MihH
24.12.2017
пока игра преисполнена глубокого идиотизма с обеих сторон
Насчёт идиотизма согласен, в этом наши лидируют, имхо.
Первый период ни о чём, слава Галимову. Начался второй, картина та же. Большинства нет, ладно хоть в меньшинстве не пропускаем.
0-2.
169 сухих минут Галимова истекли, секунд за 15 две шайбы.
MihH
24.12.2017
ладно, это я так Гогу перезагружаю. ему еще до финала КГ темы заводить
0-3, Галимова на лавку.
Пипец, наши потерялись, удаления на ровном месте, наверное мыслями уже в аэропорту.
dima5643
24.12.2017
не проснулись ишо(((
С самого начала было видно что наши спят и просыпаться не хотят.
Хрен с ним, 6 из 9 тоже неплохо, едем дальше.

едем дальше

домой же ;-) ... хотя и на одну игру :) ...
vlad0711
24.12.2017
Сегодня наверное уставшие были-ничего не получалось. Ну и Амуру победа намного нужнее была. Ничего страшного,едем дальше.
хреново, 3 очка не помешало бы
FreeCat
25.12.2017
по потерянным опять вровень с Сочами *scratch* ...
25.12.2017
Бывший защитник <<Ак Барса>> Степан Захарчук продолжит карьеру в <<Торпедо>>. Соглашение с ним рассчитано до конца сезона.

Ранее 31-летний хоккеист расторг контракт с казанским клубом.

В нынешнем сезоне Захарчук провел в КХЛ 11 матчей и отдал 2 голевые передачи при показателе полезности +4 и заработал 31 минуту штрафного времени.

Больше Захарчуков, хороших и разных
Он конечно габаритный и опытный защитник, чего нам не хватало на пятаке, но больно уж грязновато играет. Количество удалений возрастет, с чем у нас и так перебор.
Muromets
25.12.2017
Лишь бы братья как Казики не играли вместе... Казионовы которые.

26.12.2017
т.к. есть много шансов выйти в ПО на шутов или Локо, этого Захарчука наверное, взяли для устрашения соперника.
ЗЫ. постеснялись чтоли прямо обменять на Потапова)))
Go-ga
26.12.2017
Мне кажется - один из самых жестких защитников. Но это неплохо: иногда надо дать кому-то из соперников прямо в душу.
Mediamen
27.12.2017
я бы сказал - жестоких. Будкина же он приложил?
Go-ga
27.12.2017
Да.
а мне понравился вчера Амур - столько задора, что приятно болеть наверно)) отошла минут на 5, вернулась - 3:0