--}}

встреча с тренером чемпионов

10
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ВНИМАНИЕ! Спортсмены, чемпионы и будущие чемпионы!

21 июля 2016г. четверг в 18-00ч в офисе Кораллового Клуба на Трудовой,8 Нижний Новгород состоится
встреча с Мастером спорта
Андреем Черевко! г.Челябинск.

Мастер спорта, бизнесмен, владелец спортивного клуба, тренер чемпионов и призеров международных соревнований по борьбе
и вообще очень интересный открытый позитивный человек

Вы получите много полезной нужной информации в подготовке спортсменов.
Вход свободный.
Приходите сами!
Приглашайте друзей и знакомых!!
https://vk.com/coraloviy_club_razvod_lohotron

Очередной сетевой маркетинг. Ребята вы становитесь все хитрее и хитрее)).
https://www.youtube.com/watch?v=NoC55za3u6s

Ничего не имею против самого Черевко. Противно когда сетевой маркетинг начинает е...ть мозг. Сталкивался, очень приставучие ребята .

Коралловый клуб является классической МЛМ компанией. Люди попавшие в секту кораллового клуба приобретают настоящую зависимость от компании, от её продуктов, от платных тренингов личностного роста, от недостижимой розовой мечты разбогатеть и жить на пассивный доход.
Адептам секты внушают, что бады кораллового клуба панацея от всех болезней. Что попив воду с мелом, вы станете здоровым и успешным.
Жертвы кораллового клуба забывают, что
________________________________
БАД, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВОМ!!!
БАД, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВОМ!!!
БАД, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВОМ!!!
_________________________________
Адептам внушают, что врачи и традиционная медицина неэффективны, врачи шарлатаны. Особенно смешно, когда адепты кораллового клуба утверждают, что врачи наживаются на бедных больных людях, при этом не замечают, что вкладывают большие деньги в пустышки кораллового клуба.
Так же, как во всех остальных млм компаниях, сетевых пирамидах, тренингах личностного роста и религиозных сектах, в коралловом клубе промывают мозги новичкам следующим образом:
В клуб вовлекают пенсионеров и больных, предлагая вылечить все болезни, расклеивают объявления "РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ" - обещая золотые горы всем соискателям.
На мероприятиях с новичками всегда есть подсадные утки, которые поддакивают и рассказывают как им помог товар или какими богатыми они стали.
Всем адептам навязывается идеология "не работай на дядю". Мошенники из кораллового клуба преподносят млм как бизнес, хотя бизнесом млм не является!
Тотальная промывка мозгов книжками Кийоссаки и фильмом секрет.
Навязывание позитивного мышления.
Громкая музыка на шабашах и истории успеха(лживые)
Лженаучные утверждения, которые пытаются преподнести как научные.
Riff
20.07.2016
Ирина Шуверова писал(а)
тренер чемпионов и призеров международных соревнований по борьбе

Сразу хочется спросить - по какой борьбе, каких соревнований и каких чемпионов?
андрей черевко - это украинский футболист. а значит по борьбе за мяч.
Ногомячисты всё больше в актерском умении упражняются.
У меня стойкое ощущение , что вы батенька, как-то вот не дружите с googl))). Ой не дружите,,


Схема ,то очень простая), Первый вопрос млм рекрутера))), типа " А Вы хотите разбогатеть , и заработать много денег. Помнится, моя одна бывшая ученица дала мой контактный , типа "порекомендовала". Мне позвонили ...пригласили на встречу ,пошел , думаю сейчас "поэкзорцирую". Все очень ,креативные...продают сухое питание, шняга редкостная. После первого .часа общения, уже хотелось просто уеб...ть, Но так . как я интеллигент в первом поколении), проявлял выдержку. Кончилось тем ,что они еще полгода звонили с разных номеров и ездили по ушам . В итоге, были окончательно и бесповоротно посланы в йух.
А Черевко не устоял.....однако.
чувак, если бы я не дружил с гуглом, то никогда бы не узнал что черевко - это украинский футболист.

а насчёт уе...ать будь аккуратнее. а то сегодня победишь кого-либо, а через какое-то время случится случай. не все же поклонники единоборств.
Полюбому футболист. Чувак.
Ну нет для этого "чувака" разницы, что футболист, что дзюдоист - всё для него едино!))
Тренер по дзюдо из Челябинска, оказывается украинский футболист!)) Тут не только с гуглом, тут с логикой дружба не водится!))
Владимир Борисович писал(а)
с логикой дружба не водится

каким образом утверждение "андрей черевко - футболист" противоречит логике?






ответ на вопрос готов выслушать лично. живу на невзоровых. как придумаете ответ, сразу сигнализируйте.
пересечёмся на районе, проверим логику.
Очень логично называть тренера по борьбе - футболистом )). Хотя, чужая голова - потёмки.
В другой раз Дятел спросил:
-- Что вы можете сказать об иллюзии?
-- Кусты можжевельника, -- ответил Ворон.
-- Каким образом кусты можжевельника являются иллюзией? -- продолжил Дятел.
-- Он дает мне тень в жаркий полдень, -- ответил Ворон. Дятел задумался на мгновение, а потом спросил:
-- Значит, называть вещи -- это иллюзия?
-- Просто знайте, что дело это рискованное, -- ответил Ворон.

Роберт Эйткен <<Ворон - Мастер Дзэн. Слова и дела мудрой птицы>>
Бенефактор писал(а)
андрей черевко - футболист

https://ru.wikipedia.org/wik...0%B2%D0%B8%D1%87
Максим стоял с поднятым пальцем.
Федор ржал.
Так оба овладели дзен-буддизмом.
" Если тебе говорят , что "а" это "а" - не верь этому , потому , что это "а".

Если не ошибаюсь-


<<УЧЕНИЕ О ВНЕЗАПНОМ ПРОСВЕТЛЕНИИ ЮЖНОЙ ШКОЛЫ
МАХА-ПРАДЖНЯ-ПАРМИТА-СУТРА ВЫСШЕЙ МАХАЯНЫ:
СУТРА ПОМОСТА ВЕЛИКОГО НАСТАВНИКА,
ШЕСТОГО ПАТРИАРХА ХУЭЙНЭНА,
ПРОПОВЕДОВАВШЕГО ДХАРМУ
В МОНАСТЫРЕ ДАФАНЬСЫ В ШАЧЖОУ
ОДИН ЦЗЮАНЬ,
СОСТАВЛЕННЫЙ РАСПРОСТРАНИТЕЛЕМ ДХАРМЫ,
УЧЕНИКОМ ФАХАЕМ
ПОЛУЧИВШИМ ВНЕЗНАКОВЫЕ ПРЕДПИСАНИЯ>>

Перевод и примечания Н. В. Абаева
Бесподобно))) Как же мне нравится вся эта виртуозная бессмыслица))
Riff
21.07.2016
А я вот стараюсь дружить, и с Гугл, и с Яндексом...

Нашел статью про их клуб "Лион" в Челябинске. bkjournal.org/deti-liona-kak-tsvety-zhizni-chast-1/
Интересно было почитать.
И знаешь, вдруг вспомнились очерки под названием "Генеалогическое древо..." ;)
Недавно весной перечитывал сей холивар)). Ужель это было?))
Спасибо, мне тоже понравилась статья, настоящие подвижники детского спорта.
Дзю-до
А встреча не планировалась, он проездом. А чемпионы есть и даже чемпион мира. Можете лично пообщаться и позадавать вопросы по программе подготовки в период подготовки , в соревновательный и восстановительный период. А можно конечно здесь позлобствовать. Каждому своё. С уважением ко всем, КМС Ирина Шуверова.
Ирина Шуверова писал(а)
чемпионы есть и даже чемпион мира






а что с фамилиями?

мне просто как действующему профессионалу всё время интересны фамилии и даты. вы уж извините.
Ирина Шуверова писал(а)
21 июля 2016г. четверг в 18-00ч в офисе Кораллового Клуба на Трудовой.

Вот так вот зайдешь пообщаться насчет периода восстановления и реабилитации.. а там такое)))


https://www.youtube.com/watch?v=h_C2-ozElUs


Это ключевые слова моего "злобствования". Мир вам
Ну что ж так мелко то, Просто кружок по интересам. Уж пугать сектой, так вот так
https://www.youtube.com/watc...UKhIkGsvsQiIfYkg
что там у вас ? как встреча прошла ?
Народу было немного, человек 15.Встреча длилась часа 1,5. Записи нет. позавчера Андрею исполнилось 50.
какого дерьма здесь только нет.....
зы: особо впечатлительным! зыы: ))))
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов