - 100 рублей!
Вкусняшки к чаю всегда приветствуются, не забывайте сменную обувь, и сообщайте о своём намерении быть!
https://vk.com/tuishounn
Приглашаю всех на новый сезон практики мягкого единоборства - туйшоу. Традиционно по пятницам в 18.30 на стадионе водник. Работаем на месте и в движении. Встречи бесплатны.
В связи с погодой и другими обстоятельствами возможны переносы встреч. Актуальную информацию о грядущих встречах можно посмотреть в нашей группе: vk.com/tuishounn, спросить у меня вконтакте или по телефону (+79030442288).
Последние темы форумов