--}}

Отзывы о тренере по дзюдо

1575
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу отзывы о тренере по дзюдо Красноперовой Е.Н. Интересует мнение тех кто к ней водит детей.
Видел ее тренировку, показалась странной т.к. учит делать стойку на голове и борцовский кувырок детей (5-7 лет) у которых не мышц толком еще нет не сноровки. Считаю, что можно запросто получить травму шей и до свидание спорт (возможно навсегда) и здравствуй долгий курс лечения.
неужели никто не пересекался с ней? насколько я знаю она тренировала в детском центре "Сема", теперь в ФОКе Мещерском
Елену Николаевну хвалят и рекомендуют как опытного и внимательного тренера. Негатива не слышал. Видел её тренировку, странной не показалась.
В спортивной гимнастике и акробатике с 5 лет учат таким вещам . Это элементарная база для многих видов спорта.Хорошо развивает вестибулярный аппарат и укрепляет мышцы тела.Интересно даже...чем вообще тогда заниматься детям на тренировках по борьбе, если не осваивать элементарные упражнения?))Даже бегая, можно ногу подвернуть так то.
согласен по поводу базы, но она разная для разного возраста и уровня подготовки, а подвернуть ногу не тоже самое что подвернуть шею! считаю что сначала нужно укрепить тело (не важно ноги, руки, тем более шею), а потом элементы ставить на эти части. А что в гимнастике на первом занятии сальто крутят? Уверен что нет.
В гимнастике на первых занятиях как раз и учат кувыркам и стойке на голове. Повторюсь - это база. Я даже не знаю какие могли бы быть подводящие упражнения для кувырков)) Что может быть проще то?) База -
это и есть подводящие к более сложным элементам упражнения. То есть объясняю ещё более понятно - проще некуда уже. И вы можете считать что угодно, но только тренер или спортсмен с опытом знает что нужно, что нет. Были бы вы тренером по борьбе ,тогда ваше мнение имело бы смысл. Ну или тренер по схожему виду спорта.
У дзюдо большая история и методика отработанная годами, сыну 6 тоже в дзюдо ходит, кувырки, мосты на голове, стойки на руках и пр.
ДВ. вам кимоно для дзюдо не требуется? )
какой рост.
Увидел в соседней ветке.
обычная тренировка, ничего подозрительного
Кот-
30.12.2017
+4
водил к ней ребёнка 5 лет, хороший тренер, строгая, болталок во время тренировок не допускает, сначала предупреждение, потом домой отправит, травму можно получить в любом виде спорта, прежде чем начинается тренировка, делается разминка, для избежания травм, занимались в ФОКе у неё
почему перестали ходить?
Кот-
12.01.2018
+3
выросли, она говорит или платно к ней, или в Динамо бесплатно, в Динамо поездил он, мост ещё закрыт был на ремонт, приходил домой поздно уже, репетиторы, уроки, другие секции.. ушли в бокс
Ничего странного, обычное базовое упражнение. Для дзюдо - одно из важнейших.
В Японии с 2 лет детей тренируют, а Вы за взрослого уже парня так переживаете)))
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов