--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дорога.Цена.Билеты.Евро08

Сходки, выезды
1
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Benz
02.12.2007
После того как стало известно где и когда будет играть наша команда, стало интересно послушать бывалых (тех кто уже ездил). Дело в том, что не могу определиться с желанием: ехать или нет. По времени могу позволить себе неделю отдыха на чужбине и дня 4 на дорогу. Соответсвенно смогу попасть только на 2 игры, в лучшем случае.

Вопросы:

1. Время в пути до Австрии поездом?

2. Стоимость?

3. Возможность купить билеты тут и их стоимость?

4. Цены на проживании в отеле\хостеле?

И самое главное: кто еще едет или собирается?
Про поезд слышал только то, что таможенники (польские, в основном) просто помойные твари. Могут раскидать по купе все вещи, вымогать. Информация от инязовской молодёжи, которая ездила таким образом в Германию. Не думаю, что такое прокатит с Бенцем, но считаю необходимым упомянуть. :)

Если интересует тема самолёта - то могу дать исчерпывающую информацию.

По ценам на поезда и самолёты завтра проконсультируюсь с девчонками-кассирами на работе.

Дешевле всего будет автобус б/п.
Benz
03.12.2007
Давай все цены. И по времени сколько на автобусе будет?
trener
03.12.2007
я короче тоже поеду, Бенц долги потом отдам
Benz
03.12.2007
с долгами тебе визу не дадут:)
По ценам соориентирую завтра. Но только поезд или самолёт. Автобусами наша контора не занимается.

ЗЫ Мы можем, конечно, организовать весь тур. Но это будет не бюджетно, увы. :(
Frankie
03.12.2007
Бышовца в Локо! писал(а)
Про поезд слышал только то, что таможенники (польские, в основном) просто помойные твари. Могут раскидать по купе все вещи, вымогать.

Дважды ездил на поезде, причем не всегда Москва-Берлин...все очень культурно, вежливо, никаких проверок лично меня не осуществлялось, по крайней мере, поляками...белорусска однажды попросила открыть сумку...видимо, инязовская молодежь вела себя соответствующим образом...))
За что купил, за то и продаю. Да и рассказы возрастом от 10 лет. В последние годы все больше автобусами.
Если хотите автобусом - могу порекомендовать знакомых туроператоров)
Nikson
03.12.2007
автобусом ехать жесть вообще, но бюджетнее всяко
Да ладно,.. я летом ездила: 3 дня туда, 3 дня обратно... Оч даже терпимо
RiKa
03.12.2007
в конце концов не пенсионеры, да и не каждый год выдается возможность побывать на ЧЕ..
Вот расценки)
tuttour.ru/avto/Land/Germany.html
Jen08
03.12.2007
Огласите примерно бюджет
в 2000 евро реально уложиться чтоб на все матчи группы попасть?
Zenit
03.12.2007
я ездил в ГЕрманию...самоходом но с ночевками у друзей...

в 2000 евро не убралася(((

цены примерно:
-мотель в 10 км от Гамбурга стоил 89Евро без завтрака, с завтраком 99евро 2-[местный
-перелет на самолете стоил за месяц 2 билета туда и обратно вроде 32000 рупий (есть немецкая дешевая а/к 111 евро в 1 канец)
- машинка Форд Фиеста 35 евро в день+ дизелька 1.14-1.19 евро

звонил немцам сказали шо Швейцария и австрия существенно дороже от ГЕрмании

Билеты на матч покупал через "нет" через перекупщиков...но врядли дешевле выйдет тур через агенства...по крайней мере тогда меньше 3000 евро туров не было...

кста наверное уже кто нить предлагает..приценитесь...


можно и подешевле вариант придумать: вопрос в понтах)))
можно переехать/перелететь, взять машинку и подикарить! в германии через каждждые 10 км либр дикие стоянки, либо обустроеные с мотелями кабаками магазинами...

