--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Еврокубки - Неделя №2

Футбол
392
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vadim 1980
02.10.2018
Все дружной толпой возвращаются домой с более-менее приемлемым исходом.
2 октября, вторник Лига Чемпионов, 22:00
ЦСКА - Реал
Ну что тут скажешь, кроме как пожелать коням достойной игры и достойного результата, а если это будет в совокупности, то вообще карма разбухнет.

3 октября, среда Лига Чемпионов, 20:00
Локомотив - Шальке
Когда, если не сейчас цепляться за возможность продолжения, как минимум, борьбы за выход из группы в ЛЕ.
За Локомотив две победы, хоть и натужные, хоть и попахивают судейской лояльностью, но всё-таки на позитиве должны выдать всё что могут.
Шальке в ЧГ вообще начали очень плохо - 5 поражений подряд, и только в последнем туре обыграли Майнц дома.

Буки не верят не в тех ни в других, но нашим легче.

4 октября, Лига Европы, 20:00, 22:00
20:00 Зенит-Славия Чехия
Чехи в первом туре дернули Бордо, поэтому как не крути за первое место игра, пусть и промежуточное. Зенит должен быть отмобилизованным, после унижения от Анжи.

22:00 Спартак-Вильярреал
Ожидается очередной шаг к расставанию с ГТ. Дальше без комментариев.

22:00 Краснодар-Севилья
Неделя испанского нашествия в Россию закроется в Краснодаре. И те и другие на ходу. Должен быть крутой матч, но именно его и не покажет Матч ТВ, поэтому ловите на платных каналах.

Буки и тут не верят в наших, акромя Зенита, ну да ладно - нога Акинфеева, она же русская, она везде нам поможет)))))))
MihH
02.10.2018
Реал в России и в частности в Москве всегда играет хреново - не припомню чтоб хоть раз выиграли, а вот сливали регулярно. И со Спартаком было, и с Локо. ЦСКА в плей-офф ЛЧ ничейку сгонял - первый матч Вернблума за команду и гол на последних минутах.
Да и сейчас они без Роналдо не очень, правда ЦСКА теперь совсем другой тоже.

Локо - вот даже не знаю что тут ждать. С немецкими командами Локо очень давно не играл, и что с командой тоже непонятно.

Зенит - должен без вопросов, хоть как.

Спартак, Краснодар - я на Краснодар смотреть буду, извините. Там шансы какие то должны быть.

ЗЫ: у всех такая хрень на форуме - кино посреди ветки показывают?
Kobturn
02.10.2018
Ага - тёлки с мечами поют...
Похоже фишка от(хотел написать от Иосилевича) форума - им бабули, нам зрелища разнотипные
У тебя телки, а меня перфораторы и без телок))))
FreeCat
02.10.2018
AdBlock поставь - и всё :) .
нету кина
опера, адблок
FreeCat
02.10.2018
MihH писал(а)
Реал в России и в частности в Москве всегда играет хреново - не припомню чтоб хоть раз выиграли, а вот сливали регулярно.

да ещё и без 4 игроов
german
02.10.2018
надо будет засмотреть сегодня, не каждый год такая афишка
Чорт
02.10.2018
ну вот чо сёдня ждать? казалось бы, ответ прост- сядут против Реала в оборону и будут ждать чуда, что кто-то убежит, или на стандарте повезет. а вот хренегознеат- конепионеротряд не всегда адекватен, и вдруг, вышли биться на встречных курсах!?и тут масса вариантов: и полная панамка, и придавили реала-так что те решили не дергаться до мадрида, и карточек нахватать... ииии. в общем проиграют.
MihH
02.10.2018
мне сегодня вангуется 1-1 или 1-2, 50 на 50
FreeCat
02.10.2018
а после этого гола на 2-й минуте ;-) ?
FreeCat
02.10.2018
Вот это Влашич огорчил Крооса :-D ...
MihH
03.10.2018
Ыыы подняли реал на кукан
Что там в конце судья с Акинфеевым учудил я хз, но теперь он нерукопожатный персонаж.
С другой стороны потом смутился и свистнул конец игры, хотя мог и пару минут накинуть
german
03.10.2018
ЦСКА молодцы, Акинфеюшку конечно за язык надо депремировать
MihH
03.10.2018
уффф одной игрой дисквы отделались.
ЦСКА обыграв Реал выходит на первое место в своей группе )) чехи слили 0-5 Роме
FreeCat
03.10.2018
А теперь ЦСКА с Ромой без Акинфеева играть. Гончаренко пишет что скорее всего Пмазун будет.
P.S. Если конечно не будет аппеляции о отмене наказания и её не удовлетворят.
мда, это у нас он может орать на судей...
Румыны русский язык в школе учили
если было оскорбление - прямая красная
а он ведь две желтые дал - типа за несогласие с арбитром, причем дуплетом
так что решение странное

как кто-то на спортсе пошутил: молдаванин Кырнац через родственников в Бессарабии попросил румына Хацегана (ха, цыгана=) что-то придумать, чтобы он смог сыграть против Реала)))
Тут наверное Гордюшенко больше всех расстроился, так и не удалось выйти ему в этом матче.
POM@H
03.10.2018
Игра ужасна, но в итоге 3 очка с Реалом. Молодцы что дотерпели. В Мадриде боюсь камня на камне от нас не оставят ничего.
Пысы Игорь без нужны вспылил, судья тоже. Будет ему наука, подвел конечно команду капитан на 1 а то и более матчей.
serzenit
03.10.2018
POM@H писал(а)
Игра ужасна

Да ладно как ожидалось, пионеры молодцы! Цыган румынский хз что сотворил я такого еще не видел, 3 карточки за 3 секунды, ну и конифей думает он мировой авторитет)) а оказалось только россейский) Реал=говно, некого даже выделить, хотя если бензима это основной нап реала то куда мир катится...
POM@H
03.10.2018
Я не спорю что молодцы, но отбивались чудом + 2 штанги и перекладина.
Боюсь я запасных вратарей ЦСКА, могут не сдюжить 1 или 2 игры с ромой.
FreeCat
03.10.2018
POM@H писал(а)
Боюсь я запасных вратарей ЦСКА, могут не сдюжить 1 или 2 игры с ромой.

апелляцию подавать на это решение надо. я знаю что в нашем чемпе были отмены пропуска матчек после КК, если посчитали что решение судьи неправомерное. надо и тут подавать - мало ли :) ...
MihH
03.10.2018
Нет никакой апелляции на такое. Хорошо что всего одну игру дали в итоге, в ответке с Ромой будет стоять.
MihH писал(а)
в ответке с Ромой будет стоять.

ну и славно...
точно! тут надо не аппелировать а благодарить за сдержанность))))

Георгий Кырнац -- 2009/2018
MihH
04.10.2018
я, когда он на замену выходил, глядя на него крайне надеялся что по воротам не будет ни одного удара.
уж больно лицо испуганное было.
и уж больно он тощенький и щупленький для голкипера
POM@H
04.10.2018
обошлось одним матчем
FreeCat
04.10.2018
ну хоть так.
MihH
03.10.2018
в Мадриде будет 6 игра в группе, там у Реала будет скорее всего 12 баллов и первое место в кармане.
Опять выйдет полудубль.
Посмотрим. Теперь главное Рому дома грохнуть, это если говорить про выход из группы.
Для борьбы за 3 место для гарантии нужно хотя бы очко.


Насчёт ужасной игры не согласен в корне - вперёд бегали мощнейше, конЧалову надо было еще пару моментов в первом реализовывать. 2 штанги, перекладина - это всё при 1-0 было. Не факт что если б сравняли то так же шло бы дальше.
POM@H
03.10.2018
MihH писал(а)
вперёд бегали мощнейше

сколько раз убегали в атаку и останавливались от того что у остальных ни сил ни храбрости уже не было, сколько раз не могли с мячом за центр выйти из-за прессинга Реала, сколько неточных передач в простых моментах.
взяли упорством и удачей.
MihH
03.10.2018
повторюсь. это было при счёте в нашу пользу, ближе к концу игры.
как бы оно было при равном счёте - никто уже никогда не узнает.
бегали достаточно смело.
Сыграли по счету. Был бы счет другим, играли бы по другому.
POM@H
03.10.2018
Надеюсь это было так задумано)
FreeCat
03.10.2018
POM@H писал(а)
В Мадриде боюсь камня на камне от нас не оставят ничего.

ну там то, думаю, полным составиом играть будет уже Реал :) ...
MihH
03.10.2018
да с чего бы, в шестом-то матче, когда они полюбому уже из группы выйдут???
POM@H
04.10.2018
вот я тоже на это надеюсь. но на своём стадике после 0:1 на выезде думаю рогом упрутся
4 место обеспечили. Всё по делу. Пидористическая игра, без ума и фантазии, с кучей брака почти в каждой передаче. С нежными братьями, играющими только на чистых мечах, с Игнатьевым неумеющим прыгать от слова вообще и т.д.
Вообщем может дичь для болел Локо скажу, но Семину надо было заканчивать на победной волне. Команда не готова сейчас.
Ну и Шальке я бы не сказал что наиграло на победу. По игре ничья была бы закономерным итогом.
В том то и дело, что Шальке говнище, а Локо еще хуже.
Petrov
04.10.2018
Ну, ради справедливости стоит сказать, что в первом тайме играли относительно неплохо и создали несколько голевых моментов, которые нужно было реализовывать и не иметь после этого проблем во втором тайме. В первом тайме соперник играл низко, позволял разыгрывать мяч на подступах к штрафной. Локо мельчил, допускал много брака и у пустил все моменты. Как всегда, в общем.
А во втором тайме соперник перестроился, насытил центр поля и игра превратилась в унылейшее зрелище.
Ну моментов то было от силы два - у Баринова, Да-у Леши, когда он как девочка пнул носком мячик. Игрой нормальной это тяжело назвать, разве что для Семина у которого все виноваты, но только не он. Не думал, что он не мужик, Как баба верещит.
Petrov
04.10.2018
Добивание Идову забыл. Новости не смотрю, не знаю, кто что верещит)
Ну это в одном моменте было с Бариновым. Интернет-то читаешь - После каждого матча есть виновные.
Petrov
05.10.2018
Не читаю) ничего, кроме двух форумов на нн.ру, и то - по диагонали.
Чорт
04.10.2018
ты слишком категоричен. в первом тайме были моменты, была эпизодично и игра атакующая, во втором все уснули, пропустили дешевый гол в концовке, общее впечатление- говённо. особенно если турнирное положение учитывать.
Тут стыдно не за турнирное положение, а за клуб.
MihH
03.10.2018
мда, это не игра а какая то солдатская дискотека из ДМБ.
есть у нас из больших две команды, которые совершенно не умеют играть в еврокубках.
ладно Зенит - ему порой просто лень но он рано или поздно может взорваться.
ЦСКА с Краснодаром не всегда могут но всегда хотят.
но эти две - уфффф
завтра чую будет ещё одно говнозрелище, но я хоть параллельно посмотрю Краснодар.
german
04.10.2018
как чуял, что не надо смотреть, мучения локо печалят
Первый тайм был неплох, тем досаднее было видеть всё то, что происходило во втором... А так по игре этих двух ярких команд напрашивается банальный комментарий, что игра была равна
serzenit
04.10.2018
ЛокоЛоко писал(а)
Первый тайм был неплох

Ну да конечно, унылая тоска, нах такой футбол, запретить показывать по телевизору.
POM@H
04.10.2018
Разочаровал вчера Локо.
Надеюсь в очной встрече мы возьмем 3 очка.
ну что, молодые коники пропустили по стаканчику хереса, посмотрим как сегодня мясные быки справятся...
в конце обо<с>рались ) Испортили турне испанских клубов в Россию, так бы 3 из 3 было. Кстати что у них с посещаемостью ? У нас на ФНЛ больше людей ходит чем на "народную" команду в Лиге Чемпионов))
180 фунтов писал(а)
Кстати что у них с посещаемостью ?

обиделись похоже, плохо играют)))
Не, Ну вчера реально пусто было.
Free Cat
05.10.2018
так на другом стадионе же :) .
MihH
04.10.2018
Парни из Славии провели классный матч, очень старались.
Но им всё испортил Кокоша.
Много пропустил из-за травмы, никак в коллектив не вольётся, не встроится в командную игру. Всё рвёт и мечет.
Там даже Дзюба уже сыгрался.
FreeCat
04.10.2018
MihH писал(а)
Там даже Дзюба уже сыгрался.

:-D
Petrov
04.10.2018
Блеять, что это за хня была в концовке в Тушино? Смотрел повторы трижды, нарушения не увидел...
А так - молодцы и быки, и свиньи) Уже пахло двумя камбеками, но...
MihH
05.10.2018
Абыдно да
FreeCat
05.10.2018
Petrov писал(а)
А так - молодцы и быки, и свиньи)

да. вот это полностью поддерживаю :) .
MihH
05.10.2018
Вцелом Евронеделя дико удалась, жги ещё.
Сначала героицкий ЦСКА, среду конечно было можно скипануть, потом зенитовский мастеркласс как один раз ускориться за игру и взять три очка, и на десерт два месива которые со знака минус к концу переместились в плюс и в апогее стрелка результата и там и там заколыхалась, но Краснодар в итоге своё зубами таки утащил.
Агонь!

В сухом остатке что?
ЦСКА почти обеспечил минимум 3 место, за большим пара вальсов с Ромой. Рома, говорят нынче не в порядке, однако пятюнечку Виктории дома закинула. Плюс в гостях будет стоять то ли непонятно травмированный Помазун, то ли тощий московский длинновласый хипстер. Наверно гетры подвернёт и вместо файеров окурит штрафную вейпом.

Локо - портянки 2 раза. Оооо, это зрелище для искушённых самобичевателей. Дайте Семину шапку-петушок, будет хоть на что-то посмотреть.

Зенит 2 раза играет с французской бордой которая оконфузившись и со Славией, и с Копенгагеном. Тут главное чтоб Кокорин быстро форму не набрал, а то ведь не выиграют.

Краснодар, потрясая турецко-испанскими ошметками, будем надеяться уже сможет залечь с 12 очками на дно где то там рядом с Брюгге ( ну какое там от Льежа расстояние).

А Спартак два раза играет с говнокомандой, у которой главная звезда Стиви Джи, и то перед камерой. Камон парни, вы же забили с игры, тотал очков должен быть >5,5
FreeCat
05.10.2018
MihH писал(а)
А Спартак два раза играет с говнокомандой, у которой главная звезда Стиви Джи, и то перед камерой. Камон парни, вы же забили с игры, тотал очков должен быть >5,5

да, после вчерашней игры уже их шансы гораздо выше, чем сначала думалось :) ...
POM@H
05.10.2018
ЦСКА молодцы, Локо слов нету, на палыча может петушок одеть?
Зенит выиграл правда не по игре, спартак такой спартак пока 1,5 в копилку евроочка, Краснодар молодчаги.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов