--}}

Про настоящее искусство драки

685
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Многие на этом никчёмном форуме рассуждали про то как надо драться. Было и обсуждение стилей, но вообще-то корень слова драться - это драть. То есть настоящая драка - это когда оппоненты дерут друг друга.
Так давайте общими усилиями создадим тут школу настоящих умельцев драться (ШНУД). Что думаете?
Все равно подеремся, когда будем выбирать президента школы )
ты кого-то конкретно хотел бы подрать? или всё равно?
а то тут вон кто-то всё удар пытается замерить, страшный человек наверное.
Да какая разница с кем драться,всё равно ...Помнишь как Портос говорил : "Я дерусь потому что дерусь..."
На конфликт не нужно нарываться,но уж если приключится -быть к нему готовым...
Ну по поводу замеров-многие так или иначе бредят нокаутирующим ударом. Я вот его не ставлю, считаю что вреда от него(и в постановке и в применении на улице) не меньше чем пользы
я вот сегодня замерил свой удар по воздушному шарику и он оказался равным почти 1 ньютону. что, желание есть? со мною будешь биться ты?
Окстись,окстись с тобой драться..Ты круче, у меня всего 1 Джоуль,мы с тобой вообще в разной силовой категории))
Подводник1 писал(а)
1 Джоуль

ты дыханием что ли убиваешь?
чтоб одним дыханием я уже стар,даже суперстар....) так что кашлем,просто кашлем...
крутяк. где живёшь?
в лесу..ем колбасу) ты в школу НУД такими речами не завлечешь народ...
мне и нет смысла завлекать, я ведь этим не зарабатываю.

я просто спросил где ты живёшь, а ты сдулся. ну и ладно.
так тебя не поймешь, серьезно ты спрашиваешь или на приколе,интернет же...В Москве,НН и Перми,в одном из трех городов я обычно..
в перми я только проездом был. как там сейчас?
все неплохо. Урал он богатенький, главное горы рядом, лепота
Последние темы форумов