я вот с удовольствием бы по европе на машинке!0)))) если получится то так и буду планировать....
в Германии удалось сгонять в Голландию, в Амстердам, Гаагу, если бы в два водителя то мона еще куда нить успеть...так что лучше 2 водилы и ок!
Benz
03.12.2007
Zenit писал(а)
можно и подешевле вариант придумать: вопрос в понтах)))

у меня вопрос с женой или без:))
RiKa
03.12.2007
вообще есть задумка ехать на автобусе.. по подсчетам в 2000 евро уложиться можно..но это без еды и экскурсий..
MihH
03.12.2007
ыыыы +1
если возьмете
И какой процент вы накручиваете?
trener
03.12.2007
давай без, так будет удобней
Zenit
03.12.2007
))))))))))))маладца!)))
а еще..."из автобуса не выходить, удочки не брать!"

в вашем случае...из автобуса не выхолить, футбол смотреть по телеку!))))))))))))
MihH
03.12.2007
а уж значков то понацеплял, значков!!! :))))
Zenit
03.12.2007
а кому сейчас легко?))))) красивашные мЯдали...завидуИшь?)))
RiKa
03.12.2007
а в вашем случае из дома не выходить, футбол смотреть по телику и уложиться в 2000 вполне реально на все матчи, вот только все енто в рубликах.. :)))
Zenit
03.12.2007
очИнь даже спорный вАпрос кто где буит глядать!))))
я Германию например уже "пометил")))а вы? хде?))
Zenit
03.12.2007
С женой канечна!
но мы на шмотки мало глядели...сувенирка...в основном....

на всякий случай...наша знакомая из Германии ездит одеваться в Россию!, тк у них самые богатые это...пенсионеры, поэтому магазины сильно сфкусированы на этот контингент...
Frankie
03.12.2007
На поезде до Берлина 28 часов, 7000 р. туда и обратно, до Вены 12 часов, стоимость порядка 150 евро в одну сторону вторым классом, все билеты легко покупаются здесь...По отелям в Вене уже писал, по билетам на матчи самое сложное, то, что Я видел, намного превышает официальные цены...Еду Я...)
ИЛ-76
03.12.2007
Кстати, была инфа, что общественный транспорт, включая поезда будет бесплатным в день игры, а также спустя 12 часов после окончания игры:) Только как они это реализуют, если игры каждый день?:) И Берлин-Вена - это всё-таки наверно другая тема. Муждународный рейс как-никак...
Zenit
03.12.2007
В германии таже дурь была...ТУПО ПОКАЗЫВАЕШЬ БИЛЕТ НА ВХОДЕ В ТРАНСПОРТ!)))
ну не густо сэкономишь...5-7 евро, там есть общий билет на день, на все виды и все...а если толпой ездить чека 4-5 там большие скидки, так что не велика экономия...
Frankie
04.12.2007
Берлин - Вена не будет относиться, конечно, к бесплатному предложению,..) но если покупать заранее, то даже меньше 100 евро...
Frankie
03.12.2007
30.11.2007
Билетная программа на матчи сборной России на ЧЕ-2008 в Австрии и Швейцарии будет обнародована после Новогодних праздников
Вниманию болельщиков национальной сборной России по футболу! Билетная и туристическая программа на матчи сборной России на Чемпионате Европы-2008, который пройдет 7-29 июня в Австрии и Швейцарии, будет разработана после Новогодних праздников 2008 года.
РФС будет ориентироваться в ходе разработке программы на решения специальной комиссии УЕФА по ценам и квотам на билеты, заседание которой пройдет 16-17 декабря 2007 года. РФС обнародует данные по российской квоте и билетной программе на своем официальном сайте.
Zenit
03.12.2007
из опыта:
короче у кого есть знакомые за границей, надо просить их покупать...и ДО НОВОГО ГОДА!!! потом буит от 400 до 800 евров на обычный матч на трибунку в углу(((

Великий русский народ найчил барыжить весь мир!
все чипы , если опять будут..Х....НЯ! не ббоитесь, все перекодируется прямо при входе на стадион...(если канечно не подделка) зуб даю! сам делал!

поэтому ищите знакомых и скупайте ..потом продать мона...
мне в гЕРМАНИИ ПОКУПАЛИ БИЛЕТЫ ЧЕРЕЗ ...EBAY (вроде такой сайт)

билеты на Германию были номиналом от 50 до 100евро (самые престижные)

вощем кому надо консультации..спрашивайте
Frankie
04.12.2007
А самому отсюда нельзя купить на том же ebay?!
Nikson
04.12.2007
наверняка можно, но вероятно могут отказать в доставке сюда.
Zenit
04.12.2007
поскоку я не делал сам...пока не скажу...
там как ты договариваешься о цене с чеком...потом он тебе высылает и пока бабки не придут ему тебе не лтдают...а насчет прислать...наверное им похрену куда отсылать? могу спросить!

ДЛЯ ФАНАТОВ ИНТЕРНЕТА: у мастер кард есть акция, какаято, толи открой мастеркард, толи положи денег насвою карту мастеркарт и...выиграй БИЛЕТЫ НА МАТЧИ...

пошукайте если кто найдет
Frankie
04.12.2007
Зашел Я на немецкий ебай...во-первых, точно так же дорого, во-вторых, в большинстве случаев только для Германии...мазы не заметил...
Российские болельщики получат по 6 тысяч билетов на каждый матч группового турнира Евро-2008

Оргкомитет Евро-2008 определил билетную квоту для болельщиков каждой из сборных, которые примут участие в турнире. На групповой этап она ограничивается 20 процентами от вместительности стадиона.

Россия, как известно, матчи группового этапа проведет в Инсбруке и Зальцбурге. Официальная вместимость арен в этих городах составляет 30 000 зрителей. Таким образом, нашим болельщикам полагается по 6 тысяч билетов на каждый из матчей группового раунда. Если сборная России пробьется в четвертьфинал или полуфинал, квота останется прежней – 6 тысяч билетов.

Национальные ассоциации начнут продажу билетов в декабре-январе. Причем УЕФА не ставит ограничений в способе продажи – это можно делать как через Интернет, так и при помощи агентств. Цена билета – от 45 до 110 евро на групповой раунд – не может быть изменена. Однако она не включает в себя административные расходы и расходы за обслуживание. Их лимит, вероятно, будет установлен на встрече рабочей группы оргкомитета, которая пройдет 17-18 декабря в Вене, сообщает «Советский спорт».

www.sports.ru/football/3780896.html
Вобщем, через ВОБ :)))
110 - это на центральный сектор офф. цена....на группу...

Ежели ехать на самолете, примерно:
игры в группе 8 дней = 6-7 ночей в отеле=800 евро
перелет (на дискаунтере около 200, типа Ники Лауды), на офф. рейсе=400-450 (в два конца)
билеты...ну тут как повезет, пусть, в среднем по 250=750
еда-удовольствия, виза (если нет) итд еще 1000

3000 точно выйдет
значит 3500

Ну что, ВОБ, так ВОБ...:)
Фратрия не обидет :))))))))
EM - Euro2008 2 Tickets Kat. 2 Russland - Schweden
EUR 300,00

EURO 2008: Russland - Spanien 10.06.2008 Sitzer KAT 1
EUR 999,00


EURO 2008: Russland - Griechenland 14.06. Sitzer KAT 1
EUR 1.499,00


EURO 2008 - Russland - Schweden / 18.06.2008/Innsbruck EUR 286,00

Вот что я нашла на ebay.de ... Круто.
Zenit
04.12.2007
резюм по ценам в ГЕрмании?
на четвертьфинал брал не зная кто выйдет....попал на Италия -Хохлы ...один билет обошелся в 400евров

потом дикарем приезжал во Франкфурт прямо перед матчем ФРАНЦИЯ-БРАЗИЛИЯ народ скупал билеты от 400 до 600 евро...короче как кому повезет, поскольку смог купить тока один билет за 200евро ...жену деть некуда было...продал его тут же за 400 немцу какомуто)))

резюм! Х...найдете за 110 евро!)))) если тока кто щас сможет купить билеты прямо в Австрии и Шве-иии на стадионе...где-то щас должна начаться продажа...
Дим, Фратрия рулит, поверь :))
Я не знаю, кто там в ВОБЕ из Зенита. узнай, ты же его болельщик
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов