--}}

Скоро Gpro в Нижнем Новгороде

0
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vin Max
28.01.2016
В мае 2015 года пройдет ежегодный профессиональный турнир "Gpro". Главный бой вечера пройдет с участием Артема Пашпорина. Рассматривается несколько вариантов соперников. Если Артем завоевывает пояс Чемпиона Мира среди профессионалов, тогда возможна организация защиты титула.
Одним из вариантов является реванш с Андреем Кулебиным, так же рассматривается бой с Энрике Гогохия - вице-Чемпионом Мира организации Кунлун Файт.
Знаю, что здесь многие следят за Миром профессионального спорта и я буду рад, если вы предложите свои варианты соперников для Артема.
Буакав...
Ронда Роузи
А что с Гершоном?
А мне пох...
Вроде не у вас спрашивала.
Vin Max писал(а)
свои варианты соперников

предлагаю Владимира Борисовича.
дуримар, тьфу нариман
Vin Max писал(а)
В мае 2015 года ...

16го?
я сначала вообще прочитал как фестиваль Gopro. потом только понял, что к видеосъёмке это отношения не имеет.
кстати неплохой мог получиться фестиваль. экстрималы бывает отличные видюхи снимают
Спасибо всем, кто откликнулся. Давайте по порядку: Буакав на контракте у Кунлун Файт, Роузи не подходит по этическим соображениям, с Гершоном у Артема 5 марта бой в Москве за титул Чемпиона Мира, Владимир Борисович вне конкуренции, Нариману привет и, конечно, в мае 2016.
Riff
30.01.2016
*встает, молча аплодирует*
Ну раз с Роузи и Владимиром Борисовичем никак, то я б с огромным удовольствием за Тёмыча на реванше с Кулебиным покричала бы) И , мне кажется, что народ бы охотно откликнулся на такой бой...
Спасибо всем, кто откликнулся. Давайте по порядку: Буакав на контракте у Кунлун Файт, Роузи не подходит по этическим соображениям, с Гершоном у Артема 5 марта бой в Москве за титул Чемпиона Мира, Владимир Борисович вне конкуренции, Нариману привет и, конечно, в мае 2016.
Vin Max писал(а)
Спасибо всем, кто откликнулся. Давайте по порядку: ....Владимир Борисович вне конкуренции ...

За два раза!) *rofl*
кавникалама тогда
100%
яза
Если ты про меня, то я бы и не против. Только вот как подумаю - а вдруг победю? И что тогда. Карьеру нафиг испорчу парню. Пенсионер да еще с нахрен выбитым коленом....победил.......и че мне потом с этим делать? Никакого духовного спокойствия.
Он еще больший долб@еб, чем я думал...
И не говори. Даже еще хуже. Ты даже представить себе не сможешь - насколько. Ну а насчет "чем ты думал" не знаю. Действительно - ЧЕМ?
То есть, как я понял, Владимир Кавник вызывает на бой тайбоксера Артема Пашпорина????
на треньку сходите винмакс вам организует
Не нужны им тренировки, все и так быстры и ловки. Сразу на бои.
Зато у вас с треньками все ОК. С хорошими ребятами спаррингуете. Мозг вам вышибли качественно.
Женщинам виднее. А что такое вышибить мозг?
Особенности черепно-мозговой травмы у боксеров

