--}}

Организация групповых занятий Вин Чун

25
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие друзья. В июне месяце в Нижнем Новгороде открывается Клуб Вин Чун линии Лю Ханя. Тематика клуба - оздоровительные энергетические практики и самооборона. Организация - не коммерческая. В смысле того, что стоимость абонемента будет умеренна в соответствии со стоимостью аренды зала. В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛ-ВА ЖЕЛАЮЩИХ ОТ 500 ДО 1000 Р В МЕСЯЦ. Будет видно.

НЕСПОРТИВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ!!

В процессе занятий можно будет приобрести уверенные навыки регулирования здоровья посредством энергетических дыхательных практик. Избавиться от большинства хронических заболеваний. Реабилитация болезней суставов. Имеется уверенный опыт реабилитации параплегии - это паралич, вызванный тяжелой травмой позвоночника.

Практика самообороны, классический тренинг Вин Чун, работа с оружием - парные ножи, меч дао, меч цзянь, шест гунь, явара.

Основа тренировок - парная работа - спарринг с растущей степенью интенсивности. Условия тренировок практически полностью исключают травмирование.

Присоединяйтесь в группе в КОНТАКТЕ. Адрес группы https://vk.com/wing_chun_liuhan Вы будете всегда в курсе всех новостей. ¶
На тренировках боевое холодное оружие используете?
Считаешь себя очень остроумным?
Нет, интересуюсь. А в чем проблема?
думаешь записаться ?
зайти протестировать тренера)))
Приветствую, Balam Aqab!
Очень рад что теперь можно будет тренироваться здесь в Нижнем Новгороде систематически. Где будут проводиться занятия? Какой район, клуб, спорт-зал?
Приветствую. Голосуйте на странице в контакте. Место и район проведения занятий вычислим по результату))
А открытые спарринги будут???

Просто шутка.... Соскучился по общению с представителями школы Винь-Чунь.
Да ладно, Алексей Николаевич. Знаем мы Вас шутников.
Открытые спарринги будут. А иначе нафига тренироваться? Биться будем. Лично мне этого очень хочется. Но все будет зависеть от того насколько заводные будут студенты.
Что касается представительства вин чун, то лично я как бы не совсем классический представитель этого стиля. По крайней мере у меня много претензий в отношении....
Последние темы форумов