Впервые на эту форму патологии у боксеров обратил внимание в 1928 г. Н. Martland. Он различал 3 стадии развития болезни. После многочисленных ударов по голове, иногда нокдаунов и нокаутов со всеми признаками сотрясения головного мозга, борьба на ринге для боксера становится все тяжелее, сила удара уменьшается, техника обороны и нападения становится примитивной. Наступает I стадия болезни, характеризующаяся нарушением психической деятельности, постепенно меняется характер, появляются зазнайство, чувство превосходства (мегаломания), легкие двигательные расстройства. Во II стадии происходит усиление психических расстройств. Боксер становится заносчивым, вспыльчивым, обидчивым, подозрительным. Более отчетливо проявляются нарушения двигательной координации. При ходьбе он расставляет прямые ноги в стороны (жесткая походка). Пальценосовая и пяточно-коленная пробы, простой и сенсибилизированный симптом Ромберга чаще положительные, сухожильные рефлексы высокие, анизокория, парадоксальная реакция зрачков на свет. Отмечаются нарушения речи, неточное произнесение гласных звуков. В III стадии боксер уже не может участвовать в соревнованиях, так как появляются выраженные нарушения памяти, особенно на текущие события. Боксер чаще пассивен, иногда болтлив, характерна быстрая смена активности меланхолическим состоянием, снижается интеллект, четко выражены явления дизартрии -- монотонная, вялая речь с носовым произношением. Жалуется на головные боли, головокружение, сонливость, мышечная сила сохранена, половое влечение снижено. I. Oster (1946), L. Lahnson (1969) наблюдали боксеров с типичным посттравматическим слабоумием, резким снижением памяти и синдромом деменции. С помощью электроэнцефалографии и пневмоэнцефалографии у этих спортсменов были выявлены выраженные изменения, указывающие на диффузную атрофию головного мозга. С помощью компьютерной томографии (КТ) I. Casson и соавт. (1982) обнаружили в 50% случаев прямую корреляцию между первичной атрофией ткани головного мозга и числом проведенных боксерами боев. Эти изменения проявлялись как непосредственно после травмы, так и после длительного латентного периода. Признаки дисфункции головного мозга были обнаружены у боксеров и с помощью морфологических исследований, проведенных М. Kaste и соавт. (1982).
Патологоанатомический характер синдрома деменции еще не выяснен полностью. По мнению Мартланда, он является следствием многократных сотрясений, сопровождаемых кровоизлияниями в глубоких областях мозга, причем Hardman (1984) считает последствия после повторных частых кровоизлияний более серьезными, чем после редких, тяжелых черепно-мозговых травм. Геморрагии клинически проявляются чаще в области striatum и более редко в областях cortex, cerebellum или medulla oblongata. М. Serki (1957), V. Sironi и соавт. (1983), McLantchie и соавт. (1987), обследовав боксеров с помощью электроэнцефалографии, пневмоэнцефалографии и КТ, в 30-- 32 % случаев нашли органические изменения центральной нервной системы. Е. Grahmann, G. Ule (1957), С. Mandsley и соавт. (1963) считают, что хронические прогрессирующие заболевания нервной системы у боксеров клинически проявляются много лет спустя после прекращения занятий боксом и зависят от тканевого процесса, ведущего к паркинсонизму. Это заболевание получило название dementia pugilistica (от pugilati -- кулачный бой). Стойкая, клинически выраженная неврологическая картина у боксеров связана с образованием рубцовых изменений в мозговой ткани и оболочках. К. Титце, К. Дитцал и Буш (1959), Е. Payne (1968) изучали микротравмы у боксеров. В большинстве случаев, как указывают авторы, незначительные микротравмы головного мозга не диагностируются клиническими методами и хорошо видны только при гистологическом исследовании. Многочисленные внутримозговые кровоизлияния при повторных ударах в голову имеют микроскопические размеры. Неврологические и психические симптомы, развивающиеся вследствие хронического влияния микротравмы, выявляются в поздней стадии заболевания. А. В. Шевалье (1962) наблюдал боксеров с субдуральными кровоизлияниями после поединков на ринге и обращает внимание на то, что при ударах, полученных боксером без потери сознания, в последующем может возникнуть субдуральная гематома. Автор описывает у боксеров тяжелые формы энцефалопатии с психическими расстройствами (снижение интеллекта, повышенная возбудимость, изменение поведения, реже -- картина психоза).
Ужасно. А у виньчуистов исследования делали? Вон Кавника без ударов прет наяву.
Вы у Владимира Борисовича поспрашивайте, тоже виньчунист вроде. Сертифицированный специалист все таки.
Да я и сам отвечу. Были травмы. И в армии случалось. И в спаррингах сотрясы получал. Но заявляться против действующего чемпиона - так мне голову ещё не отбивали!))
Не могу промолчать чёрт побери! У меня наверное тоже это....чешется сказать, прям как у Kasya)))
Владимир Борисович...а чувство юмора тоже народу поотбивало на...фиг?))
Как страшно жить... То есть Кавнику тоже голову отбили в винчуне?
Вы это прекращайте!)) Женщин на ночь глядя пугать!
С тренировки пришла, ниче не сотрясли и не отбили...слава богу))) Чувство юмора тоже не пострадало)))
Хм...надо бы уточнить)))
Я о своей тренировке говорила....и о себе)))
с пластитом, например
а если сам Максим Виноградов выступит? Вот это бой будет!
Я, конечно, выступлю!
Лучше с пламенной речью.
Естественно, а с чем же еще?
Как Василевский с Пашпориным смотрелся?
Неплохо смотрелся. На руках интересно работает.
Со Шлеменко есть шансы в стойке?
Я думаю, есть. Тем более, что Слава боец с характером.
Артем Пашпорин завоевал титул Чемпиона Мира по версии Gpro. Однако, в Нижнем Новгороде не будет проведена защита пояса. Будет организован супербой с участием Артема. Ориентировочная дата проведения турнира - 19 мая. Турнир будет организован совместно с проумошеном Pro FC, поэтому зрители так же смогут увидеть бои по смешанным единоборствам. В программе вечера запланирован бой за титул интерконтинентального Чемпиона между Тимуром Айляровым и Надиром Исхаковым.
Что касается соперника для Артема, то были проработаны несколько вариантов. Самым желанным "гостем" был бы Андрей Кулебин, но в сроки проведения турнира он будет бороться за золото Чемпионата Мира по тайскому боксу. Было рассмотрено много кандидатур из Таиланда, Голландии и ближнего зарубежья. Сейчас наиболее вероятным соперником является Денис Зуев из Белоруссии. Два года назад Денис сенсационно стал Чемпионом Мира одной из самых престижных мировых версий профессионального кикбоксинга Kunlun Fight, нокаутировав известного тайского бойца Аикпракчу и одержав победу по очкам в финале над австралийцем Виктором Нагбе, с нокдауном в первом раунде. В прошлом сезоне Kunlun Fight Денис уступил одному из сильнейших бойцов планеты Йодсенклаю Фаертексу.
Выбор соперника для Шпоры еще не сделан, но, в настоящий момент Денис - один из самых опасных вариантов, а значит - это наш вариант, если не будет предложен еще более опасный соперник.
Последние темы форумов